Чeмпионат Укpаины.

#561  Сообщение Мыкола76 » 20 сен 2013, 03:00

exfinic писал(а):Черт, спасибо Днепру с Черноморцем. Первым - ожидаемое, вторым - надеющееся.


И "Шахтеру" тоже спасибо за результат. Пусть с игрой не всё так однозначно, но результат на табло. Банально, но факт. "Днепр" "исполнил" обязательную программу, хотя с реализацией дела не очень были - нужно было забивать еще и не доводить до валидольной концовки. Одесситы просто умнички! Дебют в группе, гол в раздевалку в гостях - и прекрасный 2-й тайм!!! Действительно, получил удовольствие и поболел от души! И такое разочарование в конце дня... Что сказать: старались, имели кучу моментов, но "результат на табло". И вновь уйма вопросов по отдаче некоторых... Но результат - как пустым мешком по голове навернули из-за угла. Безнадега какая-то... Хотя и непруха тоже, но это не оправдание. Если бы единичный случай, то можно было бы согласиться, но в этой ситуации - это в дополнение ко всему остальному. Конечно, группа такая, что это поражение еще не катастрофа, но вера в светлое угасает на глазах, как огонек на ветру... Остается только верить.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


#562  Сообщение catalonez cever » 20 сен 2013, 12:43

И это еще не конец. С таким тупым руководством, которое своими необдуманными действиями начало разваливать Динамо еще в начале 2000х, будет еще хуже.
Беда
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#563  Сообщение Oleh92 » 20 сен 2013, 14:59

Как думаете, сильный зарубежный тренер сможет исправить ситуацию, или же пациент болен смертельно?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#564  Сообщение LLEYTON26 » 20 сен 2013, 22:05

Помощник Олега Блохина в «Динамо» Андрей Баль сообщил, что тренерский штаб команды будет уволен

Об этом Андрей Баль cказал «Комментариям». «Слухи об увольнении тренерского штаба? Да, они правильные. Лучше поговорим завтра», - сообщил Баль. По предварительной информации, официально об отставке «Динамо» должно объявить в субботу.

Ранее в спортивных СМИ появилась информация о том, что руководство «Динамо» уволило Олега Блохина и его тренерский штаб после поражения от «Генка».

Блохин возглавил «Динамо» год назад, сменив на посту главного тренера Юрия Семина. Под его руководством «Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы, где уступило французскому «Бордо». В Чемпионате Украины сезона-2012/13 киевляне впервые финишировали третьими.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#565  Сообщение LLEYTON26 » 20 сен 2013, 22:11

Oleh92 писал(а):Как думаете, сильный зарубежный тренер сможет исправить ситуацию, или же пациент болен смертельно?
а в чем смысл, вот говорят Магат может прийти, так его наши царьки за пол года сплавят. Всех как говорят в Италии сенаторов выгнать с клуба. Блохин начал эту чистку когба убрали Милевского, Алиева, Юссуфа, Бетао, Нинковича, Каддури и вот другие начали беспокоится за свое место и просто взорвали ситуацию в клубе. Что бы Динамо прогрессировало нужно убрать этих прости господи сенаторов иначе ставь любого тренера и будет продолжаться эта картина. Я уверен на 100% проблема Динамо не в тренерах, гнить эта система начала еще при Лобановском в последних годах его жизни.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#566  Сообщение Oleh92 » 21 сен 2013, 00:36

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Как думаете, сильный зарубежный тренер сможет исправить ситуацию, или же пациент болен смертельно?
а в чем смысл, вот говорят Магат может прийти, так его наши царьки за пол года сплавят. Всех как говорят в Италии сенаторов выгнать с клуба. Блохин начал эту чистку когба убрали Милевского, Алиева, Юссуфа, Бетао, Нинковича, Каддури и вот другие начали беспокоится за свое место и просто взорвали ситуацию в клубе. Что бы Динамо прогрессировало нужно убрать этих прости господи сенаторов иначе ставь любого тренера и будет продолжаться эта картина. Я уверен на 100% проблема Динамо не в тренерах, гнить эта система начала еще при Лобановском в последних годах его жизни.

