ГТ. Джиро 2011

#5981  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 28 май 2011, 14:13

Meilleur писал(а):В том, что человек, последивший за велоспортом по ТВ лет 5 или сколько там, не может разбираться в нем лучше, чем тот, кто гонялся, соревновался, отработал в веложурналистике лет 15.

кто больше всего в турнире прогнозистов отвечает правильно, тот и разбирается лучше всех на форуме. медаль ему
но мне кажется, что отгадать фугльсанда это главный критерий
Последний раз редактировалось Ko1obnev=Bettini 28 май 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Ko1obnev=Bettini
 


#5982  Сообщение collega » 28 май 2011, 14:15

Предлагаю сбавить обороты..от того ,что сейчас все переругаемся--сами и пострадаем.С кем тогда потом ругаться?? :hi_hi_hi: Во все виноват не СК и не Мы..а кто??..Дед Пихто.. :)
Каие новости с гонки??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5983  Сообщение collega » 28 май 2011, 14:18

Ko1obnev=Bettini писал(а):
Meilleur писал(а):В том, что человек, последивший за велоспортом по ТВ лет 5 или сколько там, не может разбираться в нем лучше, чем тот, кто гонялся, соревновался, отработал в веложурналистике лет 15.

кто больше всего в турнире прогнозистов отвечает правильно, тот и разбирается лучше всех на форуме. медаль ему
но мне кажется, что отгадать фугльсанда это главный критерий

Очень тонко подмечено предыдущим оратором,а еще кому-то Гадре снится??..вместо женщин..ну это было только один раз..так что..не надо..
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5984  Сообщение Danny » 28 май 2011, 14:19

collega писал(а):Предлагаю сбавить обороты..от того ,что сейчас все переругаемся--сами и пострадаем.С кем тогда потом ругаться?? :hi_hi_hi: Во все виноват не СК и не Мы..а кто??..Дед Пихто.. :)
Каие новости с гонки??

Самая главная новость - отсутствие каких - либо новостей...
Разминаются пере горкой...
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5985  Сообщение amor2004 » 28 май 2011, 14:20

WERT писал(а):
amor2004 писал(а):Попович сегодня поехал.
Опять желание больше, чем возможности?


Что б уже наверняка Фугу выиграть. А то мало ли еще что, сунется кто-то :))
Удивительно, что у Бакелантса в этом зачете лишь 152 км. Наверное отрывы численностью более 10 человек и отрывами то не считают ;;-)))


Совершенно верно, кстати. Именно так по правилам фуги. :co_ol:
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#5986  Сообщение Danny » 28 май 2011, 14:21

Хотя, есть одна новость - Алонсо оказался круче всех на практике... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5987  Сообщение Gillan » 28 май 2011, 14:24

Danny писал(а):Хотя, есть одна новость - Алонсо оказался круче всех на практике... :)


Fernando, Sebastian ist schneller als... ;;-)))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#5988  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 28 май 2011, 14:25

Предлагаю Вам после просмотра сегодняшнего 20 этапа с комментариями Сергея Курдюкова, выставить ему свою оценку по пятибальной шкале. Как вы оцените. Оценки отправляйте в ЛС Кирилу-локо. Он всё подсчитает и выведет наибольшее количество оценок и среднюю оценку. ))))) Только не говорите никому, сколько вы поставили до объявления результатов голосования.
Ko1obnev=Bettini
 

#5989  Сообщение Danny » 28 май 2011, 14:27

Gillan писал(а):
Danny писал(а):Хотя, есть одна новость - Алонсо оказался круче всех на практике... :)


Fernando, Sebastian ist schneller als... ;;-)))


Sebastian sein schnell, als wer?
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5990  Сообщение Danny » 28 май 2011, 14:30

Ko1obnev=Bettini писал(а):Предлагаю Вам после просмотра сегодняшнего 20 этапа с комментариями Сергея Курдюкова, выставить ему свою оценку по пятибальной шкале. Как вы оцените. Оценки отправляйте в ЛС Кирилу-локо. Он всё подсчитает и выведет наибольшее количество оценок и среднюю оценку. ))))) Только не говорите никому, сколько вы поставили до объявления результатов голосования.

Ну да, а потом отправить результаты на твиттер Курдюкову с приглашением посетить форум и почитать, что тут пишет народ ... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5991  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 28 май 2011, 14:33

Danny писал(а):
Ko1obnev=Bettini писал(а):Предлагаю Вам после просмотра сегодняшнего 20 этапа с комментариями Сергея Курдюкова, выставить ему свою оценку по пятибальной шкале. Как вы оцените. Оценки отправляйте в ЛС Кирилу-локо. Он всё подсчитает и выведет наибольшее количество оценок и среднюю оценку. ))))) Только не говорите никому, сколько вы поставили до объявления результатов голосования.

Ну да, а потом отправить результаты на твиттер Курдюкову с приглашением посетить форум и почитать, что тут пишет народ ... :)

Он умный человек. с 5-6 этапов оценки дать ему, он сядет подумает, ага, тут вот я про твиттер много говорил, а тут про Трубецкого. Там ниже оценка, тут выше, значит надо говорить про Трубецкого это мэйнстрим. И тем самым качество комментариев будет улучшаться.
Последний раз редактировалось Ko1obnev=Bettini 28 май 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Ko1obnev=Bettini
 

#5992  Сообщение Meilleur » 28 май 2011, 14:35

collega писал(а):
Meilleur писал(а):По моему мнению, человека, который здесь "лучше всех рубит" просто нет и не может быть. Все одинаковы. Мне близка позиция Макса в том плане, что он оценивает объективно, без эмоций, и оценивает то, что видит, не додумывает. Не более. Вчера у меня был удачный день. Поступил в магистратуру. Повода для неудовлетворенности не вижу. Просто справедлив в известном смысле. Естественно, тебе это не нравится. Про посадку... Это скорее вотчина Курда. Ренат специалист по велостроению, знает спецификации разных прибамбасов.

Поздравляю с поступлением!! у меня тоже вроде настрение 2 недели ничего..пока директор в турции, в понед.вернется--начнется тягомотина... :a_g_a:

Спасибо. Да надо еще погулять года 2.) А там можно и во взрослую жизнь подумать идти. :D

PokerPlayer, лучше бы какой тиффозо прострелил конечности в порядке боевого эксперимента. Чисто посмотреть выиграет или нет. Думаю, да. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5993  Сообщение Camarada » 28 май 2011, 14:36

Ko1obnev=Bettini писал(а):но мне кажется, что отгадать фугльсанда это главный критерий

Вот если бы тот, кто его отгадал еще не коверкал почем зря его фамилию, то точно было бы критерием.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5994  Сообщение Danny » 28 май 2011, 14:40

Ko1obnev=Bettini писал(а):Он умный человек. 5-6 этапов наших оценик он сядет подумает, ага тут вот я про твиттер много говорил, а тут про Трубецкого. Там ниже, тут выше, значит надо говорить про Трубецкого это мэйнстрим. И тем самым качество комментариев будет улучшаться.


Для начала, я бы предложил улучшить качество показа гонки..То, как это делают итальянцы не выдерживает никакой критики...
Ну и офсайт должен более развернуто и оперативно освещать ход этапа...А он то висит, то тормозит, то админы элементарно спят...
Короче - неуд... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5995  Сообщение collega » 28 май 2011, 14:43

Danny писал(а):Хотя, есть одна новость - Алонсо оказался круче всех на практике... :)

Да когда то следил конкретно за F-1...мэнселл..хилл..шумми..сколько трасс на компе пройдено...осталось только вело..и снукер..иногда слушаю :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5996  Сообщение tricycle » 28 май 2011, 14:47

Ko1obnev=Bettini писал(а):Он умный человек. с 5-6 этапов оценки дать ему, он сядет подумает, ага, тут вот я про твиттер много говорил, а тут про Трубецкого. Там ниже оценка, тут выше, значит надо говорить про Трубецкого это мэйнстрим. И тем самым качество комментариев будет улучшаться.


опасно. некоторые товарищи могут искуственно накрутить рейтинг этапов, где особенно долго и нудно выступал какой-нибудь очередной PR-менеджер астаны... =(
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#5997  Сообщение Danny » 28 май 2011, 14:52

collega писал(а):
Danny писал(а):Хотя, есть одна новость - Алонсо оказался круче всех на практике... :)

Да когда то следил конкретно за F-1...мэнселл..хилл..шумми..сколько трасс на компе пройдено...осталось только вело..и снукер..иногда слушаю :D

Не, F1 - это святое...Потом теннис...
Думаю, Надаль не слишком долго будет возиться и мы в три часа попадем на Джиро... :men:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5998  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 15:11

Meilleur писал(а):В том, что человек, последивший за велоспортом по ТВ лет 5 или сколько там, не может разбираться в нем лучше, чем тот, кто гонялся, соревновался, отработал в веложурналистике лет 15.

Велоспорт, впрочем как и большинство видов спорта, требует постоянного пристального внимания к ним именно в настоящем времени, если конечно претендовать на "разбирательство" в нем. Не достаточно знать правил и время здесь важнее для комментаторского мастерства, а не для понимания в современном вело. Вон например...эмм.. забыл фамилию (может кто подскажет), футбольный комментатор "60-х годов", как его многие называют, у него до сих пор Гаринча по полю бегает в его понимании, он от этого современный футбол лучше не знает. И время далеко не всегда является определяющим фактором, можно хоть 50 лет в чем-то крутиться, но не понять. (это я не про СК, не про себя и не про велоспорт - просто про фактор времени).
Последний раз редактировалось kirill-loko 28 май 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5999  Сообщение kirill-loko » 28 май 2011, 15:16

Gillan писал(а):
kirill-loko писал(а):А у тебя грязные подмышки.
Аргументации не учили? :)


Аргументация? Вау, какие ты слова знаешь.)))


не в кассу, в отсутствии аргументов меня обвинить никак нельзя. А тебя кстати можно ;)

ЧСВ здесь тоже не причем, здесь идет просто обсуждение СК. И то, что он тебя в каждой гонке упоминает, не должно быть твоим главным "аргументом")))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6000  Сообщение Болела » 28 май 2011, 15:17

WERT писал(а):http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

Рекомендуется к прочтению Кириллу и Отару, что б знать как грамотно отбиваться от предъяв Евгения

Ах да. И два тезиса в догонку:

- Я реально считаю что Кира и Отарик разбираются в современном велоспорте лучшем, чем Курдюков

- Он лучший комментатор страны и никто из нас не сможет комментировать так как он

Ну и ну... :kli_ny: Можно, конечно, считать и так. Но я бы разделил понятия: "разбирание" в велоспорте состоит из знаний множества аспектов теории велоспорта плюс наличие практики, достаточно объемной для того, чтобы иметь представление о происходящих процессах и ощущениях на примере собственного организма, и это обязательное условие, я настаиваю. Из всех теоретических аспектов я соглашусь только в лучшем знании статистической базы, да. В остальном разрыв велик и не в пользу наших ребят.

Макс, ссылку фирменную забей в подпись, все равно через пост указываешь :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

115287

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344651

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147545

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32964

18 дек 2011, 17:02