Чeмпионат Укpаины.

#601  Сообщение Oleh92 » 05 окт 2013, 21:35

Первый хет-трик Факундо в Украине. То ли еще будет :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#602  Сообщение LLEYTON26 » 06 окт 2013, 19:39

Первый хет-трик Юнеса Беланда в Украине. :bra_vo:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#603  Сообщение exfinic » 06 окт 2013, 20:11

LLEYTON26 писал(а):Первый хет-трик Юнеса Беланда в Украине. :bra_vo:
Угораздило меня пропустить лучшую игру за последние полтора года...) Ну 8 и 9 голы наблюдал уже))
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#604  Сообщение LLEYTON26 » 06 окт 2013, 21:00

exfinic писал(а):Угораздило меня пропустить лучшую игру за последние полтора года...) Ну 8 и 9 голы наблюдал уже))
ну может такая победа придаст уверенности, получалось все) Вот видео голов http://dynamo.kiev.ua/news/157390.html
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#605  Сообщение Мыкола76 » 07 окт 2013, 02:03

Вот это война сейчас развернется с учетом предматчевой пикировки между "Днепром" и "Металлистом". В рапорте арбитра, вроде бы, записано, что матч должен быть доигран, но что решит ФФУ - это еще вопрос. Харьков уже требует засчитать поражение (оперативно появилось соответсвующее письмо на сайте). Если это поизойдет, то лично у меня пропадет немалая часть симпатий к "Металлисту". Надеюсь, что все решится на поле все-таки. А первый тайм получился боевой! Ждем решения теперь.
По киевлянам - прорвало с "Металлургом", конечно. 4 голевых Мбокани - это что-то новое для него в "Динамо". Очень бы хотелось, чтобы эта победа стала отправной точкой прогресса команды. Но я пока что подожду с выводами - рановато даже после такой победы. И очень рад за СаШо - несмотря на немалый перерыв вышел и сыграл отлично, потянул штуки три тяжелейших мяча.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#606  Сообщение LLEYTON26 » 07 окт 2013, 13:34

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал решение премьер-лиги по прерванному матчу 12-го тура "Днепр" — "Металлист", а также рассказал о травме Клейтона Шавьера, которую бразилец получил вчера. О решении премьер-лиги наставник харьковчан узнал от корреспондента "Чемпионат.com".

"Конечно, решение не справедливо. Да, Шавьер получил травму, но я пока не знаю, насколько там всё серьёзно. Поговорим с врачами, и будет что-то известно", — приводит слова Маркевича корреспондент "Чемпионат.com" Даниил Вереитин.

Напомним, что дирекция премьер-лиги постановила доиграть матч "Днепр" — "Металлист", начиная со второго тайма.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#607  Сообщение exfinic » 11 окт 2013, 22:49

Поляки даже ближе к голу в первом тайме. Беспросветное уныние. Идей впереди нету, а предложенное бей-беги вполне на руку поляков.
Надеюсь на прозрение во втором тайме...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#608  Сообщение exfinic » 11 окт 2013, 23:24

Ай да Тремули... Войтковяк!
Ну забегали, в пас толком пошла игра. Только бы не прижиматься к воротам
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#609  Сообщение exfinic » 11 окт 2013, 23:57

А так то лучший - Хачериди.
Шустер в принципе сказал то, что и думалось после матча - главное результат. Другое дело, что этого результата при такой игре могло и не быть (и тоже закономерно).
Ну, братья-славяне, за вас кулаки держим!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#610  Сообщение catalonez cever » 12 окт 2013, 01:51

Тяжелейшая победа.. но она другой и не могла быть, против нас играла очень крепкая команда. Браво Фоменко, сделал все как надо!
Почему то есть уверенность в том что поляки англичанам создадут куда больше проблем чем черногорцы. Главное чтобы тройца из Дортмунда играла. Будем болеть!
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 окт 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#611  Сообщение Мыкола76 » 13 окт 2013, 02:08

Ой, не уверен я, что поляки будут сильно напрягаться в Англии. Ради чего? Только потому, что нам этого очень хочется? Вряд ли это аргумент для лидеров поляков, у которых впереди весь сезон в Европе. Если только мы не простимилируем поляков (чего, в принципе, я не исключаю, а что в этом зазорного и противоестественного?). Опять нам нужна одна победа (или хотя бы ничья) - победа поляков над Англией:) Надежда, конечно, умирает последней, но честно - я не верю. Надо готовиться к плей-офф. Мы там не в посеве все же, поэтому будет тяжело. Из возможных соперников на данный момент (Португалия, Хорватия, Швеция, Греция) лучший вариант - однозначно греки (еще и стимул взять реванш), худший - Потугалия, хотя они в этом отборе не звездили. Тяжело с любым соперником будет, но пора же когда-то ломать эту жуткую традицию!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#612  Сообщение catalonez cever » 13 окт 2013, 02:55

Да только ради того что это Англия, и играют на Уэмбли. Это раз.
2. доказать себе и своим болельщикам , что они чего то стОят, тем более на фоне ТАКОГО соперника. 3. от них зависит кто поедет на ЧМ с первого места( в их руках судьба ДВУХ сборных) внимание к матчу сумасшедшее 4. Деньги.

Стимулов более чем достаточно, и я думаю, что поляки таки выйдут на этот матч с боевым настроем. Получиться ли добиться положительного результата, это уже другой вопрос.
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 окт 2013, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#613  Сообщение Oleh92 » 13 окт 2013, 03:15

catalonez cever писал(а):Да только ради того что это Англия, и играют на Уэмбли. Это раз.
2. доказать себе и своим болельщикам , что они чего то стОят, тем более на фоне ТАКОГО соперника. 3. от них зависит кто поедет на ЧМ с первого места( в их руках судьба ДВУХ сборных) внимание к матчу сумасшедшее 4. Деньги.

Стимулов более чем достаточно, и я думаю, что поляки таки выйдут на этот матч с боевым настроем. Получиться ли добиться положительного результата, это уже другой вопрос.

Мне кажется, ты выдаешь желаемое за действительное. Я тоже не верю в сверхмотивацию поляков. И как минимум 2 (а то и 3) из 4 твоих аргументов явно притянуты за уши.

Во-первых, сейчас на дворе не 60е годы, и игроки сборных, приезжая на Уэмбли, уже не чувствуют себя, как деревенские парни, выехавшие в столицу. Сейчас они регулярно играют перед огромной аудиторией, и ничего необычного для них нет. Аргумент "это же Англия, это же Уэмбли" уже устарел, и сейчас не действует как когда-то.
Судьбы Англии и Украины, думаю, им по большому счету безразличны. А если и нет - то, думаю, желания нагадить Украине будет больше, чем англичанам. Тем более, для того, чтобы нагадить нам, полякам нужно применить горяздо меньше усилий)

К чему я это? Нет, я отнюдь не считаю, что победа у Англии уже в кармане. Но, думаю, проиграть они могут в первую очередь самим себе - перегорят, почувствуют мандраж, вспомнять про Хорватию 6-летней давности и т.д. От Польщи будет зависеть меньше - если почувствуют запах крови - могут и отобрать очки, а нет - так тому и быть. Лезть из кожи вон не будут, уверен.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#614  Сообщение catalonez cever » 13 окт 2013, 12:58

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Да только ради того что это Англия, и играют на Уэмбли. Это раз.
2. доказать себе и своим болельщикам , что они чего то стОят, тем более на фоне ТАКОГО соперника. 3. от них зависит кто поедет на ЧМ с первого места( в их руках судьба ДВУХ сборных) внимание к матчу сумасшедшее 4. Деньги.

Стимулов более чем достаточно, и я думаю, что поляки таки выйдут на этот матч с боевым настроем. Получиться ли добиться положительного результата, это уже другой вопрос.

Мне кажется, ты выдаешь желаемое за действительное. Я тоже не верю в сверхмотивацию поляков. И как минимум 2 (а то и 3) из 4 твоих аргументов явно притянуты за уши.

Во-первых, сейчас на дворе не 60е годы, и игроки сборных, приезжая на Уэмбли, уже не чувствуют себя, как деревенские парни, выехавшие в столицу. Сейчас они регулярно играют перед огромной аудиторией, и ничего необычного для них нет. Аргумент "это же Англия, это же Уэмбли" уже устарел, и сейчас не действует как когда-то.
Судьбы Англии и Украины, думаю, им по большому счету безразличны. А если и нет - то, думаю, желания нагадить Украине будет больше, чем англичанам. Тем более, для того, чтобы нагадить нам, полякам нужно применить горяздо меньше усилий)

К чему я это? Нет, я отнюдь не считаю, что победа у Англии уже в кармане. Но, думаю, проиграть они могут в первую очередь самим себе - перегорят, почувствуют мандраж, вспомнять про Хорватию 6-летней давности и т.д. От Польщи будет зависеть меньше - если почувствуют запах крови - могут и отобрать очки, а нет - так тому и быть. Лезть из кожи вон не будут, уверен.


Никто и не говорит про сверхмотивацию, такого конечно не будет. Но настрой будет. И этого может хватить. Плюс как ты сказал, Англия может перегореть. Вот все это и может дать результат. Спустя рукава поляки точно играть не будут.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#615  Сообщение exfinic » 16 окт 2013, 00:54

catalonez cever писал(а):Никто и не говорит про сверхмотивацию, такого конечно не будет. Но настрой будет. И этого может хватить. Плюс как ты сказал, Англия может перегореть. Вот все это и может дать результат. Спустя рукава поляки точно играть не будут.
Ну, короче, не перегорели. Наоборот, должны были и больше забивать. Но и Левандовски свои дежурные пару-тройку моментов протранжирил. Хороший нап, но не орел.
Всех с победой. И с плей-офф. Очередным
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#616  Сообщение Мыкола76 » 16 окт 2013, 01:14

А мы оказались в посеве на плей-офф. Варианты соперников: Франция, Румыния, Швеция, Исландия. Конечно, очень бы хотелось исландцев и совсем не хотелось бы французов. Хотя сейчас даже более на ходу показалась Швеция. Румыны тоже не звездили, поэтому для меня они по "желаемости" вторые после исландцев. Но традицию невыхода из плей-офф настало время ломать!!! По поводу поляков - делали, что могли, отбивались, как могли, но, видимо, не так много они все же сейчас могут. Победа англичан закономерна по игре, хотя бывает, что и при такой куче моментов не залетает мяч в ворота, хоть ты тресни. Ждем с нетерпением жеребьевки и решения ФИФА по поводу зрителей.
Последний раз редактировалось Мыкола76 16 окт 2013, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#617  Сообщение Мыкола76 » 24 окт 2013, 01:15

В какой форме сейчас Ибрагимович - это что-то! Ох, и попортит он нервы португальцам. Рибери тоже забивает стабильно, что совсем не радует. Хотя стоит делать скидку на то, что "ПСЖ" и "Бавария" - это далеко не Швеция и Франция. Так что будем посмотреть, что будет в матчах сборных.
А сейчас не удивил уже Луческу - классика жанра просто: судья сломал игру, пенальти не было (он, действительно, был неоднозначный - я бы скорее не назначил, чем поставил бы "точку"), оффсайд в третьем мяче был (тут я с ним тоже скорее согласен, чем нет - мне тоже показалось, что все же на сантиметры игрок "Байера" был ближе, но там все настолько тоненько, что обвинять арбитра нельзя в любом случае, только куча повторов может показать однозначно). Но по такой игре и такому счету обвинять во всем судью - это смешно просто. Защиту повозили от души и совсем не судья, а игроки "Байера". А у Луческу вечно одно и то же объяснение - "браво, Федерация", что в переводе означает "Суркис все купил". Видимо, и в Еврокубках тоже. Удивительно еще, что не вспомнил мальчиков, что медленно подавали мячи (а игрокам "Байера", наверное, быстро - например, Кисслингу на голову прямо подали при чудовищном попустительстве арбитра:)). С таким подходом ничего хорошего горняков в группе не ждет.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#618  Сообщение exfinic » 24 окт 2013, 08:40

Мыкола76 писал(а):В какой форме сейчас Ибрагимович - это что-то! Ох, и попортит он нервы португальцам. Рибери тоже забивает стабильно, что совсем не радует. Хотя стоит делать скидку на то, что "ПСЖ" и "Бавария" - это далеко не Швеция и Франция. Так что будем посмотреть, что будет в матчах сборных.
А сейчас не удивил уже Луческу - классика жанра просто: судья сломал игру, пенальти не было (он, действительно, был неоднозначный - я бы скорее не назначил, чем поставил бы "точку"), оффсайд в третьем мяче был (тут я с ним тоже скорее согласен, чем нет - мне тоже показалось, что все же на сантиметры игрок "Байера" был ближе, но там все настолько тоненько, что обвинять арбитра нельзя в любом случае, только куча повторов может показать однозначно). Но по такой игре и такому счету обвинять во всем судью - это смешно просто. Защиту повозили от души и совсем не судья, а игроки "Байера". А у Луческу вечно одно и то же объяснение - "браво, Федерация", что в переводе означает "Суркис все купил". Видимо, и в Еврокубках тоже. Удивительно еще, что не вспомнил мальчиков, что медленно подавали мячи (а игрокам "Байера", наверное, быстро - например, Кисслингу на голову прямо подали при чудовищном попустительстве арбитра:)). С таким подходом ничего хорошего горняков в группе не ждет.
Ну вот третий мяч - действительно очень "тоненько", и тут судья имел основания засчитывать - уверенности в точном оффсайде не было, поэтому дал играть. Гол то из-за ошибки защитников, а не из-за судьи, как бы ни хотелось Мирче. Но загадочный пенальти перешиб просто весь хребет, так и посыпались. По совокупности все дало результат - и свои ошибки, и судья разок поддал жару, и кураж Байер поймал. Но смотреть Луче следует прежде всего на свою команду - новички не сыграны, середины уверенной после ухода Фернандиньо нет, давление на защиту гораздо выше, нервов и ошибок больше. В итоге немцы просто провели зачетный матч. Ответку надо и можно выигрывать, только вот от песен любимых правда пора отказаться - в Европе "бравофедерации" не прокатывают
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#619  Сообщение dimitri » 24 окт 2013, 10:58

В общем то Шахтёр слабо сыграл, особенно это заметно когда начинаю мяч гонять поперёк поля, а ранее так команда не играла.
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#620  Сообщение exfinic » 24 окт 2013, 22:55

Победа над "родным" Туном с идеологически правильным счетом. Хватит дурака валять а пора набирать очки Динамо и выходить из группы.
Жду еще две победы сегодня
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron