REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#201  Сообщение Camarada » 26 дек 2011, 09:59

Шаман писал(а):
Camarada писал(а):Потеря концентрации в вело может привести к гибели человека.

Не, ну то что снукер не опасен для жизни, не делает его более простым. Цена за ошибку другая... В вело главное мускулатура, а в снукере мозги!

С точки зрения спортсмена снукер один из самых сложных видов.
С точки зрения анализа этого вида спорта, это совсем не так.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#202  Сообщение KarenD » 26 дек 2011, 10:00

Ребята, вспомните совет дружелюбного велосипедиста: Давай-те жить дружно!

Прогулка Кота Леопольда - Кручу Педали, Кручу

Кручу, кручу, кручу
Педали кручу
С горы, с горы, с горы
Как птица лечу,
Спешу, спешу, спешу,
Спешу налегке
Навстречу радуге-дуге

Припев:

Пусть,
Пусть дорога вдаль бежит
Грусть
Пусть на сердце не лежит
Мне все на свете по плечу
И с песней этой
Качу по свету,
Качу, качу куда хочу.

Терпи, терпи, терпи
Когда тяжело,
Скрепи, скрепи, скрепи
Ты подо мною, седло.
Не смей, не смей, не смей
На миг ослабеть
Умей себя преодолеть

Припев.

Лечу, лечу, лечу
Не знаю куда.
Хочу, хочу, хочу
Чтоб это было всегда
Сильней, сильней, сильней
Лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну.

Припев.
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#203  Сообщение Camarada » 26 дек 2011, 10:03

Каждый посетитель веловетки знает, что дружно=неинтересно, вот и подкинули дровишек ;;-)))
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#204  Сообщение Заратуштра » 26 дек 2011, 10:23

Камрад, не ведись, эти снукеристы гнусные тролли. Хотя, конечно, иерархия Санька умиляет) Он считает, что степень интеллектуального напряга высчитывается усилием концентрации воли, но при этом даже не удосуживается понять, что в циклических видах она изначально выше, поскольку они как раз и рассчитаны на то, что твой оппонент начнет издыхать или физически, или морально.
В снукере совершенно другая смысловая нагрузка (пяток лет назад смотрел снукер очень пристально, поэтому представление имею). Собственно, снукер обладает единичной систематикой, само действо из фрейма в фрейм повторяется, при этом не существует совершенно никаких вариаций, кроме как вариаций вгона шаров в лузу. Вело в этом отношении абсолютно бессистемен, хаотичен, так как не обладает изначальной максимально пороговой сценарностью. Более того, если мы будем опираться на Ницше, который считал волю к системе преступной и стремной, именно вело с энтропией в проявлении разума будет являться высшей точкой развития человеческого существования. То есть, первым сверхчеловеком, скорее всего, будет именно велогон. Да-да-да! :D Если серьезно, нубы из снукерной ветки просто не слышали о хрестоматийных раскатах от USPS, да и вообще жизни не видели :a_g_a:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#205  Сообщение Шаман » 26 дек 2011, 10:35

ок, уговорили! Тупые гориллы на великах-вершина мироздания! :D А те кто их анализирует-мегаумны, или уверены в том что это так гыыыы
Неплохой итог вашим опусам! Браво, велогоны! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#206  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 11:05

Заратуштра великолепен, мож даже буду его почитать. Хочу иногда праздника среди серых буден =))

Самый сложный вид спорта - перетягивание каната. Физическая нагрузка с неравномерными интервалами приложения, командная работа с интерфейсом управления, основанном на шестом чувстве, сложный многоликий противник, отслеживание поведения и тактических изменений у соперника по косвенным показателям и вместе с тем - скупой, но крайне технологичный инструментарий. Когда велогон решит, что он и есть первый сверхчеловек, настоящий супер с улыбкой умиления будет смотреть на него и радоваться за веломаркетологов: о, пацаны, кошельков стало на один больше!
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#207  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 11:07

а ещё весело за боксеров. Они не будут объяснять на форумах, что бокс - это сложно. Владельцу бентли нечего доказывать.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#208  Сообщение Сергей 52 » 26 дек 2011, 11:15

,,,^._.^,,, писал(а):Заратуштра великолепен, мож даже буду его почитать. Хочу иногда праздника среди серых буден =))

Самый сложный вид спорта - перетягивание каната. Физическая нагрузка с неравномерными интервалами приложения, командная работа с интерфейсом управления, основанном на шестом чувстве, сложный многоликий противник, отслеживание поведения и тактических изменений у соперника по косвенным показателям и вместе с тем - скупой, но крайне технологичный инструментарий. Когда велогон решит, что он и есть первый сверхчеловек, настоящий супер с улыбкой умиления будет смотреть на него и радоваться за веломаркетологов: о, пацаны, кошельков стало на один больше!

Смайлик с зубами, изображающий улыбку. Иностранное слово из трех букв в русской транскрипции, означающее одобрение. Три восклицательных знака. Еще один смайлик, выражающий пароксизм полного удовлетворения. И еще один. Тот, который время от времени выставляет вперед большой палец левой, предположительно - руки.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#209  Сообщение Шаман » 26 дек 2011, 11:18

Сергей 52 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Заратуштра великолепен, мож даже буду его почитать. Хочу иногда праздника среди серых буден =))

Самый сложный вид спорта - перетягивание каната. Физическая нагрузка с неравномерными интервалами приложения, командная работа с интерфейсом управления, основанном на шестом чувстве, сложный многоликий противник, отслеживание поведения и тактических изменений у соперника по косвенным показателям и вместе с тем - скупой, но крайне технологичный инструментарий. Когда велогон решит, что он и есть первый сверхчеловек, настоящий супер с улыбкой умиления будет смотреть на него и радоваться за веломаркетологов: о, пацаны, кошельков стало на один больше!

Смайлик с зубами, изображающий улыбку. Иностранное слово из трех букв в русской транскрипции, означающее одобрение. Три восклицательных знака. Еще один смайлик, выражающий пароксизм полного удовлетворения. И еще один. Тот, который время от времени выставляет вперед большой палец левой, предположительно - руки.

Согласен! Бут, сцк, отжигает! :co_ol:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#210  Сообщение Meilleur » 26 дек 2011, 11:24

Я очень пристально следил за снукером с 03 по прошлый год, действительно очень фиксированно по динамике и монотонно. Это не о забитии прицельного шара от нескольких бортов по касательной или вытаскивании фрейма с 3-х снукеров, - это двойная реальность, - просто велоспорт содержит стократ больше сюжетов. И если кто-то этого не признает, наверное, не имеет представления. Даже не это главное, снукер по своей сути игра, а как спорт это оценивается очень неоднозначно. Локальное мясо, популярность которого, взрощенная нектарином в недрах BBC на базе домохозяек и подключившегося Евроспорта, обязаного латать дыры в гриде по осени и весне, когда попросту нечего показывать. Хотя, безусловно, Синицын раздвинул границы, хотя лично мне пара не столь искушенных комментаторов работавших до 2006, нравились больше.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#211  Сообщение Reshka » 26 дек 2011, 11:35

Не, я конечно понимаю, что крутым, поднаторевших во всяческих спорах с манипуляциями, оналитегам было легко повернуть разговор на сравнение разных видов спорта...

Но речь изначально шла не о видах, а о Людях (да-да, завсегдатаи какой-либо ветки - это ж люди), предпочитающих обсуждать на этом форуме тот или иной вид... Так вот, хочется сказать, что снукерный раздел становится чатом только во время матчей, вело вот не становится, и хорошо, ибо когда наблюдается повышенная активность во время какого-то этапа - значит что-то экстраординарное случилось, а этого пусть не будет. Между матчами же бывает вполне случаются очень интересные споры. Например, из последних. Равноценны ли сотни и максимумы в высокорейтинговых турнирах и всяких там малорейтинговых РТС и ЕРТС.
Получилось же у вас, как в том анекдоте:
- Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ты что, был на его концерте?
- Да, нет, мне вчера Моня напел.

Ну а Болталка.... так видно же, что и велогонам поболтать охота на отвлеченные темы, вот хотя бы на тему Кто и что круче. :D Приходите и болтайте... :) А еще можно от политики до музыки и от кино до путешествий поговорить...

Лана, я и не говорю, что та фраза не была странной и неприятной. И не оставила следа... Оставила, и да, хотелось бы послушать, что ж такое имелось ввиду.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#212  Сообщение Сергей 52 » 26 дек 2011, 11:36

Meilleur писал(а):Я очень пристально следил за снукером с 03 по прошлый год, действительно очень фиксированно по динамике и монотонно. Это не о забитии прицельного шара от нескольких бортов по касательной или вытаскивании фрейма с 3-х снукеров, - это двойная реальность, - просто велоспорт содержит стократ больше сюжетов. И если кто-то этого не признает, наверное, не имеет представления. Даже не это главное, снукер по своей сути игра, а как спорт это оценивается очень неоднозначно. Локальное мясо, популярность которого, взрощенная нектарином в недрах BBC на базе домохозяек и подключившегося Евроспорта, обязаного латать дыры в гриде по осени и весне, когда попросту нечего показывать. Хотя, безусловно, Синицын раздвинул границы, хотя лично мне пара не столь искушенных комментаторов работавших до 2006, нравились больше.

Ну не нравится Вам снукер - не смотрите. Делов то! Любуйтесь своими великами на здоровье, Спорьте, обсуждайте, ругайтесь наконец, но - между собой, на своей ветке! Так нет же! Вы не забыли, что именно представитель Вашей ветки вынес на всеобщее обозрение свое мнение о том, что все остальные - Унылое Говно? И после этого находятся еще люди, по странному совпадению - тоже с веловетки, которые объявляют, что это снукерчане их троллят. Ищут истоки туалетного юмора вперемежку с похоронным где-то далеко-далеко, не видя их под собственным носом? Видимо не только зрение плохое, но и обоняние.
За сим - откланиваюсь. Здесь становится скучно.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#213  Сообщение AVerTV » 26 дек 2011, 11:46

Как со стороны вы смешны и жалки ребятки,в попытках отстоять свое болото.Каждому свое,а кому и всего понемногу. :uch_tiv:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#214  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 11:50

а у тебя на авке горизонт завален
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#215  Сообщение AVerTV » 26 дек 2011, 11:53

,,,^._.^,,, писал(а):а у тебя на авке горизонт завален

Ты прав,и море Черное.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#216  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 11:56

AVerTV писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):а у тебя на авке горизонт завален

Ты прав,и море Черное.

Смайл с пивом, чин-чин =))

А кстати решил проверить и таки да, левый край ниже на один пиксель. Чесслово.
Я знал, что на глаз могу отличить 1203 мм от 1206, даже если они не рядом - но шоб один пиксель... Ппц, я нереально уныл =((((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#217  Сообщение AVerTV » 26 дек 2011, 12:03

Трудно вам,котам....
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#218  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 12:12

нам-то что... вот человекам да. У них сцобаки прямо в доме живут О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#219  Сообщение AVerTV » 26 дек 2011, 12:15

А сами как собаки.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#220  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 12:19

да эт временное явление. Щас НГ, все расслабятся, потратят тыщщи денег - и воцарится мир и покой. И токмо велогоны будут пилить неунылые беседы.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36990

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20391

27 янв 2012, 03:37