Чeмпионат Итaлии.

#361  Сообщение Юреццц » 06 июл 2011, 18:41

Oleh92 писал(а):Юра, раз уж ты не понимаешь, постараюсь вкратце обьяснить: в 2006 Юве и Милан получили наказание на основании записей разговоров, где они в буквальном смысле покупают судей. Потом Моджи якобы нарыл такие же записи об Интере и предоставил их суду. Но оказалось, что в самих записях представители Интера просто жалуются на судейство. Ничего криминального там не было! Такого же мнения был и судья. То есть за СОДЕРЖАНИЕ этих самих записей разговоров наказывать Интер нельзя было. После этого Моджи обвинил Интер в том, что даже сам факт звонков Интера в Федеркальчо является незаконным. И именно за это Интер сейчас могут наказать. За банальное нарушение регламента, а не за подкуп судей, как Милан или Юве. (О том, что ничего незаконного в этих разговорах нету, говорит даже сам Паоло Бергамо, тогдашний глава судейского корпуса Италии, который пострадал не меньше чем Моджи из-за Кальчополи: "Тем не менее, эти звонки были абсолютно легальны, так что я бы не стал называть это чем-то неспортивным и незаконным" - вот его слова.) Чувствуешь разницу?

Да я же говорю сейчас не про степень нарушения. Я, так же как и ты в отношении Юве, не верю, что ничего не было под коверного кроме доказанных фактов, только ты про Юве, я про Интер, поэтому, считаю, что если Интер накажут это будет тоже по делу, пусть и косвенно это Интер заденет, команда то останется прежней. Главная беда Юве после этого скандала не потеря чемпионского титула, а потеря той великолепной команды.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#362  Сообщение arturif83 » 07 июл 2011, 00:15

Юреццц писал(а):Рано радовался Олег! ;)
Рьяно доказывал непричастность Интера к Кальчополи, а тут на тебе! А мы тебе с Артуром говорили, что не бывает всех вокруг грязных, а один чистый, вот тебе и доказательства, так что Интер ничем не лучше, чем Милан и Ювентус.
Интеру повезло, что никаких санкций уже не применят, а то Юве развалили, так хоть титул вернули.
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2011-2012/story_sto2859626.shtml

Опачки!!!нарыли :hi_hi_hi: :D
То что замешаны ВСЕ-ему не докажешь :smu:sche_nie: ;)
Например мне,как болельщику Милана,особо пофик на те два халявных титула Интера(один из которых сейчас отнимут скорее всего),наказания то никаких не будет(значит справедливость не восторжествует),а вот то что уничтожили Гранд Итальянского футбола тех годов(сослав в СериюБ)-который досихпор не может прийти в себя--это обидно и никак не вернуть ;) .ведь именно после тех скандалов Итальянский футбол потерял кучу поклонников и удар по рейтингам в ФИФА.Такшо хватит сраться-надо возвращать былые позиции на мировом уровне,а не ковыряться во всяких Кальчополи-мол кто же всётаки был поглубже тогда... :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#363  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 00:39

Юреццц писал(а):Олег, ну ты опять же говоришь про то, что подключить логику, я тебе говорю о том же по поводу Интера, но ты же тоже меня не слышишь :)
Что за дурацкий пример? Я тебе про действующий контракт, ты мне про всю карьеру за одну сумму, при чем тут это, к чему ты это сюда приплел :du_ma_et: Пойми, нельзя просто так взять и потребовать увеличения зарплаты имея действующий контракт на руках. Если ты сам затупил в свое время подписав долгосрочное соглашение на небольшую сумму, то виноват тут только ты и именно требовать повышения нельзя, поэтому что виноват в этой ситуации только сам игрок. В других видах спорта вообще никогда не идет речи о увеличении суммы по ходу действия контракта, только по его истечении ты можешь попросить больше, но пока контракт действует нельзя ничего сделать.
Ну, пожалуй, да, Рома тогда была очень сильна, но это не добавляет ему плюсов сегодня, ведь та Рома была лет 7 назад. Но ты так и не сказал, кто бы, по твоему мнению, мог заплатить за него такие деньги.

