Прыжки с трамплина. Сезон 2013 - 2014

Результаты

#281  Сообщение FischkaLV » 08 дек 2013, 19:54

Lillehammer_138_ 2nd.JPG
Lillehammer_138_ 2nd.JPG (77.26 КБ) Просмотров: 848
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#282  Сообщение skijump » 08 дек 2013, 20:06

АВСТРИЙЦЫ ТО В ГЛУБОООООКОЙ ......)
skijump
Любитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:57

#283  Сообщение FischkaLV » 08 дек 2013, 20:27

Радости - полная ... :kli_ny:
Капслок отключи!
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#284  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 21:13

Даааа... Как здорово, что я сегодня припозднилась со своими короедами :nez-nayu: Ниччего утешительного. Пошла по газетам, может быть, хоть там кто-нибудь что-нибудь объяснит... :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#285  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2013, 21:23

Герцогиня писал(а):Даааа... Как здорово, что я сегодня припозднилась со своими короедами :nez-nayu: Ниччего утешительного. Пошла по газетам, может быть, хоть там кто-нибудь что-нибудь объяснит... :ne_vi_del:


Марин, а что там объяснять? У него, как обычно, кризис жанра. А может, бережет себя после падения Симона. Ведь мы же прекрасно знаем его любовь к свежему снегу (2 операции)
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

К вопросу о прыгуне из Великобритании

#286  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2013, 21:37

Интересно, он V-образным стилем-то умеет прыгать?

Изображение

http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-gl ... e-25217276
http://olympictalk.nbcsports.com/2013/1 ... i-jumping/

Скорее всего он выступит открывающим (fore-jumper) на этапе Турне Четырех Трамплинов в Гармише. Но принимать участия в соревнованиях вряд ли будет.
Последний раз редактировалось Mary Santiago 08 дек 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#287  Сообщение skijump » 08 дек 2013, 21:39

да что вам этот capslock!!
skijump
Любитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:57

#288  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 21:41

skijump писал(а):АВСТРИЙЦЫ ТО В ГЛУБОООООКОЙ ......)
Да не в такой уж и глубокой. Двое в первой десятке общего зачёта ::yaz-yk: . Больше только у немцев. Да и вообще - цыплят по осени считают. Или хотя бы в середине сезона.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#289  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 21:42

Вот за кого страшно рада, так это за Касаи :co_ol: Матуру что-то развезло, а этот и пошёл, и пошёл... Так держать! :ti_pa:
Последний раз редактировалось Герцогиня 08 дек 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#290  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 21:44

skijump писал(а):да что вам этот capslock!!
Создаётся ощущение повышенного тона. Наверное... :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#291  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2013, 21:45

Герцогиня писал(а):
skijump писал(а):АВСТРИЙЦЫ ТО В ГЛУБОООООКОЙ ......)
Да не в такой уж и глубокой. Двое в первой десятке общего зачёта ::yaz-yk: . Больше только у немцев. Да и вообще - цыплят по осени считают. Или хотя бы в середине сезона.


В этом году цыплят по олимпиаде будут считать :D
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#292  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2013, 21:46

skijump писал(а):АВСТРИЙЦЫ ТО В ГЛУБОООООКОЙ ......)


Ой, радости то сколько, когда у соседа что-то не ладится :D
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#293  Сообщение skijump » 08 дек 2013, 21:50

не с тоном все в порядке))
skijump
Любитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:57

#294  Сообщение skijump » 08 дек 2013, 21:51

а вот Eddie “The Eagle” Edwards не стоит накачиком ставить ,клоуна этого.
Последний раз редактировалось skijump 08 дек 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
skijump
Любитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:57

#295  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 21:54

skijump писал(а):не с тоном все в порядке))
Да мы и не в претензии :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#296  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 23:27

Послесловие

Изображение

Severin Freund (GER): Я знал, что должен прыгать как можно дальше, чтобы выиграть. И сегодня мои прыжки были действительно хороши. Но это очень трудно всегда хорошо прыгать. Я действительно очень доволен. Мне кажется, что во время первой попытки ветровые условия были неплохими, а во время второй - достаточно хорошими для меня. Но это обычное дело для прыжков с трамплина, всегда нужно и немного везения.

Andreas Bardal (NOR): Для меня это было очень хорошее начало сезона. И всегда здорово попасть на подиум в Норвегии. Я очень люблю этот трамплин, вообще это был хороший день. И пока это был самый удачный этап за сезон. Ветровые условия были слегка переменчивы, но в принципе всё было достаточно справедливо.

Daiki Ito (JPN): Я очень счастлив, что уже в начале сезона мне удалось занять место на подиуме. Вчера на подиум попал Таки Такеучи, это очень хорошо для нашей команды. Мне было сегодня не просто сделать два хороших прыжка, так как мой уровень пока ещё не очень высок. Уже вчера ветровые условия для прыжков были очень хорошими, и сегодня итоги соревнований были очень справедливыми.