Думаешь, Блохина плавят? Хз, не уверен. Старание какое-никакое видно, но игры просто восем нет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#567  Сообщение LLEYTON26 » 21 сен 2013, 10:48

Oleh92 писал(а):Думаешь, Блохина плавят? Хз, не уверен. Старание какое-никакое видно, но игры просто восем нет.
Есть группа лиц которым Блохин не нравится вот и получается, одни стараются другие нет. Вот произошли изменение в штабе Блохин лично уволил Баля, Михайличенко и Роменского этот шаг вероятно для некоторых недовольных, кому то там Баль не нравился, Гусев еще в прошлом году бочку катил на Михайличенко и т.д. Мое мнение если Блохин не сможет разгребсти это болото то придется долго ждать около 10 лет. Тут выбор или бунтарей всех убрать, а я уверен в клубе они остались или взять тренера демократа но тренер демократ был и Сёмина все игроки посылали на три буквы прямо на футбольном поле.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#568  Сообщение exfinic » 21 сен 2013, 11:08

Oleh92 писал(а):Как думаете, сильный зарубежный тренер сможет исправить ситуацию, или же пациент болен смертельно?
Думаю, ближе к истине сказал Мыкола. Плохой тренер - следствие отвратительной системы менеджмента. А это с головы
произошли изменение в штабе Блохин лично уволил Баля, Михайличенко и Роменского
Сперва написал, потом увидел этот пост. Прям как продолжение про консерваторию. Ничего другого не остается :ps_ih:
Ну все, Роменского уволили - теперь заживем!
Последний раз редактировалось exfinic 21 сен 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#569  Сообщение LLEYTON26 » 21 сен 2013, 11:38

exfinic писал(а):Думаю, ближе к истине сказал Мыкола. Плохой тренер - следствие отвратительной системы менеджмента. А это с головы
ну были два хороших тренера с России, одному с них работать здесь не дали. Тут действительно проблема в системе пока игрокам будет позволяться все, а крайний тренер то так и будет. Сейчас Динамо даже Моуриньо не поможет. У Суркиса же выбора сейчас нет кроме как верить, что ситуацию Блохин вырулит, по среди сезона никто нормальный не согласится прийти в команду которая в пике, а заплатить Блохину 10 млн евро компенсации и поставить до конца сезона Реброва условного то это не решение.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#570  Сообщение LLEYTON26 » 21 сен 2013, 13:34

Экс-защитник киевского «Динамо» Александр Головко в рамках разбора для Dynamo.kiev.ua недавнего матча своей бывшей команды против бельгийского «Генка», высоко оценил уровень игры полузащитника «бело-голубых» Андрея Ярмоленко, а также поделился своим видением его послематчевых высказываний относительно болельщиков.

«Ярмоленко очень здорово выглядит. Он — один из немногих людей, который, это видно, болеет за команду по-капитански.

А что касается жесткой реакции болельщиков на его слова после матча с „Генком“, то ничего страшного. Он пройдет через все эти испытания и будет, скажем так, мощным мужичком, который, я надеюсь, потащит за собой команду. Другое дело, что ему нужно доверие, чтобы он мог позволить себе это делать на футбольном поле — требовать со всех ребят, которые выходят с ним в одном составе.

А сами его слова о болельщиках — это эмоции, пусть они сильно на него не обижаются и не пишут разное. Он парень молодой и яркий. Нам в свое время, помню, весь стадион кричал „Ганьба!“. Не мог понять, какая „ганьба“, что вам надо, объясните. Настоящих болельщиков реально не так много, а как объяснить остальным, что футбол — это тяжелейший труд? Возьмите кого-нибудь, кто это кричит, дайте ему неделю потренироваться, он реально умрет, не захочет никаких денег, поверьте мне!

И какое вы имеете право так говорить? У нас сейчас общество претензий. Из себя ничего не представляет, но претензии есть. Кто тебе что должен, объясни? Да, люди не играют удачно, но сказать, что не хотят, — я этого не понимаю, честно.

Другое дело, что, так говорить, как Андрей, через телевидение, — это тоже неправильно, потому что без болельщиков — это не футбол, люди ходят действительно на представление, а вы — актеры и должны показывать игру, но сказать, что не хотели, я не могу», — сказал Головко.

http://dynamo.kiev.ua/news/155505.html#comment-3017366
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#571  Сообщение Мыкола76 » 21 сен 2013, 17:18

LLEYTON26 писал(а):И какое вы имеете право так говорить? У нас сейчас общество претензий. Из себя ничего не представляет, но претензии есть. Кто тебе что должен, объясни? Да, люди не играют удачно, но сказать, что не хотят, — я этого не понимаю, честно.


