FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#1681  Сообщение NTL » 16 сен 2011, 14:40

latebird писал(а):Жалко, что у нас здесь нет faq для начинающих. Мне бы в своё время очень помогло. Одно дело, когда просто новичок на форум приходит и совсем другое, когда приходится вникать во все прыжковые дела с нуля. Мозги пухнут.


и взрываются :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#1682  Сообщение Saburchik » 16 сен 2011, 14:48

Давид Цаунер наконец поправился и прыгает, не испытывая боли :) .

Это я так, чтобы разбавить, как Денис выразился, "норвежскую флудильню" :) .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1683  Сообщение NTL » 16 сен 2011, 14:57

Saburchik писал(а):Давид Цаунер наконец поправился и прыгает, не испытывая боли :) .

Это я так, чтобы разбавить, как Денис выразился, "норвежскую флудильню" :) .

Новость хорошая :) Хоть за них и не болею, но травмы у кого бы то ни было - это.. :sh_ok: :ny_tik: А у парня получалось, пусть прыгает...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1684  Сообщение Vampyrika » 16 сен 2011, 16:20

ДР у рекордсмена сегодня :D :D :D
С чем всех и поздравляю :k_i_n_g: :son-ce:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1685  Сообщение latebird » 16 сен 2011, 19:36

NTL писал(а):
latebird писал(а):Жалко, что у нас здесь нет faq для начинающих. Мне бы в своё время очень помогло. Одно дело, когда просто новичок на форум приходит и совсем другое, когда приходится вникать во все прыжковые дела с нуля. Мозги пухнут.


и взрываются :hi_hi_hi:


Срочно нужен соответствующий смайлик! :D

Vampyrika писал(а):ДР у рекордсмена сегодня :D :D :D
С чем всех и поздравляю :k_i_n_g: :son-ce:


Присоединяюсь!!! Поздравляю всех сопричастных! :dr_ink:
Здоровья Юхану и долгой славной карьеры!
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1686  Сообщение Vampyrika » 17 сен 2011, 22:11

Скаль ви дансе началось!Сегодня Якобсен скачет пасадобль!!! :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1687  Сообщение latebird » 17 сен 2011, 22:15

Ты смотри как он на латинские танцы налегает! Если не вылетит, тотчно будут румба и мамба! =))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1688  Сообщение Vampyrika » 17 сен 2011, 22:18

latebird писал(а):Ты смотри как он на латинские танцы налегает! Если не вылетит, тотчно будут румба и мамба! =))

У них обязаловка пока что говорят то они и танцуют...ждёмс...он последний вечно...но пока лидирует! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1689  Сообщение Vampyrika » 17 сен 2011, 22:55

Я Якобсена пропустила :sh_ok: но он второй сегодня....
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1690  Сообщение latebird » 17 сен 2011, 23:16

Если второй, значит продолжение следут, да? ;) Хорошо.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1691  Сообщение Vampyrika » 17 сен 2011, 23:22

О да :D он ещё не все костюмы показал!!!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1692  Сообщение latebird » 17 сен 2011, 23:57

Статейка появилась:
http://www.vg.no/rampelys/artikkel.php?artid=10010440
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1693  Сообщение Vampyrika » 18 сен 2011, 00:04

Ого Ракел Нордтомме вылетела из Скаль ви дансе!Однако.... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1694  Сообщение latebird » 18 сен 2011, 00:33

Vampyrika писал(а):Ого Ракел Нордтомме вылетела из Скаль ви дансе!Однако.... :ne_vi_del:


Была бы по-прежнему Петенькиной девушкой, представляла бы интерес для публики, а так... :nez-nayu:
Ева, что-то мы опять флудим, на китайский переходим. ))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1695  Сообщение Vampyrika » 18 сен 2011, 00:56

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Ого Ракел Нордтомме вылетела из Скаль ви дансе!Однако.... :ne_vi_del:


Была бы по-прежнему Петенькиной девушкой, представляла бы интерес для публики, а так... :nez-nayu:
Ева, что-то мы опять флудим, на китайский переходим. ))

Все флудят а нам нельзя? :ne_vi_del:

Вообще был бы Нуртуг моим парнем,я б его никому не отдала :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1696  Сообщение latebird » 18 сен 2011, 16:45

Vampyrika писал(а):Вообще был бы Нуртуг моим парнем,я б его никому не отдала :smu:sche_nie:


Ей почаще надо было рот на замке держать, но увы - профессия обязывала. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1697  Сообщение Vampyrika » 18 сен 2011, 17:49

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Вообще был бы Нуртуг моим парнем,я б его никому не отдала :smu:sche_nie:


Ей почаще надо было рот на замке держать, но увы - профессия обязывала. :hi_hi_hi:

Ну да после того как она заявила что *Кто такой Петтер по сравнению с неаравненным Болтом* она и получила отставку :D
Я бы так никогда не сказала! :ni_zia:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

хочется поделится впечатлениями :)

#1698  Сообщение Saida » 19 сен 2011, 08:39

привет всем

снова не в тему в разговор вписываюсь, просто хотелось поделится впечатлениями

я была волонтером на гран при, на сопровождении команды польшы
некоторых прыгунов, не вернее дэвида винклери, с германии, и яна жобро, польша, знаю с прошлого года с континентального кубка...
так как поляки, как и многие другие прибыли 29 рано утром, если быть точнея в 4 утра, я решила показать пару местечек дэвиду, он взял с собой друга , дэни кажись, прикольные ребята, прогулялись , потанцевали)))
затем около 1 ночи вернувшись домой поспала часик, и в 2 часа ночи где то за нами (мной и сестренкой, она кстати сопровождала российских прыгунов) заехал автобус ( на каждую страну по 2 волонтера, и по мини автобусу) и мы поехали в аэропорт...
приехали туда, как раз в этот день приезжал тимати и др звезды россии, так вот встретили их всех значить и часам к 6 утра уже были в отели...
на след день была запланирована экскурсия в 10 утра, глупо по моему, так как утром смотреть та не на что да и прыгунам не до этого, спать хотелось, в конце концов поехали только один чувак с японии и один чувак с эстонии ( я никого не знаю)....
все прыгуны были размещены в одном отеле...
затем где то к 2 мы приехали в отель (так как отель был не дорогой, персонал не разговаривал по англ совсем) ну и помогали чем могли, хотя большее время прикалывались с прыгунами))
затем около 4 х часов поехали на трамплины, тренировка как бы, при этом норвежцы не прыгали, просто наблюдали, тренер у них вообще такой классный ))) мы там с партнершей расстаяли)))
вечером мы решили показать им одно очень красивое место, правда времени маловато было, тем не менее поехали показали им Кок тобе, там город как на ладони))))
на след день стояла с девченками (одна из них волонтер норвегии) и тут подходит др волонтер ( тож волонтер норвегии) и говорит своей партнерше что вот норвежцы вчера без них поехали тусить ....я стояла такая в шоке, как это так 8О, а птм очень даже развеселила меня эта ситуация)))) прыгуны убежали от своих волонтеров, в то время как мы со своими как родные стали))
ладно, поехали мы на трамплины значить, нуу ничего особенного не было, очень конечно расстроило то что трибуны были полупустые(((
тренера , нет вернее тренер, то что по старше нашей команды наверное подумал что мы немного того) уж больно много смеялись))) а молодой тож с нами по прикалывался))
поучили мы конечно поляков, немцов и тд русскому и немного казахскому языкам, даж видео есть где Крыштова учим говорить )) он такооооооооооой сладкий)))) это вообще))) я смотрела до их приезда кто в моей команде и один из них был 93 года, я подумала что это крыштов 93, а оказываетя томаш))))
что то я расписалась, ладно ближе к концу, ну значить очень мы подружились со своей командой, провожая в аэропорт чуть ли не плакали)) ну конечно же море фоток))) перед улетом)) стою я фоткаюсь с томаком ( не знаю как верно пишется его имя) и подходит ко мне волонтер норвегии, и говорит такая,
- слушай мы ща подсядим сможешь нас сфоткать ?
я такая
-да конечно
и она добавляет
- в тихоря
я там чуть не упала, такой уж у меня шок был, а они как мы заметили совсем не сдружились с командой ( сами норвежцы в это время лежали на полу) , а птм она увидев мое состояние говорит
- или так просо сфотай нас
я такая слава тебе господи, а то я уже как представила как это будет выглядить чуть не упала, а моя партнерша там со смеху умирала увидев это все)))
ну ладно проводили значить большое количество прыгунов, тут мне приходит сообщение, пишут сестренка, типа вот россия украина и словения остались и решили погулять, там та там та , словенцы вообще такие лапочки, ждемссс пишет)
ну приезжаю я такая как зачухрышка , и тут мне друг-прыгун с нашей сборной говорит , что то словенцы заскучали, иди пообщайся с ними, я такая с удовольствием))) было весело скажем так, особенно словенцам, наши значить и россия сколько не пили, а не пьянели, а словенцы ели на ногах стояли))
разъехались значить все, словенцы как только в аэропорт приехали так сразу улетели, чуть ли не пропустили свой самолет, да и еще настолько пьяненькие)))
нууу и все вроде..
теперь они презжают только на след год((((((
но нас успокаивает мысль что в феврале кажись будет лыжное двоеборье)))
надеюсь не сильно вам наскучала)
Saida
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:49

#1699  Сообщение Saida » 19 сен 2011, 08:43

Skazka писал(а):
Saida писал(а):
latebird писал(а):
Saida писал(а):прыжки мне начинаются все больше и больше, начну изучать форум,а то если честно мало чего понятно мне пока что :sh_ok:


Добро пожаловать! :) Я чуть ли не год форум читала, прежде чем зарегиться, настолько непонятным всё казалось. ))


вот думаю мне понадобится примерно столько же времени, если не больше :ny_tik:
но ниче :ti_pa:

Самый хороший способ научиться пользоваться форумом - чаще на него писать :a_g_a:



Ок постараюсь так и делать, спс за совет:)
надеюсь меня хватит :kli_ny:
Saida
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:49

#1700  Сообщение Saida » 19 сен 2011, 08:45

NTL писал(а):
latebird писал(а):
Saida писал(а):прыжки мне начинаются все больше и больше, начну изучать форум,а то если честно мало чего понятно мне пока что :sh_ok:


Добро пожаловать! :) Я чуть ли не год форум читала, прежде чем зарегиться, настолько непонятным всё казалось. ))


:D Я сколько прыжки смотрю, а если не вникать с дотошностью во все нюансы, - до сих пор кое-что не понятно ;) А с этими нововведениями в подсчетах... :nez-nayu: И порадоваться не дают, как следует :)



можно вопросик, а где именно можно посмотреть расписание всех прыжков, и на каком сайте можно смотреть прямую трансляцию?
Saida
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:49


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0