KХЛ 13/14. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

1-й тур

#21  Сообщение Roman Liv » 06 сен 2013, 20:52

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив ---
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 2-4
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор 2-3+
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев ---
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 1-2
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 3-1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован 3-2
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА ---
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 3-2
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р ---
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 3-2
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 3-2
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


1-й тур.

#22  Сообщение denissio » 06 сен 2013, 20:59

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив 3-2
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 2-5
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев ---
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 2-3+
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 4-1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован 1-2
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА 3-4
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 3-2
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р ---
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур ---
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 4-3
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

1-й тур.

#23  Сообщение Pavel » 07 сен 2013, 21:54

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив ---
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант 4-2
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 1-4
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев 3-2
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг ---
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 2-1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован 2-1
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА 2-3
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 3-2
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 3-1
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 1-2+
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1-й тур

#24  Сообщение Shvedova » 07 сен 2013, 23:01

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив 4-3
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА ---
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев 4-2
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 2-4
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик ---
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован ---
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА 5-2
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 3-1
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 1-3
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 3-2+
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 2-1
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

1-й тур.

#25  Сообщение sedoy22 » 08 сен 2013, 01:47

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив 3:1
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 1:4
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь 3:2+
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев ---
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 1:3
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 2:1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован 2:1
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА ---
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 3:2
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 4:2
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур ---
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал ---
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

1 тур

#26  Сообщение ТимурУфа » 08 сен 2013, 01:53

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив 3-1
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант 1-2
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 2-4
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев ---
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 1-4+
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 3-1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован ---
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА 2-3
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев ---
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 3-1
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 3-1
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал ---
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

1-й тур.

#27  Сообщение Bobotkov » 08 сен 2013, 07:37

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив 3:2
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 1:4
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь 4:2
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев 3:1
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг ---
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 5:1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован 3:2+
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА ---
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев ---
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 4:2
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 3:2
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 3:2
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган

1-й тур.

#28  Сообщение AVerTV » 08 сен 2013, 08:19

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив ---
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант 3-2
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 1-4
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь 3-1+
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор 2-3
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев ---
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг ---
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 3-1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован ---
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА ---
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 4-2
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 2-1
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 1-0
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 2-1
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

1-й тур.

#29  Сообщение GAN » 08 сен 2013, 10:02

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив 4-2
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА 1-5
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь 4-3
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев 3-2+
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 3-5
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 4-1
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован ---
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА 2-5
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев ---
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р ---
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур ---
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 4-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

2-й тур

#30  Сообщение denice » 08 сен 2013, 10:29

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 3-1
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА 2-5
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив ---
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор 3-1
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг ---
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик 1-3
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев 2-1
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р 2-1
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА ---
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован 2-3+
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев ---
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал ---
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур 4-2
Аватара пользователя
denice
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:47
Откуда: BLR, Logoysk

1 тур

#31  Сообщение DamirS » 08 сен 2013, 15:21

1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив ---
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА ---
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор 3-2
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев 3-1
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг 2-4
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик 3-2
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован 2-1+
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА 2-3
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев 4-2
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 3-2
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 3-1
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#32  Сообщение Юреццц » 08 сен 2013, 21:35

12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р 4-2
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 2-3
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 4-1
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

2-й тур

#33  Сообщение Roman Liv » 08 сен 2013, 22:28

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 4-2
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА 2-3
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив ---
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор 3-2
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг 1-2
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик ---
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев 3-2+
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р ---
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА 2-3
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован ---
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев 3-2
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал 3-2
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур 3-2
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#34  Сообщение Афинчик » 09 сен 2013, 01:45

1-й тур.
1 - 08.09 14:00 - Авангард - Локомотив ---
2 - 08.09 15:00 - Югра - Атлант ---
3 - 08.09 15:00 - Автомобилист - СКА ---
4 - 08.09 15:00 - Барыс - Северсталь ---
5 - 08.09 17:00 - Торпедо - Трактор ---
6 - 08.09 17:00 - Ак Барс - Салават Юлаев ---
7 - 08.09 17:00 - Витязь - Металлург Мг ---
8 - 08.09 17:00 - Динамо М - Нефтехимик ---
9 - 08.09 17:00 - Спартак - Слован ---
10 - 08.09 18:00 - Динамо Мн - ЦСКА ---
11 - 08.09 18:00 - Донбасс - Лев ---
12 - 08.09 21:30 - Медвешчак - Динамо Р ---
13 - 09.09 16:00 - Металлург Нк - Амур 2:1
14 - 09.09 16:00 - Сибирь - Адмирал 2:1
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

2-й тур.

