KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#621  Сообщение GAN » 06 янв 2017, 23:27

1/4 финала 6-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Локомотив 1-2
2 Сибирь – Динамо М 2-5
3 Авангард – Витязь 3-2
4 Лада – Трактор 0-3
5 Нефтехимик – Металлург Мг 0-1
6 Ак Барс – Салават Юлаев 1-2 бул
7 Динамо Мн – Северсталь 1-2 бул
8 Йокерит – СКА 3-2
9 Динамо Р – ЦСКА 0-2
10 Слован – Куньлунь Ред Стар 1-2 от
11 Медвешчак – Амур 3-1
12 Югра – Спартак 5-2
13 Автомобилист – Торпедо 1-2 бул
14 Барыс – ХК Сочи 0-4
15 Медвешчак – Адмирал 1-4


Результаты игрового тура ТП
Zhake Pavel 8-11 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-2 2-5 3-2 0-3 0-1 1-2 1-2 3-2 0-2 1-2 3-1 5-2 1-2 0-4 1-4 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул от бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Zhake ---> 1 1-3 - 1 3-1 - 2 2-3 1 3-2 0+ 3-1 0 2-4 2 1-3 - - - 2 2-3 0 3-2 - - ,8 0 0 3 2 5 0 2 0 1 0 1 5
Pavel ---> 3 1-2 - 3 3-2 - 2 2-3 2+ 2-1 1 3-2 0 1-3 1 2-3 - - - 2 2-3 - - - 11 2 2 2 1 5 2 1 0 1 1 1 3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19802
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


1/2 финала 1-й матч

#622  Сообщение DamirS » 08 янв 2017, 19:03

1 - 09.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо М 0-3
2 - 09.01. 19:00 - Локомотив – Динамо Р 2-0
3 - 09.01. 19:30 - Йокерит – Лада 4-2
4 - 09.01. 19:30 - ЦСКА – СКА 4-3+
5 - 09.01. 21:00 - Медвешчак – Северсталь 2-3
6 - 10.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Витязь 2-3
7 - 10.01. 17:00 - Салават Юлаев – Спартак 5-2
8 - 10.01. 17:00 - Трактор – Торпедо ---
9 - 11.01. 17:00 - Металлург Мг – ХК Сочи 3-1
10 - 11.01. 19:00 - Северсталь – Сибирь ---
11 - 11.01. 19:30 - СКА – Авангард ---
12 - 11.01. 19:30 - ЦСКА – Металлург Нк ---
13 - 11.01. 21:00 - Слован – Автомобилист ---
14 - 11.01. 21:00 - Медвешчак – Барыс ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1/2 финала 1-й матч

#623  Сообщение Finn » 08 янв 2017, 22:39

1 - 09.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2-3
2 - 09.01. 19:00 - Локомотив – Динамо Р 4-2
3 - 09.01. 19:30 - Йокерит – Лада 3-2
4 - 09.01. 19:30 - ЦСКА – СКА ---
5 - 09.01. 21:00 - Медвешчак – Северсталь ---
6 - 10.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Витязь ---
7 - 10.01. 17:00 - Салават Юлаев – Спартак 2-1
8 - 10.01. 17:00 - Трактор – Торпедо ---
9 - 11.01. 17:00 - Металлург Мг – ХК Сочи 4-2
10 - 11.01. 19:00 - Северсталь – Сибирь 2-3+
11 - 11.01. 19:30 - СКА – Авангард 3-2
12 - 11.01. 19:30 - ЦСКА – Металлург Нк 5-2
13 - 11.01. 21:00 - Слован – Автомобилист 3-2
14 - 11.01. 21:00 - Медвешчак – Барыс ---
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#624  Сообщение GAN » 09 янв 2017, 05:49

1/4 финала 7-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Динамо М 0-3
2 Сибирь – Витязь 3-2
3 Авангард – Локомотив 3-2
4 Лада – Салават Юлаев 4-2
5 Нефтехимик – Трактор 1-0
6 Ак Барс – Металлург Мг 0-2
7 Динамо Мн – ЦСКА 1-3
8 Йокерит – Северсталь 1-4
9 Динамо Р – СКА 1-6
10 Барыс – Торпедо 1-3
11 Югра – ХК Сочи 3-1
12 Автомобилист – Спартак 4-3
13 Слован – Адмирал 3-2


Результаты игрового тура ТП
Pavel Zhake 8-3 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 0-3 3-2 3-2 4-2 1-0 0-2 1-3 1-4 1-6 1-3 3-1 4-3 3-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 1 2-3 3 3-2 2 2-1 0 2-3 - - 1 1-2 0 3-2 1 1-4 - 0 2-3 2+ 2-1 - - - - ,8 2 1 2 3 6 1 2 0 0 0 0 3
Zhake ---> 1 2-3 3+ 3-2 - - - - 1 2-3 0 3-2 1 2-3 0 3-2 0 2-3 0 2-3 - - - - ,3 3 1 0 3 4 1 0 0 0 0 0 2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19802
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Надя :) 1-ый матч

#625  Сообщение Хлопец з Барысава » 09 янв 2017, 09:34

1 - 09.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо М ---2-4
2 - 09.01. 19:00 - Локомотив – Динамо Р ---3-1
3 - 09.01. 19:30 - Йокерит – Лада ---3-1
4 - 09.01. 19:30 - ЦСКА – СКА ---3-2
5 - 09.01. 21:00 - Медвешчак – Северсталь ---
6 - 10.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Витязь ---
7 - 10.01. 17:00 - Салават Юлаев – Спартак ---3-1
8 - 10.01. 17:00 - Трактор – Торпедо ---
9 - 11.01. 17:00 - Металлург Мг – ХК Сочи ---3-2+
10 - 11.01. 19:00 - Северсталь – Сибирь ---
11 - 11.01. 19:30 - СКА – Авангард ---4-2
12 - 11.01. 19:30 - ЦСКА – Металлург Нк ---3-0
13 - 11.01. 21:00 - Слован – Автомобилист ---
14 - 11.01. 21:00 - Медвешчак – Барыс ---
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

кубок Наденьки. 2 серия. 1-й матч

#626  Сообщение laru » 09 янв 2017, 12:09

1 - 09.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо М 3-2
2 - 09.01. 19:00 - Локомотив – Динамо Р 3-0
3 - 09.01. 19:30 - Йокерит – Лада ---
4 - 09.01. 19:30 - ЦСКА – СКА 2-4
5 - 09.01. 21:00 - Медвешчак – Северсталь 3-1+
6 - 10.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Витязь 4-2
7 - 10.01. 17:00 - Салават Юлаев – Спартак 3-1
8 - 10.01. 17:00 - Трактор – Торпедо 3-1
9 - 11.01. 17:00 - Металлург Мг – ХК Сочи ---
10 - 11.01. 19:00 - Северсталь – Сибирь 2-3
11 - 11.01. 19:30 - СКА – Авангард ---
12 - 11.01. 19:30 - ЦСКА – Металлург Нк 5-2
13 - 11.01. 21:00 - Слован – Автомобилист ---
14 - 11.01. 21:00 - Медвешчак – Барыс ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

#627  Сообщение Pavel » 09 янв 2017, 12:33

1 - 09.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо М ---
2 - 09.01. 19:00 - Локомотив – Динамо Р 2-1
3 - 09.01. 19:30 - Йокерит – Лада 3-2
4 - 09.01. 19:30 - ЦСКА – СКА 2-3
5 - 09.01. 21:00 - Медвешчак – Северсталь ---
6 - 10.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Витязь 4-3
7 - 10.01. 17:00 - Салават Юлаев – Спартак 3-2
8 - 10.01. 17:00 - Трактор – Торпедо ---
9 - 11.01. 17:00 - Металлург Мг – ХК Сочи 3-2
10 - 11.01. 19:00 - Северсталь – Сибирь ---
11 - 11.01. 19:30 - СКА – Авангард 3-1
12 - 11.01. 19:30 - ЦСКА – Металлург Нк 3-0
13 - 11.01. 21:00 - Слован – Автомобилист 2-1+
14 - 11.01. 21:00 - Медвешчак – Барыс ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1/2 финала 1-й матч

#628  Сообщение Crawling » 09 янв 2017, 15:55

1 - 09.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо М ---
2 - 09.01. 19:00 - Локомотив – Динамо Р 3-1
3 - 09.01. 19:30 - Йокерит – Лада 4-1
4 - 09.01. 19:30 - ЦСКА – СКА ---
5 - 09.01. 21:00 - Медвешчак – Северсталь ---
6 - 10.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Витязь 3-2+
7 - 10.01. 17:00 - Салават Юлаев – Спартак 3-2
8 - 10.01. 17:00 - Трактор – Торпедо ---
9 - 11.01. 17:00 - Металлург Мг – ХК Сочи 4-1
10 - 11.01. 19:00 - Северсталь – Сибирь ---
11 - 11.01. 19:30 - СКА – Авангард 4-1
12 - 11.01. 19:30 - ЦСКА – Металлург Нк 4-1
13 - 11.01. 21:00 - Слован – Автомобилист 3-2
14 - 11.01. 21:00 - Медвешчак – Барыс ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

