ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#1501  Сообщение Meilleur » 29 авг 2011, 22:49

В Джеоксе, наверно, бюрократический аппарат работает так, что Чмиль бы обзавидовался. :D Бюджет же у них гигантский для команды не Про-Тура, правильно?) Куда оно все идет...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#1502  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 22:50

collega писал(а):В этом плане пока только Катюша везет Пурито и будет везти до конца.Меньшов--чужой там,хоть и титулованный.Он сам выбрал такую команду.Да и не те времена уже.В 6-ку заедет.Если сам захочет.Это потолок.В этой команде и с этой командой.

Все везут своих титулованных лидеров в силу своих возможностей - и Ликви и Лямпре и Скай в виде Фрума.
Чужой Меньшов был в Рабо. Здесь он сам говорит, что как дома. Просто команда именно как "команда" - гавно. Посмотрим, может в Катюше окажется - авось Любитель прав. Я как некогда "инсайдер" склонен ему верить :D А возможностей у них, не сказал бы, что больше, чем у Джекса. Вопрос: неужели Меньшов не заслужил того же? Как раз-таки высокая зарплата и должна указывать на то, что в команде в него верят, но на деле этого к сожалению не видно.
Последний раз редактировалось kirill-loko 29 авг 2011, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1503  Сообщение nickbeam » 29 авг 2011, 22:51

Атаковал Меня на 14 этапе,до ax3-domaines. Да и то, большой вопрос, атаковал бы он там, не начни конта со шлеком хернёй заниматься.
После разделки, Нибс убедил меня в том, что он главный претендент на победу. Слишком стабилен, а уж Виггинсу он всяко чё то привезёт ещё.
Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#1504  Сообщение Заратуштра » 29 авг 2011, 22:51

Венера писал(а):
Заратуштра писал(а):Венера, как ты думаешь, может ли такое кардинальное пике в раздельщицких резалтах Нибали быть результатом палева Пелицотти и открытия проб с Джиро 99? :)

это тебя мыслью стукнуло? :D
пробы с джиро 99 разве что Джибо могут напугать. :D

а воосче, счас в мире кризис, а деньги на такие далекие годы есть ФБР, но и то, только для особо любимых американцев.

Хотя, ты должен согласиться, что в последние полтора года (максимум два) в разделках, как сегодня, стали побеждать настоящие раздельщики, а не худосочные горняки или генеральщики. :D

Я считаю, что раздельщицкий уровень Контадора в этом году вернулся на скилл 09 года, собственно, это значит, что он может быть на подиуме в абсолютно столообразных разделках ТДФ на усталости. Из этого можно сделать вывод, что сухощавость - понятие в разделе очень относительное. Тот же Виггинс своим абсолютным весом не должен продавливать ветер, его уносить им должно :) Строим логическую цепочку далее. Раздельщицкий скилл определяет классовую доминантность или рецессивность гонца, если выражаться языком генетики. Контадор- доминант, Бассо- рецессивный выродок. Нибали посередине, ближе к Бассо. Ну в общем, это моя классификация. Гены Бассо не передадутся, дааа) :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1505  Сообщение Meilleur » 29 авг 2011, 22:56

nickbeam писал(а):Атаковал Меня на 14 этапе,до ax3-domaines. Да и то, большой вопрос, атаковал бы он там, не начни конта со шлеком хернёй заниматься.
После разделки, Нибс убедил меня в том, что он главный претендент на победу. Слишком стабилен, а уж Виггинсу он всяко чё то привезёт ещё.
Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.

И это ты называешь атакой?)) Натянул там метров 100 по равнине... :men: :hi_hi_hi:

А хромосомность и эндоплазматичность ТТ определяет, как вы полагаете, Заратуштра?)
Последний раз редактировалось Meilleur 29 авг 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1506  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 23:10

Эвенгар писал(а):А какие критерии понятности гор? Ветер да,продуваемая да, есть крутяки неслабые,есть где на большой поработать,все как надо-полный набор. Я думаю,после Гадре и Феклера подобное говорить уже неуместно,про недельщиков там и т.д. Понятно,что Меньшов будет стопроцентно выше сегодняшнего места в генерале-сольются там многие, но как минимум человек 5-то нет. И их придется непосредственно на трассе обыгрывать,а не ждать от них десятиминутных падений. Люди типа ВдБ,Нибса пока не замечены в убийственных сливах времени,это уже два опасных претендента на подиум. Всегда есть запасной вариант "выстрела"-Моллема, Фрум,Кесякофф(а-ля Велитс прошлого года).НУ реально догмы сейчас линейно,скажем так,не работают в вело(нельзя тупо отмести шансы большей части тех,кто сейчас выше Мени-дескать,ГТ ездить не приучены). Всегда ведь надо генеральщику с чего-то начать-и всегда найдутся эксперты, запихивающие его на эту безразмерную полку "не претендентов на генерал". Поэтому кто-то сольется-но не все 12 человек впереди Меньшова. Без атак своих подиум он не получит.
Есть непонятный Твиг-который вообще никогда на таких крутяках впереди не вламывал-значит не боится и в форме. Посмотреть бы на него на Сан Лоренцо...Не удивлюсь,если и там высидит в группе из человек 5.
Если делать анализ-упор стоит делать на самих нынешних скиллах Меньшова-а они загадочны. Атаки от него уже бог весть сколько я не видел-с памятного 14(или 15) этапа Тура прошлого года. Англиру гора с чередующимся процентажем подъема-глянем,все ж иное блюдо,чем Дзонколан:)
И еще один нюанс-за всю карьеру успешных ГТ никогда он не оказывался в ситуации,когда разделок нет,а отыгрываться надо.

