Чемпионат мира-2011.

#681  Сообщение exfinic » 13 май 2011, 13:05

catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Оу, месиво, обзывалочки, как интересно! Достал попкорн.
Поглорю чуток. Чехия - чемпион! Это сперва как факт. И должны подтвердить титул на этом ЧМ (это уже как предположение).
Россию - с победой! Олеж, не знаю, как там весь матч (я после первого периода спать пошел :hi_hi_hi: ), но вот то что видел, никак не скучно было. Хоть и голов не было, но летали на приличных скоростях, боролись с первой (вру, с пятой) секунды, атаковали и бросали тоже хорошо.
Ишо раз россиян с победой, финнов вполне могут пройти. И повторение прошлого финала тоже вполне возможно :du_ma_et: (частичное, полное, как кому нравится)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#682  Сообщение *ViX@N* » 13 май 2011, 14:18

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:


Фу как не красиво) какое поражение раши, артурчик?) В отличии от Олега, я всегда болею за канаду. И вообще, я всегда за слабые команды болею канада, сша, чехия, финляндия)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#683  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2011, 15:39

Заявка России на проведение чемпионата мира по хоккею в 2016 году оказалась единственной. Украина и Дания приняли решение отказаться от претензий на первенство планеты, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея. Турнир пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.

http://www.championat.ru/hockey/news-810642.html

Ура :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#684  Сообщение AntonKAI » 13 май 2011, 16:08

7Andreas7 писал(а):
Заявка России на проведение чемпионата мира по хоккею в 2016 году оказалась единственной. Украина и Дания приняли решение отказаться от претензий на первенство планеты, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея. Турнир пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.

http://www.championat.ru/hockey/news-810642.html

Ура :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Андрей, жди в гости! :D

З.Ы. а вообще, блин, в Казани хочу тоже ЧМ :ny_tik: Или наши потом с Ярославлем или Уфой отдельную заявку подадут :du_ma_et:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#685  Сообщение AntonKAI » 13 май 2011, 16:10

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):может и была :nez-nayu: ..супруга была уверена что была :D ;)

Я тоже смотрел уткнувшись носом в монитор, и у меня сложилась уверенность, что шайба побывала за линией ворот.
Во всяком случае распечатала ворота ;)
Я все страницы не перечитывал :smu:sche_nie: А никто не обратил внимание на кадр перед самым вбрасыванием, когда судья развел руки в стороны?! Был крупный план основания правой штанги канадцев, чистый лед и отметина за линией ворот... На досуге надо поискать повтор. Чисто ради интереса ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#686  Сообщение Юреццц » 13 май 2011, 16:50

catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Нефиг тогда такие посты писать, я тоже могу пойти на футбольную ветку и желать победы всем соперникам украинских клубов, благодарить Брагу и Барселону за то, что поставили на колени Шахтер и Динамо, но я же не лезу, так чего ты не угомонишься?
Хоккеем не пахло... лишь бы подосрать пишешь, честное слово. :men:
Последний раз редактировалось Юреццц 13 май 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#687  Сообщение Юреццц » 13 май 2011, 16:51

AntonKAI писал(а):а вообще, блин, в Казани хочу тоже ЧМ :ny_tik: Или наши потом с Ярославлем или Уфой отдельную заявку подадут :du_ma_et:

Это пока лишь мечты. Хотя хотели же вроде в Москве и Казани, но сказали, что слишком далеко, давайте поближе, поэтому вряд ли ЧМ приедет в глубь страны.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#688  Сообщение AVerTV » 13 май 2011, 17:03

AntonKAI писал(а):
Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):может и была :nez-nayu: ..супруга была уверена что была :D ;)

Я тоже смотрел уткнувшись носом в монитор, и у меня сложилась уверенность, что шайба побывала за линией ворот.
Во всяком случае распечатала ворота ;)
Я все страницы не перечитывал :smu:sche_nie: А никто не обратил внимание на кадр перед самым вбрасыванием, когда судья развел руки в стороны?! Был крупный план основания правой штанги канадцев, чистый лед и отметина за линией ворот... На досуге надо поискать повтор. Чисто ради интереса ;)

В НХЛ такие шайбы обычно не защитывают-2 рикошета и пару миллиметров всеже не переползла за линию.Впрочем у нас тоже могут,если вспомнить первый матч *Северстали *с Атлантом--там 20 см шайба в воротах была :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#689  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 17:11

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Классная была игра--от накала на площадке даже судей штормило :sh_ok: ;) ...эхх ничего на свете лучше нету чем Россия-Канада :men: ..
С победой ещё раз :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


И не говори. Игра десятилетия. 1-0 после 50 минут игры, куча брака, хоккеем и не пахло :ps_ih: Худшее противостояние Канады и России за последние несколько лет. :kli_ny:

хоккея не было?? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :kli_ny: ..не шаришь ты "в шайбе"..иди Евровидение смотри)) :D ::yaz-yk: ...телевизор по швам лопался от накала/атмосферы матча :men: ..игра что называется "от ножа"--ниодного игрока не увлекнуть в симуляции(это вам не чехи) или филонстве=выложились ВСЕ на максимуме ;) :a_g_a: ...эльклассико и рядом не валялось ;) ::yaz-yk: ..хотя и там тоже ажиотаж да накал страстей были подстать афише==но игра как составляющая была УГ+ постоянное нытьё да балеринство :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#690  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 17:13

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Оу, месиво, обзывалочки, как интересно! Достал попкорн.
Поглорю чуток. Чехия - чемпион! Это сперва как факт. И должны подтвердить титул на этом ЧМ (это уже как предположение).
Россию - с победой! Олеж, не знаю, как там весь матч (я после первого периода спать пошел :hi_hi_hi: ), но вот то что видел, никак не скучно было. Хоть и голов не было, но летали на приличных скоростях, боролись с первой (вру, с пятой) секунды, атаковали и бросали тоже хорошо.
Ишо раз россиян с победой, финнов вполне могут пройти. И повторение прошлого финала тоже вполне возможно :du_ma_et: (частичное, полное, как кому нравится)


Та ну.. сами все туту говорили, "когда же хоккей начнется" :nez-nayu: :D
Увы, канадцы такое впечатление, после яркого выступления на ОИ наклали на ЧМ.. Настоящее противостояние Канада - Россия стоит ждать только на ОИ-2014. А то что было вчера..бэээ..лучше какую нить Чехию со Шведами смотреть :-(
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#691  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 17:15

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Нефиг тогда такие посты писать, я тоже могу пойти на футбольную ветку и желать победы всем соперникам украинских клубов, благодарить Брагу и Барселону за то, что поставили на колени Шахтер и Динамо, но я же не лезу, так чего ты не угомонишься?
Хоккеем не пахло... лишь бы подосрать пишешь, честное слово. :men:


Что же тебя так задело, малыш?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#692  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 17:21

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Классная была игра--от накала на площадке даже судей штормило :sh_ok: ;) ...эхх ничего на свете лучше нету чем Россия-Канада :men: ..
С победой ещё раз :ya_hoo_oo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


И не говори. Игра десятилетия. 1-0 после 50 минут игры, куча брака, хоккеем и не пахло :ps_ih: Худшее противостояние Канады и России за последние несколько лет. :kli_ny:

хоккея не было?? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :kli_ny: ..не шаришь ты "в шайбе"..иди Евровидение смотри)) :D ::yaz-yk: ...телевизор по швам лопался от накала/атмосферы матча :men: ..игра что называется "от ножа"--ниодного игрока не увлекнуть в симуляции(это вам не чехи) или филонстве=выложились ВСЕ на максимуме ;) :a_g_a: ...эльклассико и рядом не валялось ;) ::yaz-yk: ..хотя и там тоже ажиотаж да накал страстей были подстать афише==но игра как составляющая была УГ+ постоянное нытьё да балеринство :smu:sche_nie: ;)


В плане зрелищности - уныло. :-(
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#693  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 17:22

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:
а те "глорики зелёные" переживали исключительно за поражение РашинФедерейшн,гады


Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

ааххаа :D всем клубам бы таких преданных "глориков" как Артурчик ::yaz-yk:
не ври зелёный :D ::yaz-yk: ..я читал твои сообщения и позывы вчера :ni_zia: ....а ещё говоришь что не глорик))))как так можно интересно топить за один хоккейный матч ;;-))) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#694  Сообщение 7Andreas7 » 13 май 2011, 17:25

Фанеф:

Мы приехали в Словакию побеждать, но проиграли. Очень обидно… Нужно отдать должное сопернику – он играл хорошо.


http://www.championat.ru/hockey/news-810358.html

Таварес:

Конечно, сейчас все мы расстроены. Мы рассчитывали только на золотые медали. Для некоторых из нас два года подряд чемпионат мира получается действительно отстойным


http://www.championat.ru/hockey/news-810372.html

Лэдд:

Все мы настраивались выиграть золотые медали. Эту неудачу не так легко переварить


http://www.championat.ru/hockey/news-810492.html

Естественно, канадцы наклали на ЧМ. Зачем он им :D Наклали на национальный вид спорта, на гордость своей страны.

Ждем умных мыслей еще. Я записываю.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#695  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 17:29

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:
а те "глорики зелёные" переживали исключительно за поражение РашинФедерейшн,гады


Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

ааххаа :D всем клубам бы таких преданных "глориков" как Артурчик ::yaz-yk:
не ври зелёный :D ::yaz-yk: ..я читал твои сообщения и позывы вчера :ni_zia: ....а ещё говоришь что не глорик))))как так можно интересно топить за один хоккейный матч ;;-))) :du_ma_et:


Как-как? Я просто впечатлен был игрой Канады на ОИ. Вот то был настоящий хоккей. ;) Вот и хотел тоже самое вчера, что здесь плохого?? Хотел увидеть зрелище, а увидел.. :ne_vi_del:
Еще три года придется ждать :ny_tik:
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 май 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#696  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 17:32