1/2 финала 2-й матч

#629  Сообщение Finn » 11 янв 2017, 22:47

1 - 12.01. 12:30 - Амур – Динамо Мн 2-4
2 - 12.01. 12:30 - Адмирал – Динамо Р 3-2
3 - 12.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3-4+
4 - 12.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо 3-4
5 - 12.01. 19:00 - Локомотив – Ак Барс ---
6 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Нефтехимик 4-3
7 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Спартак 4-2
8 - 13.01. 17:00 - Трактор – ХК Сочи ---
9 - 13.01. 19:00 - Северсталь – Авангард 2-3
10 - 13.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 5-1
11 - 13.01. 19:30 - ЦСКА – Сибирь 4-2
12 - 13.01. 21:00 - Слован – Барыс ---
13 - 13.01. 21:00 - Медвешчак – Автомобилист ---
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Надя :) 2-ая серия. 2-ой матч.

#630  Сообщение Хлопец з Барысава » 11 янв 2017, 23:09

1 - 12.01. 12:30 - Амур – Динамо Мн ---
2 - 12.01. 12:30 - Адмирал – Динамо Р ---3-1
3 - 12.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Йокерит ---
4 - 12.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо ---3-2
5 - 12.01. 19:00 - Локомотив – Ак Барс ---
6 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Нефтехимик ---4-2
7 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Спартак ---4-2
8 - 13.01. 17:00 - Трактор – ХК Сочи ---2-1
9 - 13.01. 19:00 - Северсталь – Авангард ---1-2
10 - 13.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк ---4-1
11 - 13.01. 19:30 - ЦСКА – Сибирь ---3-1+
12 - 13.01. 21:00 - Слован – Барыс ---
13 - 13.01. 21:00 - Медвешчак – Автомобилист ---
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

кубок.Наденьки. 2-я серия. 2-й матч

#631  Сообщение laru » 12 янв 2017, 01:30

1 - 12.01. 12:30 - Амур – Динамо Мн 2-3
2 - 12.01. 12:30 - Адмирал – Динамо Р 3-2
3 - 12.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3-2
4 - 12.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо ---
5 - 12.01. 19:00 - Локомотив – Ак Барс ---
6 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Нефтехимик 3-2+
7 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Спартак 4-1
8 - 13.01. 17:00 - Трактор – ХК Сочи ---
9 - 13.01. 19:00 - Северсталь – Авангард 2-4
10 - 13.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 3-2
11 - 13.01. 19:30 - ЦСКА – Сибирь ---
12 - 13.01. 21:00 - Слован – Барыс 2-4
13 - 13.01. 21:00 - Медвешчак – Автомобилист 2-3
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

#632  Сообщение GAN » 12 янв 2017, 01:36

1/2 финала 1-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 3-5
2 Локомотив – Динамо Р 3-1
3 Йокерит – Лада 3-4 бул
4 ЦСКА – СКА 2-3 бул
5 Медвешчак – Северсталь 2-1
6 Куньлунь Ред Стар – Витязь 1-2
7 Салават Юлаев – Спартак 5-3
8 Трактор – Торпедо 2-3 бул
9 Металлург Мг – ХК Сочи 3-5
10 Северсталь – Сибирь 4-3
11 СКА – Авангард 5-3
12 ЦСКА – Металлург Нк 2-0
13 Слован – Автомобилист 3-2
14 Медвешчак – Барыс 4-5


Результаты игрового тура ТП
Pavel Crawling 8-9 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn DamirS 9-6
,
laru Хлопец з Барысава 5-10


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 3-5 3-1 3-4 2-3 2-1 1-2 5-3 2-3 3-5 4-3 5-3 2-0 3-2 4-5 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> - 1 2-1 1 3-2 3 2-3 - 0 4-3 1 3-2 - 0 3-2 - 2 3-1 1 3-0 2+ 2-1 - - - ,8 2 1 2 3 6 0 2 1 0 0 1 6
Crawling ---> - 3 3-1 0 4-1 - - 0+ 3-2 1 3-2 - 0 4-1 - 1 4-1 1 4-1 3 3-2 - - - ,9 0 2 0 3 5 2 0 0 0 0 0 7
───
Finn ---> 1 2-3 2 4-2 1 3-2 - - - 1 2-1 - 0 4-2 0+ 2-3 1 3-2 1 5-2 3 3-2 - - - ,9 0 1 1 4 6 1 1 0 0 0 1 3
DamirS ---> 1 0-3 2 2-0 0 4-2 1+ 4-3 0 2-3 2 2-3 1 5-2 - 0 3-1 - - - - - - - ,6 1 0 2 2 4 0 2 0 0 0 1 2
───
,
,
───
laru ---> 0 3-2 1 3-0 - 1 2-4 1+ 3-1 0 4-2 2 3-1 0 3-1 - 0 2-3 - 1 5-2 - - - - ,5 1 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 5
Хлопец з Барысава ---> 2 2-4 3 3-1 0 3-1 2 3-2 - - 2 3-1 - 0+ 3-2 - 2 4-2 1 3-0 - - - - 10 0 1 3 1 5 1 3 0 0 1 0 4
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19802
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 2-й матч

#633  Сообщение Crawling » 12 янв 2017, 05:54

1 - 12.01. 12:30 - Амур – Динамо Мн ---
2 - 12.01. 12:30 - Адмирал – Динамо Р 3-1
3 - 12.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Йокерит ---
4 - 12.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо ---
5 - 12.01. 19:00 - Локомотив – Ак Барс ---
6 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Нефтехимик 3-1
7 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Спартак 4-1
8 - 13.01. 17:00 - Трактор – ХК Сочи 3-1
9 - 13.01. 19:00 - Северсталь – Авангард 2-3
10 - 13.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 5-1
11 - 13.01. 19:30 - ЦСКА – Сибирь 3-1
12 - 13.01. 21:00 - Слован – Барыс ---
13 - 13.01. 21:00 - Медвешчак – Автомобилист 3-1+
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

2-й матч

#634  Сообщение DamirS » 12 янв 2017, 09:56

1 - 12.01. 12:30 - Амур – Динамо Мн ---
2 - 12.01. 12:30 - Адмирал – Динамо Р 3-2
3 - 12.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Йокерит ---
4 - 12.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо 1-2+
5 - 12.01. 19:00 - Локомотив – Ак Барс ---
6 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Нефтехимик 2-1
7 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Спартак 3-1
8 - 13.01. 17:00 - Трактор – ХК Сочи 4-3
9 - 13.01. 19:00 - Северсталь – Авангард ---
10 - 13.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 3-0
11 - 13.01. 19:30 - ЦСКА – Сибирь 4-1
12 - 13.01. 21:00 - Слован – Барыс 3-4
13 - 13.01. 21:00 - Медвешчак – Автомобилист ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#635  Сообщение Pavel » 12 янв 2017, 12:42

1 - 12.01. 12:30 - Амур – Динамо Мн 2-3
2 - 12.01. 12:30 - Адмирал – Динамо Р 3-2
3 - 12.01. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Йокерит ---
4 - 12.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо ---
5 - 12.01. 19:00 - Локомотив – Ак Барс ---
6 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Нефтехимик 2-1
7 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Спартак 3-1
8 - 13.01. 17:00 - Трактор – ХК Сочи 3-2
9 - 13.01. 19:00 - Северсталь – Авангард 2-3
10 - 13.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 5-0
11 - 13.01. 19:30 - ЦСКА – Сибирь 3-0
12 - 13.01. 21:00 - Слован – Барыс ---
13 - 13.01. 21:00 - Медвешчак – Автомобилист 3-2+
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1/2 финала 3-й матч

#636  Сообщение Finn » 13 янв 2017, 21:42

1 - 14.01. 10:00 - Амур – Динамо Р 3-2+
2 - 14.01. 10:00 - Адмирал – Йокерит 2-4
3 - 14.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн ---
4 - 14.01. 17:00 - Витязь – Ак Барс ---
5 - 14.01. 17:00 - Динамо М – Лада 3-1
6 - 14.01. 17:00 - Локомотив – Нефтехимик 3-2
7 - 15.01. 14:30 - Трактор – Спартак 3-2
8 - 15.01. 15:00 - Металлург Мг – Торпедо ---
9 - 15.01. 17:00 - Северсталь – Металлург Нк 2-1
10 - 15.01. 17:00 - СКА – Сибирь 5-2
11 - 15.01. 19:00 - Слован – Югра 2-1
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#637  Сообщение Pavel » 13 янв 2017, 22:15

