Чeмпионат Итaлии.

#301  Сообщение Oleh92 » 14 июн 2011, 11:44

arturif83 писал(а):Не-не-не я не принижаю проффесионализм Манчинни ;) ..просто при Моуре Вы были идеально сыгранны командно и стабильны=качество футбола было достойно восторжения,скажу честно -я даже некой завистью проникался ::yaz-yk: Просто я взял ,как отрезок, "Интер при Моуре" и "Интер при Манчини" :) -и даже не результатами ,а качеством игры в первую очередь ;) ..и тут мне видется "машина-лидер" и "просто гранд-и ХЗ что будет завтра" :smu:sche_nie: ..Да и кто его ещё знает насколько важна в той машине Моура роль Манчини :nez-nayu: --ведь он по сути ручную сборку и движок собирал--мож просто "с вождением" да "с правильным использованием дорожного покрытия" у него нелады :D ;) :hi_hi_hi:

Естественно, качество игры при Моуре было немного лучше чем при Манчини. Но заслуги Роберто в создании этой команды тоже огромные - именно он пригласил в команду Жулио Сезара, Майкона, Самуэля, Камбиассо и других игроков, которые вот уже много лет являются ключевыми для Интера. Именно Манчини сделал Интер флагманом итальянского футбола, именно он впервые после долгого перерыва выиграл с Интером Скудетто. Главная же заслуга Моуриньо в том, что он привил этой команде кубковый характер, умение до последнего сражаться в решающих матчах.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#302  Сообщение Юреццц » 14 июн 2011, 16:25

Oleh92 писал(а):Ну как сказать. Защита изменилась практически полностью, ушла старая гвардия во главе с Феррарой. Ушли и лидеры центра поля - Давидс, Таккинарди и другие. Зато появилось много новых лидеров - Каннаваро, Виейра, Эмерсон, Ибра... Все они были далеко не последними людьми в команде Капелло

Ладно, скажем так, прошла смена поколений и была она, надо сказать, безболезненной, в отличие от недавних дел в Милане, да и лидерами той команды, дошедшей до финала ЛЧ были Недвед, Дель Пьеро, Трезеге, Ди Вайо очень хорошо помогал, так скажем, со вторых ролей, Дзамбротта, Каморанези, то есть, в основном, поменялась защита, но далеко не сразу.
Из тех, кого ты назвал: Виейра пришел через 2-3 сезона, Каннаваро, Эмерсон и Ибрагимович тоже появились лишь спустя пару лет.

Но! НИ ОДИН игрок, поучаствовавший в финальной игре в составе Ювентуса не покинул клуб после того сезона, один-два ушли через год, другие через 2-3, а легенды клуба там и по сей день.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#303  Сообщение Юреццц » 14 июн 2011, 16:28

Главная заслуга Моуринью в кубке чемпионов, все. А чемпионом, причем безоговорочным и Манчини становился, играл тоже хорошо. И это я говорю не потому ,что не люблю Моуринью (ну только если чуть-чуть :hi_hi_hi: ), но, действительно, он в отличие от своих предшественников в Интере смог выиграть ЛЧ, с остальным справлялись и другие.
Последний раз редактировалось Юреццц 14 июн 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#304  Сообщение Oleh92 » 14 июн 2011, 17:38

Юреццц писал(а):Главная заслуга Моуринью в кубке чемпионов, все. А чемпионом, причем безоговорочным и Манчини становился, играл тоже хорошо. И это я говорю не потому ,что не люблю Моуринью (ну только если чуть-чуть :hi_hi_hi: ), но, действительно, он в отличие от своих предшественников в Интере смог выиграть ЛЧ, с остальным справлялись и другие.

Во многом ты прав. Но вспомни, с каким трудом Интер стал чемпионом в последний сезон Манчини, и как легко выиграл свое первое Скудетто Жозе. Очень многие считают, что если бы летом-2008 не пришел Жозе, а остался Манчо, то Интер бы чемпионом в следующем сезоне не стал. Правды мы не узнаем никогда, но я бы не сказал, что Жозе выиграл Скудетто-2009 в тепличных условиях.
Последний раз редактировалось Oleh92 14 июн 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#305  Сообщение Oleh92 » 14 июн 2011, 17:45

Юреццц писал(а):Ладно, скажем так, прошла смена поколений и была она, надо сказать, безболезненной, в отличие от недавних дел в Милане, да и лидерами той команды, дошедшей до финала ЛЧ были Недвед, Дель Пьеро, Трезеге, Ди Вайо очень хорошо помогал, так скажем, со вторых ролей, Дзамбротта, Каморанези, то есть, в основном, поменялась защита, но далеко не сразу.
Из тех, кого ты назвал: Виейра пришел через 2-3 сезона, Каннаваро, Эмерсон и Ибрагимович тоже появились лишь спустя пару лет.