Для меня понятная гора - это когда идет развоз, затем из маленькой группы атакует Конта, за ним Анди. К ним пытаются переложиться Меньшов со Скарпо, но повисают. Сзади Эванс тащит за собой умирающего Нибали и Санчеса с Гесом. Ну как-то так :) Не готов я назвать нормальной гору на ГТ, где первая тройка - Мартин, Моллема, Кобо - причем без всяких там отрывов и ранних атак. Гадре и Фоклер - единичные случаи. А сейчас этих "случаев" много, поэтому я считаю, что все и придет к "единичному". Гадре на Джиро - не последний человек, уже был 13ым, без Априки - в 10ке. А эти люди кроме Моллемы не были нигде, вот логичным образом я в них не верю. Кессиакофф на Джиро-2009 тоже хорошо начинал, слился. Монфор сольется сильно, Фуги поменьше, но все равно проиграет Дэну. Меньшов же не 10 минут им проигрывает. Фрум будет пахать на Вигго и опустится. Ну а шаков с кобо и Брузе Меньшов как-нить обыграет. Моллема будет хорош, но минуту то проиграет Мене, почему бы нет? Так что как мы видим кризисы и падения не нужны, и так все рядом.
Зачем атаковать Меньшову я так и не понял. Пойдет в атаку Нибали с Хуакином или ВДБ например, которым это нужно. За ними ухватиться Меньшов, а скандинавы с Вигго нет. Брита будет тянуть Фрум и тоже сольется. По-моему выглядит максимально реально, при этом максимально выгодно для Мени. Просто пусть пройдет горы с самыми первыми. Если пройдет, подиум уж точно будет.
Последний раз редактировалось kirill-loko 29 авг 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1507  Сообщение Asked7 » 29 авг 2011, 23:11

nickbeam писал(а):Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.

Шансы на победу упустил, но не сегодня, а вчера. А в тройке будет. Физики хватит, насчет воли есть сомнения правда.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#1508  Сообщение Заратуштра » 29 авг 2011, 23:11

Meilleur писал(а):
nickbeam писал(а):Атаковал Меня на 14 этапе,до ax3-domaines. Да и то, большой вопрос, атаковал бы он там, не начни конта со шлеком хернёй заниматься.
После разделки, Нибс убедил меня в том, что он главный претендент на победу. Слишком стабилен, а уж Виггинсу он всяко чё то привезёт ещё.
Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.

И это ты называешь атакой?)) Натянул там метров 100 по равнине... :men: :hi_hi_hi:

А хромосомность и эндоплазматичность ТТ определяет, как вы полагаете, Заратуштра?)

Полагаете вы, Евгений, Отарик располагает, спросите его. Но за себя могу сказать, что опыты Менделя доказывают, что во втором поколении горох приобретал все лучшие качества своих первопредков, соотнесите это с эндоплазматичностью и придите к выводу, что в вело должен выигрывать Кройцигер :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1509  Сообщение Meilleur » 29 авг 2011, 23:21

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
nickbeam писал(а):Атаковал Меня на 14 этапе,до ax3-domaines. Да и то, большой вопрос, атаковал бы он там, не начни конта со шлеком хернёй заниматься.
После разделки, Нибс убедил меня в том, что он главный претендент на победу. Слишком стабилен, а уж Виггинсу он всяко чё то привезёт ещё.
Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.

И это ты называешь атакой?)) Натянул там метров 100 по равнине... :men: :hi_hi_hi:

А хромосомность и эндоплазматичность ТТ определяет, как вы полагаете, Заратуштра?)

