Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#2021  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 19:55

Metlapka писал(а):Придётся, видимо, писать сочинение на тему "Прыжок Вольфганга Лойцля, как проявление кризиса в австрийской сборной" :hi_hi_hi:
Вчерашнее серебро кажется невиданной высотой для тех, кто, может быть, смотрел прыжки сегодня впервые. :D
Норгофанов с жёлтой майкой :bra_vo:
Куделке- ура!
Моргенштерну пора найти стол отрыва хотя бы на каком-нибудь трамплине, валится со всех в последнее время. Кофлер психологически уже два этапа назад отдал жёлтую майку - оказалось - не тому :sh_ok:
А в целом, холодный душ приводит в лучшее самочувствие, очень надеюсь. Удачи нам!
Не знаю, чего там писать про Лойцля, он честно свою карьеру отпрыгал. А молодые сегодня - совсем расстроили. Такие безвольные прыжки! Они сдались без борьбы. Пусть бы проиграли! Но ведь и не боролись - ни Кофи, ни Шлири!
Ладно, пойду шарить по газетам, посмотрю, на кого Гришка сегодня катит :-(
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#2022  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 20:08

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Мариш, чё-то ты сегодня пошаманила плоховато? :ne_vi_del: Грише собраться надо... ;)
Грише хорошего пендаля надо. Надеюсь, что сегодняшнего ему хватит. А не хватит, пусть пеняет на себя. Он на сколько там отстаёт опять от первого места? На 68 очков? Вот и пусть опять догоняет. Надоел, право слово. Приехал утром посоревноваться! Без тренировок там всяких дурацких, просто на дурачка! Он, видите ли, дома в фильме про себя, великого, снимался. Зараза!!! (Если кто попробует, кроме меня, его так обозвать, покусаю :ved_ma: ).

А Бардал - умница! Действительно, кто мог в прошлом году сказать - Бардал способен взять БХГ? :kli_ny: Убиться веником! Поздравления всем норгофанам. Наливайте! ;)

Про фильм имени себя не знала...
Вот, подтверждается моя давняя примета... :ni_zia: Когда вышел фильм об Адаме, я подумала - пропал сезон...
Правда, эта примета еще больше работает, когда знаменитые спортсмены лезут сниматься в рекламу... Тогда - вообще - :nez-nayu: "як пороблено"... Надо надеяться, что Гриша с мозгами дружит и примет этот знак правильно...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2023  Сообщение hellion84 » 12 фев 2012, 20:08

Кофлер - 45-й :D Наконец-то нашел свое место :D
А второй уже явно воображал себя в желтой майке Повелителя Вселенной, которому люди со всех концов света подносят дары и целуют пыль на его ногах. Но не тут-то было!

Норвежцы провели потрясающие выходные, Бардаль вдвойне молодец :bra_vo: Поздравляю всех форумчан, у которых на аватарке присутствует норвежский флаг :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2024  Сообщение hellion84 » 12 фев 2012, 20:10

Metlapka писал(а):Посмотрим на загладильников завтра..Не думаю, что Мартин что-то загладит.. Кроме Григория гладить некому, похоже :(


Вот бы он всегда так заглаживал
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2025  Сообщение hellion84 » 12 фев 2012, 20:11

Vampyrika писал(а):Ну что ещё добавить? :ya_hoo_oo:


Красавцы :)
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2026  Сообщение vovkaast » 12 фев 2012, 21:59

Удивительный этап - столько эмоций самого разного плана! Такого провала австрийцев я и представить не мог

Признаться, я кричал перед телевизором "Какие прыжки!", когда пошли полёты под 150 метров, чем слегка сводил с ума домашних... :)

Небольшой отчёт по ссылке ниже:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vovkaast/291174.html
[font=Arial Black][/font] Второй - это только первый из проигравших (Р.Деннис)
vovkaast
Любитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:51
Откуда: Астрахань, Россия
Skype: vovkauznt

#2027  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:00

Изображение

Грегор, что сегодня произошло?
Я оба раза прыгал плохо, смотря сквозь пальцы на ветровые условия. 18-е место не отражает мою сегодняшнюю форму, но сегодня на большее мне её не хватило. Андерс победил заслуженно, а Куделка и Ито хорошие прыгуны, это общеизвестно. Сегодня просто был не мой день, это нужно пережить и забыть.

Но есть и положительные моменты.
Да, скорость при отрыве со стола намного увеличилась, в этом направлении мы поработали хорошо. В среду я снова продолжу свою борьбу и конечно надеюсь, что реванш мне удастся.

http://neu.schlieri.at/blog/
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2028  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:18

Послесловие

Изображение

Anders Bardal (NOR): Конец недели не мог пройти лучше. У нас фантастическая команда, хотя лично я недоволен моими вчерашними прыжками. В рамках командного Турне должны состояться ещё три соревнования и перед последним из них в Оберстдорфе мы не будем считать очки. Но если мы выдадим всё лучшее, на что способны, то сможем подняться на тот же уровень, что и австрийцы.

Roman Koudelka (CZE):Сегодня были очень удачные соревнования для меня. Вчерашние командные соревнования были хороши и мне удалось сохранить оттуда самые хорошие ощущения. Теперь я доволен всем. Я показал два хороших прыжка и получил заряд уверенности в себе, уже дважды в этом сезоне оказавшись в топ-десятке. Теперь всё возможно.

Daiki Ito (JPN): Вчера я чувствовал себя не так хорошо, но сегодня утром я сумел забыть вчерашние соревнования. Был новый старт с новой концентрацией. Теперь я могу покинуть Виллинген с самыми хорошими впечатлениями. И мне бы хотелось, чтобы в моём родном Саппоро на наших соревнованиях было столько же болельщиков, как здесь.

http://www.skijumping.de/news,id1996,st ... -2012.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2029  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:28

vovkaast писал(а):Удивительный этап - столько эмоций самого разного плана! Такого провала австрийцев я и представить не мог. Признаться, я кричал перед телевизором "Какие прыжки!", когда пошли полёты под 150 метров, чем слегка сводил с ума домашних... :) .Небольшой отчёт по ссылке ниже: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vovkaast/291174.html

Спасибо, конечно. Но там всё Бардаля, всё про норвежцев... :-(
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2030  Сообщение Metlapka » 12 фев 2012, 22:41

Герцогиня писал(а):
vovkaast писал(а):Удивительный этап - столько эмоций самого разного плана! Такого провала австрийцев я и представить не мог. Признаться, я кричал перед телевизором "Какие прыжки!", когда пошли полёты под 150 метров, чем слегка сводил с ума домашних... :) .Небольшой отчёт по ссылке ниже: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vovkaast/291174.html

Спасибо, конечно. Но там всё Бардаля, всё про норвежцев... :-(

Оно тебе надо.. Сегодня - про наших. :-( Это надо забывать, если помогут, конечно. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2031  Сообщение dorriss » 12 фев 2012, 22:44

Герцогиня писал(а):
Metlapka писал(а):Придётся, видимо, писать сочинение на тему "Прыжок Вольфганга Лойцля, как проявление кризиса в австрийской сборной" :hi_hi_hi:
.....
Не знаю, чего там писать про Лойцля, он честно свою карьеру отпрыгал. ......


:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#2032  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:45

Metlapka писал(а):Оно тебе надо.. Сегодня - про наших. :-( Это надо забывать, если помогут, конечно. :du_ma_et:
Так наши только бьются головой об стену и говорят, что исправятся. А срок исправления не называют. А может, это будет в следующем сезоне? :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2033  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:48

dorriss писал(а): :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

Танюш, ты ж реалистка... :nez-nayu: В принципе, я тебя понимаю. Если Гриша когда-нибудь завяжет с этим спортом, то я ровно столько же истерик закачу и уйду :cry_ing: Надеюсь, что это произойдёт не так скоро :ny_tik:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2034  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 22:50

Мариша, смена аватарки - для подъема настроения? :)
Девочки, не расстраивайтесь :) Семь этапов впереди - работы еще - непочатый край! Главное, чтоб все здоровы были, а там...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2035  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:50

NTL писал(а):надо будет как-то задать ему вопросик :)) ;))

Наталочка, только осторожненько, чтобы он не подумал, что у меня к нему претензии. Просто интересно - это коллективная мысль или... ээээ.... позаимствованная? :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2036  Сообщение dorriss » 12 фев 2012, 22:50

Герцогиня писал(а):Танюш, ты ж реалистка... :nez-nayu: В принципе, я тебя понимаю. Если Гриша когда-нибудь завяжет с этим спортом, то я ровно столько же истерик закачу и уйду :cry_ing: Надеюсь, что это произойдёт не так скоро :ny_tik:


ну, в твоем варианте годков пять у тебя точно есть... ;) а вот у меня ни черта уже не осталось... :-( есть, конечно, за кого я бы хотела более или менее яро болеть (Цаунер, например)... посмотрим, что будет... или я останусь однолюбкой... :ny_tik:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#2037  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:52

NTL писал(а):Мариша, смена аватарки - для подъема настроения? :)
Девочки, не расстраивайтесь :) Семь этапов впереди - работы еще - непочатый край! Главное, чтоб все здоровы были, а там...

Я обратила внимание, что морозы лютые, а я с зонтиком. :sh_ok: Долго металась между двумя авками и решила эту поставить. Если Гриша не одумается, то я такую забабахаю, что ему станет стыдно и он сразу исправится. Даю ему сроку до ЧМ :a_g_a:
Последний раз редактировалось Герцогиня 12 фев 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2038  Сообщение dorriss » 12 фев 2012, 22:53

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Мариша, смена аватарки - для подъема настроения? :)
Девочки, не расстраивайтесь :) Семь этапов впереди - работы еще - непочатый край! Главное, чтоб все здоровы были, а там...

Я обратила внимание, что морозы лютые, а я с зонтиком. :sh_ok: Долго металась между двумя авками и решила эту поставить. Если Гриша не одумается, то я такую забабахаю, что ему станет стыдно и он сразу исправится. Даю ему сроку до ЧМ :a_g_a:


себя? голышом?

ГРИШКА, всё... отдыхаем в этом сезоне.... :D :D :D :D
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#2039  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:54

dorriss писал(а): или я останусь однолюбкой... :ny_tik:
Не надо таких жертв! Болей за Давидку, а на тумбочку поставь фотку Вольфганга. Это должно тебя примирить с действительностью. Пробовала - помогает :a_g_a: ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2040  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 22:55

dorriss писал(а):себя? голышом? ГРИШКА, всё... отдыхаем в этом сезоне.... :D :D :D :D
Ну почему себя? Есть масса вариантов... :smu:sche_nie:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0