ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#241  Сообщение Camarada » 23 авг 2012, 20:04

Где ж там полминуты везти?
Все нормально. Пурито в том случае, если этот проигрыш Конты что-то значит, может за второе место побороться с ним, пожалуй, не с кем больше
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#242  Сообщение Camomile » 23 авг 2012, 20:10

Там Уран оказывается еще на подходе. Опять будет 1-2 у Ская :D
И может быть опять Крис 2 будет.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#243  Сообщение Jethro » 23 авг 2012, 20:11

Эвенгар писал(а):
Jethro писал(а):Пурито молодца! Но вместе с тем есть осадочек - сегодня можно было Конте еще накинуть полминутки.

Каким образом,интересно?


чуть раньше атаковать. Конта после атаки отвалил сразу же и за оставшиеся несколько сотен метров проиграл почти 20 секунд.
А эти секунды Пуритоса не спасут, если учитывать каков он в разделках. Нужно рисковать.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#244  Сообщение Meilleur » 23 авг 2012, 20:11

уау.. да что ж такое.. я просто не верю, что в вело реальна команда на едиственно им известной супер- пупер-допинге.. Может, действительно этот инопланетянин это очень надолго...)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#245  Сообщение Camarada » 23 авг 2012, 20:12

Спасут, бонусами можно больше минуты нахапать. Плюс реальное время.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#246  Сообщение Jethro » 23 авг 2012, 20:17

Camarada писал(а):Спасут, бонусами можно больше минуты нахапать. Плюс реальное время.


только если так. Надеяться за Вуэльту этапов 5-6 выиграть.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#247  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2012, 20:18

Миша, о чем ты? :) Да уже,думаю,на Андорре будет ясно,что никакого чистого времени не будет. Это хорошо неидеальному Фруму привозить на своей сильнейшей территории. А в реальных горах бонусы будет собирать не он, а кениец :)

Jethro писал(а):
Эвенгар писал(а):
Jethro писал(а):Пурито молодца! Но вместе с тем есть осадочек - сегодня можно было Конте еще накинуть полминутки.

Каким образом,интересно?


чуть раньше атаковать. Конта после атаки отвалил сразу же и за оставшиеся несколько сотен метров проиграл почти 20 секунд.
А эти секунды Пуритоса не спасут, если учитывать каков он в разделках. Нужно рисковать.


Чуть раньше атаковал бы-Фрум бы его прошел. Тут как в поединке равных-нанесший удар первым проигрывает. Да и Родригес это Родригес, а не инопланетянин. Он атакует как умеет лучше всего. На такой дистанции чтобы привезти столько,сколько ты говоришь,надо не идти быстро, а чтобы твой соперник остановился.

По-моему, понятие "риск" надуманно. Тут нет рецепта? В лучшем случае он будет,как на Джиро,жестко обороняться от условного Хешдаля. В более реальном-сливать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#248  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2012, 20:25

А так пока остается только думать-где, в каких потаенных местах взращивали этого гомункулуса? :) (не про допинг.)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#249  Сообщение Camarada » 23 авг 2012, 20:28

Фрум неидеален, ты сам сказал. Да и бонусы есть не только за победу
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#250  Сообщение kirill-loko » 23 авг 2012, 20:31

Meilleur писал(а):уау.. да что ж такое.. я просто не верю, что в вело реальна команда на едиственно им известной супер- пупер-допинге.. Может, действительно этот инопланетянин это очень надолго...)

Не веришь, но мысли все уже появляются, да?)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#251  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2012, 20:36

Camarada писал(а):Фрум неидеален, ты сам сказал. Да и бонусы есть не только за победу

Так идеальный бы и сегодня победил. Того,что есть, тоже должно хватить на привоз 2,5 -3 минут в разделке. Плюс и бонификации не 20-секундные на Вуэльте, так что хватать их надо в каком-то нереальном количестве.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#252  Сообщение Student » 23 авг 2012, 20:38

Эвенгар писал(а):
Camarada писал(а):Фрум неидеален, ты сам сказал. Да и бонусы есть не только за победу

Так идеальный бы и сегодня победил. Того,что есть, тоже должно хватить на привоз 2,5 -3 минут в разделке. Плюс и бонификации не 20-секундные на Вуэльте, так что хватать их надо в каком-то нереальном количестве.


Ты про время говоришь имея виду Конта вс Родригес?
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#253  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2012, 20:40

Student писал(а):
Эвенгар писал(а):
Camarada писал(а):Фрум неидеален, ты сам сказал. Да и бонусы есть не только за победу

Так идеальный бы и сегодня победил. Того,что есть, тоже должно хватить на привоз 2,5 -3 минут в разделке. Плюс и бонификации не 20-секундные на Вуэльте, так что хватать их надо в каком-то нереальном количестве.


Ты про время говоришь имея виду Конта вс Родригес?


По-моему, ясно из контекста, что Фрум вс Родригес. Конта и его форма через неделю как неизвестный множитель.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#254  Сообщение Student » 23 авг 2012, 20:53

Эвенгар писал(а):
Student писал(а):
Эвенгар писал(а):
Camarada писал(а):Фрум неидеален, ты сам сказал. Да и бонусы есть не только за победу

Так идеальный бы и сегодня победил. Того,что есть, тоже должно хватить на привоз 2,5 -3 минут в разделке. Плюс и бонификации не 20-секундные на Вуэльте, так что хватать их надо в каком-то нереальном количестве.


Ты про время говоришь имея виду Конта вс Родригес?


По-моему, ясно из контекста, что Фрум вс Родригес. Конта и его форма через неделю как неизвестный множитель.


Ну откуда мне знать, что Фрум идеальный, я то думал вы Конту боготворите). Но Родригес всё равно проиграет меньше, чем заявленной тобой время)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#255  Сообщение Meilleur » 23 авг 2012, 20:55

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):уау.. да что ж такое.. я просто не верю, что в вело реальна команда на едиственно им известной супер- пупер-допинге.. Может, действительно этот инопланетянин это очень надолго...)

Не веришь, но мысли все уже появляются, да?)

Революционный допинг - нет; больше допинга, чем у остальных - да, это очень реально. Олимпиада - идеальная "крыша", и, естественно, этот год их не тронут. Тут, фиг пойми, допинг - как русская рулетка. Раз поймали - считай, главную из 2 жизней ты истратил. Много допа уже нельзя.

Но в любом случае мегазвезда. В прошлом году прикрытия такого еще не должно было быть, но давил очень сильно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#256  Сообщение Majorr » 23 авг 2012, 20:57

что то не похоже, что Фрум ехал тур.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#257  Сообщение Венера » 23 авг 2012, 20:57

Фрумми не готов сливать испанцам. И это всё без обещанного пика к третьей неделе. ;) Страшно подумать, что будет, если он всё же достигнет этого пика. :smu:sche_nie: Потом он посетит ЧМ и выиграет разделку, благо там не будет Твигга и Канчи. ;)
Пойдет по графику Твигга, который 7 месяцев держал себя на пике в первой половине сезона, вторая половина, судя по всему, отдана на откуп Фрумми. ;)

Скоро ВАДА прижмет УСИ в деле ЛА и, надеюсь, заберет у них паспортную комиссию, вернув в нее Ашендена. Тогда вполне реально раскрыть загадку Скай. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#258  Сообщение Meilleur » 23 авг 2012, 21:00

Majorr писал(а):что то не похоже, что Фрум ехал тур.

Налегке.
Изображение
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#259  Сообщение Camarada » 23 авг 2012, 21:02

Мейрам, я то говорил про борьбу за второе место.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#260  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2012, 21:07

Все же допускаю,что дегидрация как причина вполне имеет право на жизнь и не является отмазкой. Иначе просто не ехал бы он так последние метры,будто остановившись.

Camarada писал(а):Мейрам, я то говорил про борьбу за второе место.

Да, это понятно :) Но по идее мы же всегда верим в своих?) Это 2 место Родригесу как мертвому припарка-пора уже бы и на победу целиться.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron