Чeмпионат Итaлии.

#221  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 17:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а): .....лучше, это,глорь за Ювентус..ведь отличная команда :co_ol: ;) :D ::yaz-yk:
Не знаю,может чё и получится у Лео на след.год ;) ..Моратти шедрый человек--думаю наведёте порядок :du_ma_et: :nez-nayu:
нам нужен ::yaz-yk: ;) ..а чё,на дороге не валяется :D ...битву то хоть обещаешь!? ;) :)

Вот, дельную вещь говорит Артур... про то, что отличная команда ;)
Нет нет нет и еще раз нет. В следующем году уже Ювентус должен вмешаться в борьбу с Интером и Миланом. Пусть не победить, но хотя бы реально вмешаться в борьбу за скудетто.
А кубок, согласен с Артуром, хорошая вещь ;) :)

:)
Тоже очень и именно в первую очередь хочу, чтоб встал с колен легендарный Ювентус ;) :nez-nayu: Ну и Рома наконец уже определилась--толи она гранд или останется добротным середняком :nez-nayu: ...но если судить "по их стабильности" выступлений в чемпе--то след.сезон у них должен быть на уровне медалей :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#222  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 19:11

arturif83 писал(а):Не знаю--может рассуждаю чуть предвзято из-за Манчестера--но для меня он точно легендарный игрок :nez-nayu: -пусть и действительно по большей степени раскрученный СМИ чем другие ;) :a_g_a: ИМХО надо было ему не уходить из Юнайтед :du_ma_et: ..тогда думаю о его Величественности и Вы не сомневались бы :nez-nayu: ;) :)
Да, характер особенный...но спец отменный и талантливый :men: правда ИМХО, покамесь второй -после САФа ::yaz-yk: :a_g_a: ..

Однозначно :hi_hi_hi: Бекхэм именно раскручен выше некуда,а по игровым качествам ему до легенд очень далеко ;)
Второй после Пепа ::yaz-yk: ;) А вообще, что я говорю?! Второй после любого тренера Юве! ::yaz-yk: :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#223  Сообщение Oleh92 » 23 апр 2011, 19:01

Шикарный матч Интера против Лацио, ребята показали характер.
ПС: Ох как прав был Лео что дал Этоо отдохнуть во вторник!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#224  Сообщение big boy » 08 май 2011, 07:39

Скудетто наше! Forza Milan! :men: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#225  Сообщение exfinic » 08 май 2011, 09:39

big boy писал(а):Скудетто наше! Forza Milan! :men: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

От имени, и по поручению и от себя лично, поздравляю Милан с завоеванием чемпионства :) И хочу выразить глубочайшую признательность, и уверенность, в том что дальше, и больше... Молодцы :bra_vo:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#226  Сообщение Oleh92 » 08 май 2011, 11:11

Всех поклонников Милана поздравляю с долгожданным Скудетто. Ничего не скажешь, заслуженно - с хорошим отрывом и уверенно обыграв в личных встречах прямых конкурентов.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#227  Сообщение *ViX@N* » 08 май 2011, 13:24

exfinic писал(а):
big boy писал(а):Скудетто наше! Forza Milan! :men: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

От имени, и по поручению и от себя лично, поздравляю Милан с завоеванием чемпионства :) И хочу выразить глубочайшую признательность, и уверенность, в том что дальше, и больше... Молодцы :bra_vo:


что уже? :D ну проздравляю) Всех поклонников) И в частности никому неизвестного Миланисту :hi_hi_hi: и глорика Артурчика ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#228  Сообщение catalonez cever » 08 май 2011, 14:30

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):
big boy писал(а):Скудетто наше! Forza Milan! :men: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

От имени, и по поручению и от себя лично, поздравляю Милан с завоеванием чемпионства :) И хочу выразить глубочайшую признательность, и уверенность, в том что дальше, и больше... Молодцы :bra_vo:


что уже? :D ну проздравляю) Всех поклонников) И в частности никому неизвестного Миланисту :hi_hi_hi: и глорика Артурчика ;;-)))


Да, присоединяюсь) И Артурчика тоже) Он как по мне больше глорит за Милан чем МЮ :D :D ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 08 май 2011, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#229  Сообщение Юреццц » 08 май 2011, 21:31

catalonez cever писал(а):Он как по мне больше глорит за Милан чем МЮ :D :D ;;-)))

Да вроде так и есть ;)

Поздравляю Милан и его болельщиков, молодцы, возрождается команда после нескольких сезонов простоя. Надеюсь следующий в этой очереди Юве :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#230  Сообщение *ViX@N* » 16 май 2011, 00:26

Сампа вылетела. Обидно. Хорошая команда. Отличные игроки. Особенно их Кэп.

http://youtu.be/3UH45TNI38Y
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#231  Сообщение Oleh92 » 16 май 2011, 00:36

Руньчик писал(а):Сампа вылетела. Обидно. Хорошая команда. Отличные игроки. Особенно их Кэп.

http://youtu.be/3UH45TNI38Y

И не говори( Мне просто ужасно обидно( Ведь Сампа - моя вторая любимая команда в Италии. Короче, дерьмовый сезон...(
Хотелось бы поскорее вновь увидеть Сампу в Серии А. Будет трудно, ведь лучших игроков разберут по окончании сезона. Надо бы Интеру Поли не проморгать.
А Гарроне - дебил. Доигрался со своими понтами. Вот он как раз заслуживает вылета в Серию Б. Хотя я уверен что жизнь нечему его не научит - он твердолобый дебил( И еще Дель Нери получил по заслугам. Ушел из Сампы и облажался по полной. Так ему и надо...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#232  Сообщение Oleh92 » 16 май 2011, 00:39

Наполи в ЛЧ! Хоть что-то радует. Браво, заслужили ребята!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#233  Сообщение Oleh92 » 23 май 2011, 21:17

Маццари уволен... Нет слов, это просто невероятная тупость. Хочется просто биться головой об стену...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#234  Сообщение exfinic » 24 май 2011, 12:31

Oleh92 писал(а):Маццари уволен... Нет слов, это просто невероятная тупость. Хочется просто биться головой об стену...

http://football.ua/italy/news/131073.html
Остается. (Пока?). Честно, загадка для меня огромная, что за терки такие. Неужели денег настолько больше запросил?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#235  Сообщение Oleh92 » 24 май 2011, 16:56

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):Маццари уволен... Нет слов, это просто невероятная тупость. Хочется просто биться головой об стену...

http://football.ua/italy/news/131073.html
Остается. (Пока?). Честно, загадка для меня огромная, что за терки такие. Неужели денег настолько больше запросил?

Да, слава Богу, остается) А терки могли быть какие угодно, по каким только причинам не увольняли тренеров в Италии :) Но по-моему дело было таки в з/п
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#236  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 06:27

вот я и сюда добрался :ny_tik: :)

Огромное спасибо всем за поздравления!!! :co_ol: :bra_vo:
Милан ЧЕМПИОН!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser:

п.с..за глорика ответите :ny_tik: :ni_zia: :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#237  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 06:41

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а):Он как по мне больше глорит за Милан чем МЮ :D :D ;;-)))

Да вроде так и есть ;)

Поздравляю Милан и его болельщиков, молодцы, возрождается команда после нескольких сезонов простоя. Надеюсь следующий в этой очереди Юве :)

совсем на чуток :smu:sche_nie: :ny_tik: ....какбы сказать...ммм...всётаки как "первая любовь" :D ::yaz-yk:
по крайней мере очное выяснение отношений между ними я смотреть не мог(в ЛЧ помойму два года подряд они сталкивались)..какой-то самомазохистосадистское состояние :D меня переполняло :nez-nayu:

не ,Юрчик,мы ещё пару разиков и потом Вы :D ::yaz-yk: :-ok-: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#238  Сообщение Юреццц » 28 май 2011, 10:06

arturif83 писал(а):не ,Юрчик,мы ещё пару разиков и потом Вы :D ::yaz-yk: :-ok-: ;)

Сойдет, сначала в призы попасть, потом 2 место, ну и, наконец, возродить гегемонию Юве, когда только он и Милан были стоящей силой в итальянскому футболе, а Инетр был на ступеньку ниже ;) :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#239  Сообщение Oleh92 » 28 май 2011, 10:49

Юреццц писал(а):возродить гегемонию Юве

А что, Моджи возвращается? :hi_hi_hi: :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#240  Сообщение Юреццц » 28 май 2011, 14:10

Oleh92 писал(а):А что, Моджи возвращается? :hi_hi_hi: :nez-nayu:

За взлетами всегда идут падения, так что можешь шутить сколько хочешь, но с каждым годом Юве будет только крепнуть.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58801

23 июл 2014, 11:49