Чeмпионат Итaлии.

#1821  Сообщение Эвенгар » 13 май 2012, 16:57

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Форлан-провал года в Европе. Сарате не стоит и 8 млн,не то что 15. С таким нападением Интер будет пастись в районе 10 места. Сарате уже уезжает в Аргентину,по крайней мере так написано в твиттере его жены.

Если бы он играл больше, то и статистика была бы лучше. Форлан в чемпионате полностью провел всего лишь 3 матча! О каком возможном успехе тут можно говорить?


Причем здесь это?Он в старте выходил гораздо больше раз. Ты не думаешь ли о том,если его постоянно меняли в районе 60-70 минуты, это было заслуженно из-за его блеклой игры? Ты смотрел все игры Интера в этом году?Следил за Форланом?Если ты опять же не владеешь матчастью,не смеши людей. Такой звезде как он,давали много шансов. Ни один он не использовал и заслуженно идет на выход. Причем по своему желанию переходит играть в бразильский чемпионат.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#1822  Сообщение Эвенгар » 13 май 2012, 16:58

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Покажи. :)
Про Форлана ответил чуть ранее.

Лень искать, но даже тот факт, что он ради Интера отказал ПСЖ, который, по слухам, предлагал более выгодные условия, уже говорит о многом.
Насчет Форлана - времени было достаточно, чтобы проявить себя. А по такой логике - можно сказать, что надо довериться Кастаньосу, ведь у него практики было еще намного меньше, а забил он всего на гол меньше Форлана)

Да дураки они в Юве. Зачем выкупать Матри,Квальяреллу?Просто дали бы еще один шанс Амаури. Он бы зарешал.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1823  Сообщение exfinic » 13 май 2012, 18:22

Эвенгар писал(а):Форлан-провал года в Европе.

Трансферный - да. Не игровой. Спад у него пошел сразу после ЧМ. Который в Атлетико еще и с отвратительными взаимоотношениями с партнерами усугубился. "Белоснежка", да. Так что в Интере скорее "чуда не произошло", а продолжилась логичная игровая деградация.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1824  Сообщение Юреццц » 13 май 2012, 18:25

Oleh92 писал(а):Лень искать, но даже тот факт, что он ради Интера отказал ПСЖ, который, по слухам, предлагал более выгодные условия, уже говорит о многом.
Насчет Форлана - времени было достаточно, чтобы проявить себя. А по такой логике - можно сказать, что надо довериться Кастаньосу, ведь у него практики было еще намного меньше, а забил он всего на гол меньше Форлана)

Ради ли только одного Интера? :hi_hi_hi: Не, ну правда, я не верю, что он откажет даже, к примеру, Сити, а будет рваться исключительно в Интер.
Ну так мы знаем на что на самом деле способен Форлан, некорректно его сравнивать с игроком запаса, который никогда себя здорово и не проявлял.
И вообще, тебе не кажется странной ситуация, что я говорю, что у Интера хорошие игроки, а ты это отрицаешь? :D Обычно это вроде я говорю, что они средние, а ты говоришь, что они как на подбор красавцы ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1825  Сообщение Oleh92 » 13 май 2012, 18:26

Учитывая то, что Интеру он обошелся всего в 5 млн, я бы таким уж трансферным провалом это не назвал
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1826  Сообщение Юреццц » 13 май 2012, 18:27

Эвенгар писал(а):Да дураки они в Юве. Зачем выкупать Матри,Квальяреллу?Просто дали бы еще один шанс Амаури. Он бы зарешал.

Так, ты не начинай грубить, я если не соглашаюсь, то не начинаю оскорблять. А если ты считаешь, что Амаури столького же добился, как и Форлан, столько же лет был классным нападающим, то флаг тебе в руки :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1827  Сообщение Oleh92 » 13 май 2012, 18:29

Юреццц писал(а):Ради ли только одного Интера? :hi_hi_hi: Не, ну правда, я не верю, что он откажет даже, к примеру, Сити, а будет рваться исключительно в Интер.
Ну так мы знаем на что на самом деле способен Форлан, некорректно его сравнивать с игроком запаса, который никогда себя здорово и не проявлял.
И вообще, тебе не кажется странной ситуация, что я говорю, что у Интера хорошие игроки, а ты это отрицаешь? :D Обычно это вроде я говорю, что они средние, а ты говоришь, что они как на подбор красавцы ::yaz-yk: ;)

Учитывая, что кроме Интера и ПСЖ конкретики пока ни от кого не было, получается, что да.
От Форлана одно только имя осталось. Все его способности остались в прошлом.
Дело в том, что ты судишь по громкости имени игроков, а я по тому, какую игру они показывают ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1828  Сообщение Юреццц » 13 май 2012, 18:56

Oleh92 писал(а):Дело в том, что ты судишь по громкости имени игроков, а я по тому, какую игру они показывают ;)

Не только. Но выбирая между игроками с одинаковой статистикой, я выберу более звездного, ожидая, что он сможет показать больше, чем показывает сейчас, зная, что он на это способен ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1829  Сообщение Эвенгар » 13 май 2012, 19:14

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Да дураки они в Юве. Зачем выкупать Матри,Квальяреллу?Просто дали бы еще один шанс Амаури. Он бы зарешал.