Очень уважаю Головко за его игру в "Таврии" и "Динамо", согласен со многими его взглядами, но как-то резковато он сказал (как раз в стиле Ярмоленко, о котором и говорил :) ). Думаю, что все же люди имеют право спрашивать и говорить свое мнение об игре команды. Хотя бы потому, что они платят свои деньги, чтобы прийти на стадион или купить атрибутику. И часть их денег вмещается в налогах государству, которое выделяет их на футбол в целом. И стоит отметить, что зарплату у этих людей, приходящих на стадион не по пригласительным в VIP-ложу, а по билетам, на порядок ниже любого из игроков "Динамо". Я не сторонник глорихантеров и согласен, что настоящий болельщик будет с командой во все времена. Но он вправе требовать и к себе адекватного отношения от игроков. Пусть не всех скопом, но от некоторых персоналий - это 100%. Попутно стоит напомнить, как иногда реагируют на долгий кризис команд за границей - иногда и до материального и физического вреда игрокам доходит (не считаю это правильным, но такие ситуации достаточно нередко случаются, в принципе). А у нас, как и вся страна неоднократно в истории (не только Украина) - из крайности в крайность: либо все заткнули рты и радуйтесь, что мы хотя бы одели бутсы и вышли на поле, либо наоборот (это мнение некоторых болельщиков) - мы говорим, что хотим, а вы нам обязаны тем, что мы уже приходим на стадион. Вообще эта тема взаимоотношений болельщиков и игроков настолько обширна и многогранна, что можно диссертации писать. Я уже писал, что болею за киевлян с 6-и лет (сначала потому, что отец болел за "Динамо", потому что в таком возрасте осознанно выбирать любимую команду вряд ли возможно, а дальше - это как первая любовь, наверное) и тоже видел разную команду за это время. Видел настоящую команду 86-го и 97-98-го годов, видел и бездарные поражения от "Грассхоппера", "Стяуа" (это когда в Киеве нас унизили просто 1:4) и другие матчи. Но то, что происходит сейчас, вызывает просто боль! Я безмерно уважаю Блохина (это был мой кумир с детских лет), как игрока, я очень верил в него, как в тренера "Динамо", когда он пришел. Но реально глядя на вещи сейчас я понимаю, что вряд ли он что-то может сделать с командой, часть игроков которой не хотя играть в футбол! Плавят они его умышленно или нет - не суть важно. Просто поставьте себя на его место и скажите, что сделать, если звезды, которых купили за бешенные деньги не выкладываются на 100% на поле? Убрать их из состава и посадить на лавку - тогда сразу возникнут вопросы, в т.ч. и финансового плана, что на их покупку было потрачено десятки миллионов, он их сам подбирал для того, чтобы они с такими зарплатами сидели на лавке? И опять же, при этом результата не будет, потому что поломать все и на ходу менять не получится ни у какого тренера! Но и оставлять всё так, как есть сейчас, тоже нельзя! Мне искренне жаль Коваля, Хачериди, Гусева, Вукоевича, того же Ярмоленко, Безуса, к которым я не могу предъявить претензии по самоотдаче на поле, но толку от этого, когда в это же самое время другая часть команды просто валяет дурака и бегает трусцой или ходит пешком по поляне?! Честно, я не знаю, что можно предложить в этой ситуации. Согласен со всеми, кто считает, что в клубе назрело время перемен. В принципе, оно, наверное, даже уже перезрело - мы потеряли момент, когда другие команды развивались, как настоящие клубы (имею в виду весь комплекс сопутствующих факторов, а не только вертикаль президент-тренер-игроки и т.д.). Догонять всегда сложнее, но если киевляне хотят вернуться на лидирующие позиции в нашем футболе и на равных бороться с "Шахтером", "Металлистом", "Днепром" и симпатичным по крайней мере сейчас "Черноморцем", а не превратится в постоянного участника группы Лиги Европы без дальнейшей перспективы, то нужно принимать какие-то кардинальные меры. И еще такой момент. В последние уже года два, наверное, у меня складывается впечатление, что Игорь Суркис потерял ощущение уверенности в правильности того, что он делает (если оно у него, конечно, было раньше). Понятно, что тяжело смириться с тем, что ты перестал быть единственным и безоговорочным лидером украинского футбола, но его действия в этот период напоминают метания и хаос на корабле, получившем хорошую такую пробоину и рискующем пойти на дно. Его жалобы на бОльшие финансовые возможности "Шахтера" теперь выглядят не просто не совсем уместно, но и просто смешно. За последние два года киевляне потратили не просто гораздо больше "Шахтера", но при этом и не продали ни одного игрока за более-менее существенную сумму. По зарплатной ведомости "Динамо-2" сейчас может легко конкурировать со многими клубами нашей премьер-лиги. Зачем это?! Совершенно не понимаю еще и потому, что это деньги в первую очередь, президента, спонсоров и инвесторов клуба. В это же самое время горняки продают за очень хорошие деньги Виллиана, Мхитаряна и Фернандиньо. При всей моей любви к "Динамо" нельзя не восхищаться селекцией дончан: они умеют не просто находить игроков, которые потом играют за команду, принося ей большую пользу, но и с выгодой их потом продают. Не без исключений, конечно (пример Матузалема свеж в памяти, в первую очередь), были проколы, но их процент ничтожно мал по сравнению с "Динамо". Такое впечатление, что в "Динамо" есть свой Селюк (извините, но очень ярок пример "Таврии", когда благодаря одной "скайп-голове" клуб за полтора года превратился буквально в руины), цель которого - втулить побольше игроков и подороже, а дальше трава не рости. Нельзя постоянно только покупать игроков - это путь в никуда! Даже если в спонсорах будут миллиардеры или нефтяные магнаты, которых, насколько я понимаю, в Киеве пока что нет и вряд ли в ближайшем будущем появятся. Те же "Днепр", "Металлист" и "Черноморец" за это же время потратили гораздо меньше на трансферном рынке, но при этом команды играют. Пусть не без спадов, но такого гнетущего впечатления нет. И это не только сиюминутный вывод, а за последний год, как минимум. Может, конечно, мне кажется, но легкости в игре "Динамо" нет уже на протяжении двух лет, как минимум. Мы не играем, мы мучаемся. Не без проблесков, конечно, после которых в душе у меня появляется надежда, но потом она так же жестоко убивается очередными невзрачными играми. И все же, думаю, стоит сейчас дать Блохину доработать этот сезон до конца при любом исходе. Хотя он сам сейчас тоже выглядит очень растерянным - по-моему, он не знает, что делать дальше. Не удивлюсь, если спустя некоторое время (естественно, при плохих результатах) он сам подаст в отставку. Грусто все это, очень грустно.

Простите за столь длинное и местами сумбурное сообщение, но действительно наболело. Временами просто ком в горле стоит... Если бы Валерий Васильевич был жив, то у него от такого положения дел за последние 2-3 года сердце бы точно не выдержало вновь. Наверняка, он с небес смотрит на это не просто с грустью... Ладно, когда-то это все пройдет. Еще и на нашей улице перевернется "КамАЗ" с медалями и кубками. А пока - крепиться, ждать, терпеть, надеяться и верить!!!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#572  Сообщение LLEYTON26 » 21 сен 2013, 18:15

Ошибка номер 1 если я плачу за билет 50 гривен то я в праве оскорблять игроков, в четверг было оскорбление игроков, пол стадиона радуются голу соперника такого нет нигде в Европе. В Европе действительно могут и по мордам надавать и машину разбить и оскорблять на базе команды но такого позора которое было на трибунах Олимпийского нет нигде. Болельщиков в четверг на Олимпийском не было, были глоры которые привыкли к победам и в трудную минуту не способны поддержать клуб. Ярмоленко пришел явно в слезах и сказал, что было на сердце и я его понимаю, пол часа до конца игры это много и вместо поддержки игроки услышали только аплодисменты в адрес соперника и свист в адрес своих игроков это позорище и стыдно, что такие "болельщики" у клуба. А Динамо рано или поздно вернется на свой уровень через года два или пять. У нас такая страна которая постоянно осуждает вот мол я горбатюсь за две штуки гривен значит они мне должны, а пусть попробуют заниматься футболом это полное отсутствие детства и юности и нет гарантии, что ты будешь профессиональным игроком, ведь в профи попадают сотни, а занимаются тысячи. Бедность страны переходит в то, что бедные упрекают богатых. А это уже проблема властей.
Последний раз редактировалось LLEYTON26 21 сен 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#573  Сообщение LLEYTON26 » 21 сен 2013, 19:37

интервью Юрия Палыча Семина http://football.ua/ukraine/news/216245.html Верные некоторые вещи говорит. Футбол действительно поменялся и играть только через фланги это уже прошлое.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#574  Сообщение Мыкола76 » 21 сен 2013, 23:07

LLEYTON26 писал(а):Ошибка номер 1 если я плачу за билет 50 гривен то я в праве оскорблять игроков, в четверг было оскорбление игроков, пол стадиона радуются голу соперника такого нет нигде в Европе. В Европе действительно могут и по мордам надавать и машину разбить и оскорблять на базе команды но такого позора которое было на трибунах Олимпийского нет нигде. Болельщиков в четверг на Олимпийском не было, были глоры которые привыкли к победам и в трудную минуту не способны поддержать клуб. Ярмоленко пришел явно в слезах и сказал, что было на сердце и я его понимаю, пол часа до конца игры это много и вместо поддержки игроки услышали только аплодисменты в адрес соперника и свист в адрес своих игроков это позорище и стыдно, что такие "болельщики" у клуба. А Динамо рано или поздно вернется на свой уровень через года два или пять. У нас такая страна которая постоянно осуждает вот мол я горбатюсь за две штуки гривен значит они мне должны, а пусть попробуют заниматься футболом это полное отсутствие детства и юности и нет гарантии, что ты будешь профессиональным игроком, ведь в профи попадают сотни, а занимаются тысячи. Бедность страны переходит в то, что бедные упрекают богатых. А это уже проблема властей.


Я с тобой в чем-то согласен, но не во всем. Я заметил давно, что мы с тобой, наверное, самые ярые поклонники "Динамо" на всем сайте. Не стоит все же равнять всех болельщиков под одну гребенку. Ведь было много и тех, кто остались до самого конца матча и вместе с Ярмоленко на последней секунде вспомнили весь богатый русский язык. По поводу боления в Киеве вообще, то ни для кого не секрет (и это открытие не сегодняшнего и даже не вчерашнего дня), что в Киеве народ избалован не только футболом, а вообще выбором спортивных мероприятий. На "Динамо" еще тогда, когда я ездил из Симферополя автобусом и поездом на матчи ЛЧ (это конец 90-х годов, 97-99-е годы, если совсем точно), то приезжих болельщиков, которые выкладывали по ползарплаты на одну поездку было не намного меньше (если вообще меньше), чем киевлян. Опять же, я не говорю обо всех болельщиках из Киева, но такая тенденция была. А позавчера стадион действительно разделился наполовину. И обидно втройне, что это произошло в такой момент, когда действительно поддержка нужна была до конца (имею в виду гол бельгийцев). Сегодня слышал несколько мнений по поводу игры, и, что приятно, большая часть отметила то, что моментов было море и должны были выигрывать. Хотя, конечно, никто не виноват, что не забили сами, а наш, ставший уже обязательным, "привоз" в обороне (я не имею в виду момент с пропущенным мячом, а те ошибки, которые исправлял Коваль, потащив еще в первом тайме парочку опасных ударов). А то, что "Динамо" вернется на свой уровень - об этом и я написал, тут мы с тобой солидарны полностью.
Кстати, футболом я занимался с 4-го класса (в воротах стоял). В спортшколе был вместе с Донюшкиным (он в "Таврии" поиграл немало) и Владимиром Мартыновым (он в "Таврии" и "Заре" играл некоторое время), но профессиональным футболистом не стал. Я и сейчас с удовольствием играю в любительском турнире. И я тоже знаю, что такое тренировки, синяки, счесанные и сбитые ноги (тогда с экипировкой вообще завал был - я себе сам параллон нашивал на штаны на бедрах, а перчатки советские за 9,40 заказывал в "Спорттоварах", а потом ездил и ждал, когда привезут наконец-то). И понимаю я игроков, что все они тоже люди, у них тоже есть обида, нервы, эмоции. Но после матча матча мне все-таки ближе было высказывание Олега Гусева. Поверь, я не думаю, что он переживал меньше Ярмоленко. Он отдал этому клубу уже десяток лет, и ему явно далеко не безразлична судьба команды. Публичные люди обречены на то, что каждое их слово может быть воспринято двояко или истолковано по-своему. Увы, такова обратная сторона известности. За все в жизни приходится платить. Заметь, я не осуждал ни Головко, ни Ярмоленко, я просто написал о некоторой чрезмерной резкости высказываний, что обернулось против самого же Андрея, например. Я думаю, что все это пройдет: и Ярмоленко заиграет вновь так, как играл в лучших матчах прошлого сезона, и настоящих болельщиков будет большинство на трибунах "Олимпийского". Увы, сейчас еще и культура боления несколько изменилась в сторону глорихантерства. И не только у нас такая тенденция, согласись. Просто футбол стал намного больше на виду, матчей стало значительно больше доступно для просмотра в таком качестве показа, о котором приходилось только мечтать5-10 лет назад. И Интернет дал возможность очень многим высказывать свое мнение, чего раньше не было и близко. Обидно только, что очень много комментариев в стиле "козлы, проиграли" - и все. Нет ни мотивировки никакой, никакого пояснения, ни анализа, а иногда даже и понятия - счет на табло глянул и написал, всё. Поэтому все и воспринимается сейчас более обостренно.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#575  Сообщение Мыкола76 » 21 сен 2013, 23:21

