Чeмпионат Итaлии.

#261  Сообщение arturif83 » 06 июн 2011, 05:01

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Ну да, Бенитес плохо отработал, но невозможно же всегда принимать только правильные решения. Да я согласен, что Интер силен, просто говорю, что как только один из двух других грандов преодолел свой кризис, Милан, Интер сразу же потерял чемпионский титул. Это, как мне кажется, значительно говорит о том, что в прежние годы соперники были не те, что сейчас. ;)

А почему ты не рассматриваешь Скудетто Милана в том ракурсе, что россо-нери воспользовались нашим кризисом? Как по мне, эта точка зрения намного ближе к истине

Я думаю что в этом сезоне наложилось и то и другое..т.е. мы усилились(появилось бабло-сделали пару-тройку отличных трансферов),вы же потеряли МОУРИНЬО--и этого уже вполне хватает поменять ЧЕМПИОНА ;) :a_g_a: ..кстати,как помните,я это выдвигал ещё до начала сезона(летом-осенью на Еврике) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#262  Сообщение Юреццц » 06 июн 2011, 08:27

Oleh92 писал(а):А почему ты не рассматриваешь Скудетто Милана в том ракурсе, что россо-нери воспользовались нашим кризисом? Как по мне, эта точка зрения намного ближе к истине

Конечно, Интер немного ослаб, но все игроки, делавшие результат, остались, изменился тренер. Определенные проблемы были, особенно в начале сезона, но они были несравнимы с затянувшимся кризисом Милана последних лет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#263  Сообщение Oleh92 » 06 июн 2011, 17:29

Юреццц писал(а):Конечно, Интер немного ослаб, но все игроки, делавшие результат, остались, изменился тренер. Определенные проблемы были, особенно в начале сезона, но они были несравнимы с затянувшимся кризисом Милана последних лет.

Таких ужасных проблем, как у Интера осенью прошлого года, у Милана за все это время не было ни разу.
Да и потом, у Милана после победы в ЛЧ-2007 тоже все игроки остались, и именно это было главной бедой россо-нери
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#264  Сообщение Oleh92 » 06 июн 2011, 17:32

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):А почему ты не рассматриваешь Скудетто Милана в том ракурсе, что россо-нери воспользовались нашим кризисом? Как по мне, эта точка зрения намного ближе к истине

Конечно, Интер немного ослаб, но все игроки, делавшие результат, остались, изменился тренер. Определенные проблемы были, особенно в начале сезона, но они были несравнимы с затянувшимся кризисом Милана последних лет.

Может и так, но вначале сезона выиграть Скудетто для Милана казалось невыполнимой задачей. Но провал Бенитеса+хорошее усиление Милана и отличная работа Аллегри привели к такому результату. Надеюсь, такое больше не повторится))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#265  Сообщение arturif83 » 07 июн 2011, 04:20

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):А почему ты не рассматриваешь Скудетто Милана в том ракурсе, что россо-нери воспользовались нашим кризисом? Как по мне, эта точка зрения намного ближе к истине

Конечно, Интер немного ослаб, но все игроки, делавшие результат, остались, изменился тренер. Определенные проблемы были, особенно в начале сезона, но они были несравнимы с затянувшимся кризисом Милана последних лет.

Может и так, но вначале сезона выиграть Скудетто для Милана казалось невыполнимой задачей. Но провал Бенитеса+хорошее усиление Милана и отличная работа Аллегри привели к такому результату. Надеюсь, такое больше не повторится))

всё повторится и ещё не один раз подряд ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Как это невыполнимой задачей? :sh_ok: Да мы каждый БожийГод боремся за чемпионство,несмотря не на какие проблемы и тем более эйфории конкурентов :men: :a_g_a: Чёто опять тя ,Олег,заносит,будь-то чтоб Интер обойти уже и таким грандам как Милан надо исполнять что-то невообразимое... :ni_zia: :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#266  Сообщение SPEC » 07 июн 2011, 12:48

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):А почему ты не рассматриваешь Скудетто Милана в том ракурсе, что россо-нери воспользовались нашим кризисом? Как по мне, эта точка зрения намного ближе к истине

Конечно, Интер немного ослаб, но все игроки, делавшие результат, остались, изменился тренер. Определенные проблемы были, особенно в начале сезона, но они были несравнимы с затянувшимся кризисом Милана последних лет.

Может и так, но вначале сезона выиграть Скудетто для Милана казалось невыполнимой задачей. Но провал Бенитеса+хорошее усиление Милана и отличная работа Аллегри привели к такому результату. Надеюсь, такое больше не повторится))

всё повторится и ещё не один раз подряд ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Как это невыполнимой задачей? :sh_ok: Да мы каждый БожийГод боремся за чемпионство,несмотря не на какие проблемы и тем более эйфории конкурентов :men: :a_g_a: Чёто опять тя ,Олег,заносит,будь-то чтоб Интер обойти уже и таким грандам как Милан надо исполнять что-то невообразимое... :ni_zia: :kli_ny:


Да правильно все,вы вообще ниче не исполняете :bra_vo:

А если серьезно,то Милан заслужено получил скудетто...в сегодняшнем чемпионате Италии,никто пока ему не конкурент...Интер еще слаб,плюс новый тренер,Юве не тот,Наполи....оно и в Африке Наполи :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#267  Сообщение Oleh92 » 08 июн 2011, 00:13

arturif83 писал(а):Как это невыполнимой задачей? :sh_ok: Да мы каждый БожийГод боремся за чемпионство,несмотря не на какие проблемы и тем более эйфории конкурентов :men: :a_g_a: Чёто опять тя ,Олег,заносит,будь-то чтоб Интер обойти уже и таким грандам как Милан надо исполнять что-то невообразимое... :ni_zia: :kli_ny:

Когда это вы за чемпионство боролись? Когда даже в зону ЛЧ не попали? Да и потом, занять 2-3 место еще не значит бороться за чемпионство. Вон Рома в 2007 заняла второе место, но проиграла Интеру 22 (!!!) очка. Разве это можно назвать борьбой за чемпионство?)
На тот момент казалось, что для того, чтобы обойти Интер, Милану и в самом деле пришлось бы исполнить что-то невообразимое. Но кто же тогда знал, что у Интера такой сезон получится...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#268  Сообщение Юреццц » 08 июн 2011, 15:09

Oleh92 писал(а):На тот момент казалось, что для того, чтобы обойти Интер, Милану и в самом деле пришлось бы исполнить что-то невообразимое. Но кто же тогда знал, что у Интера такой сезон получится...

Видимо, так казалось только болельщиккам Интера ;;-))) Любой болельщик Милана скажет тебе, что он верил в то, что им по силам оказаться выше интеристов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#269  Сообщение Oleh92 » 08 июн 2011, 18:07

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):На тот момент казалось, что для того, чтобы обойти Интер, Милану и в самом деле пришлось бы исполнить что-то невообразимое. Но кто же тогда знал, что у Интера такой сезон получится...

Видимо, так казалось только болельщиккам Интера ;;-))) Любой болельщик Милана скажет тебе, что он верил в то, что им по силам оказаться выше интеристов.

Юра, поклонники Юве уже три года подряд грозятся выиграть Скудетто, а вместо этого вобще не попадают в ЕК :hi_hi_hi: ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#270  Сообщение Юреццц » 08 июн 2011, 20:51

Oleh92 писал(а):Юра, поклонники Юве уже три года подряд грозятся выиграть Скудетто, а вместо этого вобще не попадают в ЕК :hi_hi_hi: ;;-)))

Интересная тактика - нечего ответить, значит надо подколоть ::yaz-yk:
С чего ты взял, что мы 3 года всерьез рассчитываем на скудетто? На попадание в медали, еще куда ни шло сказать, но про чемпионство это ты уже что то выдумываешь. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#271  Сообщение Oleh92 » 08 июн 2011, 23:08

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, поклонники Юве уже три года подряд грозятся выиграть Скудетто, а вместо этого вобще не попадают в ЕК :hi_hi_hi: ;;-)))

Интересная тактика - нечего ответить, значит надо подколоть ::yaz-yk:
С чего ты взял, что мы 3 года всерьез рассчитываем на скудетто? На попадание в медали, еще куда ни шло сказать, но про чемпионство это ты уже что то выдумываешь. :du_ma_et:

Юра, ты же по сути тоже меня подколол ;) Да и интересно, что я должен был ответить? Привести результаты социологического опроса "Верите ли вы в то, что Милан выиграет Скудетто-2001?" или что?
Может ты и не рассчитываешь, но многие фаны Юве только об этом и трезвонят на каждом шагу :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#272  Сообщение arturif83 » 09 июн 2011, 02:43

Oleh92 писал(а):Когда это вы за чемпионство боролись? Когда даже в зону ЛЧ не попали?

начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:
мы сейчас говорим ,не о том ,что как получилось/завершился ли удачно сезон,....ВСЮ жизнь МИЛАН боролся только за Чемпионство! :men: ;)
На тот момент казалось, что для того, чтобы обойти Интер, Милану и в самом деле пришлось бы исполнить что-то невообразимое. .

Ничё не казалось :a_g_a: ,,,яж тебе русским языком говорил(летом прошлого года),что Моур в Реал--КОНЕЦ доминированию Интера :ti_pa: ..а тут ещё наложилось то что руководы Милана перестали плевать в потолок от безделья :a_g_a:
Так что это не наша общая НЕВООБРАЗИМОСТЬ,а твоя наивность :hi_hi_hi: ::yaz-yk: по поводу того что Интер досихпор сильнейший клуб Италии ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Но кто же тогда знал, что у Интера такой сезон получится..

Вот видешь как бывает,,,ктож знал что мы целых стока-то лет налегке не сможем завоевать скудетто :men: Вот поднапряглись чуток,и результат вышел неплохой ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#273  Сообщение Oleh92 » 09 июн 2011, 11:28

arturif83 писал(а):начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:
мы сейчас говорим ,не о том ,что как получилось/завершился ли удачно сезон,....ВСЮ жизнь МИЛАН боролся только за Чемпионство! :men: ;)

Ничё не казалось :a_g_a: ,,,яж тебе русским языком говорил(летом прошлого года),что Моур в Реал--КОНЕЦ доминированию Интера :ti_pa: ..а тут ещё наложилось то что руководы Милана перестали плевать в потолок от безделья :a_g_a:
Так что это не наша общая НЕВООБРАЗИМОСТЬ,а твоя наивность :hi_hi_hi: ::yaz-yk: по поводу того что Интер досихпор сильнейший клуб Италии ::yaz-yk: :za_da_va_la:


Всегда? Даже тогда Милан в Серии Б играл? ;;-)))
Бороться за чемпионство и занимать высокие места (что у Милана, к слову, тоже получалось далеко не всегда в последнее время) - это разные вещи.
Артур, доминирование Интера в Италии началось еще задолго до прихода Моура, еще при Манчини. Вряд ли на момент прихода в Интер Бенитес считался тренером хуже чем Манчо, правда? Соответственно, какие были основания полагать что Интер потеряет статус сильнейшего клуба Италии? Если ты верил в Чмпионство и твои надежды оправдались, еще не значит, что это в самом деле выглядело логично.
Последний раз редактировалось Oleh92 09 июн 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#274  Сообщение Юреццц » 09 июн 2011, 12:17

Oleh92 писал(а):Юра, ты же по сути тоже меня подколол ;) Да и интересно, что я должен был ответить? Привести результаты социологического опроса "Верите ли вы в то, что Милан выиграет Скудетто-2001?" или что?
Может ты и не рассчитываешь, но многие фаны Юве только об этом и трезвонят на каждом шагу :hi_hi_hi:

Точно :hi_hi_hi: претензии снимаются ;) :) Я к тому ,что каждый болельщик верит в успех своего клуба, просто кто то свои желания слишком преувеличивает, а кто то смотрит более реально на вещи. По-моему из тех, кто тут регулярно пишет, я, Артур, ты никогда не преувеличивали сильно силу своих клубов, поэтому разговоры о чемпионстве Милана вполне могли быть, так как они неплохо изменили состав перед этим сезоном, а вот на счет Юве я и сейчас считаю, что подиум в следующем году будет хорошим шагом вперед, который поможет через пару-тройку лет вернуться в элиту итальянского футбола. Конечно, этому должны сопутствовать ряд факторов, но у Ювентуса есть для этого все возможности, главное правильно все их реализовать. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#275  Сообщение Юреццц » 09 июн 2011, 12:21

arturif83 писал(а):начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:

Артур, мы редко расходимся во мнении, но тут немного не согласен.
Надо реально смотреть на вещи и ставить реальные цели, а то так же мог и Бари сказать, что они будут бороться за победу в чемпионате, но разве это помогло бы им лучше выступить, чем оно вышло в итоге?
Милан классный клуб, но пару-тройку лет назад все же не мог реально говорить о борьбе за победу, так как было много проблем с составом и прочих внутренних.
Теперь да, наверняка Милан будет бороться за чемпионство ближайшие годы (надеюсь Юве тоже скоро поддтянется ;) ) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 09 июн 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#276  Сообщение Oleh92 » 09 июн 2011, 15:04

Юреццц писал(а):Я к тому ,что каждый болельщик верит в успех своего клуба, просто кто то свои желания слишком преувеличивает, а кто то смотрит более реально на вещи. По-моему из тех, кто тут регулярно пишет, я, Артур, ты никогда не преувеличивали сильно силу своих клубов, поэтому разговоры о чемпионстве Милана вполне могли быть, так как они неплохо изменили состав перед этим сезоном, а вот на счет Юве я и сейчас считаю, что подиум в следующем году будет хорошим шагом вперед, который поможет через пару-тройку лет вернуться в элиту итальянского футбола. Конечно, этому должны сопутствовать ряд факторов, но у Ювентуса есть для этого все возможности, главное правильно все их реализовать. :)

Юра, вот Юве тоже, казалось бы, прилично усиливается каждым летом, а толку? И все эти милановские подписания в лице Йепеса, Папастатопулоса и прочих ненужных игроков до боли напоминали неудачную трансферную политику Юве последних лет. И тот же Ибрагимович забил всего на 2 гола больше за сезон, чем Борьелло в предыдущем. Разве разница в 2 гола стоит 25 миллионов?! Так что реальным усилением стали только Боатенг (хотя он летом тоже казался совершенно ненужным Милану) и Робиньо. Это я к тому, что Скудетто Милана - это в первую очередь результат прекрасной работы Аллегри, а не трансферного рынка. А предсказать то, что Аллегри, придя из Кальяри, сразу же добьется таких успехов в Милане, было невозможно. Именно поэтому год назад в Скудетто Милана верилось слабо.
Насчет Юве - у них уже сейчас есть достаточный финансовый потенциал для того, чтобы бороться не то чтобы за призы, а и за Скудетто! Но деньги тратятся совершенно по-дебильному, и в этом главная причина неудач. Думаю, такой спад (только, возможна, не такой резкий) настиг бы Юве и без Кальчополи.
А Юве еще сразу после возвращения в Серию А два года подряд занимал 3 место в ЧИ, играл в ЛЧ, и что с того? Это помогло в борьбе за Скудетто? Или Юве добился чего-то в ЕК? Нет. Именно поэтому место в тройке - не панацея для Юве. У клуба уже сейчас есть потенциал для того, чтобы с 7 места за сезон перескочить даже сразу на первое. Но это только при правильной трансферной политике. А этого пока нет и близко.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#277  Сообщение Юреццц » 09 июн 2011, 20:40

Oleh92 писал(а):Юра, вот Юве тоже, казалось бы, прилично усиливается каждым летом, а толку? И все эти милановские подписания в лице Йепеса, Папастатопулоса и прочих ненужных игроков до боли напоминали неудачную трансферную политику Юве последних лет. И тот же Ибрагимович забил всего на 2 гола больше за сезон, чем Борьелло в предыдущем. Разве разница в 2 гола стоит 25 миллионов?! Так что реальным усилением стали только Боатенг (хотя он летом тоже казался совершенно ненужным Милану) и Робиньо. Это я к тому, что Скудетто Милана - это в первую очередь результат прекрасной работы Аллегри, а не трансферного рынка. А предсказать то, что Аллегри, придя из Кальяри, сразу же добьется таких успехов в Милане, было невозможно. Именно поэтому год назад в Скудетто Милана верилось слабо.
Насчет Юве - у них уже сейчас есть достаточный финансовый потенциал для того, чтобы бороться не то чтобы за призы, а и за Скудетто! Но деньги тратятся совершенно по-дебильному, и в этом главная причина неудач. Думаю, такой спад (только, возможна, не такой резкий) настиг бы Юве и без Кальчополи.
А Юве еще сразу после возвращения в Серию А два года подряд занимал 3 место в ЧИ, играл в ЛЧ, и что с того? Это помогло в борьбе за Скудетто? Или Юве добился чего-то в ЕК? Нет. Именно поэтому место в тройке - не панацея для Юве. У клуба уже сейчас есть потенциал для того, чтобы с 7 места за сезон перескочить даже сразу на первое. Но это только при правильной трансферной политике. А этого пока нет и близко.

В принципе правильно говоришь, только Милану, не исключаю, названные тобой Йепес и Папастатопулос нужны были для усиления скамейки, а отнюдь не основы. Ведь возрастных игроков у Милана было полно, что в основе, что в запасе, вот и решили прикупить качественных и достаточно молодых (это я про грека из этой пары плюс тот же Боатенг) и хороших игроков. Сейчас невозможно за раз купить сразу пол основного состава, который мог бы бороться за скудетто, поэтому следовали такие покупки для глубины состава, а не какого то резкого усиления. Для этого взяли Ибрагимовича и Робиньо.
Разве за него что то платили? Он же Барселоне принадлежит вроде бы :du_ma_et: Да и он остается одним из лучших нападающих мира. Он забил чуть больше, чем Борьелло, а мог бы в 2 раза, невозможно же заранее предугадать полезность игрока, ты говоришь постфактум, а окажись на месте руководителей Милана тоже не упустил бы такой возможности подписать шведа. ::yaz-yk: ;)

Нет, такого падения не было бы, так как команду покинули тогда из-за Серии Б ключевые игроки, остались из звезд только Дель Пьеро и Буффон. Ушли многие, в первую очередь, Каннаваро и Ибрагимович лучшие на тот момент игроки в своих амплуа чемпионата и одни из лучших в мире.
А теперь надо методом проб и ошибок опять строить звездную команду, но, к сожалению, быстро это не получилось. В том числе и из-за иногда непродуманных трансферов, но сейчас Юве пытается создать глубокий по составу и по качеству состав, просто звезды, видимо, пока не так рвутся сюда. Вот и получается замкнутый круг - без звезд тяжело оказаться выше, а звезды не идут, так как команда не участвует в ЛЧ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#278  Сообщение arturif83 » 10 июн 2011, 02:59

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:
мы сейчас говорим ,не о том ,что как получилось/завершился ли удачно сезон,....ВСЮ жизнь МИЛАН боролся только за Чемпионство! :men: ;)

Ничё не казалось :a_g_a: ,,,яж тебе русским языком говорил(летом прошлого года),что Моур в Реал--КОНЕЦ доминированию Интера :ti_pa: ..а тут ещё наложилось то что руководы Милана перестали плевать в потолок от безделья :a_g_a:
Так что это не наша общая НЕВООБРАЗИМОСТЬ,а твоя наивность :hi_hi_hi: ::yaz-yk: по поводу того что Интер досихпор сильнейший клуб Италии ::yaz-yk: :za_da_va_la:


Всегда? Даже тогда Милан в Серии Б играл? ;;-)))
Бороться за чемпионство и занимать высокие места (что у Милана, к слову, тоже получалось далеко не всегда в последнее время) - это разные вещи.
Артур, доминирование Интера в Италии началось еще задолго до прихода Моура, еще при Манчини. Вряд ли на момент прихода в Интер Бенитес считался тренером хуже чем Манчо, правда? Соответственно, какие были основания полагать что Интер потеряет статус сильнейшего клуба Италии? Если ты верил в Чмпионство и твои надежды оправдались, еще не значит, что это в самом деле выглядело логично.

И тогда тоже,только за Чемпионство серии Б :D ::yaz-yk:
да не,тогда ,я скажу тебе,были проблемы с Юве(сам знаешь о чём) и Милан-скажем так "дурочку валял" в ЧИ,делая явный акцент на ЛЧ(результаты ты знаешь ;) ).и это,при том что глубины состава не было(т.к.не было денег)==потянуть два таких соревнования былоб бы просто сверхудачным обстоятельством,да и не лопухи всётаки в конкурентах :du_ma_et: ,т.е все карты были у Манчини на скудетто..А вот именно доминирование,именно игрой и сверхкачеством её(выглядеть машиной),вы обладать стали с приходом Моура ;) -=Гений у руля+щедрость Хозяина на рынке==вот вам и долгожданное чемпионство в ЛЧ :men: При Манчини вам бы это только снилось ::yaz-yk: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#279  Сообщение arturif83 » 10 июн 2011, 03:14

