FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#541  Сообщение latebird » 31 июл 2011, 11:28

PeppiLotta писал(а):Девочки-мальчики, может, все-таки прекратим эту бессмысленную войну?

Что мы, прыгунов что ли поделить не сможем? А то уж на форум заходить не хочется, право слово. :-(


Я вообще не понимаю, что тут за холивары вечно. Сидят 3,5 человека, а проблемы раздувают... То лингвисты что-то выясняют, то вот теперь обзывания пошли... Не понос, так золотуха. :-(
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


#542  Сообщение Vampyrika » 31 июл 2011, 18:23

Mary Santiago писал(а):
Vampyrika писал(а):Мэри,ты считаешь что это корректно называть имя и фамилию человека на форуме и называть его хамом и дураком?


Считаю, что корректно было бы написать ему это в личку, но затыкать людей тоже неправильно. И, кстати, девушка права, данный пользователь не раз здесь уже хамил.И не раз ему об этом было сказано.Может, просто у девушки кончилось терпение?


Я б не хотела увидеть на форуме свое имя и фамилию с подписью дура :D
У Норда есть друзья,родители в конце концов!Вдруг кто то наберет его имя в поисковике и первым делом вылезет цитата с этого форума...Ну согласись Мэри,нельзя человека по имени-фамилии обзывать...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#543  Сообщение Vampyrika » 31 июл 2011, 18:33

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Наташа,читала о БЕРовой свадьбе?Совсем не веселая она у него вышла из-за трагических событий у нас в городе...

http://www.seher.no/874685/bjorn-einar- ... rangrepene


Да, конечно... Ужасно, что так совпало, что теперь эти события будут вспоминаться в связке.

Про терракт вообще много чего читала, в блоге держала недельный траур, у Тома отписалась после Закопане (потому что слёзы наворачивались)... Ну как там у вас сейчас, жизнь в норму хоть как-то приходит?


Я в центр не ходила еще,по тв насмотрелась...ужасно все это давит...фотографии жертв 14ти и 15ти летних детей везде.Я не так далеко живу,взрыв слышала дома,думала гром.
А БЕР хоть в Швеции женился,но все равно все были заняты новостями из Норвегии а не БЕРом и его женой.Видишь какой он грустный на фотке,бедолага(((((
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#544  Сообщение latebird » 31 июл 2011, 18:44

Vampyrika писал(а):Я в центр не ходила еще,по тв насмотрелась...ужасно все это давит...фотографии жертв 14ти и 15ти летних детей везде.Я не так далеко живу,взрыв слышала дома,думала гром.


Ева, соболезную. :cry_ing: Не знаю, даже, что сказать... Все эти фотографии... На сайт VG невозможно смотреть без того, чтобы он перед глазами не плыл. Кошмар.

Надеюсь, этот урод не ограничится 21 годом за решёткой и для него придумают специальное "меню". :pa_la_ch:

А БЕР хоть в Швеции женился,но все равно все были заняты новостями из Норвегии а не БЕРом и его женой.Видишь какой он грустный на фотке,бедолага(((((


Оно, может, и к лучшему, что в прессе шумиху не подняли...
А фотке 100 лет в обед, она ещё из времён дележа 1 прыжка с Саген.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#545  Сообщение Vampyrika » 31 июл 2011, 19:02

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Я в центр не ходила еще,по тв насмотрелась...ужасно все это давит...фотографии жертв 14ти и 15ти летних детей везде.Я не так далеко живу,взрыв слышала дома,думала гром.


Ева, соболезную. :cry_ing: Не знаю, даже, что сказать... Все эти фотографии... На сайт VG невозможно смотреть без того, чтобы он перед глазами не плыл. Кошмар.

Надеюсь, этот урод не ограничится 21 годом за решёткой и для него придумают специальное "меню". :pa_la_ch:

А БЕР хоть в Швеции женился,но все равно все были заняты новостями из Норвегии а не БЕРом и его женой.Видишь какой он грустный на фотке,бедолага(((((


Оно, может, и к лучшему, что в прессе шумиху не подняли...
А фотке 100 лет в обед, она ещё из времён дележа 1 прыжка с Саген.



Вот вот и я тоже ВГ просматриваю ежедневно.Брейвика наверно все таки признают невменяемым.Он же реально псих!

А так то старая фотка...типа намек на то что и сейчас у него все так же безрадосно как и тогда.Я с тех пор Саген терпеть не могу :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

Получите и распишитесь!

#546  Сообщение PeppiLotta » 31 июл 2011, 19:49

Mary Santiago писал(а):Да-да) мы уже фото заждались)))


Снимала на сотовый с пл. Сенной. Именно здесь находится краса и гордость Нижнего Новгорода - вот он трамплин.

Да-да, сейчас он в таком состоянии, что с него уже боятся прыгать даже самоубийцы. :ny_tik:

Надеюсь, что новый комплекс уже кому-нибудь поручили изготавливать.
Вложения
DSC-0076.jpg
DSC-0076.jpg (60.73 КБ) Просмотров: 666
Последний раз редактировалось PeppiLotta 01 авг 2011, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#547  Сообщение PeppiLotta » 31 июл 2011, 19:55

Буду понемножку, а то у меня комп иногда глючит. Дальше - это сооружения для канатной дороги, их с последнего раза стало больше. Это Гребной канал. Там есть остров. Наверное, там сделают для спортсменов раздевалки, откуда они будут добираться до трамплина.
Вложения
DSC-0075.jpg
DSC-0075.jpg (77.98 КБ) Просмотров: 666
DSC-0073.jpg
DSC-0073.jpg (85.31 КБ) Просмотров: 666
DSC-0071.jpg
DSC-0071.jpg (54.31 КБ) Просмотров: 666
DSC-0069.jpg
DSC-0069.jpg (46.38 КБ) Просмотров: 666
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#548  Сообщение PeppiLotta » 31 июл 2011, 19:58

С новым металлическим покрытием получилось сложнее. С того места, где трамплин, как следует подойти нельзя, я его сфоткала сбоку, может видно, как что-то блестит? Это оно и есть.
Вложения
DSC-0077.jpg
DSC-0077.jpg (50.93 КБ) Просмотров: 664
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#549  Сообщение PeppiLotta » 31 июл 2011, 20:04

Я хотела подойти поближе, но для этого мне надо было спуститься вот по этой лестнице, а потом по ней же подниматься. Я, честно, сказать не рискнула. Иначе одним прыгуном (но уже с лестницы) у вас бы стало меньше. Но поверьте на слово, покрытие на горе приземления было как эта лестница. :hi_hi_hi:

Вот. В следующий раз пойду туда уже нескоро. Он хоть и близко, но мне вообще туда не по пути.

Ух, все кажется.
Вложения
DSC-0068.jpg
DSC-0068.jpg (69.61 КБ) Просмотров: 662
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#550  Сообщение latebird » 31 июл 2011, 20:55

Дина, спасибо огромное за экстримальную экскурсию! :co_ol: Будем надеяться, когда-нибудь это всё приведут в соревновательный вид. :)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#551  Сообщение Vampyrika » 31 июл 2011, 23:34

Ура!Том Хильде постригся!
http://www.tom-hilde.com/wp-content/upl ... photo.jpeg

радость товарищи...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#552  Сообщение Герцогиня » 31 июл 2011, 23:36

Vampyrika писал(а):Ура!Том Хильде постригся!
http://www.tom-hilde.com/wp-content/upl ... photo.jpeg

радость товарищи...

Это у него называется подстригся? :du_ma_et: А что за орёл? Австрийский? :hi_hi_hi: Он его дразнит? Или местный, норвежский? ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#553  Сообщение Mary Santiago » 31 июл 2011, 23:54

Ну да, согласна, вообще, если уж выяснять отношения - но надо выяснять их в личке.
а что, разве сообщения форума выводятся в посковике?
Mary Santiago
 

#554  Сообщение Mary Santiago » 31 июл 2011, 23:57

А фото Тома случайно не прошлогоднее? в прошлом году у него как раз такая стрижка была и этот фотосет тоже в прошлом году был, не знаю, может, в этогм году снова..
Последний раз редактировалось Mary Santiago 31 июл 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#555  Сообщение Mary Santiago » 01 авг 2011, 00:00

Спасибо, Дина, большое за фотоотчет)))
Mary Santiago
 

#556  Сообщение Mary Santiago » 01 авг 2011, 00:03

Нет, Брейвика не признают сумасшедшим.Уже установлено, что он стрелял крайне рассчетливо и хладнокровно.
Нашли статью - преступление против человечности - (30 лет) по ней и хотят судить.
Mary Santiago
 

#557  Сообщение Vampyrika » 01 авг 2011, 01:38

Mary Santiago писал(а):А фото Тома случайно не прошлогоднее? в прошлом году у него как раз такая стрижка была и этот фотосет тоже в прошлом году был, не знаю, может, в этогм году снова..

Блин я все таки надеюсь что постригся!Так намного лучше :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#558  Сообщение Vampyrika » 01 авг 2011, 01:41

Mary Santiago писал(а):Нет, Брейвика не признают сумасшедшим.Уже установлено, что он стрелял крайне рассчетливо и хладнокровно.
Нашли статью - преступление против человечности - (30 лет) по ней и хотят судить.

Ну это ему предъявят такое обвинение.У него очень хороший адвокат и линия защиты будет основана на его невменяемости.Но у нас тут что лечебницы,что тюрьмы как отели.Не зря же Дацик предпочел бы норвежскую тюрьму свободе в России если б его не выперли :kli_ny:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#559  Сообщение PeppiLotta » 01 авг 2011, 08:00

Mary Santiago писал(а):Спасибо, Дина, большое за фотоотчет)))


Всегда пожалуйста. ;) :) Главное, надеяться на продолжение всей этой эпопеи. :a_g_a:

А цитаты с форума еще как выводятся!
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#560  Сообщение PeppiLotta » 01 авг 2011, 08:07

Mary Santiago писал(а):Нет, Брейвика не признают сумасшедшим.Уже установлено, что он стрелял крайне рассчетливо и хладнокровно.
Нашли статью - преступление против человечности - (30 лет) по ней и хотят судить.


А что, пожизненного разве нет? Был бы человек - статья найдется! Особенно для таких уродов. :-(
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron