Вуэльта Испании - 2017

#141  Сообщение Заратуштра » 08 сен 2017, 21:13

Я вообще не помню, чтоб Англиру судьбу гонки меняла. Конта надеется на дождь и на то, что Фрум завяжется. Ни о каком подиуме не думает, конечно. Только победа. Пойдет рано.
Больших просветов между Заком и Келдерманом не будет, они оба пройдут от обороны.
Нибали с Англиру не дружит.
Фруми нужно просто не умереть, и дубль есть. Дубль сделает его великим.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#142  Сообщение collega » 08 сен 2017, 21:27

Meilleur писал(а):Молодец ты, Валера. В твои лета я уже точно с неподоблюсь не на симпатии не на антипатии к какому-то либо гонцу. А у тебя такая нелюбофффф к Фруму. :)

А что года,по энергетике и болтограмме я любого молодого затыкаю на раз-три :D Ну какая у меня нелюбовь к Фрумму Женя?? :ne_vi_del: :du_ma_et: Абсолютно мне посторонний человек,из другого мира,из другого мировозрения...Представь каждый день в течение вот уже 5-лет он засыпает,спит и просыпается с одной только мыслью.Эта мысль побуждает его жить не так как все.Не пить,не курить,сладкое,мучное не есть,с женщинами низя,то низя,это низя,каждый день не принадлежать самому себе( вот это самое чудовищное).
И все ради чего?? Ради тщеславия,каких-то внутренних эмоций,которые даже и измерить ничем нельзя.Плюс--постоянные подозрения в доппинге,свет камер,ответы на глупые вопросы,интервью чуть ли не каждый день--одно и тоже одно и тоже.К Конте это тоже кстати относиться.Кто влезает на Олимп--тот уже не чувствует себя свободным. Я сегодня ушел самолично пораньше с работы,пришел домой,взял собаку и пошли с ним гулять.Зашли в кафе,попили каппучино,съели пиццу,выкурили по сигарете.Пришли домой включили TV--там опять Конта атакует,там опять его догоняют ;;-))) Куда атакует,зачем догоняют.. :du_ma_et: :nez-nayu:
Поэтому Женя нет у меня никакой личной неприязни ни к Фрумму,ни к кому либо другому.Сами выбрали свой путь--пусть сами и идут им.Выиграет Фрумм через 2 дня Вуэльту,сделает дубль и что ???...ничего.Ничего в мире от этого не изменится к лучшему. Ничего. История,Подвиг...я скажу так--Пузыри. :hi_hi_hi: Ты и сам это почувствуешь через 3 дня.Обсуждать будет нечего,спорить будет не с кем и не о чем .Враг будет разбит,но это уже никому не будет интересно. :)
Я вот думаю,если бы я или ты побывали везде,где побывал СК--мы бы изменились внутренне или просто набирали в копилочку очередные ощущения и впечатления без каких-либо внутренних преобразований личности ?? :nez-nayu:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#143  Сообщение collega » 08 сен 2017, 21:35

Заратуштра писал(а):Я вообще не помню, чтоб Англиру судьбу гонки меняла. Конта надеется на дождь и на то, что Фрум завяжется. Ни о каком подиуме не думает, конечно. Только победа. Пойдет рано.
Больших просветов между Заком и Келдерманом не будет, они оба пройдут от обороны.
Нибали с Англиру не дружит.
Фруми нужно просто не умереть, и дубль есть. Дубль сделает его великим.
(
Величие определяется какими то переменами в лучшую сторону для других людей. (бывает и в худшую),но это уже величие со знаком минус.
Индира Ганди,Мартин Лютер Кинг,Рузвельт,Ленин,Сталин.
Тут величие чисто местнячковое, локального уровня,в масштабах узкого круга почитателей его величия. Таких каждый день величий--сотни.Пронес 29 бокалов пива--уже Великий :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#144  Сообщение Meilleur » 08 сен 2017, 22:31

collega писал(а):
Meilleur писал(а):Молодец ты, Валера. В твои лета я уже точно с неподоблюсь не на симпатии не на антипатии к какому-то либо гонцу. А у тебя такая нелюбофффф к Фруму. :)

