ГТ. Джиро 2011

#301  Сообщение kirill-loko » 03 май 2011, 23:45

Camarada писал(а):http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-NOFRAMES/Template3/layout.asp?MenuId=MjExMw&LangId=1
Например, если кликнуть на Руа, который был второрым на этапе П-Н
То увидим
30 Jan 2011 Grand Prix Cycliste la Marseillaise 1 80 80 1.1
Короче ни фига WorldTour не считается.

Ну вот я так и думал.. значит получается, что очками Меньшов на Романдии мог запросто разбрасываться :) Но при этом, помнится, существует система, при которой очки каждого гонщика в команде складываются, так например определялся рейтинг в прошлом году по определению команд про-тура. Получается, что очки Меньшова на ГТ не будут учитываться, так как это не колхоз? В общем я запутался окончательно :ps_ih:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#302  Сообщение Moldova1987 » 03 май 2011, 23:48

mjk1616 писал(а):
ну, не вижу ничего субъективного в выше написанном... по-моему все по делу... вот что-что, а с формой Меньшов на моей памяти промахнулся лишь 1 раз... на Туре в 2007... в остальных случаях попадал достаточно четко... :ne_vi_del:


Отар , я уверен , что Меня проехал такую разделку не из-за того что он готовился к горной Джиро ... видимо есть другие причины , например впадлу было упираться , ветер , не выспался и др. Я не говорю , что Меня промахнуться должен , я как-бы на него денег поставил :) ... просто вы во всём плюсы видите - Меня плохо проехал раздел , окуено значит он будет всех рвать в горах :co_ol: . И выводы вы делаете , после одной разделки , на которую Меня мог бы вообще забить .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#303  Сообщение doktor Ravil » 03 май 2011, 23:48

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):фанаты Меньшова самые оптимистичные фанаты в мире :D . Парни вы че прикалываетесь , даже если Меня потерял немного в весе и готовится к джировским горам , из-за этого он не мог бы так проехать разделку . Я не говорю что Меня сольется или не готов , просто не надо всё в пользу Мени оборачивать . Вас почитать вы везде плюсы найдете :ps_ih: , просто иногда будите дольше искать .

На то мы и болельщики Меньшова ;)
Кстати, тут ПП написал о том, что Джеокс не стал бы раскидываться очками на Романдии. И я понял, что совершенно как-то забыл как считается рейтинг континентальных команд. Входят ли туда очки с про-туровских гонок или наоборот только с ниже-категорийными и вообще где этот рейтинг на данный момент можно посмотреть. :ne_vi_del: Надо же в топ-2 по идеи Джеоксу попадать по итогам сезона

Геокс в европейском рейтиннге пока на 7-ом месте. FDJ и Androni пока явные лидеры
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#304  Сообщение mjk1616 » 03 май 2011, 23:49

kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-NOFRAMES/Template3/layout.asp?MenuId=MjExMw&LangId=1
Например, если кликнуть на Руа, который был второрым на этапе П-Н
То увидим
30 Jan 2011 Grand Prix Cycliste la Marseillaise 1 80 80 1.1
Короче ни фига WorldTour не считается.

Ну вот я так и думал.. значит получается, что очками Меньшов на Романдии мог запросто разбрасываться :) Но при этом, помнится, существует система, при которой очки каждого гонщика в команде складываются, так например определялся рейтинг в прошлом году по определению команд про-тура. Получается, что очки Меньшова на ГТ не будут учитываться, так как это не колхоз? В общем я запутался окончательно :ps_ih:


Джиро - колхоз, так что все норм, не переживай! в этом году половина этапов будет без асфальта, это кстати серьезно, так что вполне себе колхозик такой.. :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#305  Сообщение kirill-loko » 03 май 2011, 23:50

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-NOFRAMES/Template3/layout.asp?MenuId=MjExMw&LangId=1
Например, если кликнуть на Руа, который был второрым на этапе П-Н
То увидим
30 Jan 2011 Grand Prix Cycliste la Marseillaise 1 80 80 1.1
Короче ни фига WorldTour не считается.

