Чeмпионат Итaлии.

#1561  Сообщение Oleh92 » 28 мар 2012, 11:33

Юреццц писал(а):Какое отношение игра Милана в прошлом году имеет к нынешнему? Ибрагимович забил уже более 50 голов за Милан с процентом за 50% гола за матч, а ты говоришь, что могут играть не хуже.

А по твоему не имеет?) Тот же тренер, во многом тот же состав (кто из новичков по-настоящему стал основным? Ночерино и все. Можно еще Аквилани с натяжкой назвать), тот же стиль игры. И результативность у Ибры и в прошлом сезоне была отличная, но, тем не менее, часто (как, например, во втором Дерби против Интера) без него играли как минимум не хуже. Вот травма Тиаго Силвы - да, может стать большой потерей. Но Ибра - не думаю.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1562  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:57

Походу с газоном/покрытием на Сан-Сиро действительно не всё в порядке==если даже Барса пожаловалась на него в УЕФА :du_ma_et: Но всёж как-то некрасиво поступили на мой взгляд :ni_zia: :-( Надобы наказать их за это на их идеальной травке! :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1563  Сообщение Юреццц » 31 мар 2012, 08:42

arturif83 писал(а):Походу с газоном/покрытием на Сан-Сиро действительно не всё в порядке==если даже Барса пожаловалась на него в УЕФА :du_ma_et: Но всёж как-то некрасиво поступили на мой взгляд :ni_zia: :-( Надобы наказать их за это на их идеальной травке! :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А чего некрасивого то? Если газон реально разлетался из под ног. Они же не результат оспаривают, а на то, что бы в следующий раз этого не повторилось.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1564  Сообщение Oleh92 » 31 мар 2012, 13:03

Некрасиво то, что на СанСиро за сезон играют десятки команд, но почему-то УЕФА жаловалась только Барселона. Ну ладно, это их дела. Не знаю только, чего они смогут этим добиться
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1565  Сообщение Эвенгар » 31 мар 2012, 13:15

Да ничего не добьются. Милан уже ответ написал-мол,до матча судья и представитель УЕФА дали добро на проведение матча-а раз все санкционировано было, эти жалобы можно растереть и выбросить.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1566  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 00:25

http://football.ua/italy/news/161189.html

Как грубо. А помнится, еще не так давно этот человек критиковал Моуриньо за его поведение и говорил, что никогда не обсуждает решения арбитра. Как быстро все поменялось, когда судьи парочку раз ошиблись не в пользу его команды
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1567  Сообщение arturif83 » 01 апр 2012, 01:26

Oleh92 писал(а):http://football.ua/italy/news/161189.html

Как грубо. А помнится, еще не так давно этот человек критиковал Моуриньо за его поведение и говорил, что никогда не обсуждает решения арбитра. Как быстро все поменялось, когда судьи парочку раз ошиблись не в пользу его команды

во те раз, тоже не подумал бы(мож неправильно перевели??) :du_ma_et: ..а кого это он троллит-Конте с руководами Юве чтоли??(у них там на эту тему постоянно проскакивало :D ) :nez-nayu: :ne_vi_del:
да и чтож там такого в матче было -говорят опять косячили матрасы вдоволь??(кто смотрел=кто виноват?!!)---посмотреть не удалось игру :-(

п..с .а вообще ожидаемый исход(потеря очков) :) сконцентрироваться и быть свеженькими после матча с Барсой==это чудеса!! :men: Да и соперник не из лёгких и явно набравший ход в последние игры достался по календарю. :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1568  Сообщение Юреццц » 01 апр 2012, 08:33

Oleh92 писал(а):http://football.ua/italy/news/161189.html

Как грубо. А помнится, еще не так давно этот человек критиковал Моуриньо за его поведение и говорил, что никогда не обсуждает решения арбитра. Как быстро все поменялось, когда судьи парочку раз ошиблись не в пользу его команды

Да пусть идет лесом, чего рассуждать его о балабольстве, пусть что хочет говорит, останется на его совести.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1569  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 18:57

9 голов, 4 пенальти, 2 удаления, хет-трик Милито, дебют Гуарина, первый гол Сарате в чемпионате - дебют Страмаччони выдался просто удивительно богатым на события
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1570  Сообщение Эвенгар » 01 апр 2012, 19:07

В конце Страма за сердце держался. То ли еще будет дальше)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1571  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 19:14

Да-да, тоже заметил)
Не думаю, что дальше будет так же "весело". Все же 3 пенальти за игру в одни ворота - явление очень редкое)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1572  Сообщение Эвенгар » 01 апр 2012, 19:19

C нашей защитой будет все так же весело,Леонардо-стайл)Теперь надеюсь в следующем матче будет Раноккья с Уолли. Ну и Сезару полезно будет немного отдохнуть-Кастыль надежен.

Сарате Страмаччиони шанс оставил на пресс-конференции,видимо теперь тот будет жилы рвать до конца чемпионата.
Последний раз редактировалось Эвенгар 01 апр 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1573  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 19:30

Ну не знаю, по одной игре судить тяжело. А Сезар был сегодня неплох, несмотря на красную и 3 пропущенных гола

За сколько мы там его выкупить имеем право? За 15? Упаси Боже от таких сделок)
ПС: Страмаччони немного разочаровал. Я рассчитывал увидеть чуть больше доверия к молодежи. Хотя бы Оби с Раноккьей в основе, Крисетига, Бессу, Романо на скамейке... Жаль. Может, еще решится
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1574  Сообщение Эвенгар » 01 апр 2012, 19:40

Я имею в виду,нестрашно,что его не будет. Да и он сейчас чудит нехило,я за расставание с ним летом.

Я не имел в виду выкуп. Я имел в виду что в составе будет мотивированный игрок,который будет бегать,а не отбывать номер. Страмаччиони ему оставляет шанс-а выкупать конечно не будут,но это уже личная селяви для Сарате.

Страмаччони все делает постепенно. Он увидел,чего стоит Лусио в обороне,уверен,сделает вывод. Убрал СТанка,не побоялся, своими заменами распорядился грамотно. Никакой радикальности,все будет степ бай степ.

У Бессы вроде проблема с глазами,остальные в приме играют.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1575  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 19:49

Эвенгар писал(а):Я имею в виду,нестрашно,что его не будет. Да и он сейчас чудит нехило,я за расставание с ним летом.

Я не имел в виду выкуп. Я имел в виду что в составе будет мотивированный игрок,который будет бегать,а не отбывать номер. Страмаччиони ему оставляет шанс-а выкупать конечно не будут,но это уже личная селяви для Сарате.

Страмаччони все делает постепенно. Он увидел,чего стоит Лусио в обороне,уверен,сделает вывод. Убрал СТанка,не побоялся, своими заменами распорядился грамотно. Никакой радикальности,все будет степ бай степ.

У Бессы вроде проблема с глазами,остальные в приме играют.

Я в принципе тоже. Вивиано в основе, Кастелацци на замене, Барди еще на сезон в аренду - идеальный вариант.
Да сегодня в принципе все выглядели мотивированными, что радовало глаз. Но, имхо, если собираются оставлять Страмаччони летом, то могут вздумать и Сарате выкупить.
Станок был оочень недоволен заменой, интересно, как будут развиваться его отношения с Андреа после этого.
Да, насчет Крисетига еще в четверг или пятницу сказали, что он будет за Примаверу играть в эти выходные. Надеюсь, против Кальяри будет в заявке. А Гуарина хотелось бы с первых минут увидеть, желание играть у него сегодня огромное было
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1576  Сообщение Эвенгар » 01 апр 2012, 19:53

Если Страма покажет себя до самого конца сезона и выдаст серию побед-я за то,чтобы его оставлять. Если Блан и Бьелса откажут,то из кандидатов видится только Боаш-а я не хочу его тут видеть, пусть свой остается.

Ввиду отсутствия больших денег точно за 15 не выкупят-тут надо ж еще на Поли с Гуарином тратиться. Тем более что сейчас ползут слухи о покупке Дестро-и это будет идеально тогда.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1577  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 20:02

Эвенгар писал(а):Если Страма покажет себя до самого конца сезона и выдаст серию побед-я за то,чтобы его оставлять. Если Блан и Бьелса откажут,то из кандидатов видится только Боаш-а я не хочу его тут видеть, пусть свой остается.

Ввиду отсутствия больших денег точно за 15 не выкупят-тут надо ж еще на Поли с Гуарином тратиться. Тем более что сейчас ползут слухи о покупке Дестро-и это будет идеально тогда.

Да Бог его знает, все равно очень рискованно. Хотя, я бы сказал, что из всех возможных для Интера сейчас вариантов только Блан не выглядит рискованным. Хотя Боаша я был бы не против видеть, верю, что у него может получиться.

Дестро было бы круто, но захочет ли он сам? Ведь к нему параллельно Юве подкатывает, а он на наше руководство явно в обиде(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1578  Сообщение Эвенгар » 01 апр 2012, 20:04

Надеюсь,захочет. Хотя к нему проявляет интерес клуб,гарантированно участвующий в ЛЧ.
А Боаш значит не рискованно?) Если мы делаем проект молодого Интера-то пусть лучше уже остается спец,все время в карьере работавший с молодыми.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1579  Сообщение Oleh92 » 01 апр 2012, 20:12

Эвенгар писал(а):Надеюсь,захочет. Хотя к нему проявляет интерес клуб,гарантированно участвующий в ЛЧ.
А Боаш значит не рискованно?) Если мы делаем проект молодого Интера-то пусть лучше уже остается спец,все время в карьере работавший с молодыми.

Тоже рискованно, но не настолько, согласись. Ведь АВБ - тренер уже с трофеями, с опытом, пусть и неудачным, работы с топ-клубом, с опытом работы в Интере. Да и с молодыми умеет работать.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1580  Сообщение Эвенгар » 01 апр 2012, 20:20

Ну и Страмаччиони тоже есть опыт работы,пусть и с молодежкой. Если он покажет результаты в оставшихся матчах-то я против Боаша,да и как говорят,Моуриньо отговорил Моратти от сотрудничества с ним.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58812

23 июл 2014, 11:49

cron