Oleh92 писал(а):Утром читал, что сегодня какой-то ваш чувак должен вылететь в Мадрид на переговоры с Атлетико, после которых станет Ясно куда переходит Кун - в Реал или в Юве. Так что подождем чем это закончится. В любом случае - очень рискованное капиталовложение - непонятно, заиграет ли Кун в Италии.
Да, отказался. И слава Богу. Не надо нам чувака, который постоянно ноет о том, что хочет на родину или вообще закончить карьеру. Пусть возвращается в Боку и все будут рады
Ну а кого брать? В Ювентус из клубов, играющих в Лиги чемпионов вряд ли кто то пойдет, ну или только за очень большие деньги, поэтому надо брать звезд из средних клубов, а таких сейчас не много, а Агуэро, пожалуй, самый яркий их представитель, поэтому очень рад, если трансфер случится.
По-моему, как игрок он сейчас не хуже Это'О, но зато моложе, а кто бы выиграл от этой сделки сказать сложно. Ему не нравилось в Манчестере, не думаю, что придя в Интер он снова начал бы разговоры о желании уйти обратно в Аргентину.
  
 Агуэро вроде такой мастер, что не должен потеряться, тем более нападение вроде у Ювентуса, уж по меркам Серии А, и без него солидное.
  
 
 
 
 
  Пойми, нельзя просто так взять и потребовать увеличения зарплаты имея действующий контракт на руках. Если ты сам затупил в свое время подписав долгосрочное соглашение на небольшую сумму, то виноват тут только ты и именно требовать повышения нельзя, поэтому что виноват в этой ситуации только сам игрок. В других видах спорта вообще никогда не идет речи о увеличении суммы по ходу действия контракта, только по его истечении ты можешь попросить больше, но пока контракт действует нельзя ничего сделать.