Так, ты не начинай грубить, я если не соглашаюсь, то не начинаю оскорблять. А если ты считаешь, что Амаури столького же добился, как и Форлан, столько же лет был классным нападающим, то флаг тебе в руки :D

Да дело не в этом. Просто ты не понимаешь,что гранд-это гранд, и терпеть даже классного игрока,ничего не показывающего весь сезон,не будут.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1830  Сообщение Юреццц » 13 май 2012, 20:33

Эвенгар писал(а):Да дело не в этом. Просто ты не понимаешь,что гранд-это гранд, и терпеть даже классного игрока,ничего не показывающего весь сезон,не будут.

Как игрок замены все равно был бы не так плох. По крайне мере не пришлось бы тратиться на нового игрока, который не факт что заиграет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1831  Сообщение Oleh92 » 14 май 2012, 01:24

Да уж, грустное окончание сезона получилось в Италии... Сколько легенд ушло - Кордоба, ДиНатале, ДиВайо, Неста, Зеедорф, Гаттузо, Инзаги, Каладзе, Дель Пьеро... Еще и Юве чемпион - ну точно, грустное окончание сезона :-( :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1832  Сообщение Эвенгар » 14 май 2012, 01:27

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Да дело не в этом. Просто ты не понимаешь,что гранд-это гранд, и терпеть даже классного игрока,ничего не показывающего весь сезон,не будут.

Как игрок замены все равно был бы не так плох. По крайне мере не пришлось бы тратиться на нового игрока, который не факт что заиграет.


В условиях ФФП игрок замены с такой зарплатой-это преступление. Куда лучше довериться как игроку замену кому-то из примаверы, вроде Бессы или Лонго.

Юра, у тебе как всегда офигенная логика))Даже комментить не хочется. Раз есть балласт в команде с большой зп, надо его оставлять-вдруг заиграет.

Кстати, а у тебя хоть в каких-то случаях присказка "не факт что заиграет" не работает? ;;-))) Ты ж ее все время пользуешь.
Последний раз редактировалось Эвенгар 14 май 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1833  Сообщение Юреццц » 15 май 2012, 09:17

Эвенгар писал(а):В условиях ФФП игрок замены с такой зарплатой-это преступление. Куда лучше довериться как игроку замену кому-то из примаверы, вроде Бессы или Лонго.

Юра, у тебе как всегда офигенная логика))Даже комментить не хочется. Раз есть балласт в команде с большой зп, надо его оставлять-вдруг заиграет.

Кстати, а у тебя хоть в каких-то случаях присказка "не факт что заиграет" не работает? ;;-))) Ты ж ее все время пользуешь.

Да пожалуйста, ЮВентусу же будет лучше, если у вас в запасе будут такие нападающие :hi_hi_hi:
А про не факт что заиграет это вообще Олег про Лавесси сказал, а не я, а в том посте я лишь напомнил об этом ;) Что раз по его мнению он может не заиграть, то зачем столько на него тратить.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1834  Сообщение *ViX@N* » 16 май 2012, 22:02

Юрка, забирайте Бербу)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1835  Сообщение Юреццц » 17 май 2012, 16:03

Руньчик писал(а):Юрка, забирайте Бербу)

Да не, наши вроде как соблазняют Персика ;) Бербу пусть какой-нибудь Гуанчжоу забирает :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1836  Сообщение Юреццц » 18 май 2012, 20:21

А переговоры начали с Игуаином, тоже хороший вариант. Как для Юве, так и для аргентинца, ведь у нас он будет 100% стартовым игроком, а в Реале конкурировать с Бензема, думаю, он уже перерос. Да и зарплату в Юве ему увеличат почти в 2 раза.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1837  Сообщение *ViX@N* » 18 май 2012, 22:22

Юреццц писал(а):А переговоры начали с Игуаином, тоже хороший вариант. Как для Юве, так и для аргентинца, ведь у нас он будет 100% стартовым игроком, а в Реале конкурировать с Бензема, думаю, он уже перерос. Да и зарплату в Юве ему увеличат почти в 2 раза.


перерос бензема и в юве? чет не сходится :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1838  Сообщение Юреццц » 18 май 2012, 23:23

Руньчик писал(а):перерос бензема и в юве? чет не сходится :du_ma_et:

Я имел в виду, что конкурировать с ним начиная игры со скамейки он перерос ;) Сидеть на лавке он точно перерос :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1839  Сообщение *ViX@N* » 18 май 2012, 23:36

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):перерос бензема и в юве? чет не сходится :du_ma_et:

Я имел в виду, что конкурировать с ним начиная игры со скамейки он перерос ;) Сидеть на лавке он точно перерос :a_g_a:


а бензема игрок основы :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1840  Сообщение Юреццц » 19 май 2012, 08:48

Руньчик писал(а):а бензема игрок основы :D

Ну будем считать, что да :hi_hi_hi: Игуаин не провел в этом сезоне в чемпионате Испании полностью ни одного матча! Не думаю, что это его очень устраивает ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22888

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59160

23 июл 2014, 11:49