Тур де Франс - 2016

#141  Сообщение collega » 13 июн 2016, 15:22

1-заслуживают все у кого есть талант (Нибали,Конта,Кинтана,Ван гардерен,Пинот,Барде и так далее...возможности у них с Фруммом и Скай очень,очень разные...ну очень разные.
2-кто бьет эту машину--тот герой,протому что изначально они в неравных условиях.Скай--изначально нечестно.Изначально.Поэтому все ихние победы это не героический подвиг одиночек,а заранее хорощо отрепетированная сбалансированная сверху прикрытая пирамида.
Не герои они не агнецы--дети современного Постала и Лэнса. Ну ты же умный парень Женя,что я тебе буду разжевывать на пальцах.
Да побеждают,да доминируют,но не потому что они такие самые самые,а потому что дорожку им хорошо постелили,стелят и будут стелить,пока очередной скандал не грянет.
Пусть побеждают,пусть радуются,пусть они лучшие на текущий момент,но кто умеет думать--тот задумается-- а почему??
Болельщики Скай будут всегда с ними,другие-- на другой стороне.Это нормально.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#142  Сообщение collega » 13 июн 2016, 15:24

Ты не признаешь никогда Нибали,мы-Фрумма.Это нормально.Главное--не дразнить гусей :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#143  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:34

Я признаю Нибали, и ошибочно считать, что у меня против него неправильная повестка в голове. Не признаю ионосферого раздувания фигуры Нибали.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#144  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 15:34

Meilleur писал(а):1. Короче, ты на какой-то своей иррациональной основе считаешь, что есть гонщики, которым нужнее, чем Фруму. Т.е. более заслуживающие. Понятно.
2. Логический парадокс, не имеющий решения. Скай, зиждещаяся на фундаменте из допинга и денег, засланные крышей, ведомые Фрумом, его мутантными ускорениями и забирающие гонки — это нечестно, по крайней мере на уровне эмоций. Однако, любой прочий гонщик, бьющий этот механизм, и как, следствие, вынужденный оказываться впереди этой допинговой машины — это уже нормально. Логики 0.

Женя, во многих твоих суждениях логики ровно столько же. На Туре-14 ты говорил, что Нибали - посредственность, которая выиграла только из-за схода Фрума. Но в то же время, обвинял его в допе, потому что, по твоему мнению, он был слишком силен и мог привозить по 1 - 1,5 минуты на каждом горном финише. Разве это не логический парадокс?
Ты приписывал мне слова о том, что, мол, я считаю, что Нибали выигрывать дано судьбой, высшей силой. Но при этом сам постоянно говоришь, что фортуна благоволит Нибали больше, чем кому-либо другому. Разве это не тот же логический парадокс? Научись смотреть со стороны на себя ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#145  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:35

Я выше субъективизма.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#146  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 15:36

Meilleur писал(а):Я признаю Нибали, и ошибочно считать, что у меня против него неправильная повестка в голове.

Ну да, твои посты в стиле "Нибали - усос" говорят именно об этом. Хватит держать здесь всех за дураков. Ты говоришь, что не болеешь за Скай, что нормально относишься к Нибали. Но все твои посты говорят об обратном. Ну люди же не слепые
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#147  Сообщение collega » 13 июн 2016, 15:37

Почитал бы Кинтаныч наши переговорки и огорчился бы...почему про меня так мало пишут :nez-nayu: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#148  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:38

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):1. Короче, ты на какой-то своей иррациональной основе считаешь, что есть гонщики, которым нужнее, чем Фруму. Т.е. более заслуживающие. Понятно.
2. Логический парадокс, не имеющий решения. Скай, зиждещаяся на фундаменте из допинга и денег, засланные крышей, ведомые Фрумом, его мутантными ускорениями и забирающие гонки — это нечестно, по крайней мере на уровне эмоций. Однако, любой прочий гонщик, бьющий этот механизм, и как, следствие, вынужденный оказываться впереди этой допинговой машины — это уже нормально. Логики 0.