Richard Freitag (GER): Конечно, всегда ожидаешь большего, особенно если вчера дела шли очень хорошо. Но я очень доволен, так как это были мои первые прыжки на большом трамплине после травмы. Мне пока не хватает дальности, я буду над этим работать.

Andreas Wellinger (GER): Сегодня для меня не всё сложилось не настолько удачно, как я себе представлял. Первый прыжок был сделан с большой силой. Я заметил это уже в полёте и боролся за каждый метр, но приземление получилось не идеальным. Во время второй попытки всё сложилось удачнее.

Thomas Morgenstern (AUT): Очень непростая ситуация. Вчера я к сожалению сорвал свой прыжок, я слишком рано оттолкнулся. Я знал, что я могу прыгнуть лучше. Мне не очень повезло во время первой попытки, тем лучше получился второй прыжок, который был на очень высоком уровне. И я счастлив.

Gregor Schlierenzauer (AUT): В настоящее время мои прыжки выполнены ещё не в полную силу. Поэтому результат может быть разным. Сегодня, к сожалению, всё не сработало как надо. Тем не менее я получил нужный опыт и знания, которые я не могу недооценивать. Я буду и дальше работать над разгоном и прогрессировать шаг за шагом.

Simon Ammann (SUI): Я дважды неудачно приземлился. На свежем снеге тяжело тормозить. Во второй раз это заставило меня рассмеяться ещё до того, как я очутился на земле.

http://www.skispringen.com/news,id3469, ... -2013.html
Последний раз редактировалось Герцогиня 08 дек 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#297  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2013, 23:43

Изображение

Здорово он пропахал трамплин, однако :sh_ok:

Изображение
Изображение

Я так понимаю, что это типичное выражение радости у горячих финских парней? ;)

Изображение

Юноша бледный со взором горящим... :hi_hi_hi:

Изображение

Вот как надо радоваться: занял 15-е место и ликуй до посинения :ya_hoo_oo:

Изображение

Ещё один образец северного темперамента :kli_ny:

Изображение

Ну наконец-то оттаял :dan_ser:

Изображение

Похоже, сегодня это был самый довольный всем болельщик.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#298  Сообщение Герцогиня » 11 дек 2013, 22:58

Хильде не выйдет на старт в Титизее-Нойштадт

Норвежская команда отправится в Титизее-Нойштадт в составе 6 человек. На старт не выйдет Том Хильде, который делает паузу для тренировок.

А в Шварцвальд поедут Anders Bardal, Anders Fannemel, Anders Jacobsen, Rune Velta, Ole Marius Ingvaldsen и Robert Johansson.
Хильде же останется на родине и посвятит время тренировкам, после того как он показал разочаровывающие результаты в Лиллехаммере. "Конец недели прошёл совсем не так, как я наделся", - подвёл итог Хильде на своей страничке. "Я думал, что мне хватит того времени, когда я не поехал в Куусамо и тренировался вместо этого, но пока ещё у меня не появилось чувство трамплина". Он хочет успеть набрать форму к Энгельбергу (20-22.12). "Хорошим в прыжках с трамплина является то, что ситуация очень быстро меняется", - уверяет Хильде. Он будет тренироваться и после Титизее-Нойштадта вместе с командой, чтобы обязательно быть готовым к Т4Т.

http://www.skispringen.com/news,id3477, ... start.html
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#299  Сообщение Герцогиня » 11 дек 2013, 23:04

После успешного выступления в Лиллехаммере немецкая команда едет в Титизее-Нойштадт в неизменном составе: Richard Freitag, Severin Freund, Karl Geiger, Marinus Kraus, Michael Neumayer, Andreas Wank и Andreas Wellinger - всего в соревнованиях примут участие 7 человек. Зеверин Фройнд особенно радуется соревнованиям в Шварцвальде, где не проходили этапы Кубка мира последние 6 лет. "Я очень рад этому домашнему этапу. У этого трамплина очень интересный профиль и можно прекрасно прыгать. Ну и конечно мы все надеемся на поддержку публики", - говорит он. "Мы собираемся показать хорошие результаты, а лично я хочу ещё и получить от прыжков такое же удовольствие, как и на последнем этапе в Лиллехаммере".

http://www.skispringen.com/news,id3476, ... stadt.html
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#300  Сообщение Герцогиня » 11 дек 2013, 23:10

Финляндия: Асикайнен заменит Хаппонена

Финская команда меняет свой состав для участия в соревнованиях в Титизее-Нойштадте. В команде больше не будет Янне Хаппонена. По сообщениям финских СМИ, по решению главного тренера Пекка Ниемелы Янне Хаппонен не получил места в команде после того, как в Лиллехаммере смог в квалификации занять только 41-е место. Вместо него в команду возвращается Лаури Асикайнен. 24-летний спортсмен уже участвовал в соревнованиях в Куусамо, где он стал 40-м и не получил очков в общем зачёте. Кроме него в команду вошли Янне Ахонен и Олли Муотко.

http://www.skispringen.com/news,id3475, ... ponen.html
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0