Полагаете вы, Евгений, Отарик располагает, спросите его. Но за себя могу сказать, что опыты Менделя доказывают, что во втором поколении горох приобретал все лучшие качества своих первопредков, соотнесите это с эндоплазматичностью и придите к выводу, что в вело должен выигрывать Кройцигер :)

Я в Отаре не сомневаюсь, поэтому у тебя спросил. ;)

А мне казалось Англиру ничем не отличается от Дзонколана, кроме того, что подъем открыт ветру. 6-километровый отрезок имеет чуть более насыщенный градиент, на 1%, но, вряд ли, это что-то меняет. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1510  Сообщение Заратуштра » 29 авг 2011, 23:26

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
nickbeam писал(а):Атаковал Меня на 14 этапе,до ax3-domaines. Да и то, большой вопрос, атаковал бы он там, не начни конта со шлеком хернёй заниматься.
После разделки, Нибс убедил меня в том, что он главный претендент на победу. Слишком стабилен, а уж Виггинсу он всяко чё то привезёт ещё.
Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.

И это ты называешь атакой?)) Натянул там метров 100 по равнине... :men: :hi_hi_hi:

А хромосомность и эндоплазматичность ТТ определяет, как вы полагаете, Заратуштра?)

Полагаете вы, Евгений, Отарик располагает, спросите его. Но за себя могу сказать, что опыты Менделя доказывают, что во втором поколении горох приобретал все лучшие качества своих первопредков, соотнесите это с эндоплазматичностью и придите к выводу, что в вело должен выигрывать Кройцигер :)

Я в Отаре не сомневаюсь, поэтому у тебя спросил. ;)

А мне казалось Англиру ничем не отличается от Дзонколана, кроме того, что подъем открыт ветру. 6-километровый отрезок имеет чуть более насыщенный градиент, на 1%, но, вряд ли, это что-то меняет. :)

Хромосмность как таковая в определении скилла в ТТ- 19 век, как и эндоплазматичность. Теперь ее определяют по кристаллической решетке и степени валентности. Тебе следует освоить, а то понимание динамики хромает ;) :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1511  Сообщение nickbeam » 29 авг 2011, 23:34

Meilleur писал(а):
nickbeam писал(а):Атаковал Меня на 14 этапе,до ax3-domaines. Да и то, большой вопрос, атаковал бы он там, не начни конта со шлеком хернёй заниматься.
После разделки, Нибс убедил меня в том, что он главный претендент на победу. Слишком стабилен, а уж Виггинсу он всяко чё то привезёт ещё.
Катюша - сливай вода. Ничё там Родригес не привезёт, какие там бонификации, до них как то доползти ещё надо.

И это ты называешь атакой?)) Натянул там метров 100 по равнине... :men: :hi_hi_hi:

А хромосомность и эндоплазматичность ТТ определяет, как вы полагаете, Заратуштра?)

Ну, во-первых не я называю, а Мейрам. А во-вторых, если после "натяга" у Меньшова на колесе никого нет, то почему это нельзя назвать атакой? Это уже потом Санчес догнал, а так вполне себе атака :)
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#1512  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 23:38

Блин, Кирилл,настучи кому-нить из сайтомейкеров, с гугльхромом мания часто не очень дружит.

По-моему,нормальная тройка. Исключая Кобо-я бы сказал,тройка будущего. Нормально так темпом Фрум развалил групку, до этого ее разваливали атаки Скарпы и Нибса. Обычная гора-ты в плену стереотипов:) Какой такой развоз?Развозить некому. Катюше?))))

Так можно еще вспомнить и подвиги 2006 Гадре-но так,чтобы атаковать бигов и в целом без кризисов ехать-такого не было. Кеся там ехал норм только по-моему один этап до Сиуси,если меня не подводит память))))А тут уже 10 этапов причем и с торчками, и с длинными горами и разделкой-совсем другое дело,типа случайностью это не назовешь. Реально-форма есть. А когда есть форма-тотальных сливов быть не должно,но по чуть-чуть конечно может сливать.

Кирилл,я мог бы накатать длиннейший пост-но поздно и мне лень. Каждого могу проанализировать их твоих вышеперечисленных))понимаешь-это такой menchov bias))) Подгонка фактов под будущее. У меня теперь уже давным-давно нет категорических заявлений о будущем в генерале чуваков типа Фугля. Да,он вероятно сольет,если брать Коватийю. Но Моллема например-не должен имхо. Или вот ты говоришь сценарии и у меня в голове внутренний голос кричит: "КАКОГО ХРЕНА?!". Ну,т.е. вот пошел Нибали(которому нужно атаковать,да он в генерале же ниже Мени,это ему нужно атаковать,да),Пурита там,ВдБ. Почему за ними зацепится Меньшов?Что, мы видим в этом году,как Меня ловит горные атаки?Нет, ни разу. Но почему-то он должен поймать этих троих, а бриты нет? Бриты,которые сами разваливали пелотон,почему они не догонят?Почему вот Фрум не должен быть новым Велитсом?Есть рациональные доводы, кроме "этого не может быть потому что не может быть никогда"?

Что вы все живете в прошлом?Чем кому не нравится этап,где Моллема с Мартином впереди,почему он неправильный?Нахер тогда пиарить всяких отстойников,если сами потом эти горные этапы считаете неправильными?
Последний раз редактировалось Эвенгар 29 авг 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1513  Сообщение Венера » 29 авг 2011, 23:40

пока ничего непонятно.
Фоклер прекрасно отдержался весь тур и если бы его не оставили солировать одного всего лишь на одном этапе, он был бы в тройке Тура. А Тур по соперничеству и классу гонцов все же отличается. :)

Скорости на Вуэльте пока ниже, чем на Туре.
Высиживают многие и на через не могу идущих пока не наблюдалось. Разве что Пуритос.
Нибс вчера только последние 100 метров с напрягом шел, но, судя по сегодняшней разделке, с восстановлением все в порядке.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1514  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 23:43

Нибс вообще говорил,что берегся для раздела все этапы до этого.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1515  Сообщение Meilleur » 29 авг 2011, 23:45

Тройка будущего на 2 недели.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1516  Сообщение Венера » 29 авг 2011, 23:46

Эвенгар писал(а):Нибс вообще говорил,что берегся для раздела все этапы до этого.

не знаю, берегся или нет, но после падения кривенько сидел.
хорошо, что завтра день отдыха.

беспокоит третья неделя, на Джиро она была тяжеленькой. :smu:sche_nie:

Скарпа, похоже, наездился в первой половине сезона.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1517  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 23:47

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Нибс вообще говорил,что берегся для раздела все этапы до этого.

не знаю, берегся или нет, но после падения кривенько сидел.
хорошо, что завтра день отдыха.

беспокоит третья неделя, на Джиро она была тяжеленькой. :smu:sche_nie:

Скарпа, похоже, наездился в первой половине сезона.

А что на третьей неделе есть где сливаться?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1518  Сообщение Венера » 29 авг 2011, 23:50

в последнее время умудряються терять время даже на спусках. :)
а уж на горках второй и третьей категории сплошь и рядом. ;)
Последний раз редактировалось Венера 29 авг 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1519  Сообщение Эвенгар » 29 авг 2011, 23:51

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Скарпа, похоже, наездился в первой половине сезона.

А что на третьей неделе есть где сливаться?

в последнее время умудряються терять время даже на спусках. :)
а уж на горках второй и третьей категории сплошь и рядом. ;)[/quote]
Ну Аньоли с Капекками не лохи. И горы мягко скажем-с финишем не очень близко. Дотянет команда.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1520  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 23:59

Ну вот, взял и перевернул все сказанное мной. Обидки :(
Я не говорил, что Меньшов ДОЛЖЕН ловить атаки Нибали (он Вигго проигрывает, ему нужно), Хуакина и ВДБ. Я говорил, что ЕСЛИ он СМОЖЕТ, то подиум РЕАЛЕН. Человек в прошлом году ловил Конту с Анди, а в этом должен не смочь поймать этих? Может и не сможет, но уж точно может и смочь :) А значит НУЖНО БОРОТЬСЯ, нет НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО пока. Это собсна все, что я хотел сказать. А про Моллему я тоже сказал, что не сольет. Проиграть минуту относительно Мени - не есть СЛИВ в моем понимании.

Ясен пень, что у этих ребят форма есть. И да, ты сам написал - "по чуть-чуть конечно может сливать". Так больше и не надо! Если ты считаешь, что Меньшов не способен ловить Нибали с ВДБ, то здесь и обсуждать нечего. Я ничего не считаю, но верю в обратное, а время покажет. Обсуждение началось с того, что нужно ли Мене атаковать. Ты говорил, что нужно, при этом не веря даже в способность усидеть. Получается спор ради спора :)

Фрум МОЖЕТ стать новым Велитсом (хотя это сравнение не уместно), но ИМХО НЕ ДОЛЖЕН остаться на подиуме, потому что:
а) он - грегари
б) у него нет опыта 3х-недельных гонок
в) и нет никакого опыта борьбы за самые высокие места

По-моему достаточно рационально? Не сомневаюсь, что ты найдешь, что сказать и в обратную сторону кроме того, что он ДОЛЖЕН :)

Я не живу прошлым. Одно дело, когда Састре старым стал где-то во время прошлой Джиро), а с другой стороны - ВДБ, Скарпо, Нибс, Хуакин, Антон - биги в самом соку.
И вообще какая-то странная у тебя вера в промежуточных лидеров генерала. Учитывая, что Леопардовцы слили Мене на Коватилльи, как и шаки, а Фрум - грегари из ниоткуда. Остается швед, которого Меньшов обойдет 100% (хочешь, поспорим) и минута до Моллемы.
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 авг 2011, 00:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75175

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41360

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11699

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1112

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295135

02 июн 2011, 20:20

cron