Но! НИ ОДИН игрок, поучаствовавший в финальной игре в составе Ювентуса не покинул клуб после того сезона, один-два ушли через год, другие через 2-3, а легенды клуба там и по сей день.

Все они (Каннаваро, Ибра, Эмерсон, Виейра) пришли при Капелло, и были в Юве на первых ролях. Дон Фабио явно строил новую команду, которая сильно отличалась от команды Липпи. А выкинуть из команды Дель Пьеро, Недведа, Буффона, Каморанези или Трезеге у него рука не поднялась, тем более что они по-прежнему приносили огромную пользу команде. Но все же считаю что произошла не просто смена поколений, но и строился совершенно новый Ювентус.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#306  Сообщение Юреццц » 14 июн 2011, 20:20

Oleh92 писал(а):Все они (Каннаваро, Ибра, Эмерсон, Виейра) пришли при Капелло, и были в Юве на первых ролях. Дон Фабио явно строил новую команду, которая сильно отличалась от команды Липпи. А выкинуть из команды Дель Пьеро, Недведа, Буффона, Каморанези или Трезеге у него рука не поднялась, тем более что они по-прежнему приносили огромную пользу команде. Но все же считаю что произошла не просто смена поколений, но и строился совершенно новый Ювентус.

Конечно, новая метла метет по-новому, но, главное, что Юве не стал играть хуже, по крайне мере по результатам этого нельзя было сказать. Вернуть бы сейчас Липпи или Капелло в команду.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#307  Сообщение arturif83 » 15 июн 2011, 05:17

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Не-не-не я не принижаю проффесионализм Манчинни ;) ..просто при Моуре Вы были идеально сыгранны командно и стабильны=качество футбола было достойно восторжения,скажу честно -я даже некой завистью проникался ::yaz-yk: Просто я взял ,как отрезок, "Интер при Моуре" и "Интер при Манчини" :) -и даже не результатами ,а качеством игры в первую очередь ;) ..и тут мне видется "машина-лидер" и "просто гранд-и ХЗ что будет завтра" :smu:sche_nie: ..Да и кто его ещё знает насколько важна в той машине Моура роль Манчини :nez-nayu: --ведь он по сути ручную сборку и движок собирал--мож просто "с вождением" да "с правильным использованием дорожного покрытия" у него нелады :D ;) :hi_hi_hi:

Естественно, качество игры при Моуре было немного лучше чем при Манчини. Но заслуги Роберто в создании этой команды тоже огромные - именно он пригласил в команду Жулио Сезара, Майкона, Самуэля, Камбиассо и других игроков, которые вот уже много лет являются ключевыми для Интера. Именно Манчини сделал Интер флагманом итальянского футбола, именно он впервые после долгого перерыва выиграл с Интером Скудетто. Главная же заслуга Моуриньо в том, что он привил этой команде кубковый характер, умение до последнего сражаться в решающих матчах.

ну так и яж о чём :) ::yaz-yk: ..по поводу большей или сверхбольшей роли ,в машине Моура,-деятельности Роберто--это конеш ,уже мнения болел,фанатов-а их как говорится куча и "дуют многие по разному". Главное ,что ,как я понял,мы пришли уже к общему мнению,что при одном Интер был машиной и при др. просто гранд ::yaz-yk: :a_g_a: ;) Так, нет? ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#308  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2011, 10:59

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Все они (Каннаваро, Ибра, Эмерсон, Виейра) пришли при Капелло, и были в Юве на первых ролях. Дон Фабио явно строил новую команду, которая сильно отличалась от команды Липпи. А выкинуть из команды Дель Пьеро, Недведа, Буффона, Каморанези или Трезеге у него рука не поднялась, тем более что они по-прежнему приносили огромную пользу команде. Но все же считаю что произошла не просто смена поколений, но и строился совершенно новый Ювентус.

Конечно, новая метла метет по-новому, но, главное, что Юве не стал играть хуже, по крайне мере по результатам этого нельзя было сказать. Вернуть бы сейчас Липпи или Капелло в команду.

Капелло точно не получится. Он ни в какую не хочет никуда уходить из сборной Англии.
Липпи - более вероятно, но все же как-то не верится в его третье пришествие в Юве. Да и не факт, что из этого получилось бы что-то толковое.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#309  Сообщение Юреццц » 15 июн 2011, 16:01

Oleh92 писал(а):Капелло точно не получится. Он ни в какую не хочет никуда уходить из сборной Англии.
Липпи - более вероятно, но все же как-то не верится в его третье пришествие в Юве. Да и не факт, что из этого получилось бы что-то толковое.

