Тур де Франс - 2015

#921  Сообщение collega » 23 июл 2015, 22:37

Gillan писал(а):Вы знаете, а мне нравится этот Тур де Франс :) :hi_hi_hi:

Денис не торопись,люди видели Андре в баре с Лукой....подождем еще недельку....
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#922  Сообщение collega » 23 июл 2015, 22:41

Мне интересен только этот вопрос
3) Кто будет 3-м? Не Вальверде же, у него проклятие, а я человек суеверный. Неужели Томас? Или всё же Конта добавит? А может нибали шоу камбэк выдаст?
Кто и когда вспомнит,что Вальв был 3-м на туре?? Томас--нереально,Конта--еще нереальнее...вот и этот вопрос стал неинтересен :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#923  Сообщение morientas » 23 июл 2015, 22:45

Гилан пришел, а Вы говорите срач))) осталось доктора и венеру дождаться
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#924  Сообщение mjk1616 » 23 июл 2015, 22:51

Gillan писал(а):Вы знаете, а мне нравится этот Тур де Франс :) :hi_hi_hi:

Одни немцы побеждают, еще бы он тебе не нравился ;)
Рад, что еще хоть и редко, но заглядываешь сюда)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#925  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 23:05

Заратуштра писал(а):Верт, ты что, просишь меня забанить? :) Я предлагаю тебе действовать иначе. Все же не зря ты нарабатывал все эти годы авторитет, правда? Поставь перед форумом вопрос: Я или он :) Если все единодушно согласятся, я уйду.
P.S. Если серьезно, человек, употребляющий "гондонов" в речи, не имеет права ни просить, ни требовать чего бы то ни было. Ты опустился на дно. Для обрюзгшего и запойного гопника это норма, но не для поборника морали и нравственности.

и сейчас будешь говорить. что никогоне оскорблял? Вот позаботился бы лучше о своих моральных нормах, мои в порядке. Бан для тебя недолго действовал, всего несколько часов. А я тебе уже сказал.мог бы тебя за троллинг забанить. (да и сейчас могу )И не на сутки. Но этого не сделал. Так что извиняться не буду.
Последний раз редактировалось Bosfan 23 июл 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#926  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 23:07

Gillan писал(а):Вы знаете, а мне нравится этот Тур де Франс :) :hi_hi_hi:

Еще бы тебе не понравился;) Помимо 3-х побед Грайпеля, еще победа Мартина и Гешке :) Денис. скажи пож. а ты сам чего ждал от Андре на нынешнем Туре?
Последний раз редактировалось Bosfan 23 июл 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#927  Сообщение Заратуштра » 23 июл 2015, 23:21

Bosfan писал(а):
Заратуштра писал(а):Верт, ты что, просишь меня забанить? :) Я предлагаю тебе действовать иначе. Все же не зря ты нарабатывал все эти годы авторитет, правда? Поставь перед форумом вопрос: Я или он :) Если все единодушно согласятся, я уйду.
P.S. Если серьезно, человек, употребляющий "гондонов" в речи, не имеет права ни просить, ни требовать чего бы то ни было. Ты опустился на дно. Для обрюзгшего и запойного гопника это норма, но не для поборника морали и нравственности.

и сейчас будешь говорить. что никогоне оскорблял? Вот позаботился бы лучше о своих моральных нормах, мои в норме. Бан для тебя недолго действовал, всего нескоклько часов. А я тебе уже сказал.мог бы тебя за троллинг забанить. И не на сутки. Но этого не сделал. Так что извиняться не буду.

И кого я оскорбил? :) Я не знаю, врешь ты сейчас или нет про действие бана, но ты мне об этом во всяком случае никак не сообщил, что был должен сделать. Или в личку, или на форуме. В личке сообщения нет. Здесь тоже. Извинений опять же.
Мне, в общем, плевать, можешь банить, просто не лицемерь, будь тем, кем ты являешься :) Но ты же всегда в крайнем случае будешь прикрываться своей инвалидностью, чтобы все почтительно расступались (кстати, было забавно почитать это все в ТП, спасибо :))
То, что ты мне в каждом сообщении угрожаешь баном, конечно, ярко тебя характеризует в качестве человека, использующего властные полномочия по назначению. Ну угрожай, чо уж там ;)
Последний раз редактировалось Заратуштра 23 июл 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#928  Сообщение mjk1616 » 23 июл 2015, 23:30

Зара, сбавь обороты ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#929  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 23:44

Заратуштра писал(а):
Bosfan писал(а):
Заратуштра писал(а):Верт, ты что, просишь меня забанить? :) Я предлагаю тебе действовать иначе. Все же не зря ты нарабатывал все эти годы авторитет, правда? Поставь перед форумом вопрос: Я или он :) Если все единодушно согласятся, я уйду.
P.S. Если серьезно, человек, употребляющий "гондонов" в речи, не имеет права ни просить, ни требовать чего бы то ни было. Ты опустился на дно. Для обрюзгшего и запойного гопника это норма, но не для поборника морали и нравственности.

и сейчас будешь говорить. что никогоне оскорблял? Вот позаботился бы лучше о своих моральных нормах, мои в норме. Бан для тебя недолго действовал, всего нескоклько часов. А я тебе уже сказал.мог бы тебя за троллинг забанить. И не на сутки. Но этого не сделал. Так что извиняться не буду.

И кого я оскорбил? :) Я не знаю, врешь ты сейчас или нет про действие бана, но ты мне об этом во всяком случае никак не сообщил, что был должен сделать. Или в личку, или на форуме. В личке сообщения нет. Здесь тоже. Извинений опять же.
Мне, в общем, плевать, можешь банить, просто не лицемерь, будь тем, кем ты являешься :) Но ты же всегда в крайнем случае будешь прикрываться своей инвалидностью, чтобы все почтительно расступались (кстати, было забавно почитать это все в ТП, спасибо :))
То, что ты мне в каждом сообщении угрожаешь баном, конечно, ярко тебя характеризует в качестве человека, использующего властные полномочия по назначению. Ну угрожай, чо уж там ;)

пост №827. 22 июля.22.47 pm
Bosfan писал(а):
Заратуштра писал(а):Босфан, покажи-ка мне, где я твоего Верта оскорбил?

Признаю. твой возглас для меня прозвучал двусмысленно. Снял с тебя бан. Хотя ты и ТВГ оскорбил (а за оскорбление спортсменов по нашим прПравилам тоже может караться баном), явно позлорадствовав его сходу. Так что. как говорил ГлеБ Жеглов : "наказания без вины не бывает".
И спровоцировал своим злорадством Макса, так что я его тоже могу понять, не признаю такой манеры отзываться о спортсменах.

Ответил бы я тебе. как ты этого заслуживаешь, но не стану опускаться. Но ты уже совсем перебрал. ни в какие ворота. Инвалидностью своей никогда не прикрывался, это можешь запомнить. Она у меня с детства. я на евриковском форуме были и тут в общей сложности 8 лет - и об инвалидности моей знали только некоторые мои друзья здесь. Не тебе знать. что это такое - инвалидность с детства, и как по жизни все то и дело "почтительно расступаются". прямо иногда не унести всей доброты человеческого отношения ко мне по причине инвалидности. не жизнь - малина. В этом году узнали многие (видимо, не стоило мне соглашаться. чтобы об этом писали на форуме..)
Теперь понимаю. что Макс еще в очень мягкой форме высказал. что о тебе думает. ты заслуживаешь другого.. уж если тебе забавно было читать мои слова о том. что мне не до разборок. и не до слежения за тем. кто с какого айпи ставит. потому что у меня есть дела поважнее - тренироваться . чтобы встать на ноги и снова хоть как-то ходить - что ж, больше мне не о чем с тобой говорить...
За то. что мне так нагадил в душу - банить не буду, но если будешь поганить форум и дальше - забаню бессрочно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#930  Сообщение Gillan » 23 июл 2015, 23:53

Bosfan писал(а):
Gillan писал(а):Вы знаете, а мне нравится этот Тур де Франс :) :hi_hi_hi:

Еще бы тебе не понравился;) Помимо 3-х побед Грайпеля, еще победа Мартина и Гешке :) Денис. скажи пож. а ты сам чего ждал от Андре на нынешнем Туре?


В принципе, чем быстрее приближался Тур де Франс, тем больше было оптимизма. За пару недель до Тура было уже понятно, что перестроенная программа подготовки очень позитивно сказывается на состоянии Андре и что он подойдет к гонке в отличной форме. Победу на этапе я ждал изначально, а во всем остальном... Андре был в очень хорошем настроении перед Туром, без лишнего психологического давления, и в его случае это всегда большой плюс.

В целом, конечно, я безумно рад. Дело не столько в трех победах, сколько в том, что на протяжении последних лет присутствовало какое-то странное внутреннее ощущение. Андре едва ли не самый дисциплинированный гонщик в пелотоне, невероятно много работает над собой и, пожалуй, ни разу не сказал ни про кого ни одного плохого слова. Но у него почему-то не получалось показать себя таким, каким он есть, не получалось получить то признание, которое он заслужил своими успехами за последние девять с лишним лет. Сейчас, похоже, получилось. И это чертовски радует.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#931  Сообщение WERT » 23 июл 2015, 23:54

mjk1616 писал(а):Жанр форума вымирает, для меня общение тут это исключительно возможность почитать интересные мысли умных люди, не скрытые за форматом жесткой цензуры. Фрум допер, Кинтана ссыкло, порт должен ползать, ТВГ телега, анди лузер, Андре недоспринтер. Все это мнения, карикатурные, как я уже писал. Доведенные до предела, подчеркивавшие чьи-то недостатки. Если мы и на Форуме будем писать: этот молодец что просрал 10 минут. Или то, что Пурито красавчик поборолся. А не то, что как можно так провалить тур итд, то об интересе к вело и объективной оценки можно забыть. Давайте тогда просто копировать то, что пишут в СМИ. Форум - место для индивидуальностей и это нельзя терять. Зара индивидуален по-своему, ты видишь в его сообщении оскорбления, я вижу юмор. Вот и все.По поводу отсылок к моему прошлому, то я ведь не отрицаю, что было и такое. И опять же вызвано было каким-то конкретным моментом или рядом эпизодов. Грайпель уже 3 года элитный спринтер, в этом году пообщался с ним, оказался веселым и дружелюбным мужиком и его откровенно не е***, что какой-то 17-летний обсосок говорил про него 5 лет назад))) тоже самое касается и анди.


Твоя позиция ясна, спасибо, что подробно пояснил. Я с ней категорически не согласен, но это уже мои проблемы, раз я здесь не в большинстве. Но все же я надеюсь ты понимаешь разницу между тем, что бы прямо сказать: "Родригес провалил Тур" и тем, что бы называть его лузером. И думаю точно также понимаешь разницу между злорадством над гонщиком, который просто оказался слаб и не потянул, и злорадством над тем, кто проиграл из-за травмы или болезни. Первое я еще допускаю. Но тех, кто глумятся над гонщиками, сошедшими из-за травмы или болезни, я искренне презираю. Это для меня не люди.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#932  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 00:16

Gillan писал(а):
Bosfan писал(а):
Gillan писал(а):Вы знаете, а мне нравится этот Тур де Франс :) :hi_hi_hi:

Еще бы тебе не понравился;) Помимо 3-х побед Грайпеля, еще победа Мартина и Гешке :) Денис. скажи пож. а ты сам чего ждал от Андре на нынешнем Туре?


В принципе, чем быстрее приближался Тур де Франс, тем больше было оптимизма. За пару недель до Тура было уже понятно, что перестроенная программа подготовки очень позитивно сказывается на состоянии Андре и что он подойдет к гонке в отличной форме. Победу на этапе я ждал изначально, а во всем остальном... Андре был в очень хорошем настроении перед Туром, без лишнего психологического давления, и в его случае это всегда большой плюс.

В целом, конечно, я безумно рад. Дело не столько в трех победах, сколько в том, что на протяжении последних лет присутствовало какое-то странное внутреннее ощущение. Андре едва ли не самый дисциплинированный гонщик в пелотоне, невероятно много работает над собой и, пожалуй, ни разу не сказал ни про кого ни одного плохого слова. Но у него почему-то не получалось показать себя таким, каким он есть, не получалось получить то признание, которое он заслужил своими успехами за последние девять с лишним лет. Сейчас, похоже, получилось. И это чертовски радует.

Могу только порадоваться за тебя, Денис, и поздравить :) Еще этап на Елисейких в перспективе ;)
Я вот о пользе перестроения в системе подготовки только после второй победы Андре подумал. Что сказать, зведный Тур для Грайпеля получается. Не сомневаюсь. что он это полностью заслужил годами терпеливой работы. На это всегда приятно смотреть, вне зависимости от того, являешься ли болельщиком гонщика или нет. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#933  Сообщение Egor » 24 июл 2015, 02:18

Завтра в обратную сторону будет подъем на Гландон, где сегодня спускались, я правильно понимаю альтиметрию этапа?
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#934  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2015, 06:56

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):Жанр форума вымирает, для меня общение тут это исключительно возможность почитать интересные мысли умных люди, не скрытые за форматом жесткой цензуры. Фрум допер, Кинтана ссыкло, порт должен ползать, ТВГ телега, анди лузер, Андре недоспринтер. Все это мнения, карикатурные, как я уже писал. Доведенные до предела, подчеркивавшие чьи-то недостатки. Если мы и на Форуме будем писать: этот молодец что просрал 10 минут. Или то, что Пурито красавчик поборолся. А не то, что как можно так провалить тур итд, то об интересе к вело и объективной оценки можно забыть. Давайте тогда просто копировать то, что пишут в СМИ. Форум - место для индивидуальностей и это нельзя терять. Зара индивидуален по-своему, ты видишь в его сообщении оскорбления, я вижу юмор. Вот и все.По поводу отсылок к моему прошлому, то я ведь не отрицаю, что было и такое. И опять же вызвано было каким-то конкретным моментом или рядом эпизодов. Грайпель уже 3 года элитный спринтер, в этом году пообщался с ним, оказался веселым и дружелюбным мужиком и его откровенно не е***, что какой-то 17-летний обсосок говорил про него 5 лет назад))) тоже самое касается и анди.


Твоя позиция ясна, спасибо, что подробно пояснил. Я с ней категорически не согласен, но это уже мои проблемы, раз я здесь не в большинстве. Но все же я надеюсь ты понимаешь разницу между тем, что бы прямо сказать: "Родригес провалил Тур" и тем, что бы называть его лузером. И думаю точно также понимаешь разницу между злорадством над гонщиком, который просто оказался слаб и не потянул, и злорадством над тем, кто проиграл из-за травмы или болезни. Первое я еще допускаю. Но тех, кто глумятся над гонщиками, сошедшими из-за травмы или болезни, я искренне презираю. Это для меня не люди.

Так я ведь не говорю, что это хорошо. Просто твою реакцию не понимаю столь резкую. Разницу понимаю. Но понимаю и то, что когда пишут, что кто-то там лузер люди подразумевают провал или еще что-то, а не желание оскорбить гонщика итд. Вспомни хотя бы общения того же ПокерПлеера, он ярлыками только так бросался, но никто его не винил. Эванса телегой называли все кому не лень. Ну просто как-то спокойнее к этому отношусь.
Короче говоря, ты прав по смыслу, но не прав по реакции, вот мое мнение. Я поддерживаю твою точку зрения до той поры, пока это не переходит на личности. Насчет ТВГ было на грани, согласен. Вот что перебор, так это пост про Серегу. Это не просто троллинг и за гранью, это еще и бред, вранье.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#935  Сообщение Meilleur » 24 июл 2015, 11:11

Egor писал(а):Завтра в обратную сторону будет подъем на Гландон, где сегодня спускались, я правильно понимаю альтиметрию этапа?

да, правильно
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#936  Сообщение morientas » 24 июл 2015, 11:19

А что думаете с Критоффом случилось?
Совсем не похож на себя времен до ТДФ?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#937  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2015, 11:33

Ну Кристофф изначально все же больше на однодневки заточен, хоть и со спринтерским финалом. В начале года была форма всей жизни, достаточно сильно превосходящая его средний спринтерский уровень.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#938  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2015, 11:43

Верт, а можно поинтересоваться, чего ты добился в жизни, чтобы строить из себя кого-то? :)
Тебе 30 лет, работаешь за копейки, в Универ брали по блату, учился ужасно, живешь на шее у родителей. Выглядишь, мягко говоря, так себе. Проблемы с лишним весом и алкоголем налицо.
Я понимаю, что форум для тебя единственная отдушина, где, как тебе кажется, ты что-то значишь. Но все же это забавно :)
В принципе, первую часть можешь опустить, просто ответить: ты серьезно думаешь, что твое мнение что-то значит? Можно ответить односложно :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#939  Сообщение WERT » 24 июл 2015, 12:03

Изображение
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#940  Сообщение morientas » 24 июл 2015, 12:54

Зара , раз ты кидаешь такое

Верт, а можно поинтересоваться, чего ты добился в жизни, чтобы строить из себя кого-то? :)
Тебе 30 лет, работаешь за копейки, в Универ брали по блату, учился ужасно, живешь на шее у родителей. Выглядишь, мягко говоря, так себе. Проблемы с лишним весом и алкоголем налицо.

Расскажи уж про свои достижения тогда.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344779

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167208

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138323

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55409

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55248

29 июл 2016, 16:25