1 - 14.01. 10:00 - Амур – Динамо Р 3-2
2 - 14.01. 10:00 - Адмирал – Йокерит ---
3 - 14.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн ---
4 - 14.01. 17:00 - Витязь – Ак Барс 1-2
5 - 14.01. 17:00 - Динамо М – Лада 3-2
6 - 14.01. 17:00 - Локомотив – Нефтехимик 2-1
7 - 15.01. 14:30 - Трактор – Спартак ---
8 - 15.01. 15:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-2+
9 - 15.01. 17:00 - Северсталь – Металлург Нк 3-2
10 - 15.01. 17:00 - СКА – Сибирь 4-1
11 - 15.01. 19:00 - Слован – Югра 2-1
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#638  Сообщение GAN » 14 янв 2017, 00:41

1/2 финала 2-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Динамо Мн 1-0
2 Адмирал – Динамо Р 1-3
3 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 6-3
4 Салават Юлаев – Торпедо 1-6
5 Локомотив – Ак Барс 2-1
6 Динамо М – Нефтехимик 4-0
7 Металлург Мг – Спартак 6-3
8 Трактор – ХК Сочи 1-2 бул
9 Северсталь – Авангард 0-2
10 СКА – Металлург Нк 9-1
11 ЦСКА – Сибирь 2-1
12 Слован – Барыс 4-1
13 Медвешчак – Автомобилист 0-2


Результаты игрового тура ТП
Pavel Crawling 5-6 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn DamirS 6-4
,
laru Хлопец з Барысава 7-4


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-0 1-3 6-3 1-6 2-1 4-0 6-3 1-2 0-2 9-1 2-1 4-1 0-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 0 2-3 0 3-2 - - - 1 2-1 1 3-1 1 3-2 1 2-3 1 5-0 1 3-0 - 0+ 3-2 - - - ,5 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 1 7
Crawling ---> - 0 3-1 - - - 1 3-1 2 4-1 0 3-1 1 2-3 1 5-1 1 3-1 - 0+ 3-1 - - - ,6 0 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 5
───
Finn ---> 0 2-4 0 3-2 0+ 3-4 1 3-4 - 1 4-3 1 4-2 - 1 2-3 1 5-1 1 4-2 - - - - - ,6 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 2
DamirS ---> - 0 3-2 - 1+ 1-2 - 1 2-1 1 3-1 1 4-3 - 1 3-0 1 4-1 0 3-4 - - - - ,4 1 0 0 5 5 0 0 0 0 0 1 6
───
,
,
───
laru ---> 0 2-3 0 3-2 1 3-2 - - 1+ 3-2 2 4-1 - 2 2-4 1 3-2 - 0 2-4 1 2-3 - - - ,7 1 0 2 4 6 0 2 0 0 0 0 4
Хлопец з Барысава ---> - 0 3-1 - 0 3-2 - 1 4-2 1 4-2 2 2-1 1 1-2 1 4-1 1+ 3-1 - - - - - ,4 1 0 0 5 5 0 0 0 0 1 0 3
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19802
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 3-й матч

#639  Сообщение Crawling » 14 янв 2017, 08:45

1 - 14.01. 10:00 - Амур – Динамо Р 3-1
2 - 14.01. 10:00 - Адмирал – Йокерит ---
3 - 14.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн ---
4 - 14.01. 17:00 - Витязь – Ак Барс 1-3+
5 - 14.01. 17:00 - Динамо М – Лада 4-1
6 - 14.01. 17:00 - Локомотив – Нефтехимик 3-1
7 - 15.01. 14:30 - Трактор – Спартак 3-1
8 - 15.01. 15:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-1
9 - 15.01. 17:00 - Северсталь – Металлург Нк 4-1
10 - 15.01. 17:00 - СКА – Сибирь 4-1
11 - 15.01. 19:00 - Слован – Югра 3-1
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

Кубок Наденьки. 2-серия. 3-матч.

#640  Сообщение laru » 14 янв 2017, 13:42

1 - 14.01. 10:00 - Амур – Динамо Р ---
2 - 14.01. 10:00 - Адмирал – Йокерит ---
3 - 14.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн ---
4 - 14.01. 17:00 - Витязь – Ак Барс 2-4
5 - 14.01. 17:00 - Динамо М – Лада 3-1
6 - 14.01. 17:00 - Локомотив – Нефтехимик 3-2+
7 - 15.01. 14:30 - Трактор – Спартак 4-1
8 - 15.01. 15:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-2
9 - 15.01. 17:00 - Северсталь – Металлург Нк 3-2
10 - 15.01. 17:00 - СКА – Сибирь 4-1
11 - 15.01. 19:00 - Слован – Югра 3-1
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0