Нет я как раз размышляю логически: Интер - команда, которая никогда не была замешана в скандалах и подкупе судей, а у Юве на протяжении многих лет сложилась репутация самого грязного клуба в Италии. Так кто же из них более вероятно мог бы вести работу с судьями, насчет которой нет прямых улик? Да и потом - достаточно было просто смотреть Серию А в те времена чтобы все понимать. Я личного ничего нового в 2006 году не узнал, то, что Юве работал с судьями, для меня было очевидно еще задолго до Кальчополи.
Пример как раз не дурацкий, Юра. И в футболе очень часто контракты продлеваются задолго до срока их окончания. И ты сам это прекрасно знаешь, не знаю только зачем пытаешься доказать мне обратное :nez-nayu:
Кто? Зимой ходили слухи о Фиорентине, Наполи, Ливерпуле... Да и сейчас Фиорентина хочет Тонио купить. Кто еще бы мог? МанСити, Зенит... Анжи на худой конец=) Последние трое могли бы и тридцатку выложить))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#364  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 00:43

Юреццц писал(а):Да я же говорю сейчас не про степень нарушения. Я, так же как и ты в отношении Юве, не верю, что ничего не было под коверного кроме доказанных фактов, только ты про Юве, я про Интер, поэтому, считаю, что если Интер накажут это будет тоже по делу, пусть и косвенно это Интер заденет, команда то останется прежней. Главная беда Юве после этого скандала не потеря чемпионского титула, а потеря той великолепной команды.

Юра, как можно судить о СТЕПЕНИ нарушения, если у Интера нарушение вообще совершенно иного рода? Ты не видишь разницы между неправильной подачей протеста и подкупом судей?
Если Интер накажут - так уж и будет. Но просто я не считаю, что такая мелочь как неправильная форма подачи протеста может быть достаточным основанием для того, чтобы отобрать у команды чемпионский титул. Слишком строго, согласись.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#365  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 00:59

arturif83 писал(а):Опачки!!!нарыли :hi_hi_hi: :D
То что замешаны ВСЕ-ему не докажешь :smu:sche_nie: ;)
Например мне,как болельщику Милана,особо пофик на те два халявных титула Интера(один из которых сейчас отнимут скорее всего),наказания то никаких не будет(значит справедливость не восторжествует),а вот то что уничтожили Гранд Итальянского футбола тех годов(сослав в СериюБ)-который досихпор не может прийти в себя--это обидно и никак не вернуть ;) .ведь именно после тех скандалов Итальянский футбол потерял кучу поклонников и удар по рейтингам в ФИФА.Такшо хватит сраться-надо возвращать былые позиции на мировом уровне,а не ковыряться во всяких Кальчополи-мол кто же всётаки был поглубже тогда... :men:

Артур, ты, такое впечатление, очень мало знаешь о Кальчополи. Начнем с того, что присудили тогда Интеру не 2 Скудетто а одно. Да и потом, что "нарыли"? Нарушение регламента? Разве это может идти в какое-то сравнение с подкупом судей?!
Да и вообще - я рад, что итальянский футбол прошел через Кальчополи, даже учитывая тот факт, что стал немного слабее. И рад не потому, что Юве отправился в Серию Б, и не потому, что после этого началось доминирование Интера. Рад потому, что в Италии хотя бы борются с этим злом. Уверен, Италия - далеко не единственная страну, где в футболе существует коррупция. Но в Италии ее хотя бы пытаются победить. Это лучше, чем закрывать на все глаза)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#366  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 11:24

"Но есть и последняя деталь, неимоверно важная, которой никак нельзя пренебречь. Президент Интера не звонил назначающему судей, тот звонил ему. Записи показывают, что он начал выходит на связь с Факкетти сразу же после того, как узнал о том, что его прослушивают. То есть, пока назначающий судей не знал, что его звонки контролируют, он никогда не говорил с патроном Интера"

Оо, похоже нас просто хотели подставить. Интересно, чьих это рук дело? Юр, не догадываешься, а?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#367  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 11:29

Oleh92 писал(а):Нет я как раз размышляю логически: Интер - команда, которая никогда не была замешана в скандалах и подкупе судей, а у Юве на протяжении многих лет сложилась репутация самого грязного клуба в Италии. Так кто же из них более вероятно мог бы вести работу с судьями, насчет которой нет прямых улик? Да и потом - достаточно было просто смотреть Серию А в те времена чтобы все понимать. Я личного ничего нового в 2006 году не узнал, то, что Юве работал с судьями, для меня было очевидно еще задолго до Кальчополи.
Пример как раз не дурацкий, Юра. И в футболе очень часто контракты продлеваются задолго до срока их окончания. И ты сам это прекрасно знаешь, не знаю только зачем пытаешься доказать мне обратное :nez-nayu:
Кто? Зимой ходили слухи о Фиорентине, Наполи, Ливерпуле... Да и сейчас Фиорентина хочет Тонио купить. Кто еще бы мог? МанСити, Зенит... Анжи на худой конец=) Последние трое могли бы и тридцатку выложить))

Ладно, Олег, по третьему разу уже сейчас пойдем, в этом вопросе единого мнения не достичь ;)
Да, но если игрока потом не будет устраивать этот контракт это ЕГО вина и он не вправе требовать увеличения его суммы, вот о чем я!
Все эти команды, раз ты говоришь зимой, хотели его бесплатно, никто из них бы не выложил за него столько. Сити, Анжи и Зенит могли бы, но лишь исходя из возможностей, а не надобности, что Сити, что Зениту он нафиг не нужен, там есть игроки не хуже, только более спокойные. А Анжи мог бы, но туда он сам вряд ли бы поехал. Так, понимаешь, можно сказать, что пол катарских клубов могли бы, но мы то говорим о реальных вариантах, куда он сам бы согласился перейти.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#368  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 11:32

Oleh92 писал(а):Юра, как можно судить о СТЕПЕНИ нарушения, если у Интера нарушение вообще совершенно иного рода? Ты не видишь разницы между неправильной подачей протеста и подкупом судей?
Если Интер накажут - так уж и будет. Но просто я не считаю, что такая мелочь как неправильная форма подачи протеста может быть достаточным основанием для того, чтобы отобрать у команды чемпионский титул. Слишком строго, согласись.

Я же тебе говорю, что меня не волнует сейчас за что накажут Интер, так как я думаю, что он тоже тогда был замешан, поэтому важен факт наказания, так как оно, по моему мнению, будет справедливым, пусть и за то, что не смогли доказать причастность Интера к тем делам 5 летней давности.
А ты не думаешь, что там все гораздо серьезнее, но так как авторитет Серии А и так серьезно пошатнувшийся решили все не рассказывать? Если забирают чемпионство это всегда должно быть серьезным нарушением.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#369  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 11:33

Oleh92 писал(а):Артур, ты, такое впечатление, очень мало знаешь о Кальчополи. Начнем с того, что присудили тогда Интеру не 2 Скудетто а одно. Да и потом, что "нарыли"? Нарушение регламента? Разве это может идти в какое-то сравнение с подкупом судей?!
Да и вообще - я рад, что итальянский футбол прошел через Кальчополи, даже учитывая тот факт, что стал немного слабее. И рад не потому, что Юве отправился в Серию Б, и не потому, что после этого началось доминирование Интера. Рад потому, что в Италии хотя бы борются с этим злом. Уверен, Италия - далеко не единственная страну, где в футболе существует коррупция. Но в Италии ее хотя бы пытаются победить. Это лучше, чем закрывать на все глаза)

Что то не видно, что ты радуешься наказанию Интера, раз ты так активно агитируешь за справедливость в итальянском футболе :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#370  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 11:38

Юреццц писал(а):Да, но если игрока потом не будет устраивать этот контракт это ЕГО вина и он не вправе требовать увеличения его суммы, вот о чем я!
Все эти команды, раз ты говоришь зимой, хотели его бесплатно, никто из них бы не выложил за него столько. Сити, Анжи и Зенит могли бы, но лишь исходя из возможностей, а не надобности, что Сити, что Зениту он нафиг не нужен, там есть игроки не хуже, только более спокойные. А Анжи мог бы, но туда он сам вряд ли бы поехал. Так, понимаешь, можно сказать, что пол катарских клубов могли бы, но мы то говорим о реальных вариантах, куда он сам бы согласился перейти.

В таких случаях обычно клубы все же предлагают новые контракты своим игрокам. Тем более, когда Пандев уходил из Лацио, ему по контракту с Лацио оставалось всего лишь полгода, но предлагать новый, более выгодный контракт, Лотито не спешил.
Не Юра, изначально после ссоры, когда стало ясно, что Кассано уйдет, еще не было ясно, что он уйдет бесплатно, и тем не менее названные мной клубы претендовали на него.
Интересно, кто это в Зените круче Кассано? :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#371  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 11:42

Юреццц писал(а):Я же тебе говорю, что меня не волнует сейчас за что накажут Интер, так как я думаю, что он тоже тогда был замешан, поэтому важен факт наказания, так как оно, по моему мнению, будет справедливым, пусть и за то, что не смогли доказать причастность Интера к тем делам 5 летней давности.
А ты не думаешь, что там все гораздо серьезнее, но так как авторитет Серии А и так серьезно пошатнувшийся решили все не рассказывать? Если забирают чемпионство это всегда должно быть серьезным нарушением.

Юра, неужели ты не понимаешь, что Интер вообще обвиняют совсем в другом?! То, в чем обвиняют Интер, не имеет ничего общего с тем, чем занимался Ювентус. Так что эти твои догадки не имеют под собой ну никакого логического основания.
Юра, если тогда, в 2006, сразу после победы на Кубке Мира, решили не скрывать все это дерьмо, то и сейчас не стали бы скрывать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#372  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 11:45

Юреццц писал(а):Что то не видно, что ты радуешься наказанию Интера, раз ты так активно агитируешь за справедливость в итальянском футболе :hi_hi_hi:

Нет, здесь дело в другом. Я спокойно приму наказание, если действительно будет доказано, что Интер виновен в нарушении регламента чемпионата. Просто я не считаю, что такого мелкого нарушения достаточно для того, чтобы лишать команду чемпионского титула. Да и потом, как видим, по последним новостям видно, что, похоже, Интер просто хотели подставить.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#373  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 13:06

Oleh92 писал(а):В таких случаях обычно клубы все же предлагают новые контракты своим игрокам. Тем более, когда Пандев уходил из Лацио, ему по контракту с Лацио оставалось всего лишь полгода, но предлагать новый, более выгодный контракт, Лотито не спешил.
Не Юра, изначально после ссоры, когда стало ясно, что Кассано уйдет, еще не было ясно, что он уйдет бесплатно, и тем не менее названные мной клубы претендовали на него.
Интересно, кто это в Зените круче Кассано? :hi_hi_hi:

Обычно это когда? Вот когда начал выпендриваться Балотелли ему вроде хоть и повысили зарплату, но далеко не на столько, сколько он запрашивал. Обычно, как раз, никто не идет на поводу у игроков, потому что если в такой ситуации игрок откажется играть, а клуб пойдет в суд, то он 100% выиграет дело, но, благо, таких болванов в мировом футболе немного.
По-твоему перечисленные тобой клубы готовы были выложить 15 млн? Я вот уверен, что нет. Взял с потолка цифру и теперь приписываешь ее всем интересующимся ним клубам.
Данни и почти такого же уровня Кержаков с Лазовичем, это если говорить про нападающих.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#374  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 13:07

Oleh92 писал(а):Юра, неужели ты не понимаешь, что Интер вообще обвиняют совсем в другом?!

Ты как будто нарочно читаешь через слово мои сообщения :hi_hi_hi: Скопирую из предыдущего сообщения дословно, мне не трудно:
"меня не волнует сейчас за что накажут Интер, так как я думаю, что он тоже тогда был замешан, поэтому важен факт наказания"
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#375  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 13:09

Oleh92 писал(а):Да и потом, как видим, по последним новостям видно, что, похоже, Интер просто хотели подставить.

Это ты видишь :hi_hi_hi: А вот мнения о том, что Интер просто сейчас грамотно покрывают, а не, как ты говоришь, приписывают лишнего, такой вариант ты вообще не рассматриваешь. ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#376  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 14:29

Юреццц писал(а):Обычно это когда? Вот когда начал выпендриваться Балотелли ему вроде хоть и повысили зарплату, но далеко не на столько, сколько он запрашивал. Обычно, как раз, никто не идет на поводу у игроков, потому что если в такой ситуации игрок откажется играть, а клуб пойдет в суд, то он 100% выиграет дело, но, благо, таких болванов в мировом футболе немного.
По-твоему перечисленные тобой клубы готовы были выложить 15 млн? Я вот уверен, что нет. Взял с потолка цифру и теперь приписываешь ее всем интересующимся ним клубам.
Данни и почти такого же уровня Кержаков с Лазовичем, это если говорить про нападающих.

Естественно) Игроки требуют слишком много, клубы предлагают слишком мало, в результате получается где-то посередине. А Пандев, с которого и начался спор, не отказывался сам играть (даже наоборот), это Лотито приказал тренеру не включать его даже в заявку на матчи.
Цифра взята не с потолка, именно такие суммы встречались в прессе зимой. А насчет Каржакова с Лазовичем - спасибо, поржал от души))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#377  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 14:31

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, неужели ты не понимаешь, что Интер вообще обвиняют совсем в другом?!

Ты как будто нарочно читаешь через слово мои сообщения :hi_hi_hi: Скопирую из предыдущего сообщения дословно, мне не трудно:
"меня не волнует сейчас за что накажут Интер, так как я думаю, что он тоже тогда был замешан, поэтому важен факт наказания"

Ну да, очень круто получается. "Мне пофиг что наказали за совсем иное, главное что это дает мне повод что-то там додумать". Юра, ты жжешь ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#378  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 14:35

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Да и потом, как видим, по последним новостям видно, что, похоже, Интер просто хотели подставить.

Это ты видишь :hi_hi_hi: А вот мнения о том, что Интер просто сейчас грамотно покрывают, а не, как ты говоришь, приписывают лишнего, такой вариант ты вообще не рассматриваешь. ::yaz-yk: ;)

Версия о том, что Интер подставили, принадлежит Танкреди Палмиери, который работает в la Gazzetta dello Sport, газете, всегда считавшейся милановской. Нелогично, чтобы именно ее представители пытались оправдать Интер. А если бы в Италии сейчас действительно покрывали Интер, то вся эта история вообще бы не всплыла наружу, будь уверен)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#379  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 16:49

Oleh92 писал(а):Естественно) Игроки требуют слишком много, клубы предлагают слишком мало, в результате получается где-то посередине. А Пандев, с которого и начался спор, не отказывался сам играть (даже наоборот), это Лотито приказал тренеру не включать его даже в заявку на матчи.
Цифра взята не с потолка, именно такие суммы встречались в прессе зимой. А насчет Каржакова с Лазовичем - спасибо, поржал от души))

Клубы предлагают, когда контракт кончается, а пока он действует никто никому ничего не предлагает и если игроку вдруг забредает в голову, что он хочет получать больше имея действующий контракт на руках это его проблемы.
Ну хоть признаешь, что Данни не хуже и то ладно... да и Керж с Лазовичем не настолько хуже, как ты это пытаешься показать. Да и много ли игр Зенита ты видел в этом году?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#380  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 16:52

Oleh92 писал(а):Ну да, очень круто получается. "Мне пофиг что наказали за совсем иное, главное что это дает мне повод что-то там додумать". Юра, ты жжешь ;;-)))

По-моему это ты лишнего додумываешь помимо того, что я пишу ::yaz-yk: Я думал о том, что Интер тоже не чист еще задолго, как всплыла сейчас эта ситуация (вспомни наши споры еще на евроспортовском форуме), а не потому что сейчас что то нарыли. А то, что произошло лишь больше убеждает меня в этом. Все остальное - твои домыслы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22817

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59041

23 июл 2014, 11:49