Женя, во многих твоих суждениях логики ровно столько же. На Туре-14 ты говорил, что Нибали - посредственность, которая выиграла только из-за схода Фрума. Но в то же время, обвинял его в допе, потому что, по твоему мнению, он был слишком силен и мог привозить по 1 - 1,5 минуты на каждом горном финише. Разве это не логический парадокс?
Ты приписывал мне слова о том, что, мол, я считаю, что Нибали выигрывать дано судьбой, высшей силой. Но при этом сам постоянно говоришь, что фортуна благоволит Нибали больше, чем кому-либо другому. Разве это не тот же логический парадокс? Научись смотреть со стороны на себя ;)


Ну, ты или не читаешь меня, или не отдаешь должное. После Тура, я писал, что Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#149  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:38

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Я признаю Нибали, и ошибочно считать, что у меня против него неправильная повестка в голове.

Ну да, твои посты в стиле "Нибали - усос" говорят именно об этом. Хватит держать здесь всех за дураков. Ты говоришь, что не болеешь за Скай, что нормально относишься к Нибали. Но все твои посты говорят об обратном. Ну люди же не слепые


Ну, это же был прикол в чистом виде.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#150  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 15:41

Meilleur писал(а):Ну, ты или не читаешь меня, или не отдаешь должное. После Тура, я писал, что Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали.

Не имею времени и желания сейчас копаться в архивах формуа, чтобы доказать то, о чем я говорю. Думаю, ты и сам это помнишь.

"Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали" - при этом постоянно повторяешь, что та победа дана ему фортуной. Парадокс №3
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#151  Сообщение collega » 13 июн 2016, 15:43

Если бы я был бы при бабках--установил бы круглосуточное наблюдение за высшим эшелоном,подловил бы на чем-то ихнего начальника службы безопасности( на мальчиках или на девочках :D ) взял бы его под свой контроль,добыл бы исчерпывающие документы что Скай--это Постал-2 опубликовал бы их в прессе и на нашем форуме,3-й экзепляр-Жене и что!!?? Потом всю жизнь скрываться от нового начальника службы безопасности ;;-))) Не-а
Лучше я буду здесь и с Вами,так спокойнее ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#152  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:43

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, ты или не читаешь меня, или не отдаешь должное. После Тура, я писал, что Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали.

Не имею времени и желания сейчас копаться в архивах формуа, чтобы доказать то, о чем я говорю. Думаю, ты и сам это помнишь.

"Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали" - при этом постоянно повторяешь, что та победа дана ему фортуной. Парадокс №3


Да, падение двух основных конкурентов было огромной удачей. Тебя одолели сомненья?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#153  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 15:43

Meilleur писал(а):Ну, это же был прикол в чистом виде.

Ну конечно. Очень просто все списать на это. На самом деле утверждение "Нибали - усос" красной нитью проходит через 90% твоих постов. Дело ведь не в одном лишь том посте.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#154  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:45

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, это же был прикол в чистом виде.

Ну конечно. Очень просто все списать на это. На самом деле утверждение "Нибали - усос" красной нитью проходит через 90% твоих постов. Дело ведь не в одном лишь том посте.


Нибали - чрезмерно раздутая фигура, вот так я бы сказал.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#155  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 15:46

Meilleur писал(а):Не имею времени и желания сейчас копаться в архивах формуа, чтобы доказать то, о чем я говорю. Думаю, ты и сам это помнишь.

"Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали" - при этом постоянно повторяешь, что та победа дана ему фортуной. Парадокс №3


Да, падение двух основных конкурентов было огромной удачей. Тебя одолели сомненья?[/quote]
Ты снова противоречишь сам себе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#156  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 15:48

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Не имею времени и желания сейчас копаться в архивах формуа, чтобы доказать то, о чем я говорю. Думаю, ты и сам это помнишь.

"Фрум и Контадор имели 10-15% шансов отыграть 2'30'' у Нибали" - при этом постоянно повторяешь, что та победа дана ему фортуной. Парадокс №3


Да, падение двух основных конкурентов было огромной удачей. Тебя одолели сомненья?