#35  Сообщение AVerTV » 09 сен 2013, 15:56

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 4-1+
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА ---
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив 3-1
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор 3-2
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг 2-3
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик ---
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев 4-2
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р 2-1
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА 1-3
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован ---
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев 3-2
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал ---
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур ---
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

2 тур

#36  Сообщение ТимурУфа » 09 сен 2013, 16:59

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 4-1
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА 2-5
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив 1-3
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор 4-2+
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг ---
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик ---
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев 2-3
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р ---
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА 2-4
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован ---
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев 1-3
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал 3-1
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур ---
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

2-й тур.

#37  Сообщение denissio » 09 сен 2013, 17:47

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 3-1
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА 2-3+
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив ---
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор ---
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг 3-4
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик 2-1
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев ---
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р ---
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА ---
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован 3-6
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев 4-2
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал 2-4
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур 2-0
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

2-й тур.

#38  Сообщение Pavel » 09 сен 2013, 22:01

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 4-3
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА 1-4
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив ---
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор ---
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг 1-2
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик 3-2
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев 2-1
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р 3-2
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА ---
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован ---
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев ---
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал 1-3
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур 4-2+
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

2 тур

#39  Сообщение sedoy22 » 09 сен 2013, 22:21

1 - 10.09 16:00 - Авангард - Северсталь 4-1
2 - 10.09 17:00 - Югра - СКА 2-5+
3 - 10.09 17:00 - Автомобилист - Атлант ---
4 - 10.09 17:00 - Барыс - Локомотив 3-1
5 - 10.09 19:00 - Ак Барс - Трактор 4-2
6 - 10.09 19:00 - Торпедо - Металлург Мг 2-4
7 - 10.09 19:00 - Витязь - Нефтехимик ---
8 - 10.09 19:30 - Динамо М - Салават Юлаев 3-1
9 - 10.09 19:30 - Спартак - Динамо Р ---
10 - 10.09 20:00 - Донбасс - ЦСКА ---
11 - 10.09 20:00 - Динамо Мн - Слован ---
12 - 10.09 21:30 - Медвешчак - Лев 2-3
13 - 11.09 16:00 - Металлург Нк - Адмирал 3-2
14 - 11.09 16:00 - Сибирь - Амур 4-1
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#40  Сообщение GAN » 09 сен 2013, 22:35

1-й тур.

Результаты игр
[font=Courier New], Команды,,,,,,,,,,,,,,,,, Счёт
,1 Авангард - Локомотив ,,, 5-2
,2 Югра - Атлант ,,,,,,,,,, 4-1
,3 Автомобилист - СКА ,,,,, 4-6
,4 Барыс - Северсталь ,,,,, 10-1
,5 Торпедо - Трактор ,,,,,, 3-4
,6 Ак Барс - Салават Юлаев 4-3 бул
,7 Витязь - Металлург Мг ,, 4-5
,8 Динамо М - Нефтехимик ,, 4-0
,9 Спартак - Слован ,,,,,,, 5-0
10 Динамо Мн - ЦСКА ,,,,,,, 1-2 от
11 Донбасс - Лев ,,,,,,,,,, 3-2 от
12 Медвешчак - Динамо Р ,,, 1-5
13 Металлург Нк - Амур ,,,, 3-1
14 Сибирь - Адмирал ,,,,,,, 3-2[/font]

Результаты игрового тура ТП
[font=Courier New]Афинчик,,,,, - Участник 14, ,3-,0
denice,,,,,, - Roman Liv,,, ,9-13
ТимурУфа,,,, - Shvedova,,,, ,9-,7
AVerTV,,,,,, - sedoy22,,,,, ,9-,8
Bobotkov,,,, - Юреццц,,,,,, 10-,1
Pavel,,,,,,, - denissio,,,, 11-10
DamirS,,,,,, - GAN,,,,,,,,, ,9-,7[/font]

