Прыжки с трамплина. Сезон 2013 - 2014

#321  Сообщение skijump » 14 дек 2013, 17:42

Во Симооооооонн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111))))))))))))))))))))))))))0
skijump
Любитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:57


Результаты 1-й попытки

#322  Сообщение FischkaLV » 14 дек 2013, 18:03

Вот это напрыгали :co_ol:
Titisee-Neustadt_ 14_12_1st.JPG
Titisee-Neustadt_ 14_12_1st.JPG (89.37 КБ) Просмотров: 661
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#323  Сообщение Metlapka » 14 дек 2013, 18:57

:ya_hoo_oo: :cry_ing: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#324  Сообщение Герцогиня » 14 дек 2013, 19:00

Metlapka писал(а)::ya_hoo_oo: :cry_ing: :ya_hoo_oo:
:p_a-r_t_y: Ах, Светик, как я шаманила, как шаманила!... :na_met_le:
Умничка, красавец!!!!!

И вот за кого ещё рада - за Касаи :ya_hoo_oo:

А Гришка моду взял: рейды делает. Так что - адреналина больше? :du_ma_et: :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

СветЛапку поздравляю!!!

#325  Сообщение FischkaLV » 14 дек 2013, 19:00

Titisee-Neustadt_ 14_12_2nd.JPG
Titisee-Neustadt_ 14_12_2nd.JPG (77.25 КБ) Просмотров: 654
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#326  Сообщение FischkaLV » 14 дек 2013, 19:02

Metlapka писал(а): :ya_hoo_oo: :cry_ing: :ya_hoo_oo:

А что за слезы????
Последний раз редактировалось FischkaLV 14 дек 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#327  Сообщение Герцогиня » 14 дек 2013, 19:05

FischkaLV писал(а):
Metlapka писал(а): :ya_hoo_oo: :cry_ing: :ya_hoo_oo:

А что за слезы????
От чувствствст-с :hi_hi_hi:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#328  Сообщение Герцогиня » 14 дек 2013, 19:12

Изображение
Последний раз редактировалось Герцогиня 14 дек 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#329  Сообщение Metlapka » 14 дек 2013, 19:55

Спасибо! Да.. слёзки радости были.. :smu:sche_nie: :bra_vo:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#330  Сообщение Герцогиня » 14 дек 2013, 20:43

В перерывах между соревнованиями занимаемся бизнесом - рекламируем, кажется, кофемашины :du_ma_et: :nez-nayu:

Изображение
Последний раз редактировалось Герцогиня 14 дек 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#331  Сообщение nixlu » 14 дек 2013, 23:17

Кто-нибудь смотрит прыжки на Зимней Универсиаде? :)

Медали завоевали:

1.Катя Пожун
2.Михаэла Долежелова
3.Ирина Аввакумова

1.Сами Ниеми
2.Кшиштоф Бегун
3.Михаил Максимочкин

Молодцы, наши ребята! :bra_vo: Внесли свой вклад в общую копилку медалей.

Россия сильна не только чистыми лыжниками :)
Последний раз редактировалось nixlu 14 дек 2013, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#332  Сообщение nixlu » 14 дек 2013, 23:23

Ирина Аввакумова: у меня до сих пор до конца не залечена старая травма колена, поэтому не могу прыгать особенно далеко

Сегодня, 14 декабря, в Трентино (Италия) проходит третий медальный день XXVI Всемирной зимней Универсиады. Россиянка Ирина Аввакумова завоевала бронзу в прыжках на лыжах с трамплина HS106. О своем выступлении Ирина Аввакумова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андрею Каща.

«Сезон только начинается, поэтому на Универсиаду я не ставила себе каких-то особенных задач, - сказала Ирина Аввакумова. – Мне сейчас не хочется обнадеживать себя победами. Есть куда идти, к чему стремиться. У меня сейчас идет планомерный подготовительный период к Олимпиаде. Что касается Универсиады, то до соревнований успели в Предаццо провести здесь две официальные тренировки. Сегодня же я рассчитывала на попадание в тройку. Но у меня до сих пор до конца не залечена старая травма колена, поэтому не могу прыгать особенно далеко. Сегодня прыжки получились на среднем, рабочем уровне, без рвения, в тренировочном режиме. Я не нахожусь на пике формы. И вообще воспринимаю эти соревнования как тренировочный сбор».

http://allsportinfo.ru/index.php?id=78489
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#333  Сообщение Герцогиня » 15 дек 2013, 00:07

nixlu писал(а):Кто-нибудь смотрит прыжки на Зимней Универсиаде? :)

Медали завоевали:

3.Ирина Аввакумова

3.Михаил Максимочкин

Молодцы, наши ребята! :bra_vo: Внесли свой вклад в общую копилку медалей.

Россия сильна не только чистыми лыжниками :)
Недурственно. Уже что-то :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#334  Сообщение Герцогиня » 15 дек 2013, 00:27

Послесловие:

Thomas Morgenstern (AUT): Сегодня была сумасшедшая дальность и результаты были очень тесными. Вторая попытка внесла свои изменения, а в обшем и целом это было весьма эмоциональное соревнование для меня. Я был на этом трамплине 2 или 3 раза, но сегодняшние соревнования оставят для меня особые воспоминания. Мне нравится здешний трамлин, так как он разрешает далеко прыгать. А сейчас я наслаждаюсь победой, а сконцентрируюсь на себе завтра - новый день, новый шанс.

Kamil Stoch (POL): Мои прыжки сейчас очень хороши, я весьма доволен. Я сог бы выступить тут и лучше, но я доволен. Но не только я, а и вся польская команда сейчас очень сильна.

Simon Ammann (SUI): Сегодня всё сложилось как нельзя лучше, так что я доволен. Никогда не знаешь, что принесёт с собой зимний сезон, но в данный момент я иду правильным путём, на котором предстоит однако проделать ещё кое-какую работу. Я должен особенно поработать над приземлением, но думаю, что к Олимпийским играм в феврале буду полностью готов.

Karl Geiger (GER): Первый прыжок был в порядке, а второй - попросту плохим. Насчёт ветровых условий не могу сказать ничего определённого: некоторым достался плохой ветер, другим - хороший. Но сегодня я прыгнул плохо не поэтому.

Andreas Wank (GER): Прыжками я доволен, но к сожалению это никак не отразилось на результатах. Оба раза меня преследовала неудача из-за ветровых условий, но мы к этому привыкли. Но завтра будет новый день, и ветровые условия должны быть получше, и тогда я должен буду прыгать успешнее, как, например, я это делал вчера.

Marinus Kraus (GER): В любом случае, я доволен сегодняшними соревнованиями. Во время тренировки я прыгал не лучшим образом, во время соревнований мне удалось это лучше. Я должен быть доволен 15-м местом. Совершенно сумасшедшим был настрой стадиона, болельщиков было слышно даже наверху. И сам трамплин идеально оборудован, с моей точки зрения, здесь можно проводить КМ каждый год.

Severin Freund (GER): Я очень доволен. Сегодня были весьма непростые соревнования, после вчерашней квалификации мы надеялись на более благоприятные ветровые условия. В первой попытке мне достались чертовски благоприятные ветровые условия, но я не смог на 100 процентов этим воспользоваться. А вот во второй попытке ветер достался мне уже не такой удобный. Но если ты знаешь, что у тебя высокий потенциал и ты смог стать пятым, то нельзя жаловаться на жизнь.
http://www.skispringen.com/news,id3487, ... -2013.html
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#335  Сообщение Герцогиня » 15 дек 2013, 00:36

Давненько мы такого не наблюдали. Даже трогательно :cry_ing:

Изображение
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#336  Сообщение FischkaLV » 15 дек 2013, 02:23

Да что ж вы такие сентиментальные, девоньки? Я вот тоже счас как заплачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#337  Сообщение nixlu » 15 дек 2013, 02:40

Михаил Максимочкин: цель на сезон выполнена – я выиграл медаль Универсиады!

Сегодня, 14 декабря, в Трентино (Италия) проходит третий медальный день XXVI Всемирной зимней Универсиады. Россиянин Михаил Максимочкин выиграл бронзу в прыжках с малого трамплина HS106. Своими эмоциями Михаил Максимочкин поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андреем Каща.

«На втором прыжке я очень нервничал – сердце сильно билось, - отметил Михаил Максимочкин. – Пытался себя успокоить. Получился второй прыжок так, «с натягом». Конечно, тут сыграло свою роль волнение. Так бы, если бы сделал все свободно, как умею, то прыгнул бы свой метраж – метра 102».

«Сейчас я до сих пор не верю, что завоевал бронзу, - продолжил Михаил Максимочкин. – Для меня Универсиада была главным стартом сезона. Нужно было выигрывать медаль. Цель выполнена. Теперь будем стремиться попасть на Олимпиаду. Я серьезно настроен, чтобы попасть в Сочи. Это уже не цель на сезон, а цель на всю жизнь. И сегодняшний результат на Универсиаде добавил уверенности».

http://allsportinfo.ru/index.php?id=78492
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#338  Сообщение Bosfan » 15 дек 2013, 11:08

Ну наконец-то Морги вернулся на верхнюю строчку пьедестала! :bra_vo: Очевидно, подготовка к олимпийскому сезону велась как положено :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#339  Сообщение Герцогиня » 15 дек 2013, 12:45

FischkaLV писал(а):Да что ж вы такие сентиментальные, девоньки? Я вот тоже счас как заплачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :D
Грешно смеяться над больными (с) :)-(: ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#340  Сообщение Innsbruck » 15 дек 2013, 17:54

У Алекса в этом сезоне спецграфик на падения подопечных?..
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0