Чемпионат мира-2011

#401  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 22:39

Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):
Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):Ромчиг, а почему Насер Буханни не участвовал? А то и весь подиум могли бы забрать андеры) Интересно конечно, что французы жгут на спринтах, посмотрим как оно будет в будущем.. думаю, что никак, но сейчас пусть порадуются :)

Все очень просто, команда строилась вокруг Арно Демара, поэтому в составе были его хорошие товарищи по Nogent-sur-Oise, нынешний Ромен Делало, которого Демар считает лучшим помощником, потому что выкладывается ради победы лидера на 100 процентов и Адриен Пети, также прошлом году выступавший за Ножен, с которым им удавалось уже делать дубль на французских однодневках. Эмильен Вьене и Анжело Тулик, хорошо помогали ему на гонках Кубка Наций. Поэтому наличие Буанни и не требовалось :)

Продолжая о французах. Кто завтра будет финишировать, если провалятся все атаки Фоклера, Шаванеля и Оффредо? Равар, Фейю, Дюмулен или Галлопин?
Нереально ровная команда конечно. Есть шансы у Равара? Он мой "Годдаерт" :)

Хотелось чтобы Фейю или Галлопен, хотя всем понятно, что скорее всего это будет финиш за 10-ку. Был бы чемпионат под Фёклера или Шаванеля, там бы, конечно, собрали бы команду, которая все силы отдала Томасу или Сильвену, а так им будет очень далеко до своей молодежи в плане взаимопонимания.

Не, не катит ответ, спрошу по-другому.) Мне Равара ставить в прогноз? :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#402  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 22:41

kirill-loko писал(а):
Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):
Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):Ромчиг, а почему Насер Буханни не участвовал? А то и весь подиум могли бы забрать андеры) Интересно конечно, что французы жгут на спринтах, посмотрим как оно будет в будущем.. думаю, что никак, но сейчас пусть порадуются :)

Все очень просто, команда строилась вокруг Арно Демара, поэтому в составе были его хорошие товарищи по Nogent-sur-Oise, нынешний Ромен Делало, которого Демар считает лучшим помощником, потому что выкладывается ради победы лидера на 100 процентов и Адриен Пети, также прошлом году выступавший за Ножен, с которым им удавалось уже делать дубль на французских однодневках. Эмильен Вьене и Анжело Тулик, хорошо помогали ему на гонках Кубка Наций. Поэтому наличие Буанни и не требовалось :)

Продолжая о французах. Кто завтра будет финишировать, если провалятся все атаки Фоклера, Шаванеля и Оффредо? Равар, Фейю, Дюмулен или Галлопин?
Нереально ровная команда конечно. Есть шансы у Равара? Он мой "Годдаерт" :)

Хотелось чтобы Фейю или Галлопен, хотя всем понятно, что скорее всего это будет финиш за 10-ку. Был бы чемпионат под Фёклера или Шаванеля, там бы, конечно, собрали бы команду, которая все силы отдала Томасу или Сильвену, а так им будет очень далеко до своей молодежи в плане взаимопонимания.

Не, не катит ответ, спрошу по-другому.) Мне Равара ставить в прогноз? :D

;;-))) серьезно, не стоит :men:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#403  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 22:52

Ок, не буду. Но и со "спасибо" подожду немного)) Но вопрос то в силе.. кого ставить 12-м?? :) Просто как-то явно выделяются 11 фаворитов, а темных лошадок вроде бы и много, но особо никого и не хочется. Кроме Равара, разумеется.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#404  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 22:57

И почему кстати никто в Галимзянова не верит? Не сказал бы, что он сильно хуже Кэва в холмах. Я конечно понимаю, что на последних двух не самых сложных однодневках он проиграл в общей сумме 16 минут, но может он экономился? :) На П-Н он очень непростой этап выдержал этой весной, оставшись с Госсом, Саганом и Хаусслером. Да и Женя что-то молчит, ни слова о Гутаре. Тот уж скорее всего до финиша доедет в группе. Правда он не в лучших "спринтерских" кондициях, слишком многим лошкам сливает постоянно.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#405  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 22:58

kirill-loko писал(а):Ок, не буду. Но и со "спасибо" подожду немного)) Но вопрос то в силе.. кого ставить 12-м?? :) Просто как-то явно выделяются 11 фаворитов, а темных лошадок вроде бы и много, но особо никого и не хочется. Кроме Равара, разумеется.)

Бом или Литхарт, Саймон Кларк, Мёркёв, Круопис, нет? Хотя лучше Ники Терпстру ;)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#406  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:02

Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):Ок, не буду. Но и со "спасибо" подожду немного)) Но вопрос то в силе.. кого ставить 12-м?? :) Просто как-то явно выделяются 11 фаворитов, а темных лошадок вроде бы и много, но особо никого и не хочется. Кроме Равара, разумеется.)

Бом или Литхарт, Саймон Кларк, Мёркёв, Круопис, нет? Хотя лучше Ники Терпстру ;)

Литхарта я кстати первым угадал в тп (типа клёво :D ), но не, не в этот раз :) Бома можно было бы, но я как-то уж слишком сильно верю в банч. Морков с Круописом не будут ИМХО в первой группе, Кларку статус в команде не позволит оказаться в моем прогнозе :)
Дальше :a_g_a:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#407  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 23:07

kirill-loko писал(а):И почему кстати никто в Галимзянова не верит? Не сказал бы, что он сильно хуже Кэва в холмах. Я конечно понимаю, что на последних двух не самых сложных однодневках он проиграл в общей сумме 16 минут, но может он экономился? :) На П-Н он очень непростой этап выдержал этой весной, оставшись с Госсом, Саганом и Хаусслером. Да и Женя что-то молчит, ни слова о Гутаре. Тот уж скорее всего до финиша доедет в группе. Правда он не в лучших "спринтерских" кондициях, слишком многим лошкам сливает постоянно.

Я лично сомневаюсь, что Порсев его из каши вытащит, а уж за 10-15 места он спринтовать не будет, но если вытащит, то будем верить, что покажет все чему он научился за годы в профессионалах :)
kirill-loko писал(а):Литхарта я кстати первым угадал в тп (типа клёво :D ), но не, не в этот раз :) Бома можно было бы, но я как-то уж слишком сильно верю в банч. Морков с Круописом не будут ИМХО в первой группе, Кларку статус в команде не позволит оказаться в моем прогнозе :)
Дальше :a_g_a:

Квятковский, Дрюкер, Теклеиманот, Ловашши? все, не знаю темнее лошадок :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#408  Сообщение Gillan » 24 сен 2011, 23:22

На завтра поставлю на Госса.

У Грайпеля шансы минимальны. Сомневаюсь, что он что-то покажет. Хотя буду очень болеть.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#409  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:23

Rom4ig писал(а):Квятковский, Дрюкер, Теклеиманот, Ловашши? все, не знаю темнее лошадок :hi_hi_hi:

Не, таких мы не знаем :)
Стоять!!!)))
Ван Авермает или Роеландтс?
Рохас или Осс?
Боль или Кочан или Божич?
Хутарович или Галимзянов?
Может все-таки Равар? :D
Ответ "никто" принимается :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 сен 2011, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#410  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 23:31

kirill-loko писал(а):
Rom4ig писал(а):Квятковский, Дрюкер, Теклеиманот, Ловашши? все, не знаю темнее лошадок :hi_hi_hi:

Не, таких мы не знаем :)
Стоять!!!)))
Ван Авермает или Роеландтс?
Рохас или Осс?
Боль или Кочан или Божич?
Хутарович или Галимзянов?
Может все-таки Равар? :D
Ответ "никто" принимается :)

это мы сейчас будем ставить этакий коллективный прогноз? :hi_hi_hi:
кстати, Руландтс любитель ошиваться в конце топ-10 :) да и в Грегу Боле с Коцьяном верю, остльные как-то нет, хотя можно и Рохаса, но я надеюсь он хорошенько поработает на Фрейре :)
Последний раз редактировалось Rom4ig 24 сен 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#411  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:38

Rom4ig писал(а):это мы сейчас будем ставить этакий коллективный прогноз? :hi_hi_hi:
кстати, Руландтс любитель ошиваться в конце топ-10 :) да и в Грегу Боле с Коцьяном верю, остльные как-то нет, хотя можно и Рохаса, но я надеюсь он хорошенько поработает на Фрейре :)

Да давно пора уже объединить усилия КвикСтепа и Мильрама :)
вообще согласен, хочется Руландтса поставить.. Но во-первых не уверен, будет ли Жилбер забивать на собственный финиш в случае нахождения всех спринтеров там (ЧМ как никак) и при этом как предоставленный шанс распределится между Грегом и Юргеном? Не люблю этих 2х, они еще в Лотто мозг ели мой при выборе. Сейчас конечно проще стало по сезону, но тут они снова воссоединились :ne_ne_ne: :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 сен 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#412  Сообщение Gillan » 24 сен 2011, 23:40

Роландтса ставьте. Я его ненавижу
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#413  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:43

Gillan писал(а):Роландтса ставьте. Я его ненавижу

Лучших раскатчиков в мире ценить нужно, а ты.. :hi_hi_hi:
Ааааааа... Пэйн выиграл же Плюе, ставлю :) Но если Юрген только посмеет заехать.. появится еще один его ненавистник :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#414  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:46

Так. Рохас - недоспринтер при живом Великом, фтопку его.
Роеландтса сука хочется, да и Фейю...
Ок, Рома, ты еще здесь? :D
Канчеллара, Фейю или Юрген? :ps_ih:
з.ы. Денис, присоединяйся) Кириллу-локо нужен хороший прогноз :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 сен 2011, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#415  Сообщение Gillan » 24 сен 2011, 23:48

Ставь Роландтса, не став Грайпеля. Железно пройдет. Можешь добавить Метлушенко. Или Рика Цабеля
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#416  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 23:49

точно Руландтс заедет, он всегда сам по себе, ни на кого похоже в полную силу не работает :)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#417  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 23:50

Gillan писал(а):Ставь Роландтса, не став Грайпеля. Железно пройдет. Можешь добавить Метлушенко. Или Рика Цабеля

по Рику согласен на 100 процентов :a_g_a:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#418  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:50

Rom4ig писал(а):точно Руландтс заедет, он всегда сам по себе, ни на кого похоже в полную силу не работает :)

вот уродец :) А как же Канчи? Я на ОИ РР его в 5 утра убрал из прогноза)))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#419  Сообщение Rom4ig » 24 сен 2011, 23:53

kirill-loko писал(а):
Rom4ig писал(а):точно Руландтс заедет, он всегда сам по себе, ни на кого похоже в полную силу не работает :)

вот уродец :) А как же Канчи? Я на ОИ РР его в 5 утра убрал из прогноза)))

Канчи не надо, а то опять будет весь сезон в облаках витать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#420  Сообщение kirill-loko » 24 сен 2011, 23:56

Ладно, Ромчиг, уговорил)
Но если что, сам понимаешь - бан незамедлительный :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0