Чeмпионат Итaлии.

урраааа

#201  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 01:12

ЕЕЕЕЕЕЕ... с Победой!!! :dan_ser:
3-0 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
На классе разобрались с Сампдорией ;) :)
МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!! ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Надеюсь там у Пато и Аббьяти ничё серьёзного :ny_tik: ;) :cry_ing:

п.с..Парме респектос!! :D :smu:sche_nie: ..догадывался что не выиграет Интер там--поставил в ТП на ничью :ze_va_et: а оно вон как! ;) Олежка не огорчайся ;) ..Удинезе завтра брать пример :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#202  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 01:21

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Юрка--ну так можно сказать что и Марадона Великий только у представителей наркоконтроля :men: ;) ..я понимаю к чему ты клонишь--вообщем таже ситуация у тя с Моуром ;) --ты по большей степени смотришь на игрока/тренера как прежде всего в личной жизни ;) -характер его и поведение...а впервую очередь надо отталкиваться от качеств-жизни-действий-заслуг перед клубом и страной именно в футболе,а не гламурной жизни...и все эти "Штучки" думаю надо оставить другим специалистам кому интересно на какой очередной обложке сфотается семья Бекхэма,с кем спит Джон Терри и т.д. ::yaz-yk: А мы всётаки оцениваем игроков по должности--и поэтому,ИМХО, Бекс не менее Великий чем Фигу с Зиданом ;) :nez-nayu:

Да ну, Артур, здесь ты не прав. Фигу и Зидан более великие чем Бекс. Можно долго расписывать почему (помню знаменитую фразу Джорджа Беста о Бекхэме. Думаю, ты знаешь о чем я говорю ;) ), что у них больше достижений, в каких компонентах игры они были лучше, но скажу только один факт: Бекс не выигрывал ЗМ, в отличии от Зидана и Фигу. Пусть я не считаю ЗМ обьективной наградой, но все же это о чем-то говорит

неа,незнаю о чём :nez-nayu: ;)
Ну вообщемто еслиб я набирал команду--то тоже бы первым выбрал Зидана с Фигу--всётаки более разноплановые и техничные игроки созидатели ;) ,,но считаю что Бекс лучший в истории по ювелирным навесным передачам :men: ...кстати недавно краем глаза по Виасату углядел рекламу про него --где он на пляжике метров с 50-ти шмаляет мячики чётко в 200-сот литровую бочку :sh_ok: ;) ..Не видел??? вот всё думаю--это наигранно-обман :du_ma_et: :nez-nayu: ..или реально так точен и крут Дэвид?! :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#203  Сообщение Oleh92 » 17 апр 2011, 01:23

arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕЕ... с Победой!!! :dan_ser:
3-0 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
На классе разобрались с Сампдорией ;) :)
МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!! ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Надеюсь там у Пато и Аббьяти ничё серьёзного :ny_tik: ;) :cry_ing:

п.с..Парме респектос!! :D :smu:sche_nie: ..догадывался что не выиграет Интер там--поставил в ТП на ничью :ze_va_et: а оно вон как! ;) Олежка не огорчайся ;) ..Удинезе завтра брать пример :smu:sche_nie: :D

С победой Артур ;)
Теперь буду глорить за Наполи. Если надо будет, мы им в предпоследнем поможем ;) ::yaz-yk:
Да уже не огорчаюсь. Сезон вникуда, и надо с этим смириться( Есть еще шанс выиграть КИ, но кому он нужен?(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#204  Сообщение Oleh92 » 17 апр 2011, 01:27

arturif83 писал(а):неа,незнаю о чём :nez-nayu: ;)
Ну вообщемто еслиб я набирал команду--то тоже бы первым выбрал Зидана с Фигу--всётаки более разноплановые и техничные игроки созидатели ;) ,,но считаю что Бекс лучший в истории по ювелирным навесным передачам :men: ...кстати недавно краем глаза по Виасату углядел рекламу про него --где он на пляжике метров с 50-ти шмаляет мячики чётко в 200-сот литровую бочку :sh_ok: ;) ..Не видел??? вот всё думаю--это наигранно-обман :du_ma_et: :nez-nayu: ..или реально так точен и крут Дэвид?! :du_ma_et:

Бест сказал: "Бекхэм плохо играет головой и левой ногой, у него плохая скорость и он не отрабатывает в защите. Если не учитывать этого - да, он отличный футболист". Или что-то вроде этого)
Не видел. Но в любом случае все подобные видео - фигня, которая не имеет никакого отношения к футболу :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#205  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 01:42

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕЕ... с Победой!!! :dan_ser:
3-0 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
На классе разобрались с Сампдорией ;) :)
МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!! ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Надеюсь там у Пато и Аббьяти ничё серьёзного :ny_tik: ;) :cry_ing:

п.с..Парме респектос!! :D :smu:sche_nie: ..догадывался что не выиграет Интер там--поставил в ТП на ничью :ze_va_et: а оно вон как! ;) Олежка не огорчайся ;) ..Удинезе завтра брать пример :smu:sche_nie: :D

С победой Артур ;)
Теперь буду глорить за Наполи. Если надо будет, мы им в предпоследнем поможем ;) ::yaz-yk:
Да уже не огорчаюсь. Сезон вникуда, и надо с этим смириться( Есть еще шанс выиграть КИ, но кому он нужен?(

Спасибо! ;) :)
)))ЖУК..мог бы и уважить Артурчика ::yaz-yk: .....лучше, это,глорь за Ювентус..ведь отличная команда :co_ol: ;) :D ::yaz-yk:
Не знаю,может чё и получится у Лео на след.год ;) ..Моратти шедрый человек--думаю наведёте порядок :du_ma_et: :nez-nayu:
нам нужен ::yaz-yk: ;) ..а чё,на дороге не валяется :D ...битву то хоть обещаешь!? ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#206  Сообщение Oleh92 » 17 апр 2011, 01:52

arturif83 писал(а):Спасибо! ;) :)
)))ЖУК..мог бы и уважить Артурчика ::yaz-yk: .....лучше, это,глорь за Ювентус..ведь отличная команда :co_ol: ;) :D ::yaz-yk:
Не знаю,может чё и получится у Лео на след.год ;) ..Моратти шедрый человек--думаю наведёте порядок :du_ma_et: :nez-nayu:
нам нужен ::yaz-yk: ;) ..а чё,на дороге не валяется :D ...битву то хоть обещаешь!? ;) :)

Не, за Ювентус никогда в жизни! Помню даже в финале ЛЧ-2003 за Милан болел :sh_ok:
А Наполи и так мне очень нравится, а если выбирать между Партенопеи и Миланом - сам понимаешь, выбор очевиден ;)
Вон за Тевеса сейчас огромные деньги заплатим, кроме него разве что кого-то в центр поля купим, и думаю что все(
Хотите - берите. Но потом чтобы три года не рыпались! :ni_zia:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#207  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 02:03

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):неа,незнаю о чём :nez-nayu: ;)
Ну вообщемто еслиб я набирал команду--то тоже бы первым выбрал Зидана с Фигу--всётаки более разноплановые и техничные игроки созидатели ;) ,,но считаю что Бекс лучший в истории по ювелирным навесным передачам :men: ...кстати недавно краем глаза по Виасату углядел рекламу про него --где он на пляжике метров с 50-ти шмаляет мячики чётко в 200-сот литровую бочку :sh_ok: ;) ..Не видел??? вот всё думаю--это наигранно-обман :du_ma_et: :nez-nayu: ..или реально так точен и крут Дэвид?! :du_ma_et:

Бест сказал: "Бекхэм плохо играет головой и левой ногой, у него плохая скорость и он не отрабатывает в защите. Если не учитывать этого - да, он отличный футболист". Или что-то вроде этого)
Не видел. Но в любом случае все подобные видео - фигня, которая не имеет никакого отношения к футболу :)

ну про голову и лев ногу соглашусь ;) ..а по скорости и защите--не согласен--да хотябы просто вспомнить как он пахал за Милан в обороне :du_ma_et: ;) весь хлеб(подборы -отборы к подступам в штрафную и другие позиционные мелочи) в защите отрабатывал за Гаттузо :men: ..а по молодости -Манчестерсовских времён -да,не особо он горел желанием отрабатывать в защите ;) :)
Ну,к футболу то уж точно есть отношения :smu:sche_nie: ..ну а всерьёз может быть брать и не стоит,..ну а ты как считаешь по поводу ювелирных передач?? ;) Разве не талантище!!? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#208  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 02:07

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Спасибо! ;) :)
)))ЖУК..мог бы и уважить Артурчика ::yaz-yk: .....лучше, это,глорь за Ювентус..ведь отличная команда :co_ol: ;) :D ::yaz-yk:
Не знаю,может чё и получится у Лео на след.год ;) ..Моратти шедрый человек--думаю наведёте порядок :du_ma_et: :nez-nayu:
нам нужен ::yaz-yk: ;) ..а чё,на дороге не валяется :D ...битву то хоть обещаешь!? ;) :)

Не, за Ювентус никогда в жизни! Помню даже в финале ЛЧ-2003 за Милан болел :sh_ok:
А Наполи и так мне очень нравится, а если выбирать между Партенопеи и Миланом - сам понимаешь, выбор очевиден ;)
Вон за Тевеса сейчас огромные деньги заплатим, кроме него разве что кого-то в центр поля купим, и думаю что все(
Хотите - берите. Но потом чтобы три года не рыпались! :ni_zia:

))Рассказывал уже ::yaz-yk:
Чё серьёзно Тевеса брать будете,договорились уже?? :du_ma_et:
на счёт Кубка фиг с ним ::yaz-yk: ...но Скудетто три подряд ещё как минимум будем брать ;) ::yaz-yk: :-ok-:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#209  Сообщение Oleh92 » 17 апр 2011, 02:08

arturif83 писал(а):ну про голову и лев ногу соглашусь ;) ..а по скорости и защите--не согласен--да хотябы просто вспомнить как он пахал за Милан в обороне :du_ma_et: ;) весь хлеб(подборы -отборы к подступам в штрафную и другие позиционные мелочи) в защите отрабатывал за Гаттузо :men: ..а по молодости -Манчестерсовских времён -да,не особо он горел желанием отрабатывать в защите ;) :)
Ну,к футболу то уж точно есть отношения :smu:sche_nie: ..ну а всерьёз может быть брать и не стоит,..ну а ты как считаешь по поводу ювелирных передач?? ;) Разве не талантище!!? :ne_vi_del:

Ну так и Бест говорил это еще задолго до того как Бекс в Милане появился ;)
Когда отрабатывал в защите - значительно терялась эффективность его атакующих действий
Если и имеет, то очень отдаленное :)
Да, в подачах он талант. Но слишком узкопрофильный, чтобы считать его такой же легендой как Фигу или Зидан
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#210  Сообщение Oleh92 » 17 апр 2011, 02:14

arturif83 писал(а):Чё серьёзно Тевеса брать будете,договорились уже?? :du_ma_et:
на счёт Кубка фиг с ним ::yaz-yk: ...но Скудетто три подряд ещё как минимум будем брать ;) ::yaz-yk: :-ok-:

С самим игроком - да. Осталось с МС договориться. Но итальянские трансферные эксперты говорят что сделка практически состоялась
Ууу, это ты размечтался ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#211  Сообщение Crawling » 18 апр 2011, 00:50

ну все, милан на 95% чемпион)
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#212  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 05:02

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Чё серьёзно Тевеса брать будете,договорились уже?? :du_ma_et:
на счёт Кубка фиг с ним ::yaz-yk: ...но Скудетто три подряд ещё как минимум будем брать ;) ::yaz-yk: :-ok-:

С самим игроком - да. Осталось с МС договориться. Но итальянские трансферные эксперты говорят что сделка практически состоялась
Ууу, это ты размечтался ::yaz-yk:

Блииин..надобы перекупить :D ::yaz-yk: ..хотя :smu:sche_nie: ..вообщем у нас есть свой человек в Интере ;;-))) ..играть за Вас хорошо ему он не даст)) :D ::yaz-yk:
Ничё подобного --уже всё обговоренно ::yaz-yk: :te_le_fon: :ya-za: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#213  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 05:06

arturif83 писал(а):п.с..Парме респектос!! :D :smu:sche_nie: . ..Удинезе завтра брать пример :smu:sche_nie: :D


Умнички просто--не подвели старину Артурчика!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Надо наверно премию выписать,а тренерам орден!! ::yaz-yk: :ry_car: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#214  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 08:57

Oleh92 писал(а):Согласен. Но все же, стоит признать, несмотря на свою гламурность, у Бекс все же был характер. Для меня в этом плане очень показательным был его последний сезон в Реале: Капелло не хотел видеть его в команде, был категорически против того, чтобы Бекхэм продлевал контракт. И уже после того, как стало известно, что Дэвид по окончании сезона улетает доигрывать в Штаты, он до конца сезона играл как в лучшие годы - чтобы доказать Капелло что он был не прав. Вот за это ему огромный респект! :co_ol:

Ну все равно, теперь его уже трудно воспринимать, как футболиста звезду. Да он был прекрасным игроком. Но лишь был, а те же Зидан с Фигу до самого конца карьеры демонстрировали прекрасную игру. А как это может делать Бекхэм, когда у него пол дня уходит на фото сессии, он вообще футбол уже играет просто для удовольствия. Жаль, что он, что называется, после ухода из Реала "забил на футбол" :ti_pa:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#215  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:03

arturif83 писал(а):Юрка--ну так можно сказать что и Марадона Великий только у представителей наркоконтроля :men: ;) ..я понимаю к чему ты клонишь--вообщем таже ситуация у тя с Моуром ;) --ты по большей степени смотришь на игрока/тренера как прежде всего в личной жизни ;) -характер его и поведение...а впервую очередь надо отталкиваться от качеств-жизни-действий-заслуг перед клубом и страной именно в футболе,а не гламурной жизни...и все эти "Штучки" думаю надо оставить другим специалистам кому интересно на какой очередной обложке сфотается семья Бекхэма,с кем спит Джон Терри и т.д. ::yaz-yk: А мы всётаки оцениваем игроков по должности--и поэтому,ИМХО, Бекс не менее Великий чем Фигу с Зиданом ;) :nez-nayu:

Ну так я согласен, что Моуринью прекрасный тренер, что Бекхэм раньше был отличным игроком (хоть и лучшим), но я не могу относиться к Бекхэму, как футболсту больше, т.к. я его уже не вижу в играх, а только на фото сессиях в журналах. Я его не осуждаю, может он отличный парень, просто говорю, что он уже отдалился от футбола.
А Моуринью я очень не люблю. Его самодовольство, наглость, надменность... я согласен, что он классный специалист, но я все равно воспринимаю его, в первую очередь, по его поведению :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#216  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:04

arturif83 писал(а):...кстати недавно краем глаза по Виасату углядел рекламу про него --где он на пляжике метров с 50-ти шмаляет мячики чётко в 200-сот литровую бочку :sh_ok: ;) ..Не видел??? вот всё думаю--это наигранно-обман :du_ma_et: :nez-nayu: ..или реально так точен и крут Дэвид?! :du_ma_et:

Не важно, в принципе, обман или нет, ведь тот же Зидан или Фигу смогут не хуже, если это правда ;) Просто никто не пытался.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#217  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:07

arturif83 писал(а): .....лучше, это,глорь за Ювентус..ведь отличная команда :co_ol: ;) :D ::yaz-yk:
Не знаю,может чё и получится у Лео на след.год ;) ..Моратти шедрый человек--думаю наведёте порядок :du_ma_et: :nez-nayu:
нам нужен ::yaz-yk: ;) ..а чё,на дороге не валяется :D ...битву то хоть обещаешь!? ;) :)

Вот, дельную вещь говорит Артур... про то, что отличная команда ;)
Нет нет нет и еще раз нет. В следующем году уже Ювентус должен вмешаться в борьбу с Интером и Миланом. Пусть не победить, но хотя бы реально вмешаться в борьбу за скудетто.
А кубок, согласен с Артуром, хорошая вещь ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#218  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:10

arturif83 писал(а):ну а всерьёз может быть брать и не стоит,..ну а ты как считаешь по поводу ювелирных передач?? ;) Разве не талантище!!? :ne_vi_del:

Пусть ты спросил Олега, но я тоже выскажусь. :smu:sche_nie: На одних передачах не стать великим. Он за счет них стал классным игроком, а за счет его раскрученности в журналах и рекламах его вдруг стали причислять к лучшим игрокам мира.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#219  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:11

arturif83 писал(а):..вообщем у нас есть свой человек в Интере ;;-))) ..играть за Вас хорошо ему он не даст)) :D ::yaz-yk:

;;-))) :D ;;-))) Артур ;;-))) Ну ты вообще зажег ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#220  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 16:55

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Юрка--ну так можно сказать что и Марадона Великий только у представителей наркоконтроля :men: ;) ..я понимаю к чему ты клонишь--вообщем таже ситуация у тя с Моуром ;) --ты по большей степени смотришь на игрока/тренера как прежде всего в личной жизни ;) -характер его и поведение...а впервую очередь надо отталкиваться от качеств-жизни-действий-заслуг перед клубом и страной именно в футболе,а не гламурной жизни...и все эти "Штучки" думаю надо оставить другим специалистам кому интересно на какой очередной обложке сфотается семья Бекхэма,с кем спит Джон Терри и т.д. ::yaz-yk: А мы всётаки оцениваем игроков по должности--и поэтому,ИМХО, Бекс не менее Великий чем Фигу с Зиданом ;) :nez-nayu:

Ну так я согласен, что Моуринью прекрасный тренер, что Бекхэм раньше был отличным игроком (хоть и лучшим), но я не могу относиться к Бекхэму, как футболсту больше, т.к. я его уже не вижу в играх, а только на фото сессиях в журналах. Я его не осуждаю, может он отличный парень, просто говорю, что он уже отдалился от футбола.
А Моуринью я очень не люблю. Его самодовольство, наглость, надменность... я согласен, что он классный специалист, но я все равно воспринимаю его, в первую очередь, по его поведению :smu:sche_nie: ;)

Согласен ;) что Лос-Анджелес Гелакси не везде показывают)) :D :du_ma_et: ::yaz-yk:
Не знаю--может рассуждаю чуть предвзято из-за Манчестера--но для меня он точно легендарный игрок :nez-nayu: -пусть и действительно по большей степени раскрученный СМИ чем другие ;) :a_g_a: ИМХО надо было ему не уходить из Юнайтед :du_ma_et: ..тогда думаю о его Величественности и Вы не сомневались бы :nez-nayu: ;) :)
Да, характер особенный...но спец отменный и талантливый :men: правда ИМХО, покамесь второй -после САФа ::yaz-yk: :a_g_a: ..
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22708

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58795

23 июл 2014, 11:49

cron