А что года,по энергетике и болтограмме я любого молодого затыкаю на раз-три :D Ну какая у меня нелюбовь к Фрумму Женя?? :ne_vi_del: :du_ma_et: Абсолютно мне посторонний человек,из другого мира,из другого мировозрения...Представь каждый день в течение вот уже 5-лет он засыпает,спит и просыпается с одной только мыслью.Эта мысль побуждает его жить не так как все.Не пить,не курить,сладкое,мучное не есть,с женщинами низя,то низя,это низя,каждый день не принадлежать самому себе( вот это самое чудовищное).
И все ради чего?? Ради тщеславия,каких-то внутренних эмоций,которые даже и измерить ничем нельзя.Плюс--постоянные подозрения в доппинге,свет камер,ответы на глупые вопросы,интервью чуть ли не каждый день--одно и тоже одно и тоже.К Конте это тоже кстати относиться.Кто влезает на Олимп--тот уже не чувствует себя свободным. Я сегодня ушел самолично пораньше с работы,пришел домой,взял собаку и пошли с ним гулять.Зашли в кафе,попили каппучино,съели пиццу,выкурили по сигарете.Пришли домой включили TV--там опять Конта атакует,там опять его догоняют ;;-))) Куда атакует,зачем догоняют.. :du_ma_et: :nez-nayu:
Поэтому Женя нет у меня никакой личной неприязни ни к Фрумму,ни к кому либо другому.Сами выбрали свой путь--пусть сами и идут им.Выиграет Фрумм через 2 дня Вуэльту,сделает дубль и что ???...ничего.Ничего в мире от этого не изменится к лучшему. Ничего. История,Подвиг...я скажу так--Пузыри. :hi_hi_hi: Ты и сам это почувствуешь через 3 дня.Обсуждать будет нечего,спорить будет не с кем и не о чем .Враг будет разбит,но это уже никому не будет интересно. :)
Я вот думаю,если бы я или ты побывали везде,где побывал СК--мы бы изменились внутренне или просто набирали в копилочку очередные ощущения и впечатления без каких-либо внутренних преобразований личности ?? :nez-nayu:

Ты очень умный зрелый беззлобный мужик. Я никогда не забуду, когда все лаялись на форуме в 2008-2010, ты всех мирил в очень умелом и дружеском ключе, писал че-то типа "ребята, успокойтесь, вы совсем не тем занимаетесь. лучше пойдите заварите чайку, успокойтесь или прогулятесь, сходите с девчонкой какой-нибудь симпатичной в кино". ) Поэтому меня немножко удивляет, что Фрум и Скай пробудили в тебе такой огонь неприятия. Типа "Ну дубль, ну, а толку-то?" :nez-nayu:

Разумеется, Фрум - маньяк и безумно ограниченный человек, помешанный на велосипеде и своем успехе в спорте. Как и любой большой атлет. Как и любой до одури целеустремленный человек. Хочешь очень многого в жизни - будь добр будь таким. Иных путей нет. Тут ты очень верно расписал.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 сен 2017, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#145  Сообщение collega » 08 сен 2017, 22:57

Не ну Женя ты просто из меня ангела нарисовал :) Я просто знаю,что споры ни к чему не приводят,только озлобляют и накаляют.Опять же это споры просто о каком-то достижении в велоспорте,кои происходят каждый день.Другое дело поспорить о чем-то Глобальном и возвышенном..но у нас форум велоспорта :-(
Поэтому меня немножко удивляет, что Фрум и Скай пробудили в тебе такой огонь неприятия. Типа "Ну дубль, ну, а толку-то?" Знаешь,когда 7 лет смотреть каждый год и каждый этап как один раздевает всех и думать--как же это он так может,нет ли здесь какого то подвоха или крима,а все тебя убеждают,да что ты,да где ты--тут все как на духу,а потом-бац..и все на сковородке :D Просто осознаешьчто из тебя просто делали дурака.Конечно с годами понимаешь,что это основное занятие большинства жителей этой прекрасной планеты и как-то по-тихоньку огонь возмущения загасает :du_ma_et: Потом-бац--очередная звезда хочет звездануться и все начинается снова. Все проходит и это пройдет.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
tiuteamd
Сегодня, 21:42 | Регистрация: 10.07.2017