Ну вот я так и думал.. значит получается, что очками Меньшов на Романдии мог запросто разбрасываться :) Но при этом, помнится, существует система, при которой очки каждого гонщика в команде складываются, так например определялся рейтинг в прошлом году по определению команд про-тура. Получается, что очки Меньшова на ГТ не будут учитываться, так как это не колхоз? В общем я запутался окончательно :ps_ih:


Джиро - колхоз, так что все норм, не переживай! в этом году половина этапов будет без асфальта, это кстати серьезно, так что вполне себе колхозик такой.. :hi_hi_hi:

Да не, реально, лучше помоги врубиться в систему :) у меня жесткие глюки какие-то))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#306  Сообщение mjk1616 » 03 май 2011, 23:51

Moldova1987 писал(а):
mjk1616 писал(а):
ну, не вижу ничего субъективного в выше написанном... по-моему все по делу... вот что-что, а с формой Меньшов на моей памяти промахнулся лишь 1 раз... на Туре в 2007... в остальных случаях попадал достаточно четко... :ne_vi_del:


Отар , я уверен , что Меня проехал такую разделку не из-за того что он готовился к горной Джиро ... видимо есть другие причины , например впадлу было упираться , ветер , не выспался и др. Я не говорю , что Меня промахнуться должен , я как-бы на него денег поставил :) ... просто вы во всём плюсы видите - Меня плохо проехал раздел , окуено значит он будет всех рвать в горах :co_ol: . И выводы вы делаете , после одной разделки , на которую Меня мог бы вообще забить .


не, ну между предположениями и выводами все таки разница есть... мы же не утверждаем это... :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#307  Сообщение mjk1616 » 03 май 2011, 23:52

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-NOFRAMES/Template3/layout.asp?MenuId=MjExMw&LangId=1
Например, если кликнуть на Руа, который был второрым на этапе П-Н
То увидим
30 Jan 2011 Grand Prix Cycliste la Marseillaise 1 80 80 1.1
Короче ни фига WorldTour не считается.

Ну вот я так и думал.. значит получается, что очками Меньшов на Романдии мог запросто разбрасываться :) Но при этом, помнится, существует система, при которой очки каждого гонщика в команде складываются, так например определялся рейтинг в прошлом году по определению команд про-тура. Получается, что очки Меньшова на ГТ не будут учитываться, так как это не колхоз? В общем я запутался окончательно :ps_ih:


Джиро - колхоз, так что все норм, не переживай! в этом году половина этапов будет без асфальта, это кстати серьезно, так что вполне себе колхозик такой.. :hi_hi_hi:

Да не, реально, лучше помоги врубиться в систему :) у меня жесткие глюки какие-то))


помогу... знаешь игру "Саймон говорит"?
ну вот тут что-то похожее только говорит Пат... :co_ol:
а вообще я только в ПСМе знаю какая система.. =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#308  Сообщение doktor Ravil » 03 май 2011, 23:54

и вообще кто-то может объяснить при каком спортивном раскладе Геокс в будущем может попасть в worldtour?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#309  Сообщение kirill-loko » 03 май 2011, 23:55

doktor Ravil писал(а):и вообще кто-то может объяснить при каком спортивном раскладе Геокс в будущем может попасть в worldtour?

Вообще не при каком :D
а я надеюсь на Салима, ПП, Макса, Мейрама, Венеру... хочу понять систему :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#310  Сообщение doktor Ravil » 04 май 2011, 00:02

kirill-loko писал(а):
doktor Ravil писал(а):и вообще кто-то может объяснить при каком спортивном раскладе Геокс в будущем может попасть в worldtour?

Вообще не при каком :D
а я надеюсь на Салима, ПП, Макса, Мейрама, Венеру... хочу понять систему :)

может Геоксу просто поменять название и прописку на французскую и дорога на тур открыта или заманить в команду Фоклера с Шаванелем :)
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#311  Сообщение Венера » 04 май 2011, 00:04

Лямпре лишат лицензии
Саксо лишат лицензии
катю лишат лицензии
мовистар лишат лицензии
астану лишат лицензии
Геокс быстренька займёт освободившееся место. :D
Правда есть одно НО. :men:
Этот следователь из Мантувы просит у австрияков дело по Хумаплазме и если получит, то Мене будет глубоко фиолетово получит ли Геокс лицензию. :men:

Вообще, пока не о чем особо переживать. Это только цветочки.
счас ещё с 15 миллионами феррари начнут разбираться.
нихто же не думает, что только ЛА пасся на той лужайке. :D

К сведению, дохтор Фуэнтес зарабатывал 6 миллионов, оказывая "услуги" всего 200 спортсменам.
Последний раз редактировалось Венера 04 май 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#312  Сообщение doktor Ravil » 04 май 2011, 00:08

Венера писал(а):[quote="kirill-loko]
Вообще не при каком :D
а я надеюсь на Салима, ПП, Макса, Мейрама, Венеру... хочу понять систему :)[/quote]
Лямпре лишат лицензии
Саксо лишат лицензии
катю лишат лицензии
мовистар лишат лицензии
астану лишат лицензии
Геокс быстренька займёт освободившееся место. :D

Вообще, пока не о чем особо переживать. Это только цветочки.
счас ещё с 15 миллионами феррари начнут разбираться.
нихто же не думает, что только ЛА пасся на той лужайке. :D

К сведению, дохтор Фуэнтес зарабатывал 6 миллионов, оказывая "услуги" всего 200 спортсменам.[/quote]

Лена, имелось ввиду при каком чисто спортивном принципе?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#313  Сообщение mjk1616 » 04 май 2011, 00:09

я бы на месте Кунего всех заложил бы и отмазался... =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#314  Сообщение Венера » 04 май 2011, 00:15

mjk1616 писал(а):я бы на месте Кунего всех заложил бы и отмазался... =))

У нас ещё и Рикко есть. :D
Джанетти пора сухари сушить. :men:
Хотя, ему бы лучше сдаться швейцарцам, там хоть в тюрьму пока не сажают.
Итальянские тюрьмы нихто не хвалит. Перенаселенные, со злобными мафиози. :cry_ing:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#315  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 00:42

Венера писал(а):Лямпре лишат лицензии
Саксо лишат лицензии
катю лишат лицензии
мовистар лишат лицензии
астану лишат лицензии
Геокс быстренька займёт освободившееся место. :D
Правда есть одно НО. :men:
Этот следователь из Мантувы просит у австрияков дело по Хумаплазме и если получит, то Мене будет глубоко фиолетово получит ли Геокс лицензию. :men:

Вообще, пока не о чем особо переживать. Это только цветочки.
счас ещё с 15 миллионами феррари начнут разбираться.
нихто же не думает, что только ЛА пасся на той лужайке. :D

К сведению, дохтор Фуэнтес зарабатывал 6 миллионов, оказывая "услуги" всего 200 спортсменам.

И зачем я тебя упомянул :kli_ny: :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#316  Сообщение DesignerAG » 04 май 2011, 00:47

mjk1616 писал(а):я бы на месте Кунего всех заложил бы и отмазался... =))

а ЛА тоже из америки мог бы всех слить, при этом ещё пустив "слезу" (как он умеет) и сказать что он это делал не для себя, а для продвижения велоспорта в массы и чтобы спасти раковых больных всего мира (этакий Иисус Христос нашего времени, на всё готов ради людей) и опять он в "белом фраке", а остальные сволочи доперы :hi_hi_hi:
ЛА бей на опережение, не исправляй ситуацию которая возникнет, а предопределяй её :nez-nayu: :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#317  Сообщение WERT » 04 май 2011, 00:47

Венера писал(а):
mjk1616 писал(а):я бы на месте Кунего всех заложил бы и отмазался... =))

У нас ещё и Рикко есть. :D
Джанетти пора сухари сушить. :men:
Хотя, ему бы лучше сдаться швейцарцам, там хоть в тюрьму пока не сажают.
Итальянские тюрьмы нихто не хвалит. Перенаселенные, со злобными мафиози. :cry_ing:


Лена, а можно пофамильно тех, кого посадили в итальянские тюрьмы за допинг? Буду весьма признателен :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#318  Сообщение Венера » 04 май 2011, 01:47

WERT писал(а):Лена, а можно пофамильно тех, кого посадили в итальянские тюрьмы за допинг? Буду весьма признателен :smu:sche_nie:

пока никого вроде.
условный срок и штраф давали.

но всё бывает впервые.
а такие предложения уже есть-пересмотреть закон в сторону ужесточения.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#319  Сообщение Meilleur » 04 май 2011, 02:11


На разделке Тура Романдии показалось что Денис очень сильно усушен, сильнее даже чем на 3 неделе Гранд Туров.
Есть мнение, что Денис целенаправленно скинул 0.5 - 1 кг мышечной массы, что должно помочь в горах и соответственно немного ухудшить результат в единственной нормальной Джировской разделке.
Возвращаясь всё к той же разделке Тура Романдии... Денис довольно много проиграл Эвансу и Мартину, хотя по логике, на такой разделке, подходя к хорошей форме, не должен был. Вариант, что Денис не упирался я не рассматриваю, т.к. 1) почему бы не проверить ногу перед Джиро 2) Вряд ли Джеокс может сейчас очками раскидываться 3) чисто визуально было видно, что Меньшов шёл как мог.
Учитывая, что Денис был неплох в горах и посредственен в разделке на Туре Романдии, есть все предпосылки к тому, что Денис при подготовке делал упор именно на горы.


Это заблуждение, что касается того, что 1-2 кг веса сделают погоду на 20-м этапе ТТ и примеров масса. Во-вторых, Меньшов раздельщик на ГТ, не узкопрофилированный раздельщик на однодневный или недельный старт и блистать он тут не мог и не хотел. Я не знаю гонщиков, которые при подготовке к Джиро сделали упор именно не на горы, может, они есть? :)
Последний раз редактировалось Meilleur 04 май 2011, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#320  Сообщение PokerPlayer » 04 май 2011, 03:17

Meilleur писал(а):

На разделке Тура Романдии показалось что Денис очень сильно усушен, сильнее даже чем на 3 неделе Гранд Туров.
Есть мнение, что Денис целенаправленно скинул 0.5 - 1 кг мышечной массы, что должно помочь в горах и соответственно немного ухудшить результат в единственной нормальной Джировской разделке.
Возвращаясь всё к той же разделке Тура Романдии... Денис довольно много проиграл Эвансу и Мартину, хотя по логике, на такой разделке, подходя к хорошей форме, не должен был. Вариант, что Денис не упирался я не рассматриваю, т.к. 1) почему бы не проверить ногу перед Джиро 2) Вряд ли Джеокс может сейчас очками раскидываться 3) чисто визуально было видно, что Меньшов шёл как мог.
Учитывая, что Денис был неплох в горах и посредственен в разделке на Туре Романдии, есть все предпосылки к тому, что Денис при подготовке делал упор именно на горы.


Это заблуждение, что касается того, что 1-2 кг веса сделают погоду на 20-м этапе ТТ и примеров масса. Во-вторых, Меньшов раздельщик на ГТ, не узкопрофилированный раздельщик на однодневный или недельный старт и блистать он тут не мог и не хотел. Я не знаю гонщиков, которые при подготовке к Джиро сделали упор именно не на горы, может, они есть? :)



Возможно и заблуждение, я на истину и не претендую.
Опять же, первичным было вовсе не результат разделки, а визуальное восприятие, точнее отличия от привычного мне внешнего вида Дениса. Причины могут быть разные конечно, может действительно вес сбросил, может непривычно Дениса видеть не на ТТ Кольнаго, а на нелепом Кестреле, тем более впервые в сезоне. :D
Согласен, лучшие свои разделки Денис проезжает на ГТ, но на недельных Мартовских колхозах, когда до пика формы ещё далеко, тоже неплохо выглядит. А ИТТ на Романдии всё таки неудачная получилась, не столько по месту, сколько по отставанию от стартовавших в схожих условиях.

Конта ведь кленом пользовался, чтобы лишние граммы сбросить, значит всё таки эти граммы роль играют. Да и Джиро сверхгорная, даже по своим меркам, так что такой вариант кажется вполне реальным.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114558

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344422

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147445

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32946

18 дек 2011, 17:02