Ты снова противоречишь сам себе[/quote]

2.30 скорее не закрыли бы, чем закрыли. Но их сход дал Нибали крылья, дал почувствовать себя птицей, парящей по-над полем, чего он был бы лишен в обычных условиях. Везение это или нет? Разумеется. Но как было, так было. То был физический пик карьеры Нибали. И выиграть Тур он заслужил.
Последний раз редактировалось Meilleur 13 июн 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#157  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 15:55

Meilleur писал(а):Но их сход дал Нибали крылья, дал почувствовать себя птицей, парящей по-над полем, чего он был бы лишен в обычных условиях. Везение это или нет? Разумеется. Но как было, так было. То был физический пик карьеры Нибали. И выиграть Тур он заслужил.

Ты сам многократно говорил, что Нибали - горняк исключительно защитный, вязкий. На уровень перфоманса такого гонщика сход прямых конкурентов наоборот должен был повлиять негативно. Вальверде - яркий пример такого типа гонцов. Его выступление очень сильно зависит от уровня соперников.
ПС: И на Джиро-13 Нибали тоже парил по-над полем. Так что для него это было не первым опытом
Последний раз редактировалось Oleh92 13 июн 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#158  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 16:00

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Но их сход дал Нибали крылья, дал почувствовать себя птицей, парящей по-над полем, чего он был бы лишен в обычных условиях. Везение это или нет? Разумеется. Но как было, так было. То был физический пик карьеры Нибали. И выиграть Тур он заслужил.

Ты сам многократно говорил, что Нибали - горняк исключительно защитный, вязкий. На уровень перфоманса такого гонщика сход прямых конкурентов наоборот должен был повлиять негативно. Вальверде - яркий пример такого типа гонцов. Его выступление очень сильно зависит от уровня соперников.
ПС: И на Джиро-13 Нибали тоже парил по-над полем. Так что для него это было не первым опытом


Нет гонщика, чье выступление не зависело от уровня соперников. Вальверде очевидно был в никудышной форме, то был его худший ГТ без учета Вуэльты 15. Ну, Тур 12 можно расценивать по-разному. Я склонен считать, что там он не выцеливал общий зачет почти изначально. На Туре 13 Вальверде был готов значительно лучше, чем на '14, хоть и финишировал на несколько строчек ниже.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#159  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 16:07

Meilleur писал(а):Вальверде очевидно был в никудышной форме, то был его худший ГТ без учета Вуэльты 15. Ну, Тур 12 можно расценивать по-разному. Я склонен считать, что там он не выцеливал общий зачет почти изначально. На Туре 13 Вальверде был готов значительно лучше, чем на '14, хоть и финишировал на несколько строчек ниже.

На Туре-13 он все проиграл в эшелонах на равнинном этапе. Тур-14... Да нормальная его готовность. Средняя по карьере. Не лучшая и не худшая. Просто нарвался на Перо и Пино в их форме жизни. Общий зачет естественно выцеливал, за этапами даже не рыпался
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#160  Сообщение Meilleur » 13 июн 2016, 16:10

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Вальверде очевидно был в никудышной форме, то был его худший ГТ без учета Вуэльты 15. Ну, Тур 12 можно расценивать по-разному. Я склонен считать, что там он не выцеливал общий зачет почти изначально. На Туре 13 Вальверде был готов значительно лучше, чем на '14, хоть и финишировал на несколько строчек ниже.

На Туре-13 он все проиграл в эшелонах на равнинном этапе. Тур-14... Да нормальная его готовность. Средняя по карьере. Не лучшая и не худшая. Просто нарвался на Перо и Пино в их форме жизни. Общий зачет естественно выцеливал, за этапами даже не рыпался


Агась. И на Нибали в форме загробной жизни. Помирал на всех этапах. Какая нормальная?
Последний раз редактировалось Meilleur 13 июн 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342801

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166726

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134600

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55153

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57135

22 мар 2016, 22:51