Завтра Закарин с Кельдерманом кинут всем по 3 минуты )) :P
Вот такие сообщения мне больше по душе. :D Человек не тщеславный и с юмором. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#146  Сообщение Egor » 09 сен 2017, 00:17

Люблю такие этапы как завтра.

Даже не представляю, как все закончится может.
Последний раз редактировалось Egor 09 сен 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#147  Сообщение Camarada » 09 сен 2017, 01:22

Меня очень расстраивает слабость команд. Фрум не на пике, его надо бы оставить с одним перед спуском. Но по-моему это может сделать только Конта. Больше некому(
Все трое ближайших конкурента Криса симпатичны, верю в чудо. Ну небезграничны же силы. Не хочу этого ничем не сдерживаемого величия. Потом уже только розажо, что непостижимо

Фрум мне нравится одним. Он выглядит как робот, мало эмоций, нет этой человеческой легкости во всем. Супермногодневщик должен быть чудным. Конта, Армстронг, Эванс даже Меньшов такие. Про Энди или Алекса, Пурито, Ару я такого сказать не могу. Нибали тоже чудак
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#148  Сообщение Egor » 09 сен 2017, 02:27

У Фрума просто очень мощная команда с большим бюджетом. Так-то ведь и Нибали-Кельдерман-Закарин остают всего ничего после таких этапов.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#149  Сообщение GAN » 09 сен 2017, 15:53

Заратуштра писал(а):Я вообще не помню, чтоб Англиру судьбу гонки меняла. Конта надеется на дождь и на то, что Фрум завяжется.

Дождь вроде как есть судя по картинке.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#150  Сообщение Заратуштра » 09 сен 2017, 19:20

Все испанцы везут Конту.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#151  Сообщение Majorr » 09 сен 2017, 19:28

но вообще то можно согласиться с Алексеем. Глядя на многочасовые отъезды Альбертовот уже 4-5 этап, трудно поверить в его чистоту.....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#152  Сообщение Majorr » 09 сен 2017, 19:38

СК как обычно, заранее празднует , хотя много раз именно в момент его панегериков ложились лидеры.... тот же Конта, буквально на этом или прошлом грантуре. Да и съедали "виртуальное третье место" Конты не далее как вчера
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#153  Сообщение Noumenon » 09 сен 2017, 19:53

ЕЕЕ ПИСТОЛЕТИК
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#154  Сообщение Заратуштра » 09 сен 2017, 19:55

Дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#155  Сообщение Alexei » 09 сен 2017, 19:58

Ох уж этот голландец
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#156  Сообщение Заратуштра » 09 сен 2017, 19:59

РЕБЯТА, КОНТА УХОДИТ ЛЕГЕНДОЙ!!! РЕБЯТА, ААААААААА!!!! УРААААААА!!!!!
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#157  Сообщение ov08 » 09 сен 2017, 20:01

СК в своем стиле, 5 минут про Конту и высший смысл, 5 минут про Закарина. Про исторический дубль -2 слова :D
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#158  Сообщение Noumenon » 09 сен 2017, 20:05

это конечно бил совершенно царский подгон от скай, ну да ладно
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#159  Сообщение collega » 09 сен 2017, 20:05

ov08 писал(а):СК в своем стиле, 5 минут про Конту и высший смысл, 5 минут про Закарина. Про исторический дубль -2 слова :D

Я могу про исторический дубль,легко :D Сейчас узнаю кто делает допинг пробы в лабаратории и будем говорить хоть часами ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#160  Сообщение collega » 09 сен 2017, 20:06

Есть сомнение,что Конта уйдет ИМХО ::yaz-yk:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0