Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#2041  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 22:56

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):надо будет как-то задать ему вопросик :)) ;))

Наталочка, только осторожненько, чтобы он не подумал, что у меня к нему претензии. Просто интересно - это коллективная мысль или... ээээ.... позаимствованная? :du_ma_et:

Мариш, ход твоих мыслей мне понятен :D
Я "наезжать" не собиралась :D А вот ответит ли - ...другой вопрос.. ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#2042  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 22:59

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а): или я останусь однолюбкой... :ny_tik:
Не надо таких жертв! Болей за Давидку, а на тумбочку поставь фотку Вольфганга. Это должно тебя примирить с действительностью. Пробовала - помогает :a_g_a: ;)

Девочки, дорогие, при любви к самим прыжкам, можно и оставаться однолюбкой, и продолжать болеть - и за кого-то другого тоже... ;) Правда, процесс немного трансформируется, но... ничего :nez-nayu:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2043  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 23:00

NTL писал(а):Я "наезжать" не собиралась :D А вот ответит ли - ...другой вопрос.. ;)
Значит, это ты та Наталья, с которой он всё время общается во время комментариев? Я, конечно, догадывалась.... :smu:sche_nie:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2044  Сообщение dorriss » 12 фев 2012, 23:00

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а): или я останусь однолюбкой... :ny_tik:
Не надо таких жертв! Болей за Давидку, а на тумбочку поставь фотку Вольфганга. Это должно тебя примирить с действительностью. Пробовала - помогает :a_g_a: ;)


ты у нас как активный пользователь интернета в поисках инфы о Гришке и т.п.... может что видела, знаешь.... куда Турнбихлеры из КОКа делись? причем оба сразу.... Мама сказала баста?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#2045  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 23:03

NTL писал(а): Девочки, дорогие, при любви к самим прыжкам, можно и оставаться однолюбкой, и продолжать болеть - и за кого-то другого тоже... ;) Правда, процесс немного трансформируется, но... ничего :nez-nayu:
Я пока не поняла, какой у меня процесс, вернее, на кого направлен мой процесс - на прыжки в целом или на Гришу. Подозреваю, что всё-таки на него, потому как когда его нет на этапе, то я могу или смотреть одним глазом или вовсе не смотреть. С другой стороны, со временем может появиться какая-нибудь другая забавная и притягательная для меня личность, на которую перетечёт мой интерес. Время покажет, чего сейчас гадать :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2046  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 23:03

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Мариша, смена аватарки - для подъема настроения? :)
Девочки, не расстраивайтесь :) Семь этапов впереди - работы еще - непочатый край! Главное, чтоб все здоровы были, а там...

Я обратила внимание, что морозы лютые, а я с зонтиком. :sh_ok: Долго металась между двумя авками и решила эту поставить. Если Гриша не одумается, то я такую забабахаю, что ему станет стыдно и он сразу исправится. Даю ему сроку до ЧМ :a_g_a:

:D :D
так надо как-то этот твой пост Грише перепостить - чтобы как-то совесть имел, не доводил людей до крайностей ;;-)))
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2047  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 23:03

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Я "наезжать" не собиралась :D А вот ответит ли - ...другой вопрос.. ;)
Значит, это ты та Наталья, с которой он всё время общается во время комментариев? Я, конечно, догадывалась.... :smu:sche_nie:


:smu:sche_nie: :a_g_a:
Только про "все время" ты как-то... перебор :D
Последний раз редактировалось NTL 12 фев 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2048  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 23:05

dorriss писал(а):ты у нас как активный пользователь интернета в поисках инфы о Гришке и т.п.... может что видела, знаешь.... куда Турнбихлеры из КОКа делись? причем оба сразу.... Мама сказала баста?
А тишина полнейшая! Даже не упоминаются их имена, как языком корова слизала. Так что сказать ничего не могу. Надо, кстати, попробовать пошарить, а вдруг? Тогда сообщу.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2049  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 23:07

NTL писал(а): :smu:sche_nie: :a_g_a:
Только про "все время" ты как-то... перебор :D
Так часто, что почти всё время! :hi_hi_hi:
Ладно, девоньки, до скорой встречи. Во вторник квала, надеюсь, Гриша её, а также тренировки посетит - так, на всякий случай ;) . Спокойной ночи :pri_vet:-:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2050  Сообщение Герцогиня » 12 фев 2012, 23:09

NTL писал(а): :D :D
так надо как-то этот твой пост Грише перепостить - чтобы как-то совесть имел, не доводил людей до крайностей ;;-)))
Есть такая возможность - через его блог. Вот доведёт меня до крайности, я ему всё отпишу, на чистейшем немецком языке ::yaz-yk:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2051  Сообщение NTL » 12 фев 2012, 23:12

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а): :D :D
так надо как-то этот твой пост Грише перепостить - чтобы как-то совесть имел, не доводил людей до крайностей ;;-)))
Есть такая возможность - через его блог. Вот доведёт меня до крайности, я ему всё отпишу, на чистейшем немецком языке ::yaz-yk:

Так и сделай :) И не надо ждать "до крайностей", надо предпринять превентивные меры ;) :hi_hi_hi:
Спокойной ночи! До встречи! Всем! :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2052  Сообщение Дикая Хильда » 13 фев 2012, 00:12

FischkaLV писал(а):
Герцогиня писал(а):
Metlapka писал(а):
Дикая Хильда писал(а):да я думаю вашим стоит задуматься...а то получится как у финнов - всех тренеров отправили за границу, а в итоге где оказались...вчера еле-еле попали во вторую попытку...

со второго места... ;)
я тоже не поняла, почему и техника и Дима сначала про другое место сказали :D

Почему еле-еле попали? Нормально попали на второе место. Уж со вторым-то местом пока проблем не было :a_g_a:

Я думаю, имелась в виду сборная Финляндии? :du_ma_et:

ну да собственно говоря... :du_ma_et: :D

а вообще такого поворота событий я не ожидала...но Григория тоже рано списывать со счeтов-все же на трамплине в Клингентале он выступал всегда очень хорошо. И как интересно смотреть прыжки, когда всё так непредсказуемо!

Норгофаны с победой!
(И да ещё раз...Кудeлька ужасен в полёте)
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#2053  Сообщение NTL » 13 фев 2012, 02:06

Герцогиня писал(а):. Он на сколько там отстаёт опять от первого места? На 68 очков? Вот и пусть опять догоняет.

Мариша, а разве не 58?
Или я обсчиталась?
Последний раз редактировалось NTL 13 фев 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2054  Сообщение Vampyrika » 13 фев 2012, 04:03

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Ну что австрофаны,пора менять тенера? ;)
Как ни странно, но я вчера об этом думала. Кто спорит, Алекс титан и где-то гений. Но... пора вливать новую кровь. Он слишком долго рулит, начинаются личные отношения, привязанности, а это иногда очень вредит делу, что мы и видим. Штёкль пришёл на новенького, сразу кого-то подвинул, кого-то совсем отодвинул - и сразу все резко зашевелились. А у австрийцев, как ни печально, впереди ... скажем, скучно у них впереди :nez-nayu:


Я у австрийцев не вижу талантливой молодёжи кроме Хайбёка.Если уйдёт Лойцль,Кох и Кофлер (ну к примеру если на возраст посмотреть)то остануться Шлирь,Моргенштерн да Хайбёк.Скамейки нет.А это значит то что тренер не уделяет времени молодёжи,не ищет таланты.А такой подход обычно очень печально заканчивается.


NTL писал(а):Вот это РОМЧИГ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol:
Что меня радует особо - ребята- славяне с ОГО результатами! Ох, не скучно!! :D
Ева, Ната, поздравляю! Андерс и ребята - молодцы! (Хотя БЭР меня порадовал больше всех :))



Спасибо!БЭР меня лично всегда радут больше всех,но почему то сегодня очень радосно и за Кудельку!Я заметила что после серьёзных падений и перенесённых страданий начинаю очень за спортсменов переживать!И вот теперь очень симпатизирую Кудельке и Хлаве :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2055  Сообщение Vampyrika » 13 фев 2012, 04:15

ЗЫ А Семён то форму поднабрал к Викеру! :hi_hi_hi: я так понимаю что он лукавил когда говорил что самое важное это Т4Т,отвлекал внимание,а сам потихоньку выходит на пик формы в аккурат к ЧМ по полётам!Хитрюга :D
Даже наш комментатор Якобсен сказал что он именно в Симоне видит основного конкурента норвежцам в Викере.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2056  Сообщение Metlapka » 13 фев 2012, 10:37

Vampyrika писал(а):ЗЫ А Семён то форму поднабрал к Викеру! :hi_hi_hi: я так понимаю что он лукавил когда говорил что самое важное это Т4Т,отвлекал внимание,а сам потихоньку выходит на пик формы в аккурат к ЧМ по полётам!Хитрюга :D
Даже наш комментатор Якобсен сказал что он именно в Симоне видит основного конкурента норвежцам в Викере.

есть такая буква... ;) ну что ж, будет только интереснее :bra_vo:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2057  Сообщение Герцогиня » 13 фев 2012, 12:28

Дикая Хильда писал(а):(И да ещё раз...Кудeлька ужасен в полёте)

Ужас, летящий на крыльях ночи! :ps_ih: :D С другой стороны, это его визитная карточка, действительно - ни с кем не спутаешь ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2058  Сообщение Герцогиня » 13 фев 2012, 12:38

"Не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца", когда летел на частном самолёте в Виллинген :-(

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2059  Сообщение Герцогиня » 13 фев 2012, 12:40

И вот зачем, спрашивается, этот товарисч изводил себя голодом и дистрофией, когда упитанному ему лучше летается? :du_ma_et:

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2060  Сообщение Герцогиня » 13 фев 2012, 12:43

Кто скажет, чему так радуется Моргенштерн, тот вполне способен разгадать Большую Австрийскую Загадку: "И о чём они себе думают?" :-(

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Герцогиня 13 фев 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0