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:

Артур, мы редко расходимся во мнении, но тут немного не согласен.
Надо реально смотреть на вещи и ставить реальные цели, а то так же мог и Бари сказать, что они будут бороться за победу в чемпионате, но разве это помогло бы им лучше выступить, чем оно вышло в итоге?
Милан классный клуб, но пару-тройку лет назад все же не мог реально говорить о борьбе за победу, так как было много проблем с составом и прочих внутренних.
Теперь да, наверняка Милан будет бороться за чемпионство ближайшие годы (надеюсь Юве тоже скоро поддтянется ;) ) :)

да ,возможно конеш,я и преукрашиваю,но считаю у Милана не может быть другой задачи ,как чемпионство Италии + как минимум 1/2 финала ЛЧ :a_g_a: ::yaz-yk: И какие бы проблемы у нас не были--"умри но сделай"=с этих строк в контрактах коллектива надо начинать каждый сезон :za_da_va_la: ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#280  Сообщение Oleh92 » 10 июн 2011, 16:24

Юреццц писал(а):В принципе правильно говоришь, только Милану, не исключаю, названные тобой Йепес и Папастатопулос нужны были для усиления скамейки, а отнюдь не основы. Ведь возрастных игроков у Милана было полно, что в основе, что в запасе, вот и решили прикупить качественных и достаточно молодых (это я про грека из этой пары плюс тот же Боатенг) и хороших игроков. Сейчас невозможно за раз купить сразу пол основного состава, который мог бы бороться за скудетто, поэтому следовали такие покупки для глубины состава, а не какого то резкого усиления. Для этого взяли Ибрагимовича и Робиньо.
Разве за него что то платили? Он же Барселоне принадлежит вроде бы :du_ma_et: Да и он остается одним из лучших нападающих мира. Он забил чуть больше, чем Борьелло, а мог бы в 2 раза, невозможно же заранее предугадать полезность игрока, ты говоришь постфактум, а окажись на месте руководителей Милана тоже не упустил бы такой возможности подписать шведа. ::yaz-yk: ;)

Нет, такого падения не было бы, так как команду покинули тогда из-за Серии Б ключевые игроки, остались из звезд только Дель Пьеро и Буффон. Ушли многие, в первую очередь, Каннаваро и Ибрагимович лучшие на тот момент игроки в своих амплуа чемпионата и одни из лучших в мире.
А теперь надо методом проб и ошибок опять строить звездную команду, но, к сожалению, быстро это не получилось. В том числе и из-за иногда непродуманных трансферов, но сейчас Юве пытается создать глубокий по составу и по качеству состав, просто звезды, видимо, пока не так рвутся сюда. Вот и получается замкнутый круг - без звезд тяжело оказаться выше, а звезды не идут, так как команда не участвует в ЛЧ.

Хорошо, а зачем тогда было еще и зимою подписывать кучу игроков? Кассано, ВанБоммель, Эммануэльсон, Легроталье и т.д. - зачем? Такое впечатление, что брали по принципу "грех не взять". У Милана сейчас скамейка запасных даже слишком длинная! Да и потом, Ибру и Робиньо брали явно не для длины скамейки ;)
Он принадлежит Барсе, но Милану, чтобы выкупить его контракт, придется заплатить 25 миллионов. Судя по всему, россо-нери именно это и хотят сделать. И, кстати, я бы отказался от возможности подписать Ибру ;) ::yaz-yk:
А Трезеге? А Каморанези? Список можно продолжать... Команда была достаточно сильная, да и за продажу всех этим Каннаваро, Ибры, Эмерсона, Виейра и других Юве получил очень много денег. Юра, причини не в неучастии в ЛЧ, не надо все на это списывать! Ведь после возвращения Юве уже играл в ЛЧ, но звезды и тогда не рвались. Причина в том, что они не видели перспектив у Юве при нынешнем бестолковом руководстве. Именно оно, руководство, сейчас является главной бедой Юве
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22833

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59068

23 июл 2014, 11:49