Чeмпионат Итaлии.

#1841  Сообщение *ViX@N* » 19 май 2012, 09:22

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):а бензема игрок основы :D

Ну будем считать, что да :hi_hi_hi: Игуаин не провел в этом сезоне в чемпионате Испании полностью ни одного матча! Не думаю, что это его очень устраивает ;)


моуриша грил что расчитывает в следующем сезоне на него и на бензу
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#1842  Сообщение Юреццц » 19 май 2012, 09:42

Руньчик писал(а):моуриша грил что расчитывает в следующем сезоне на него и на бензу

Да, тоже читал это, но в то же время вчера прочитал, что представители Юве прилетели в Мадрид для переговоров с ним :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1843  Сообщение *ViX@N* » 19 май 2012, 13:30

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):моуриша грил что расчитывает в следующем сезоне на него и на бензу

Да, тоже читал это, но в то же время вчера прочитал, что представители Юве прилетели в Мадрид для переговоров с ним :a_g_a:


ну как гриццо ни пуха ни пера им)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1844  Сообщение *ViX@N* » 28 май 2012, 23:18

Фуу. Италия опять погрязла.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1845  Сообщение *ViX@N* » 28 май 2012, 23:44

Фанаты Тоттенхема открывают шампанское) быть может их команде еще повезет сыграть в лиге ч.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1846  Сообщение Oleh92 » 29 май 2012, 00:09

Блин, так весело читать подобные коменты)) В Италии с этим хотя бы борятся. А в других странах "купи-продай" (с) идет полным ходом, но с этим никто не борется, и поэтому создается видимость чистоты))

ПС: Среди главных фигурантов - Кришито, Бонуччи, Конте. Все играли/играют за Юве. Похоже, у всех ювентини склонность к нечестным играм в крови) Самое интересное, что если к тому же Конте будут применены какие-либо санкции, большинство поклонников Юве опять будут ныть, что этот коварный Интер снова работает против Юве в кабинетах и Моратти все купил) Вот именно Интер будет виноват в том, что эти личности вляпались в скандал с договорняками)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1847  Сообщение *ViX@N* » 29 май 2012, 10:33

Oleh92 писал(а):Блин, так весело читать подобные коменты)) В Италии с этим хотя бы борятся. А в других странах "купи-продай" (с) идет полным ходом, но с этим никто не борется, и поэтому создается видимость чистоты))


еще веселее, читать ответы на эти комменты) одни мы такие хорошие боремся с корупцией)

п.с. в Англии, к примеру, журналисты дотошнее органов) и не одно издание не упустило бы возможности рассказать всем такую новость, как корупция в английском футболе)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1848  Сообщение Camarada » 29 май 2012, 10:48

Ну я думаю, что тут отчасти оба правы. Я думаю, в Италии коррупция больше, но и борьба с ней больше и обывателю может показаться, что коррупция только в итальянском футболе.
В Италии действительно идет борьба со спортивным жульничеством больше, чем где бы то ни было (Руньчик, если ты не знаешь, к примеру, за допинг в Италии можно сесть в тюрьму, это считается уголовным преступлением). Но вся эта борьба идет не от хорошей жизни.
Последний раз редактировалось Camarada 29 май 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1849  Сообщение Oleh92 » 29 май 2012, 12:59

Руньчик писал(а):еще веселее, читать ответы на эти комменты) одни мы такие хорошие боремся с корупцией)

п.с. в Англии, к примеру, журналисты дотошнее органов) и не одно издание не упустило бы возможности рассказать всем такую новость, как корупция в английском футболе)

А ты думаешь, футбол в других странах, где не было скандалов, кристально чист?)

Я не знаю ни одной страны в мире, где бы журналисты, в том числе спортивные, были бы дотошнее, чем в Италии. То же самое говорят все, кто работал в Англии и Италии.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1850  Сообщение Oleh92 » 29 май 2012, 13:10

Camarada писал(а):Ну я думаю, что тут отчасти оба правы. Я думаю, в Италии коррупция больше, но и борьба с ней больше и обывателю может показаться, что коррупция только в итальянском футболе.
В Италии действительно идет борьба со спортивным жульничеством больше, чем где бы то ни было (Руньчик, если ты не знаешь, к примеру, за допинг в Италии можно сесть в тюрьму, это считается уголовным преступлением). Но вся эта борьба идет не от хорошей жизни.

В том, что в Италии с ней борятся сильнее, чем где-либо еще, сомнений нет. Но я практически уверен, что спортивная коррупция есть везде - где больше, где меньше, но есть. Потому что всегда и везде найдутся желающие победить незаконным путем. При этом, в других странах ни о каких скандалах не слышно вообще. Поэтому, мы можем только догадываться, сколько дерьма скрывается за этой якобы чистотой.
И насчет "не от хорошей жизни" - это что имеется в виду? Помню, в свое время доводилось почитать мнение, что Кальчополи - это попытка обвинить один только Ювентус во всех бедах итальянского футбола. Сразу же возник вопрос: в каких бедах? Чемпионат был сильнейшим в Европе, сборная стала чемпионом мира, футбол в стране процветал - казалось бы, какие беды? Так же и здесь - Италия в очень многих видах спорта на лидирующих позициях - например, в том же велоспорте, где итальянские власти очень активно борются с допингом. Так спрашивается - почему "не от хорошей жизни"?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1851  Сообщение Camarada » 29 май 2012, 13:43

"Не от хорошей жизни" значит, что такая проблема в итальянском спорте стоит острее. Я про то, что дыма без огня не бывает. В других государствах уверен, что замалчивают, но масштабы видимо позволяют.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1852  Сообщение Юреццц » 29 май 2012, 15:59

Oleh92 писал(а):Самое интересное, что если к тому же Конте будут применены какие-либо санкции, большинство поклонников Юве опять будут ныть, что этот коварный Интер снова работает против Юве в кабинетах и Моратти все купил) Вот именно Интер будет виноват в том, что эти личности вляпались в скандал с договорняками)

Самое интересное это то, что ты сразу начинаешь расписывать последствия событий, которые еще даже не произошли.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1853  Сообщение Oleh92 » 29 май 2012, 16:22

Camarada писал(а):"Не от хорошей жизни" значит, что такая проблема в итальянском спорте стоит острее. Я про то, что дыма без огня не бывает. В других государствах уверен, что замалчивают, но масштабы видимо позволяют.

Не знаю, может и так. Остается только догадываться
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1854  Сообщение Oleh92 » 29 май 2012, 16:25

Юреццц писал(а):Самое интересное это то, что ты сразу начинаешь расписывать последствия событий, которые еще даже не произошли.

Так дело в том, что уже доводилось читать коменты ювентини, что это, мол, снова Моратти виноват - хочет убрать тренера Юве. И это при том, что, как ты правильно заметил, основные события еще не произошли. Если к Конте будут применены какие-либо санкции - представляю, что ювентийцы напишут тогда))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1855  Сообщение Эвенгар » 29 май 2012, 17:05

Что-то не пойму, Юве снова с грязными штучками?)Эти ребята всегда нанимают соответствующий контингент себе :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

!!!

#1856  Сообщение arturif83 » 29 май 2012, 17:49

А что случилось то вообще???? :nez-nayu: :ne_vi_del:
Поделитесь официальной ссылочкой,плизз ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1857  Сообщение Юреццц » 29 май 2012, 17:57

arturif83 писал(а):А что случилось то вообще???? :nez-nayu: :ne_vi_del:
Поделитесь официальной ссылочкой,плизз ;) :)

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2011-2012/story_sto3289985.shtml
А еще, хоть в этой статье это и не написано, арестовали Маури (у Лацио прям одна сплошная полоса неудач) и Миланетто.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 май 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1858  Сообщение arturif83 » 29 май 2012, 19:01

Эвенгар писал(а):Что-то не пойму, Юве снова с грязными штучками?)Эти ребята всегда нанимают соответствующий контингент себе :)

так а Юве тут то причём==как я понял это Серию Б ворошили ;) :smu:sche_nie:
п.с..а так,докажут если,то конеш снимут Конте(за грешки с Сиеной-или с кем там ;) ) :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1859  Сообщение *ViX@N* » 29 май 2012, 19:53

Camarada писал(а):Ну я думаю, что тут отчасти оба правы. Я думаю, в Италии коррупция больше, но и борьба с ней больше и обывателю может показаться, что коррупция только в итальянском футболе.
В Италии действительно идет борьба со спортивным жульничеством больше, чем где бы то ни было (Руньчик, если ты не знаешь, к примеру, за допинг в Италии можно сесть в тюрьму, это считается уголовным преступлением). Но вся эта борьба идет не от хорошей жизни.


так в том то и дело. в англии если и есть коррупция в футболе, в чем лично я сомневаюсь, то явно она не в таких масштабах, как в италии.

ну раз уголовщина, значит там по другому не понимают.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1860  Сообщение *ViX@N* » 29 май 2012, 19:55

Oleh92 писал(а):А ты думаешь, футбол в других странах, где не было скандалов, кристально чист?)

Я не знаю ни одной страны в мире, где бы журналисты, в том числе спортивные, были бы дотошнее, чем в Италии. То же самое говорят все, кто работал в Англии и Италии.


может и не чист) но по крайней мере не засран как в италии)

Я знаю :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22882

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59137

23 июл 2014, 11:49

cron