Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1641  Сообщение Meilleur » 17 янв 2012, 15:00

Герцогиня писал(а):
Meilleur писал(а):С сезона 04/05 я ни за кого не болею. До этого поддерживал Ахонена. В целом, весьма тоскливо наблюдать.
И что же заставляет Вас это всё-таки делать? Ведь так просто: нажал кнопку и тоскливое изображение пропало. Нет? :du_ma_et: Или это Вы так силу воли вырабатываете? ;)

Тоскливо наблюдать, что нет конкуренции прежней; а в эстетическом плане всё хорошо. О моей любови к прыжкам с трамплина - оохх. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 17 янв 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#1642  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 15:20

Пропустила я этап, который оставил в душе горький осадок и вызвал кучу противоречий. Очередная ли это показательная порка австрийцев, или что. Вспоминается сломанная молния Паскаля Бодмера на Олимпиаде. Ничего не имею против парня, но молния тогда сломалась, чуть ли не перед выходом на лавку для совершения прыжка, и ведь засчитали попытку и еще дали время на починку! Опять двойные стандарты, или что? Из серии ты прыгни, а мы подумаем, дисквалифицировать или нет? ведь я больше, чем уверена, что его бы не дисквалифицировали, не займи он первое место. Мое мнение - если дисквалификация, то без права на прыжок.так справедливей.
Последний раз редактировалось Mary Santiago 17 янв 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1643  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 15:33

Mary Santiago писал(а):Пропустила я этап, который оставил в душе горький осадок и вызвал кучу противоречий. Очередная ли это показательная порка австрийцев, или что. Вспоминается сломанная молния Паскаля Бодмера на Олимпиаде. Ничего не имею против парня, но молния тогда сломалась, чуть ли не перед выходом на лавку для совершения прыжка, и ведь засчитали попытку и еще дали время на починку! Опять двойные стандарты, или что? Из серии ты прыгни, а мы подумаем, дисквалифицировать или нет? ведь я больше, чем уверена, что его бы не дисквалифицировали, не займи он первое место. Мое мнение - если дисквалификация, то без права на прыжок.так справедливей.
Мэри, никакой порки, никаких двойных стандартов. Инвентарь вышел из строя, починить его не было никакой возможности. В отличие от Бодмера, у Гриши молния разошлась тотально. Прыгал больше из самолюбия, чем на результат. Даже сам понимает, что дисквал более, чем справедлив: костюм не должен быть нарушен, а у него.... (см.фотографии). Так что не обижайся ни на кого, а приходи почаще смотреть соревнования. :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1644  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 15:39

Meilleur писал(а):Тоскливо наблюдать, что нет конкуренции прежней; а в эстетическом плане всё хорошо. О моей любови к прыжкам с трамплина - оохх. :D
Отсутствие конкуренции - это дело времени. Уже сейчас подтягиваются норги и немцы. Правда, Шустер в одном из своих интервью сказал, что такое доминирование австрийцев сохранится до 2015 года, но потом... И это похоже на правду. Уже сейчас австрийцы не могут чувствовать себя спокойными даже на 50 процентов - приходится и им, и их болельщикам всё время быть в напряжении. Вот финны - да, у них какая-то ямка образовалась в их судьбе. Но ведь тоже дело времени :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1645  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 15:41

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Пропустила я этап, который оставил в душе горький осадок и вызвал кучу противоречий. Очередная ли это показательная порка австрийцев, или что. Вспоминается сломанная молния Паскаля Бодмера на Олимпиаде. Ничего не имею против парня, но молния тогда сломалась, чуть ли не перед выходом на лавку для совершения прыжка, и ведь засчитали попытку и еще дали время на починку! Опять двойные стандарты, или что? Из серии ты прыгни, а мы подумаем, дисквалифицировать или нет? ведь я больше, чем уверена, что его бы не дисквалифицировали, не займи он первое место. Мое мнение - если дисквалификация, то без права на прыжок.так справедливей.
Мэри, никакой порки, никаких двойных стандартов. Инвентарь вышел из строя, починить его не было никакой возможности. В отличие от Бодмера, у Гриши молния разошлась тотально. Прыгал больше из самолюбия, чем на результат. Даже сам понимает, что дисквал более, чем справедлив: костюм не должен быть нарушен, а у него.... (см.фотографии). Так что не обижайся ни на кого, а приходи почаще смотреть соревнования. :)


Там все черное, ничего не понятно.

Из самолюбия? я думаю, он ради фанатов прыгал, не думаю, что он настолько циничен

ему могли дать время на починку и пустить последним, разве не так? или отстранить сразу.
Последний раз редактировалось Mary Santiago 17 янв 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1646  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 15:51

Mary Santiago писал(а):Из самолюбия? я думаю, он ради фанатов прыгал, не думаю, что он настолько циничен
Одно другому не мешает.
ему могли дать время на починку и пустить последним, разве не так? или отстранить сразу.
Могли отстранить. С моей точки зрения, хорошо, что этого не сделали: силу показал, а это иногда важнее, чем на подиум попасть. А чинить там было нечего, всё разлетелось, а новый костюм одевать - это не только за ним сгонять, а ещё и опломбировывать и т.д. все эти обязательные процедуры. Вот тут, если бы он стал это требовать, его бы точно сразу отстранили. Но он адекватен, как кому бы не хотелось представить дело иначе, поэтому заклеился и прыгнул :hi_hi_hi: . Чем вызвал почему-то новый взрыв негодования у своих противников. Бывает, сама болельщица, всё понимаю :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1647  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 15:52

Но меня больше поразило не это. Заранее прошу прощение за, быть может, слишком резкие слова.
Люди, которые мило поздравляют тебя с успехами твоего любимца готовы, как свора собак, накинуться на него, при малейшем промахе.

Не пора ли задуматься в кого вы здесь превращаетесь? Это просто грязно и противно читать.

Прошу прощение за лирическое отступление.
Mary Santiago
 

#1648  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 15:54

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Из самолюбия? я думаю, он ради фанатов прыгал, не думаю, что он настолько циничен
Одно другому не мешает.
ему могли дать время на починку и пустить последним, разве не так? или отстранить сразу.
Могли отстранить. С моей точки зрения, хорошо, что этого не сделали: силу показал, а это иногда важнее, чем на подиум попасть. А чинить там было нечего, всё разлетелось, а новый костюм одевать - это не только за ним сгонять, а ещё и опломбировывать и т.д. все эти обязательные процедуры. Вот тут, если бы он стал это требовать, его бы точно сразу отстранили. Но он адекватен, как кому бы не хотелось представить дело иначе, поэтому заклеился и прыгнул :hi_hi_hi: . Чем вызвал почему-то новый взрыв негодования у своих противников. Бывает, сама болельщица, всё понимаю :nez-nayu:



Куда же они смотрели? а если б он упал из-за поврежденного костюма? "он же влияет на аэродинамику"
Mary Santiago
 

#1649  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 15:57

Mary Santiago писал(а):Но меня больше поразило не это. Заранее прошу прощение за, быть может, слишком резкие слова.
Люди, которые мило поздравляют тебя с успехами твоего любимца готовы, как свора собак, накинуться на него, при малейшем промахе.

Не пора ли задуматься в кого вы здесь превращаетесь? Это просто грязно и противно читать.

Прошу прощение за лирическое отступление.

Ничего себе лирическое! :sh_ok: Всех отругала... А зачем, собственно? Выброс эмоций после соревнований - и только. Это так понятно. Стоит ли всех отчитывать за это? За этим все собственно и приходят сюда, а не просто чтобы поздравить и накидать кучу фоток любимцев. Другое дело, если человек приходит с целью полить кого-то грязью, независимо от результатов. Бывают такие, но они в меньшинстве и погоды не делают. По-моему, так :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1650  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 15:58

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Из самолюбия? я думаю, он ради фанатов прыгал, не думаю, что он настолько циничен
Одно другому не мешает.
ему могли дать время на починку и пустить последним, разве не так? или отстранить сразу.
Могли отстранить. С моей точки зрения, хорошо, что этого не сделали: силу показал, а это иногда важнее, чем на подиум попасть. А чинить там было нечего, всё разлетелось, а новый костюм одевать - это не только за ним сгонять, а ещё и опломбировывать и т.д. все эти обязательные процедуры. Вот тут, если бы он стал это требовать, его бы точно сразу отстранили. Но он адекватен, как кому бы не хотелось представить дело иначе, поэтому заклеился и прыгнул :hi_hi_hi: . Чем вызвал почему-то новый взрыв негодования у своих противников. Бывает, сама болельщица, всё понимаю :nez-nayu:


И вообще, что за регламент такой, запрещающий менять костюмы и почему нельзя подождать? хорошего ветра, вон часами ждут
Mary Santiago
 

#1651  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 15:58

Mary Santiago писал(а):Куда же они смотрели? а если б он упал из-за поврежденного костюма? "он же влияет на аэродинамику"
А если бы он упал, то винил бы только свою больную голову :hi_hi_hi: Взрослый человек сам принимает решения и сам же за них отвечает.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1652  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 16:02

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Куда же они смотрели? а если б он упал из-за поврежденного костюма? "он же влияет на аэродинамику"
А если бы он упал, то винил бы только свою больную голову :hi_hi_hi: Взрослый человек сам принимает решения и сам же за них отвечает.


а следовало бы винить судей, которые выпустили на старт в таком виде
Mary Santiago
 

#1653  Сообщение Mary Santiago » 17 янв 2012, 16:03

Mary Santiago писал(а):
Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Куда же они смотрели? а если б он упал из-за поврежденного костюма? "он же влияет на аэродинамику"
А если бы он упал, то винил бы только свою больную голову :hi_hi_hi: Взрослый человек сам принимает решения и сам же за них отвечает.


а следовало бы винить судей, которые выпустили на старт в таком виде


Если бы он сам снялся, его бы просто никто не понял
Mary Santiago
 

#1654  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 16:06

Mary Santiago писал(а):
Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Из самолюбия? я думаю, он ради фанатов прыгал, не думаю, что он настолько циничен
Одно другому не мешает.
ему могли дать время на починку и пустить последним, разве не так? или отстранить сразу.
Могли отстранить. С моей точки зрения, хорошо, что этого не сделали: силу показал, а это иногда важнее, чем на подиум попасть. А чинить там было нечего, всё разлетелось, а новый костюм одевать - это не только за ним сгонять, а ещё и опломбировывать и т.д. все эти обязательные процедуры. Вот тут, если бы он стал это требовать, его бы точно сразу отстранили. Но он адекватен, как кому бы не хотелось представить дело иначе, поэтому заклеился и прыгнул :hi_hi_hi: . Чем вызвал почему-то новый взрыв негодования у своих противников. Бывает, сама болельщица, всё понимаю :nez-nayu:


И вообще, что за регламент такой, запрещающий менять костюмы и почему нельзя подождать? хорошего ветра, вон часами ждут
См.выше :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1655  Сообщение NTL » 17 янв 2012, 16:34

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):напишите, бог весть что, а подкрепить сказанное нечем... И несет потом по лесам и по полям...

Танюш, привет! Мы с тобой скоро будем отвечать нашими подписями - их вполне хватает ;)


:D :D Девочки!!! :D ;;-))) ;;-)))
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1656  Сообщение dorriss » 17 янв 2012, 18:43

Mary Santiago писал(а):Но меня больше поразило не это. Заранее прошу прощение за, быть может, слишком резкие слова.
Люди, которые мило поздравляют тебя с успехами твоего любимца готовы, как свора собак, накинуться на него, при малейшем промахе.

Не пора ли задуматься в кого вы здесь превращаетесь? Это просто грязно и противно читать.

Прошу прощение за лирическое отступление.


Мариш, чего ты так расстраиваешься.... Те, кто тут готов порвать австрияк как тузик грелку (их тут максимум человека четыре наберется) при первой же возможности (причем, в большинстве своем, очень сомнительной возможности), никогда с победой австрияк тут и не поздравляют... ты преувеличиваешь....

Здесь все нормальные люди, но с приходом одного или двух не всегда (скажем помягче) с реалистичными мнениями, всегда получается вот такая мерзопакость... На еврике тоже такое бывало... Но надолго не хватало.. :D Все-таки воспитанных и уважаемых форумчан здесь гораздо больше.... Собираемся мы тут только все вместе крайне редко :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Не горюй... Все ок.... :ki_ss: :ki_ss:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1657  Сообщение dorriss » 17 янв 2012, 18:54

Mary Santiago писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Куда же они смотрели? а если б он упал из-за поврежденного костюма? "он же влияет на аэродинамику"
А если бы он упал, то винил бы только свою больную голову :hi_hi_hi: Взрослый человек сам принимает решения и сам же за них отвечает.


а следовало бы винить судей, которые выпустили на старт в таком виде


Если бы он сам снялся, его бы просто никто не понял


ну, Мариш, всё... всё уже закончилось... никто не упал, даже наоборот... дисквал - 100% справедливый (ситуация с Бодо была немного другая)... а если бы, да кабы... я думаю, продолжение ты знаешь...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1658  Сообщение Герцогиня » 17 янв 2012, 18:56

dorriss писал(а):Здесь все нормальные люди, но с приходом одного или двух не всегда (скажем помягче) с реалистичными мнениями, всегда получается вот такая мерзопакость... На еврике тоже такое бывало... Но надолго не хватало.. :D Все-таки воспитанных и уважаемых форумчан здесь гораздо больше.... Собираемся мы тут только все вместе крайне редко :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Да, в этом году посиделок что-то не наблюдается. Повырастали все что ли... :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1659  Сообщение dorriss » 17 янв 2012, 18:59

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):Здесь все нормальные люди, но с приходом одного или двух не всегда (скажем помягче) с реалистичными мнениями, всегда получается вот такая мерзопакость... На еврике тоже такое бывало... Но надолго не хватало.. :D Все-таки воспитанных и уважаемых форумчан здесь гораздо больше.... Собираемся мы тут только все вместе крайне редко :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Да, в этом году посиделок что-то не наблюдается. Повырастали все что ли... :ne_vi_del:


лично у меня... работа, работа и еще раз работа.... вот и сейчас в перерыве между... :ny_tik: из-за этого и прыжки приходится смотреть одним глазом...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1660  Сообщение viduolizzz » 17 янв 2012, 20:11

Поскольку такие споры вокруг дисквалификации,то судьям пора бы регламент может пересмотреть,и зделать как например бы на Формуле-1.Несоотвествуеш регламенту,то лучше потеряеш из за этого -10 например мест,и всё тогда будет справедливо.Ведь с инвентарем,костюмами крайне редко незаладки происходит,и лучше бы понизить на несколько мест из-за этого если несоотвествуеш регламенту и хоть кокие то очки ещё заработать,чем совсем дисквалифицировать :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0