Прыжки с трамплина. Сезон 2015 - 2016

#141  Сообщение FischkaLV » 01 янв 2016, 16:31

С Новым годом всех! :)
Пусть ваши любимцы радуют вас как можно чаще! ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Результаты 1-й попытки этапа в Гармише

#142  Сообщение FischkaLV » 01 янв 2016, 18:02

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

Итоги дня

#143  Сообщение FischkaLV » 01 янв 2016, 19:00

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#144  Сообщение Тайлер » 01 янв 2016, 19:12

Ну что, теперь инициативу перехватил Превц. Далее Инсбрук - один из самых нелюбимых его трамплинов, где у него результаты раньше были из рук вон... Но все-таки видно, что готов словенец лучше Фройнда.
А Гангнес просто копия Бардала. Новый норвежский Мистер Стабильность также неожиданно резко прибавивший в зрелом для прыгуна возрасте (только у Барди до своего сезона взлета были какие-то достижения)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#145  Сообщение Oleh92 » 01 янв 2016, 19:45

Тайлер писал(а):Ну что, теперь инициативу перехватил Превц. Далее Инсбрук - один из самых нелюбимых его трамплинов, где у него результаты раньше были из рук вон... Но все-таки видно, что готов словенец лучше Фройнда.

Да и Фройнд в Иннсбруке тоже никогда не блистал. Несмотря на то, что Бергизель - наименее мощный на Турне, очень часто именно он оказывался решающим. Посмотрим)

Насчет Гангнеса - да, небольшие схожести просматриваются. Но прогресс Гангнеса все же не настолько ярко воспринимается, так как происходит на фоне общекомандного прогресса Норвегии.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#146  Сообщение fanny » 01 янв 2016, 20:13

Oleh92 писал(а):Несмотря на то, что Бергизель - наименее мощный на Турне, очень часто именно он оказывался решающим.


Для такого трамплина нужен именно прыгун, а не полётчик, а прыгун у нас кто? Крафт у нас прыгун. Так что - да, посмотрим.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

Результаты квалификации в Инсбруке

#147  Сообщение FischkaLV » 02 янв 2016, 18:19

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

Результаты 1-й попытки

#148  Сообщение FischkaLV » 03 янв 2016, 18:02

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#149  Сообщение Bosfan » 03 янв 2016, 18:58

Браво, Петер :bra_vo: Снова победа и он фаворит Турне в целом :)
А про норгов так и хочется сказать : Oppa, Gangnes style ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

Итоги этапа в Инсбруке

#150  Сообщение FischkaLV » 03 янв 2016, 18:58

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#151  Сообщение Oleh92 » 03 янв 2016, 19:13

Да, жаль конечно, что Фройнд упал в трайле. По его прыжкам вчера и сегодня было видно, что на этом трамплине он смотрится немного сильнее Превца, но увы. Думаю, это падение сказалось на результате Зеверина, особенно в первой попытке. В результате, вместо того, чтобы отыграться, Фройнд в Инсбруке отпустил Превца еще дальше в отрыв. 20 баллов - это много, но не приговор. Я верю, что Зеверин еще поборется за победу. Сейчас между ними 19,7 балла. В прошлом году Хайбёк у Крафта в Бишофсхофене отыграл 17,1 балла. При том, что вторую попытку, как мне показалось тогда, пошел от обороны. О чем это я? Да о том, что заранее Превца короновать я бы не стал. Понятно, что он безоговорочный фаворит на данный момент, но борьба, думаю, еще не закончена. Ждем Бишофсхофена
Последний раз редактировалось Oleh92 03 янв 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#152  Сообщение Bosfan » 03 янв 2016, 20:31

Oleh92 писал(а):О чем это я? Да о том, что заранее Превца я бы не стал. Понятно, что он безоговорочный фаворит на данный момент, но борьба, думаю, еще не закончена. Ждем Бишофсхофена

Конечно, не закончена, просто у Превца поул ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

Результаты квалификации в Бишофсхофене

#153  Сообщение FischkaLV » 05 янв 2016, 21:20

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

1-я попытка в Бишофсхофене

#154  Сообщение FischkaLV » 06 янв 2016, 21:09

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#155  Сообщение Тайлер » 06 янв 2016, 22:06

Отличный этап и результаты. По уровню это один сильнейших Турне за которыми я слежу.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Итого в Бишофсхофене

#156  Сообщение FischkaLV » 06 янв 2016, 22:07

Изображение

Поздравляю Петера Превца с победой в Турнире четырех трамплинов! :bra_vo:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#157  Сообщение Oleh92 » 06 янв 2016, 22:10

Браво, Петер. Снимаю шляпу. Абсолютно заслуженная победа. Наконец-то Превц избавился от клейма "вечно второго".

Фройнда немного жаль. Жаль, что в своем лучшем пока что сезоне (прошлом) он не был морально тогов к победе на Турне. Жаль, что в своем лучшем пока что Турне он нарвался на Превца, находящегося в лучшей форме жизни. Кто его знает, будет ли у Зеверина еще настолько реальный шанс покорить главную вершину. Ведь возраст у него уже далеко не юниорский.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#158  Сообщение Oleh92 » 06 янв 2016, 22:11

Тайлер писал(а):Отличный этап и результаты. По уровню это один сильнейших Турне за которыми я слежу.

Плюсую. Хотел то же самое написать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#159  Сообщение fanny » 07 янв 2016, 01:17

Oleh92 писал(а):
Тайлер писал(а):Отличный этап и результаты. По уровню это один сильнейших Турне за которыми я слежу.

Плюсую. Хотел то же самое написать

Присоединяюсь. Давно не испытывала такого удовольствия от просмотра Т4Т.

Oleh92 писал(а):Фройнда немного жаль.

А мне Превца немного жаль. Ведь с этого момента, по некоторым прогнозам ;), его карьера пойдёт на спад. А ведь он ещё не выиграл Кубок мира.
Очень рада убедительной победе Превца :co_ol: :dan_ser: , но не менее радовалась бы и победе Фройнда.
(Если Т4Т выигрывает словенец, то это всегда ПП: Примож Петерка, Петер Превц... Имя следующего, согласно тенденции, должно начинаться слогом Пре(в), а я таких имён не знаю... :nez-nayu: ).
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#160  Сообщение Oleh92 » 07 янв 2016, 11:18

fanny писал(а):А мне Превца немного жаль. Ведь с этого момента, по некоторым прогнозам ;), его карьера пойдёт на спад. А ведь он ещё не выиграл Кубок мира.
Очень рада убедительной победе Превца :co_ol: :dan_ser: , но не менее радовалась бы и победе Фройнда.
(Если Т4Т выигрывает словенец, то это всегда ПП: Примож Петерка, Петер Превц... Имя следующего, согласно тенденции, должно начинаться слогом Пре(в), а я таких имён не знаю... :nez-nayu: ).

Ну хз. С чего это вдруг его карьера должна пойти на спад? Только потому, что он покорил главную вершину? В последнее время я не помню никого, кроме Дитхарта, чья карьера пошла бы на резкий спад после Турне. Ну кроме Дитхарта. Но у него и до Турне карьера была как бы не фонтан
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron