ГТ. Джиро 2011

#5881  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 00:40

WERT писал(а):amor2004, мочишь

Лотто 5-е место, а Ликвигас 14-е. Мегалол

А Ажедуар рядом с Фарнезе. Мда...

Самое гениальное это:
5. Лотто. Кому-то покажется спорным, что они так высоко, но победа де Греефа, взятая на зубах и вопреки всем правилам заслуживает внимания. При таком составе выступили просто отлично.
14. Ликвигас. Этап из отрыва. Только третье место в генерале. Существенно хуже ожиданий и желаний самой команды.

не в де грифи дело даже. У Омеги "взятая на зубах и вопреки всем правилам победа", а у Ликви "этап из отрыва тчк" :D И всего лишь 3е место в генерале)))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#5882  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 00:43

Jimm писал(а):у комментатора должен быть нормальный тембр голоса, по этой причине Кузьмина даже рассматривать нельзя. пускай по килу мороженого жрет или с похмела в эфир выходит, тогда послушаем. прошлую Ломбардию из-за него даже смотреть не стал.

ну и очень зря.)
Дмитрия слушаю с куда большим удовольствием, нежели СК - про него уже было сказано все много. Ренат спрогрессировал за последний год, но все равно с предположениями "о спринте Арвесена" перебарщивает - ни к чему это, лишнее. Кузьмин правильно все говорит, стату всякую и тд, не делает вид что знает все языки и всех гонщиков в по техники педалирования.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5883  Сообщение amor2004 » 28 май 2011, 00:53

kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):amor2004, мочишь

Лотто 5-е место, а Ликвигас 14-е. Мегалол

А Ажедуар рядом с Фарнезе. Мда...

Самое гениальное это:
5. Лотто. Кому-то покажется спорным, что они так высоко, но победа де Греефа, взятая на зубах и вопреки всем правилам заслуживает внимания. При таком составе выступили просто отлично.
14. Ликвигас. Этап из отрыва. Только третье место в генерале. Существенно хуже ожиданий и желаний самой команды.

не в де грифи дело даже. У Омеги "взятая на зубах и вопреки всем правилам победа", а у Ликви "этап из отрыва тчк" :D И всего лишь 3е место в генерале)))


Это как раз логично. Потому что оценка для этого состава Лотто и для этого состава Ликви. Лотто где-то прыгнуло выше головы, а Ликвигас откровенно выступил слабее, чем ожидалось. А 3 место, когда будет завоёвано, тогда приплюсуем к заслугам.
Последний раз редактировалось amor2004 28 май 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#5884  Сообщение Gillan » 28 май 2011, 01:03

Та я вообще Лотто почти каждый день в отрыве вижу. А этот Бакеландтс за Джиро уже успел стать звездой, кажется.) Хорошо выступили.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

ИМХО

#5885  Сообщение chaos » 28 май 2011, 01:05

СК часто заносит во время репортажа, а выходит он из этих ситуаций как-то коряво.
Ну и явно перебарщивает со штампами (супер-спуск Нибса, etc.) и idee fixe (Базаев и т.п.), присутствует и определенная фамильярность: после единственного и довольно случайно состоявшегося телефонного разговора с Мартинелли (помнится трубку ему сплавил постоянно терроризируемый и далекий от вело коммерческий директор Астаны) он его иначе как Мартино уже и не называет.
и да, твиттер его губит...
кстати, Кузьмин и в прыжках с трамплина грамотнее комментирует. Скучнее, конечно, но по делу.
а СК феерит, чем и привлекает неофитов
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#5886  Сообщение chaos » 28 май 2011, 01:10

Конта в бан не собирается, вон уже снова горных грегари себе набирает, свои испанцы что-то в этом году пока не тянут.
Опять же Тира на ТДФ-2010 неслабо в горах тянул. Да и подарки такие не забываются
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#5887  Сообщение amor2004 » 28 май 2011, 01:15

По поводу СК. А остались у кого-то записи его репортажей 2003 года?
Хочется обновить в памяти ту эпическую зарубу, да и сравнить можно с сегодняшним.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#5888  Сообщение Meilleur » 28 май 2011, 01:16

А ты считаешь, что лучше Курдюкова в велоспорте разбираешься, заштудировав статистику результатов за сколько-то лет?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5889  Сообщение Moldova1987 » 28 май 2011, 01:19

kirill-loko писал(а): не делает вид что знает все языки и всех гонщиков в по техники педалирования.


СК ещё знает все повороты на спусках , везде катался :D
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#5890  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 01:21

Meilleur писал(а):А ты считаешь, что лучше Курдюкова в велоспорте разбираешься, заштудировав статистику результатов за сколько-то лет?

Это кому вопрос?

Кстати, кто-нить объяснит что сегодня за 5% такие, то Меня с Рухано легли.. Я уж про Антона молчу, не врал насчет этапов)) усталость дикая у всех конечно.. кроме Конты, этот делает, что хочет
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5891  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 01:21

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а): не делает вид что знает все языки и всех гонщиков в по техники педалирования.


СК ещё знает все повороты на спусках , везде катался :D

Ага, у него каждый поворот направо "тот самый знаменитый поворот направо")))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5892  Сообщение Meilleur » 28 май 2011, 01:23

А Вы знаете тех, кто лучше? Лигетт с дружком, комментирующие лишь то что на дороге и бесконечными саксобойз а ин зе фронт или Хэрмон, что не отличает в лицо Кириенко от Пасамонтеса?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5893  Сообщение mjk1616 » 28 май 2011, 01:24

Meilleur писал(а):А ты считаешь, что лучше Курдюкова в велоспорте разбираешься, заштудировав статистику результатов за сколько-то лет?


я считаю, что лучше СК в вело разбираюсь, потому что я знаю текующией положение день, я знаю тенденции пелотона конкретной гонки и потому что могу отличить Ньемеца от Скарпони...

и да, я знаю намного больше информации о вело...

а так, разумеется СК как комментатор лучше меня, но так ведь это его работа... :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#5894  Сообщение Meilleur » 28 май 2011, 01:26

А ты сам хотя бы проехал не знаю километр с градиентом 4??! Статистика - это почти то же, что ничто. Кабинетная фигня, только неудовлетворенный жизнью диванный болельщик может ей кичиться.
Я считаю, что разбираюсь в велоспорте куда хуже СК, хотя, вроде, не из последних на форуме. Точнее, я это просто знаю.
Последний раз редактировалось Meilleur 28 май 2011, 01:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5895  Сообщение mjk1616 » 28 май 2011, 01:27

Meilleur писал(а):А Вы знаете тех, кто лучше? Лигетт с дружком, комментирующие лишь то что на дороге и бесконечными саксобойз а ин зе фронт или Хэрмон, что не отличает в лицо Кириенко от Пасамонтеса?


мне лично Келли приятно слушать... пусть голос и не самый звучный, но зато по делу в основном говорит... не в обиду Сергею, но последнее время от его вело репортажей меня тошнит, выключаю звук... когда до финиша 5км на горном этапе, то хочется послушать о том, что происходит, а не о том, какая красивая вилла стоит на обочине и какая посадка у Брутта в 3 отвале... :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#5896  Сообщение mjk1616 » 28 май 2011, 01:30

Meilleur писал(а):А ты сам хотя бы проехал не знаю километр с градиентом 4??! Статистика - это почти то же, что ничто. Кабинетная фигня, только неудовлетворенный жизнью диванный болельщик может ей кичиться.


статистика не врет и я ей доверяю.. в такие градиенты поднимался, да, это тяжено, но они профессионалы на лучших великах и по тенденции знаем, что даже Петакки на этой Джиро такие градиенты уже выдерживал, поэтому и удивление...

а значит по-твоему лучше быть удовлетворенным в жизни фанатом вело, который знает десяток гонцов, смотрит несколько ключевых гонок и ему посрать на все остальное? ну, это ничем не лучше тех фанатов футбола, которые смотрят только ЧМ и другое их не интересует, зато они всем заявляют, что они мега футбольные болельщики...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#5897  Сообщение amor2004 » 28 май 2011, 01:36

Meilleur писал(а):А ты сам хотя бы проехал не знаю километр с градиентом 4??! Статистика - это почти то же, что ничто. Кабинетная фигня, только неудовлетворенный жизнью диванный болельщик может ей кичиться.
Я считаю, что разбираюсь в велоспорте куда хуже СК, хотя, вроде, не из последних на форуме. Точнее, я это просто знаю.


В корне не согласен.
Если я иду в театр, а там актёры забыли текст, то мне не надо 10 лет играть на сцене, чтобы понять, что это лажа.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#5898  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 01:37

Meilleur писал(а):А ты сам хотя бы проехал не знаю километр с градиентом 4??! Статистика - это почти то же, что ничто. Кабинетная фигня, только неудовлетворенный жизнью диванный болельщик может ей кичиться.
Я считаю, что разбираюсь в велоспорте куда хуже СК, хотя, вроде, не из последних на форуме. Точнее, я это просто знаю.

Ну по ходу тут тока ты неудовлетворенный судя по тону постов ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5899  Сообщение Meilleur » 28 май 2011, 01:38

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):А ты сам хотя бы проехал не знаю километр с градиентом 4??! Статистика - это почти то же, что ничто. Кабинетная фигня, только неудовлетворенный жизнью диванный болельщик может ей кичиться.


статистика не врет и я ей доверяю.. в такие градиенты поднимался, да, это тяжено, но они профессионалы на лучших великах и по тенденции знаем, что даже Петакки на этой Джиро такие градиенты уже выдерживал, поэтому и удивление...

а значит по-твоему лучше быть удовлетворенным в жизни фанатом вело, который знает десяток гонцов, смотрит несколько ключевых гонок и ему посрать на все остальное? ну, это ничем не лучше тех фанатов футбола, которые смотрят только ЧМ и другое их не интересует, зато они всем заявляют, что они мега футбольные болельщики...

Для них 1 км, 4% это не тяжело. Это вообще ничто. Надо просто смотреть велоспорт, получать от этого удовольствие, а не пытаться концентрировать себя в велоспорте, как какую-то единицу никому не нужных знаний (а ведь так оно со многими и происходит, иначе бы к СК не цеплялись так часто), - адекватно оценивать действительность. Для этого вида мы никто. И разбираемся примерно одинаково слабо. Ключевые гонки - тут немного другое. Это отражает только глубину интереса, и то достаточно опосредованно. Я слежу за малым числом гонок, но очень пристально. Но это не значит, что, как ты выразился "посрать на все остальное", просто это не настолько интересно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5900  Сообщение Meilleur » 28 май 2011, 01:43

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):А ты сам хотя бы проехал не знаю километр с градиентом 4??! Статистика - это почти то же, что ничто. Кабинетная фигня, только неудовлетворенный жизнью диванный болельщик может ей кичиться.
Я считаю, что разбираюсь в велоспорте куда хуже СК, хотя, вроде, не из последних на форуме. Точнее, я это просто знаю.

Ну по ходу тут тока ты неудовлетворенный судя по тону постов ;)

Не, я весел и обычен. :) ::yaz-yk:

amor, текст забывали, наверняка, все театральные актеры. Здесь и вступает искусство импровизации. СК найдет выход из положения. Я помню, лишь 1 случай за все годы, чтобы он не знал что сказать. Курдюков, ведь понимает человек 30-40 заметит нестыковку или незнание. Но это капля в море.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

115587

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344857

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147641

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32976

18 дек 2011, 17:02