Вуэльта Испании - 2017

#81  Сообщение collega » 06 сен 2017, 18:09

Что значит не верят? А я верю, что Фрум чист? Нет. Да, думаю, все считают, что нет. Но становится ли это от этого менее значимым достижением? Нет
Если гонщик нарушает правила принимая запрещенное...Я знаю Ты не веришь остальное большинство тоже не верит,что Фрумм чист---как тогда его дубль может быть достижением?? это преступление ;;-))) За которое он не то что не понесет наказания,а даже 10 сентября будет награжден :D
Просто ты в своем стремлении во что бы то ни стало переубедить всех в том, что Скай - это неправильно, не то, как надо выигрывать, и не то, каким должен быть спорт все больше походишь на романтика со своим представлением относительно того, каким этот спорт обязан быть.
Я прекрасно осознаю,что не смогу ничего сделать--но если уже и даже не говорить,то ..жизнь должна быть лучше и чище,больше правды,меньше лжи.Если наоборот--то...Пи..ки,рано или поздно эта ложь коснется каждого и лично. Немного может быть и высокопарные слова,но...и их тоже надо же когда-то говорить и главное стараться жить по ним.Это выбор каждого.Фрумм и Скай--это песчинки.Но Конституция страдает ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#82  Сообщение collega » 06 сен 2017, 18:10

А про политику нельзя говорить на нашем форуме??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#83  Сообщение GAN » 06 сен 2017, 18:21

collega писал(а):А про политику нельзя говорить на нашем форуме??

Только в тэг [hide] [ /hide] обромляй. ;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#84  Сообщение Meilleur » 06 сен 2017, 18:36

collega писал(а):Что значит не верят? А я верю, что Фрум чист? Нет. Да, думаю, все считают, что нет. Но становится ли это от этого менее значимым достижением? Нет
Если гонщик нарушает правила принимая запрещенное...Я знаю Ты не веришь остальное большинство тоже не верит,что Фрумм чист---как тогда его дубль может быть достижением?? это преступление ;;-))) За которое он не то что не понесет наказания,а даже 10 сентября будет награжден :D
Просто ты в своем стремлении во что бы то ни стало переубедить всех в том, что Скай - это неправильно, не то, как надо выигрывать, и не то, каким должен быть спорт все больше походишь на романтика со своим представлением относительно того, каким этот спорт обязан быть.
Я прекрасно осознаю,что не смогу ничего сделать--но если уже и даже не говорить,то ..жизнь должна быть лучше и чище,больше правды,меньше лжи.Если наоборот--то...Пи..ки,рано или поздно эта ложь коснется каждого и лично. Немного может быть и высокопарные слова,но...и их тоже надо же когда-то говорить и главное стараться жить по ним.Это выбор каждого.Фрумм и Скай--это песчинки.Но Конституция страдает ;)


Мир построен на лжи, на обмане, на использовании чужих слабостей себе во благо. Бывает ли честной конкуренция? Бывает ли честный бизнес? Нет. Жизнь жестока и честной конкуренции никогда не было и не будет. Меня просто удивляет, что ты искренне считаешь Скай совершенно вопиюще проштрафившимися по этой линии. Тогда как они ровно такие же, как весь белый свет. :) Если ты сильный - топчи слабых и старайся никого не пускать наверх. Так в велоспорте. И так в жизни.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#85  Сообщение collega » 06 сен 2017, 18:48

Meilleur писал(а):[quote="collega"

Мир построен на лжи, на обмане, на использовании чужих слабостей себе во благо. Бывает ли честной конкуренция? Бывает ли честный бизнес? Нет. Жизнь жестока и честной конкуренции никогда не было и не будет. Меня просто удивляет, что ты искренне считаешь Скай совершенно вопиюще проштрафившимися по этой линии. Тогда как они ровно такие же, как весь белый свет. :) Если ты сильный - топчи слабых и старайся никого не пускать наверх. Так в велоспорте. И так в жизни.

Женя ты просто Монстр ;) Если бы оно так и было бы на самом деле--мы бы сейчас с тобой не переписывались на форуме :D Конечно теория эта и знакома и популярна.Поверь-я не романтик и не идеалист.Может быть я даже больше,чем ты Монстр ;;-))) Но как топтать слабых--если посадят :hi_hi_hi: как не пускать никого наверх--если они уже туда залезли?? Только Революция!!Опять же опыт 1825 и 1917 года...не знаю..не знаю..изменить что-то конкретно наверняка и не получится,так хоть пограбим.. ;;-)))
Теперь я знаю кто будет рулить в Новой Б...и. :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#86  Сообщение collega » 06 сен 2017, 18:49

дайте плиз рабочую ссылку хоть посмотрю как они там мучаются
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#87  Сообщение Meilleur » 06 сен 2017, 18:56

collega писал(а):
Meilleur писал(а):[quote="collega"

Мир построен на лжи, на обмане, на использовании чужих слабостей себе во благо. Бывает ли честной конкуренция? Бывает ли честный бизнес? Нет. Жизнь жестока и честной конкуренции никогда не было и не будет. Меня просто удивляет, что ты искренне считаешь Скай совершенно вопиюще проштрафившимися по этой линии. Тогда как они ровно такие же, как весь белый свет. :) Если ты сильный - топчи слабых и старайся никого не пускать наверх. Так в велоспорте. И так в жизни.

Женя ты просто Монстр ;) Если бы оно так и было бы на самом деле--мы бы сейчас с тобой не переписывались на форуме :D Конечно теория эта и знакома и популярна.Поверь-я не романтик и не идеалист.Может быть я даже больше,чем ты Монстр ;;-))) Но как топтать слабых--если посадят :hi_hi_hi: как не пускать никого наверх--если они уже туда залезли?? Только Революция!!Опять же опыт 1825 и 1917 года...не знаю..не знаю..изменить что-то конкретно наверняка и не получится,так хоть пограбим.. ;;-)))
Теперь я знаю кто будет рулить в Новой Б...и. :a_g_a:

ОК, успех не бывает кристалльно честным. Тоже не согласен? :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#88  Сообщение collega » 06 сен 2017, 18:56

http://www.cyclingfans.com/vuelta-a-espana/live ни одна ссылка у меня не работает
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#89  Сообщение collega » 06 сен 2017, 18:57

Конечно не бывает дай ссылку мне--За успех :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#90  Сообщение collega » 06 сен 2017, 19:01

первый раз когда не работает ни одна ссылка.ну и...с ними и без меня доедут :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#91  Сообщение Oleh92 » 06 сен 2017, 19:42

Ждем от Валеры или Геродота постов типа "Фрум спецом время отдает" :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#92  Сообщение Noumenon » 06 сен 2017, 19:43

Альберто на вершине
фрум в ссанине
Последний раз редактировалось Noumenon 06 сен 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#93  Сообщение Camarada » 06 сен 2017, 19:46

Зря, Валера, не посмотрел, эти сладкие 40 секунд поражения))
Noumenon писал(а):фрум в ссанине

Может не надо никаких падений для победы Ченцо? 1.5 минуты на падающей форме в крутую Англиру не проблема вроде.
Последний раз редактировалось Camarada 06 сен 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#94  Сообщение Oleh92 » 06 сен 2017, 19:47

Camarada писал(а):Зря, Валера, не посмотрел, эти сладкие 40 секунд поражения))

Валера просто фартовый для Фрума))
ПС: Валера, в субботу чтобы духу твоего возле экрана не было :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#95  Сообщение Oleh92 » 06 сен 2017, 19:48

Camarada писал(а): 1.5 минуты на падающей форме в крутую Англиру не проблема вроде.

"Не проблема"?) Это будет подвиг. Но сегодняшний день показал, что этот подвиг возможен
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#96  Сообщение Camarada » 06 сен 2017, 19:52

Oleh92 писал(а):"Не проблема"?) Это будет подвиг. Но сегодняшний день показал, что этот подвиг возможен

Дело в том, что Фрум проиграть 1.5-2 минуты может, но не факт, что относительно Ченцо
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#97  Сообщение Oleh92 » 06 сен 2017, 20:00

Вообще, разговоры Курдюкова о том, что гора не под Фрума, более чем странные. На первой неделе на крутых подъемах он доминировал. Просто форма пошла на спад
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#98  Сообщение Camarada » 06 сен 2017, 20:05

Oleh92 писал(а):Вообще, разговоры Курдюкова о том, что гора не под Фрума, более чем странные. На первой неделе на крутых подъемах он доминировал. Просто форма пошла на спад

Но Фрум даже на Туре на крутячке слил 20 секунд за сотни метров дистанции, поэтому и говорит

И кстати да, выиграть Вуэльту после Тура - это подвиг, а не победа Нибали в стиле, к которому мы привыкли)
Последний раз редактировалось Camarada 06 сен 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#99  Сообщение Заратуштра » 06 сен 2017, 21:19

Какой же Контадор охуенный. Наверное, есть даже историческое очарование в том, что он уходит так - будучи битым, но все равно на коне, атакуя и отдавая всего себя. Я боялся, что он закончит, как Джибо Симони, но нет, величие в каждом обороте педалей, в каждой атаке. Контадор - король наших сердец. Все остальные - бесполезная требуха. Контадор - это Дон Кихот, Фрум - ветряная мельница. Роли разучены и разыграны. Конец предсказуем, но это все-таки был великолепный спектакль.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#100  Сообщение Oleh92 » 06 сен 2017, 22:16

Как-то странно рассматривать эту Вуэльту как дуэль Фрума и Контадора, учитывая, сколько Берто летит в генерале и что Фруму на его атаки насрать)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0