Чeмпионат Укpаины.

#641  Сообщение catalonez cever » 26 апр 2014, 13:07

Топ-10 худших трансферов Динамо

https://www.youtube.com/watch?v=iQ-aZYcqiYw
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#642  Сообщение Мыкола76 » 12 май 2014, 21:35

Вот и сыгран пропущенный матч 22-го тура, а за ним состоялись и все матчи предпоследнего тура. Хотя состоялись они в театральной обстановке, без зрителей. Да уж, этот сезон однозначно можно назвать сумасшедшим по многим причинам. Как началось все осенью через пень колоду, так и пошло дальше, но намного хуже. Действительно, футбол, вроде бы, вне политики, но в таких условиях, увы, не сказаться не могло на чемпионате все то, что произошло и происходит в стране. И сомневаюсь, что хотя бы кто-то сможет сейчас сказать хоть что-то определенное по поводу дальнейшей структуры проведения чемпионата Украины - сколько и каких будет команд, какова будет формула проведения турнира и т.д. Дождемся лета, а там будет видно. Мира и спокойствия всем!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#643  Сообщение Мыкола76 » 28 июн 2014, 14:48

В несостоявшемся матче последнего, 30-го, тура между "Севастополем" и "Говерлой" ужгородцам засчитано техническое поражение. Благодаря этому в итоговой таблице "Севастополь" поднялся на 9-е место. По-прежнему не совсем понятно, какие команды будут играть в высшей лиге в новом сезоне. До сих пор не найдена 16-я команда (идут переговоры, или правильнее сказать уговоры, команд из 1-й лиги). "Севастополь" тоже может принять участие в новом сезоне, но базироваться команда будет в другом городе, но это уже будет "совсем другая история". Хотя полной ясности в этом вопросе пока что тоже нет. "Заря" свой первый еврокубковый матч проведет не в Луганске по вполне понятным причинам.

Только написал пост и решил зайти на сайт "Севастополя", а там обнаружил два официальных обращения Новинского от 20-го и 26-го июня. В первом он высказывал надежду договориться с властями города об участии в премьер-лиге Украины, поскольку видел это единственным путем развития клуба. А текст второго приведу полностью:

"Уважаемые севастопольцы!

После переговоров и консультаций с болельщиками ФК «Севастополь» и городскими властями я с сожалением сообщаю о том, что Смарт-Холдинг прекращает финансирование футбольного клуба. Это связано с невозможностью участия команды в сезоне 2014-2015 г.г. Премьер-лиги чемпионата Украины.

Мы должны считаться с вашим мнением и позицией городских властей. Была и остается возможность создать базу для клуба в другом городе. Но команда играет, прежде всего, для своих болельщиков. История ФК «Севастополь» началась задолго до начала нашей поддержки клуба, и мы не хотим лишать город его спортивной гордости. Мне очень жаль, но решение окончательное. Команда не будет играть в украинском чемпионате. Я не исключаю, что ситуация может измениться в будущем, и мы вернемся к поддержке севастопольского футбола.

Я благодарю болельщиков за поддержку, а игроков за преданность команде и самоотверженную игру. Руководство клуба и его президент Александр Красильников вправе определять дальнейшую судьбу команды. Я верю, что президент клуба сделает всё возможное, чтобы севастопольский футбол продолжил свои славные традиции.

Почетный президент ФК «Севастополь» Вадим Новинский".

Как говорится, комментарии излишни. Еще одна головная боль для премьер-лиги - на данный момент максимум 14 команд набирается. О финансовых возможностях сейчас говорить вообще не стоит - лишь бы выжить. Грустно всё это, очень грустно...
Последний раз редактировалось Мыкола76 28 июн 2014, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#644  Сообщение Oleh92 » 01 авг 2014, 13:33

http://football.ua/ukraine/news/245006.html

Ужас(( Не могу поверить... RIP, маэстро
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#645  Сообщение LLEYTON26 » 01 авг 2014, 15:57

cколько раз читаю эту новость столько и плачу. Рос ребенком еще на его игре и очень грустно сейчас. Вечная память тебе КАПИТАН...
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#646  Сообщение catalonez cever » 02 авг 2014, 14:25

LLEYTON26 писал(а):cколько раз читаю эту новость столько и плачу. Рос ребенком еще на его игре и очень грустно сейчас. Вечная память тебе КАПИТАН...


Тоже самое..самое большое увлечение футболом и киевским Динамо у меня было именно в те годы, когда он играл..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#647  Сообщение Мыкола76 » 03 авг 2014, 18:32

LLEYTON26 писал(а):cколько раз читаю эту новость столько и плачу. Рос ребенком еще на его игре и очень грустно сейчас. Вечная память тебе КАПИТАН...


Не плачу, но не потому, что не разделяю твоих чувств. Но ком в горле стоит. Вечная память... Видимо, Васильевичу понадобился КАПИТАН в его небесной команде. Но почему же так рано?! Спасибо за всё, Валик... Отличный игрок, прекрасный капитан, многие о нем как о человеке отзываются хорошо. Не просто слова, хотя и звучат банально, но помнить о нем все болельщики "Динамо" будут долго.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#648  Сообщение Oleh92 » 09 авг 2014, 16:01

Господи, это проклятье что ли?( Сначала Белькевич, теперь вот Баль( Кошмар(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#649  Сообщение Мыкола76 » 10 авг 2014, 21:41

Oleh92 писал(а):Господи, это проклятье что ли?( Сначала Белькевич, теперь вот Баль( Кошмар(


И опять тромб... Какой-то злой рок над легендами "Динамо" в августе свалился. Вечная память... Когда я только начинал болеть (1983 год) Андрей Баль уже играл за сборную.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#650  Сообщение Oleh92 » 17 сен 2014, 16:58

Когда же это проклятье кончится?! Белькевич, Баль, теперь вот Гусин(( Просто кошмар какой-то((
Покойся с миром, Андрей...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#651  Сообщение Мыкола76 » 18 сен 2014, 00:17

Oleh92 писал(а):Когда же это проклятье кончится?! Белькевич, Баль, теперь вот Гусин(( Просто кошмар какой-то((
Покойся с миром, Андрей...


Это просто нереальность какая-то! Три человека за полтора месяца! Так просто не может быть! Остались жена и трое деток. Вечная память...
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#652  Сообщение establil » 28 май 2021, 22:53

динамо супер!!! 100% победа будет в след матче, я уверена
establil
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 22:45


Пред.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0