Я понимаю, что вероятность их прихода крайне мала, поэтому это скорее желание, чем реальность. Липпи, как мне кажется, может поднять на определенный уровень и не допускать провалов, а Капелло мог бы еще больше, но его, увы, действительно не заполучить.
Главное, что Ювентус вряд ли будет платить такие деньги, как английская федерация, да и работы там, хоть англичане и играют так себе, в разы меньше, чем в клубе, при чем любом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#310  Сообщение *ViX@N* » 15 июн 2011, 17:44

Каталоня, это все ты виноват со своими упреками) лео вон больше не хочет тренить))))))))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#311  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2011, 20:05

Руньчик писал(а):Каталоня, это все ты виноват со своими упреками) лео вон больше не хочет тренить))))))))

Нет, на самом деле это Моратти виноват, что за спиной у Лео вел переговоры с Гвардиолой и разрабатывал план возвращения Моуриньо. Я понимаю, почему Лео обиделся на ММ, хотя, вполне возможно, это обычный формальный повод для ухода
ПС: Если новым тренером всетаки будет Бьелса, это будет провал. Полнейший.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#312  Сообщение exfinic » 15 июн 2011, 20:39

Oleh92 писал(а):Если новым тренером всетаки будет Бьелса, это будет провал. Полнейший.

Чем тебе так уж Бьелса не угодил? Нормальный тренер. И пресс-конференции интереснее станут.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#313  Сообщение Oleh92 » 15 июн 2011, 21:09

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):Если новым тренером всетаки будет Бьелса, это будет провал. Полнейший.

Чем тебе так уж Бьелса не угодил? Нормальный тренер. И пресс-конференции интереснее станут.

Его методы работы не приведут к успеху в Интере. Будет хуже Бенитеса. Да и потом, в Европе почти никого не тренировал.
А если надо интересные конфы - то что, Гамулу приглашать?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#314  Сообщение arturif83 » 16 июн 2011, 00:38

ну вот :-( :ny_tik: ..рассекретили "Штирлица" враги :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Юрчик засылайте им из своих кого-нить :D ,а то мы спалились :smu:sche_nie: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#315  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2011, 02:01

arturif83 писал(а):ну вот :-( :ny_tik: ..рассекретили "Штирлица" враги :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Юрчик засылайте им из своих кого-нить :D ,а то мы спалились :smu:sche_nie: :ny_tik:

Артур, вообще-то Лео сам захотел уйти ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#316  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2011, 11:27

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, это все ты виноват со своими упреками) лео вон больше не хочет тренить))))))))

Нет, на самом деле это Моратти виноват, что за спиной у Лео вел переговоры с Гвардиолой и разрабатывал план возвращения Моуриньо. Я понимаю, почему Лео обиделся на ММ, хотя, вполне возможно, это обычный формальный повод для ухода
ПС: Если новым тренером всетаки будет Бьелса, это будет провал. Полнейший.


Масимо приболел? или может сансире нашел нефть?)) что за бредовые идеи))

п.с. Олег, имхо, у тебя после Маура все тренеры будут провальными :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#317  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2011, 11:29

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):Если новым тренером всетаки будет Бьелса, это будет провал. Полнейший.

Чем тебе так уж Бьелса не угодил? Нормальный тренер. И пресс-конференции интереснее станут.

Его методы работы не приведут к успеху в Интере. Будет хуже Бенитеса. Да и потом, в Европе почти никого не тренировал.
А если надо интересные конфы - то что, Гамулу приглашать?)


ну и нормально. тут 50 на 50. добьется успеха или нет.
почему бы и нет. в пару к Бьелсе :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#318  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2011, 12:35

Руньчик писал(а):п.с. Олег, имхо, у тебя после Маура все тренеры будут провальными :D

Почему? Лео я не считаю провальным, даже наоборот)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#319  Сообщение Oleh92 » 16 июн 2011, 12:37

Руньчик писал(а):ну и нормально. тут 50 на 50. добьется успеха или нет.

Почти уверен, что если придет Бьелса, то сезон насмарку. Но по новой информации Лео еще никуда не ушел, и Бьелсы тоже не будет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#320  Сообщение Юреццц » 16 июн 2011, 16:14

arturif83 писал(а):Юрчик засылайте им из своих кого-нить :D ,а то мы спалились :smu:sche_nie: :ny_tik:

Дель Нери? ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22879

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59131

23 июл 2014, 11:49