Статистика игрового тура ТП
[font=Courier New] Результаты игр,, №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 5-2 4-1 4-6 10-1 3-4 4-3 4-5 4-0 5-0 1-2 3-2 1-5 3-1 3-2 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Серия буллитов
,,,,,,,,,,,,,,,, ,,, ,,, ,,, ,,, ,,, бул ,,, ,,, ,,, от, от, ,,, ,,, ,,, ,,, ,,,,Ш ● ОТ ● с= р= ,и ▪ ,с ,р ,и с+ р+ с- р- №
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Афинчик,,,,, ---> -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, 1,, 2,, -,, -,,,3 ● ,0 ● ,0 ,1 ,1 ▪ ,0 ,1 ,1 ,0 ,0 ,0 ,0 34
Участник 14, ---> -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,,,0 ● ,0 ● ,0 ,0 ,0 ▪ ,0 ,0 ,0 ,0 ,0 ,0 ,0 0
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
denice,,,,,, ---> -,, -,, 1,, -,, 2,, 2+, 1,, 1,, 1,, 1,, 1,, -,, -,, 1,, -,, -,,,9 ● ,2 ● ,0 ,2 ,7 ▪ ,0 ,0 ,7 ,0 ,2 ,0 ,0 19
Roman Liv,,, ---> -,, -,, 2,, -,, 2+, -,, 2,, 1,, 1,, -,, 3,, -,, 1,, 3,, -,, -,, ● 13 ● ,2 ● ,2 ,3 ,3 ▪ ,1 ,0 ,3 ,1 ,3 ,0 ,0 21
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
ТимурУфа,,,, ---> 1,, 0,, 2,, -,, -,, -,, 1+, 1,, -,, 2,, -,, 0,, 3,, -,, -,, -,,,9 ● ,1 ● ,1 ,2 ,3 ▪ ,1 ,0 ,3 ,0 ,2 ,0 ,0 26
Shvedova,,,, ---> 1,, -,, -,, -,, -,, 1,, 1,, -,, -,, 0,, 1,, 1,, 1+, 2,, -,, -,,,7 ● ,1 ● ,0 ,1 ,6 ▪ ,0 ,1 ,6 ,0 ,0 ,0 ,0 24
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
AVerTV,,,,,, ---> -,, 1,, 1,, 1+, 2,, -,, -,, 1,, -,, -,, 1,, 0,, 1,, 2,, -,, -,,,9 ● ,1 ● ,0 ,2 ,5 ▪ ,0 ,1 ,5 ,0 ,1 ,0 ,0 28
sedoy22,,,,, ---> 1,, -,, 1,, 1+, -,, -,, 1,, 1,, 1,, -,, 3,, 0,, -,, -,, -,, -,,,8 ● ,1 ● ,1 ,0 ,5 ▪ ,0 ,0 ,5 ,1 ,0 ,0 ,0 25
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Bobotkov,,,, ---> 1,, -,, 1,, 1,, -,, 1,, -,, 2,, 1+, -,, -,, 0,, 1,, 3,, -,, -,, ● 10 ● ,1 ● ,1 ,1 ,5 ▪ ,1 ,0 ,5 ,0 ,1 ,0 ,0 27
Юреццц,,,,,, ---> -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, -,, 0,, 0,, 1,, -,, -,,,1 ● ,0 ● ,0 ,0 ,1 ▪ ,0 ,0 ,1 ,0 ,0 ,0 ,0 32
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Pavel,,,,,,, ---> -,, 1,, 1,, -,, -,, 2,, -,, 1,, 1,, 2,, 3,, 0,, 0+, -,, -,, -,, ● 11 ● ,0 ● ,1 ,2 ,4 ▪ ,0 ,0 ,4 ,1 ,2 ,0 ,0 23
denissio,,,, ---> 1,, -,, 1,, -,, -,, -,, 2+, 1,, 0,, 2,, 3,, -,, -,, 2,, -,, -,, ● 10 ● ,2 ● ,1 ,3 ,3 ▪ ,0 ,1 ,3 ,1 ,2 ,0 ,0 22
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
DamirS,,,,,, ---> -,, -,, -,, -,, 1,, 1,, 1,, 1,, 1+, 2,, 1,, 0,, 3,, -,, -,, -,,,9 ● ,1 ● ,1 ,1 ,5 ▪ ,1 ,0 ,5 ,0 ,1 ,0 ,1 31
GAN,,,,,,,,, ---> 1,, -,, 1,, 1,, -,, 2+, 1,, 1,, -,, 1,, -,, -,, -,, 1,, -,, -,,,7 ● ,2 ● ,0 ,1 ,6 ▪ ,0 ,0 ,6 ,0 ,1 ,0 ,0 29
─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
[/font]
Последний раз редактировалось GAN 09 сен 2013, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron