Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#201  Сообщение dorriss » 27 ноя 2011, 19:46

hellion84 писал(а):Блин, задолбали уже австрийцы! Особенно этот избалованный переросток Шлиренцауэр, который вечно паясничает и считает, что ему все дозволено. Слабо утешило то, что он сегодня в последней попытке облажался и пропустил вперед Кофлера. Поделом!


Действительно, вот же ж скотина какая... :men: Только ему одному дозволено так далеко прыгать... Какая несправедливость...

А остальным ЦУ дали сверху... дабы дальше 130 не летать... :ni_zia: :ni_zia: ибо дитё обидеться может...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


#202  Сообщение fanny » 27 ноя 2011, 19:58

latebird писал(а):
"Буфф деревни" классный! Там сейчас тоже смена поколений - младший братик Форфанга, младший братик Фаннемеля, некто мелкий по фамилии Ингебридсен... Главное - врубиться кто есть кто и дело пойдёт. Особенно интересно, когда команда А в полном составе участвует.


Видимо, младший братик Томми. У него, вроде бы, таковой имелся. :) Сыну-то ещё рановато.

Обидно, что родоначальники прыжков и представители ветвистых прыжковых династий в мировом масштабе плетутся где-то в серединке. При таких традициях должны бы побеждать!
Последний раз редактировалось fanny 27 ноя 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#203  Сообщение Innsbruck » 27 ноя 2011, 20:42

Боже, сколько сразу трагизма в словах :D А то, что у нас в лыжах чемпионат Норвегии - это ничего, да??? :de_vil:
Последний раз редактировалось Innsbruck 27 ноя 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#204  Сообщение Innsbruck » 27 ноя 2011, 20:46

Один этап прошёл, а все уже всё решили :) Провидцы-ясновидцы, Ванга нервно курит в сторонке :)
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#205  Сообщение Vampyrika » 27 ноя 2011, 20:54

Innsbruck писал(а): А то, что у нас в лыжах чемпионат Норвегии - это ничего, да??? :de_vil:


Вот оно!Все традиции в лыжах!Не зря у нас именно лыжи и лыжников больше всех остальных чтут!Да и лыжи меня никогда не расстраивают! :co_ol:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#206  Сообщение Saburchik » 27 ноя 2011, 20:59

dorriss писал(а):
hellion84 писал(а):Блин, задолбали уже австрийцы! Особенно этот избалованный переросток Шлиренцауэр, который вечно паясничает и считает, что ему все дозволено. Слабо утешило то, что он сегодня в последней попытке облажался и пропустил вперед Кофлера. Поделом!


Действительно, вот же ж скотина какая... :men: Только ему одному дозволено так далеко прыгать... Какая несправедливость...

А остальным ЦУ дали сверху... дабы дальше 130 не летать... :ni_zia: :ni_zia: ибо дитё обидеться может...


Ага, хоть у меня в бумажных самолётиках Шлиренцауэр середнячок, а балом правят немцы.

А если серьёзно, то к выигрывающим всё подряд отношение часто бывает именно такое. Я, к примеру, тоже терпеть не мог Ахонена, когда тот в 2004-2005 сезоне выигрывал все первые старты подряд. И Амманн под конец сезона 2009-2010 тоже начинал меня злить. Теперь на такой позиции австрийцы.

Кофлер, кстати, ведь второй раз к ряду выигрывает старт сезона. ;)
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#207  Сообщение Saburchik » 27 ноя 2011, 21:12

Послесоревновательное интервью Грегора Шлиренцауэра. (Кстати, вот немогу понять: кто бы ни победил, а интервью берут именно у Шлири).

"Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Грегор Шлиренцауэр не считает своё второе место на этапе Кубка Мира в Куусамо поражением - хотя его обошёл всего лишь на 0,7 балла его товарищ по команде Андреас Кофлер. На вопрос о том, как же он расценивает свой сегодняшний результат - как поражение или как действительно высокое второе место - Шлири ответил, что однозначно второе. "Я абсолютно удовлетворён своими результатами. Между прочим, это мой лучший результат, показанный до сих пор в Куусамо, так что я считаю, что многочисленные тренировки летом принесли свои плоды - я показал себя с грозной стороны. Я искренне радуюсь победе Коффи. Во-первых просто потому, что он мой товарищ по команде, а во-вторых потому, что он показал сегодня классный уровень прыжков".

Свой невероятный успех австрийская сборная отпразднует в пиццерии в Руке сегодня вечером. "Мы понаслаждаемся прекрасной пиццой и дессертом, я думаю, что мы заслужили на эту мини-вечеринку после такого успеха. А уже завтра мы отправимся в Лиллехаммер, где будем готовиться к этапам Кубка Мира на следующей неделе.

Надеюсь, ребята не обкушаются пиццы :hi_hi_hi: .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#208  Сообщение Vampyrika » 27 ноя 2011, 21:16

Saburchik писал(а):А уже завтра мы отправимся в Лиллехаммер



Блин а чего им тут целую неделю торчать? :kli_ny: Мало что всё лето наезжали периодически...Как бы не сглазили трамплин!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#209  Сообщение Герцогиня » 27 ноя 2011, 21:17

hellion84 писал(а):Блин, задолбали уже австрийцы! Особенно этот избалованный переросток Шлиренцауэр, который вечно паясничает и считает, что ему все дозволено. Слабо утешило то, что он сегодня в последней попытке облажался и пропустил вперед Кофлера. Поделом!

Лучше не скажешь, даже если очень постараться!
:co_ol: ;;-))) :ps_ih:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#210  Сообщение Saburchik » 27 ноя 2011, 21:23

Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):А уже завтра мы отправимся в Лиллехаммер



Блин а чего им тут целую неделю торчать? :kli_ny: Мало что всё лето наезжали периодически...Как бы не сглазили трамплин!


Сглазят, сглазят... ;)

Шлири будет сидеть под горой разгона и бить в бубен, Морги будет гадать на планшете в зале ожидания, Кох будет перед стартом повторят "Акулай-Мукулай", а Коффи продаст кому-нибудь из лидеров свой знаменитый комбез :hi_hi_hi: .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#211  Сообщение Vampyrika » 27 ноя 2011, 21:30

Saburchik писал(а):а Коффи продаст кому-нибудь из лидеров свой знаменитый комбез :hi_hi_hi: .


Это нестиранный?
Боюсь он никому из наших не подойдёт,размерчик знаети ли великоват... :ti_pa:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#212  Сообщение dorriss » 27 ноя 2011, 21:31

Saburchik писал(а):
Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):А уже завтра мы отправимся в Лиллехаммер



Блин а чего им тут целую неделю торчать? :kli_ny: Мало что всё лето наезжали периодически...Как бы не сглазили трамплин!


Сглазят, сглазят... ;)

Шлири будет сидеть под горой разгона и бить в бубен, Морги будет гадать на планшете в зале ожидания, Кох будет перед стартом повторят "Акулай-Мукулай", а Коффи продаст кому-нибудь из лидеров свой знаменитый комбез :hi_hi_hi: .


и только Лойцль, с... , будет как праведный тренироваться.... ибо ждет его в ближайшее будущее жирный пендаль под его задик....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#213  Сообщение dorriss » 27 ноя 2011, 21:32

Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):а Коффи продаст кому-нибудь из лидеров свой знаменитый комбез :hi_hi_hi: .


Это нестиранный?
Боюсь он никому из наших не подойдёт,размерчик знаети ли великоват... :ti_pa:


некоторым хоть костюмы белки-летяги выдавай... толку все равно ноль будет :ti_pa:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#214  Сообщение Vampyrika » 27 ноя 2011, 21:33

И да,вы действительно считаете что Кофлер победил заслуженно?

Мне глубоко пох на чм Австрии,но всё же.Помоему и слепому ясно что Шлирец был сильнее Кофлера...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#215  Сообщение Vampyrika » 27 ноя 2011, 21:35

dorriss писал(а):
Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):а Коффи продаст кому-нибудь из лидеров свой знаменитый комбез :hi_hi_hi: .


Это нестиранный?
Боюсь он никому из наших не подойдёт,размерчик знаети ли великоват... :ti_pa:


некоторым хоть костюмы белки-летяги выдавай... толку все равно ноль будет :ti_pa:



А вот некоторым как раз только это и помогает :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#216  Сообщение dorriss » 27 ноя 2011, 21:47

Vampyrika писал(а):И да,вы действительно считаете что Кофлер победил заслуженно?

Мне глубоко пох на чм Австрии,но всё же.Помоему и слепому ясно что Шлирец был сильнее Кофлера...


да вы только посмотрите на это чудо света.... закоренелый болел норгов Шлири защищает....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#217  Сообщение dorriss » 27 ноя 2011, 21:49

Vampyrika писал(а):А вот некоторым как раз только это и помогает :ne_vi_del:


глядишь и самолюбию легче станет.... :a_g_a:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#218  Сообщение Дикая Хильда » 27 ноя 2011, 21:52

latebird писал(а):
Gillan писал(а):Первый этап, а уже хочется, чтобы сезон закончился.


Денис, - "в рамочку и на стеночку". Точнее не скажешь.

*пошла оплакивать 8 место*.

:du_ma_et: мне если честно как то не по себе...надеюсь на следующих выходных увидеть другую картину...иначе вынуждена буду спросить, на пользу ли нашим диким парням новый тренер :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#219  Сообщение Saburchik » 27 ноя 2011, 21:53

Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):а Коффи продаст кому-нибудь из лидеров свой знаменитый комбез :hi_hi_hi: .


Это нестиранный?
Боюсь он никому из наших не подойдёт,размерчик знаети ли великоват... :ti_pa:


У меня до сих пор перед глазами стоит фотка, на которой Кофлер летом, после провальной квалификации в Хинтерцартене, едет наверх с грустной миной... там такое ощущение, будто он с каторжных работ - и этот самый комбез у него в руках :D .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#220  Сообщение Дикая Хильда » 27 ноя 2011, 21:53

Innsbruck писал(а):Боже, сколько сразу трагизма в словах :D А то, что у нас в лыжах чемпионат Норвегии - это ничего, да??? :de_vil:

я лыжи не смотрю-поэтому охотно обменяю результаты-даёшь норвежскую тройку в прыжки! :co_ol:
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2