Прыжки с трамплина. Сезон 2014 - 2015

#581  Сообщение Глеб Елфимов » 18 янв 2015, 17:56

С возвращением, стох
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191


Закопане_финал

#582  Сообщение FischkaLV » 18 янв 2015, 18:36

Польские болельщики счастливы сегодня :)

Zakopane_2nd.jpg
Zakopane_2nd.jpg (149.45 КБ) Просмотров: 969
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#583  Сообщение Анюта21 » 18 янв 2015, 20:17

[quote="Oleh92"]Даа! :ya_hoo_oo: Победа! :ya_hoo_oo: 10 часов на ногах на трамплине стоили этого! Хотя спина болит просто ужасно.
ну и как там атмосфера, такая же крутая как и по телевизору?
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#584  Сообщение chaos » 18 янв 2015, 20:37

мне кажется, или действительно Хайбеку оценки попридерживают? :smu:sche_nie:
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#585  Сообщение Герцогиня » 18 янв 2015, 21:02

У Шустера вид профессионального мученика... Издеваются парни над своим наставником, особенно под Новый год... :nez-nayu:

Изображение

А Куттин пока свеженький, хотя тоже есть, над чем задуматься: первый из первых прочно обосновался в середине второго десятка, ветераны уходят пачками... :-( Хорошо, что два чёртика из мешка выскочили, глаза выпучили :hi_hi_hi:

Изображение

По-моему, Григорий потихоньку начал выходить из себя - сегодня так "по-старому" лыжей топнул!.. Узнаю милого доброго Шлири ;)

Изображение

Хайбёк своего не отдаст, вот увидите. Он ещё покажет, на что способен :a_g_a:

Изображение

Стёпочка, солнце моё, не дрогни, всё прощу на несколько лет вперёд :smu:sche_nie:

Изображение

Разошёлся, в смысле - расходился! :hi_hi_hi: Пораньше надо было, Зеверин, хотя... времени впереди ещё много :a_g_a:

Изображение

Нет, ну год назад кто сказал бы, что Стёпа прочно обоснуется на подиуме!... Даже не засмеялась бы, чесс слово :nez-nayu: :co_ol:

Изображение
http://www.skispringen.com/gallery,list ... -2015.html
Последний раз редактировалось Герцогиня 18 янв 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#586  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2015, 22:16

Мдаа :D Народные гуляния, похоже, будут продолжаться всю ночь.
Куттин, который все 3 дня ходил на позитиве, сегодня после этапа был зол и расстроен. Наверно, из-за инцидента з Дитхартом? :du_ma_et:
Бедолагу Форфанга где-то с полчаса болельщики не отпускали с фотками и автографами. Он, наверно, сто раз пожалел, что пошел от трамплина к базе пешком :)
Очень разочаровал сегодня Фрайтаг, который, вместо того, чтобы бороться за подиум, не попал даже в топ-10.
Зрителей, конечно, было просто ужасно много. На самом трамплине и вчера, и сегодня было явно больше, чем положено. Плюс, вчера диктор обьявил, что только за пределами трамплина было еще 20 (!!!) тысяч болельщиков. А ведь сегодня их было еще больше
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#587  Сообщение Герцогиня » 18 янв 2015, 23:07

Oleh92 писал(а):
Куттин, который все 3 дня ходил на позитиве, сегодня после этапа был зол и расстроен. Наверно, из-за инцидента з Дитхартом? :du_ma_et:
Ааааааааа, вот почему Куттин обзавёлся свистком! просто не смотрела квалу и была не в теме. Я Ну, такое время от времени случается. Я помню, как-то и Малыша дисквалифицировали за то же самое. :nez-nayu:

http://www.boerse-express.com/pages/1516875/newsflow
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#588  Сообщение dorriss » 19 янв 2015, 00:00

Герцогиня писал(а):
Oleh92 писал(а):
Куттин, который все 3 дня ходил на позитиве, сегодня после этапа был зол и расстроен. Наверно, из-за инцидента з Дитхартом? :du_ma_et:
Ааааааааа, вот почему Куттин обзавёлся свистком! просто не смотрела квалу и была не в теме. Я Ну, такое время от времени случается. Я помню, как-то и Малыша дисквалифицировали за то же самое. :nez-nayu:

http://www.boerse-express.com/pages/1516875/newsflow


странно... потому что сколько раз говорилось, что махание флажком тренера - это просто так, чуть ли не для красоты... А спортсмены на лавке все равно ровняются на сигнал светофора. Оно, наверное, и правильно... Потому что я вот, например, абсолютно не понимаю, чего они вообще там видят с лавки то... тем более маленький флажок в руках своего тренера, которого еще и высмотреть нужно.....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#589  Сообщение Metlapka » 19 янв 2015, 13:26

chaos писал(а):мне кажется, или действительно Хайбеку оценки попридерживают?

где-то соглашусь.. объяснять и сравнивать не буду, хотя хотела бы.. но надо тогда научиться резать видео, на воспоминаниях сравнения беспочвенны :a_g_a:
Рада вторым местам, что в команднике, что в индивидуальных воревнованиях :co_ol:
.... выпадаю из вечернего и выходного общения ещё на недельку.. ноут приказал долго жить, зато как отпраздновал в прошлом году серебро :D
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#590  Сообщение Герцогиня » 20 янв 2015, 12:58

Команда Австрии определилась со своим составом на этап в Саппоро. И хотя официальной информации об этом пока нет, но Шлиренцауэр в своём блоге написал, что на совете команды было принято решение о том, что он и Кофлер остаются дома, где будут тренироваться под руководством Куттина (который тоже, стало быть, не едет с командой в Саппоро). Шлири признаётся, что именно в этом году он хотел бы поехать в Японию, где давно не был, но ситуация такова, что ему требуются тренировки и тренировки, которые в связи с плотностью графика КМ проходят в "игровом" ритме и темпе.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#591  Сообщение Oleh92 » 20 янв 2015, 13:03

Герцогиня писал(а):Команда Австрии определилась со своим составом на этап в Саппоро. И хотя официальной информации об этом пока нет, но Шлиренцауэр в своём блоге написал, что на совете команды было принято решение о том, что он и Кофлер остаются дома, где будут тренироваться под руководством Куттина (который тоже, стало быть, не едет с командой в Саппоро). Шлири признаётся, что именно в этом году он хотел бы поехать в Японию, где давно не был, но ситуация такова, что ему требуются тренировки и тренировки, которые в связи с плотностью графика КМ проходят в "игровом" ритме и темпе.

Правильное решение. А Крафт и Хайбёк понятно, что должны были ехать - раз уж ввязались в борьбу за БХГ, то надо идти до конца. Интересно, чем ответят Фройнд и Превц
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#592  Сообщение Герцогиня » 20 янв 2015, 23:35

До Саппоро ещё далеко, команды решают - кто поедет, а кому подтренироваться, ветер выясняет, где Япония, чтобы ринуться туда и опять всё нам испортить. Чтобы заполнить паузу, а заодно сделать приятное Танюшке-Dorriss, выкладываю несколько фотоснимков её любимого Вольфи.

Итак, другой Вольфи, серия фоток "Прощальный поцелуй Танюшке" :ki_ss: :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нам тоже жалко с тобой расставаться... Пока Вольфик :cry_ing:

Изображение
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#593  Сообщение FischkaLV » 21 янв 2015, 00:24

Второе фото - супер! :co_ol: :)
И да... жаль, очень жаль, что уходит :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#594  Сообщение Герцогиня » 22 янв 2015, 00:24

Несколько недель отдыха для Бардаля

Изображение

"Травма оказалась сложнее, это означает перелом со смещением, который должен быть зафиксирован винтами. Операция (сегодня) прошла по плану. Перелом должен срастись не быстрее, чем за 4-6 недель", - говорит физиотерапевт норвежской команды.
Для самого Бардаля даже после операции ЧМ в Фалуне остаётся главной целью сезона. "Я полностью доверяю плану, который был составлен для меня командой. Моей целью является вернуться в команду к ЧМ в Фалуне, но мне не хочется быть там только 25-м. До начала квалификации на среднем трамплине остаётся четыре недели и два дня и я осторожно оптимистичен. Я пока буду тренироваться так, как могу. И было бы очень хорошо показаться в Швеции на высоком уровне. Мне кажется, что это будет фантастический чемпионат", - цитирует 32-летнего прыгуна skiforbundet.no.

http://berkutschi.com/de/front/news/693 ... ers-bardal
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#595  Сообщение Oleh92 » 22 янв 2015, 01:49

https://www.facebook.com/oleh.diduh/med ... nref=story

Если кому-то интересно - мои фотки из Закопане
Последний раз редактировалось Oleh92 22 янв 2015, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#596  Сообщение Oleh92 » 22 янв 2015, 15:54

http://www.fis-ski.com/ski-jumping/news ... pporo.html

Зеверин Фройнд не поедет в Саппоро :sh_ok: Я не понимаю, зачем добровольно исключать себя из числа соискателей БХГ :du_ma_et: :-(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#597  Сообщение chaos » 22 янв 2015, 19:32

Oleh92 писал(а):https://www.facebook.com/oleh.diduh/media_set?set=a.946106608735723.1073741830.100000091774184&type=1&pnref=story

Если кому-то интересно - мои фотки из Закопане


очень интересно,спасибо.

вы существенно выше всех прыгунов :du_ma_et:
или они настолько мелкие?
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#598  Сообщение Oleh92 » 22 янв 2015, 21:49

chaos писал(а):очень интересно,спасибо.

вы существенно выше всех прыгунов :du_ma_et:
или они настолько мелкие?

Ну у меня рост 2 метра ровно, поэтому понятно, что рядом со мной они выглядят низкими - к прыгунам баскетбольного роста нынешний технический регламент очень суров. Но в целом - да, на телеэкранах они кажутся бОльшими. Впрочем, с футболистами ситуация примерно такая же.
ПС: Можно и на "ты" :a_g_a:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#599  Сообщение FischkaLV » 23 янв 2015, 17:06

Sapporo.jpg
Sapporo.jpg (32.62 КБ) Просмотров: 705
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#600  Сообщение Metlapka » 23 янв 2015, 23:18

Oleh92 писал(а):https://www.facebook.com/oleh.diduh/media_set?set=a.946106608735723.1073741830.100000091774184&type=1&pnref=story

Если кому-то интересно - мои фотки из Закопане

Спасибо :a_g_a:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0