LLEYTON26 писал(а):интервью Юрия Палыча Семина http://football.ua/ukraine/news/216245.html Верные некоторые вещи говорит. Футбол действительно поменялся и играть только через фланги это уже прошлое.


Да, Юрий Павлович действительно чувствует всю эту кухню изнутри. Он знает, потому что он был в похожем положении. Взвешенные и корректные ответы на достаточно скользкие и провокационные вопросы. За его работу в "Динамо" я могу сказать спасибо. А то, что не все получилось - так а у кого из тренеров везде и все получается? И как человек он очень даже симпатичен, хотя это не самый определяющий фактор в тренерском деле. Да и вообще, тренерская судьба сродни американским горкам: сейчас ты наверху и на коне, а буквально через секунды (в футбольной трактовке - через пару-тройку неудачных матчей или иногда даже после одного неосторожного слова) ты уже со свистом летишь вниз.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#576  Сообщение Oleh92 » 22 сен 2013, 20:10

LLEYTON26 писал(а):Ошибка номер 1 если я плачу за билет 50 гривен то я в праве оскорблять игроков, в четверг было оскорбление игроков, пол стадиона радуются голу соперника такого нет нигде в Европе. В Европе действительно могут и по мордам надавать и машину разбить и оскорблять на базе команды но такого позора которое было на трибунах Олимпийского нет нигде. Болельщиков в четверг на Олимпийском не было, были глоры которые привыкли к победам и в трудную минуту не способны поддержать клуб. Ярмоленко пришел явно в слезах и сказал, что было на сердце и я его понимаю, пол часа до конца игры это много и вместо поддержки игроки услышали только аплодисменты в адрес соперника и свист в адрес своих игроков это позорище и стыдно, что такие "болельщики" у клуба. А Динамо рано или поздно вернется на свой уровень через года два или пять. У нас такая страна которая постоянно осуждает вот мол я горбатюсь за две штуки гривен значит они мне должны, а пусть попробуют заниматься футболом это полное отсутствие детства и юности и нет гарантии, что ты будешь профессиональным игроком, ведь в профи попадают сотни, а занимаются тысячи. Бедность страны переходит в то, что бедные упрекают богатых. А это уже проблема властей.

+100. Полностью согласен
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#577  Сообщение exfinic » 22 сен 2013, 22:17

Фух, елки-палки, хоть затолкали!
У Блохина, такое ощущение, больше разочарования, чем радости в этом голе.

Надеюсь, на этой мажорной ноте Суркис попрощается с ОВБ.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#578  Сообщение LLEYTON26 » 22 сен 2013, 22:21

квинтенсенция того, что происходит в Динамо это вот этот матч. Весь матч беспросветно возили Карпаты но был ужасный дикий не фарт, три штанги, Браун по пустым мимо и так далее, но игроки бились за футболку сегодня и за этого тренера. Макаренко очень порадовал ничем не хуже Тремулинаса.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#579  Сообщение LLEYTON26 » 22 сен 2013, 22:25

Лэнс в конце здорово обыграл соперников и чуть не попал. Играли наверное хорошо но моменты нужно реализовывать такие, я не знаю что это. Возможно слишком сильное давление и игроки боялись не выиграть и это вылилось в такой матч и такой не фарт. Обошли Ворсклу, следующий матч в Полтаве. Верю как обычно в команду :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#580  Сообщение dimitri » 22 сен 2013, 22:50

От Динамо, одно Динамо, осталось, на сегодняшний день. :a_g_a:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0