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Еще немного насчет "юниоров". Спецца - 27 лет,Верметт 28, Лэдд - 25

да чё ты Серёга перед троллями отчитываешься)) ;;-))) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) ...вроде уже Евровидение началось сами щас свалят :D :)-(:


Фу как не красиво) какое поражение раши, артурчик?) И вообще, я всегда за слабые команды болею канада, сша, чехия, финляндия)

да ладно тебе отмазываться ;) :ti_pa: ..на всех уровнях спорта у тя к НашейРаши "бяка" тока и присутствует ::yaz-yk:
Нам то не гони,эфиоп!(с) ;;-)))
В отличии от Олега, я всегда болею за канаду.

гыыы...вы хоть бы договорились для начала меж собой--кто из Вас позеленее здеся буде :D :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

п.с..ничёсе у тя слабые команды--на этом турнире все перечисленные фаворитами на золото являются--только Амеры исключение==штаты уже второй год подзабивают на ЧМ :-( ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#697  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 17:39

arturif83 писал(а):-только Амеры исключение==штаты уже второй год подзабивают на ЧМ :-( ;)


Канадцы похоже тоже, наедаются хоккея в НХЛ чтоли...
Не нравится мне эта тенденция. Думаю скоро и Россия, начнет забивать на ЧМ.. но это только когда КХЛ станет более сильной лигой :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#698  Сообщение arturif83 » 13 май 2011, 17:39

catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Оу, месиво, обзывалочки, как интересно! Достал попкорн.
Поглорю чуток. Чехия - чемпион! Это сперва как факт. И должны подтвердить титул на этом ЧМ (это уже как предположение).
Россию - с победой! Олеж, не знаю, как там весь матч (я после первого периода спать пошел :hi_hi_hi: ), но вот то что видел, никак не скучно было. Хоть и голов не было, но летали на приличных скоростях, боролись с первой (вру, с пятой) секунды, атаковали и бросали тоже хорошо.
Ишо раз россиян с победой, финнов вполне могут пройти. И повторение прошлого финала тоже вполне возможно :du_ma_et: (частичное, полное, как кому нравится)



Увы, канадцы такое впечатление, после яркого выступления на ОИ наклали на ЧМ.. Настоящее противостояние Канада - Россия стоит ждать только на ОИ-2014. А то что было вчера..бэээ..лучше какую нить Чехию со Шведами смотреть :-(

нуу..ты как скажешь :sh_ok: :sh_ok: ..кстати за такие вот словосочетания на сайтах ЕСПН- банят пожизнено ;) ..это хуже всяких оскорблений в сторону КАНАДЦЕВ :a_g_a: ....для Канады хоккей сильнейшее чувство--даже Англия с футболом проигрывает однозначно :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#699  Сообщение *ViX@N* » 13 май 2011, 17:44

Артурчик, для меня все команды которые играют с россией слабые на ее фоне. Уверен что они выиграют чм. Наверное
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#700  Сообщение catalonez cever » 13 май 2011, 17:46

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Слышь, глорик Милана и МЮ :D я не троллю, в матчах Канады и России всегда за канадцев, а в остальных матчах мне пофиг, выиграет Россия или нет. ::yaz-yk: Переиграли заклятых соперников - честь им и хвала, пусть теперь выигрывают этот ЧМ. :a_g_a: Хотя в это я не верю. :du_ma_et: И это мое право так думать, но не надо меня за это гадом обзывать, пожалуйста. :)

Оу, месиво, обзывалочки, как интересно! Достал попкорн.
Поглорю чуток. Чехия - чемпион! Это сперва как факт. И должны подтвердить титул на этом ЧМ (это уже как предположение).
Россию - с победой! Олеж, не знаю, как там весь матч (я после первого периода спать пошел :hi_hi_hi: ), но вот то что видел, никак не скучно было. Хоть и голов не было, но летали на приличных скоростях, боролись с первой (вру, с пятой) секунды, атаковали и бросали тоже хорошо.
Ишо раз россиян с победой, финнов вполне могут пройти. И повторение прошлого финала тоже вполне возможно :du_ma_et: (частичное, полное, как кому нравится)



Увы, канадцы такое впечатление, после яркого выступления на ОИ наклали на ЧМ.. Настоящее противостояние Канада - Россия стоит ждать только на ОИ-2014. А то что было вчера..бэээ..лучше какую нить Чехию со Шведами смотреть :-(

нуу..ты как скажешь :sh_ok: :sh_ok: ..кстати за такие вот словосочетания на сайтах ЕСПН- банят пожизнено ;) ..это хуже всяких оскорблений в сторону КАНАДЦЕВ :a_g_a: ....для Канады хоккей сильнейшее чувство--даже Англия с футболом проигрывает однозначно :men: :a_g_a:


Так почему они тогда не поехали сильнейшим составом? :nez-nayu:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20635

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4633

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4973

30 сен 2016, 21:09