Чeмпионат Итaлии.

#1781  Сообщение Юреццц » 11 май 2012, 21:57

Oleh92 писал(а):А где здесь подкол? :hi_hi_hi: Сам президент ФИФА поздравил Юве с чемпионством! :)
Насчет Интера? Вроде как близки к подписанию Лавесси. Помимо Кордобы, скорее всего покинет команду Форлан, возможно Лусио :)

Еще хватает наглости отпираться :D
Читал. Не уверен, что Наполи нужны средненькие игроки вместо 15 миллионов, которые вроде как Интер планирует заменить игроками. Ни один из них и близко не сможет заменить Лавесси, а на 15 миллионов равноценную замену не купишь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1782  Сообщение exfinic » 11 май 2012, 21:59

Oleh92 писал(а):Зепп Блаттер поздравил Юве с 28-м Скудетто, первым за последние 9 лет :hi_hi_hi:

А оно ж и ладушки. Дай Бог, не последнее в следующие :dr_ink:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1783  Сообщение Oleh92 » 11 май 2012, 22:18

Юреццц писал(а):Еще хватает наглости отпираться :D
Читал. Не уверен, что Наполи нужны средненькие игроки вместо 15 миллионов, которые вроде как Интер планирует заменить игроками. Ни один из них и близко не сможет заменить Лавесси, а на 15 миллионов равноценную замену не купишь.

Средненькие? Потому что в Интере играют?) Лично я бы очень не хотел, чтобы Лавесси был приобретен ценой Оби/Фараони/Раноккьи
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1784  Сообщение Юреццц » 11 май 2012, 23:35

Oleh92 писал(а):Средненькие? Потому что в Интере играют?) Лично я бы очень не хотел, чтобы Лавесси был приобретен ценой Оби/Фараони/Раноккьи

Ну да, средненькие. Нет, для меня и в Ювентусе звезд не так много. Тут, видишь, у каждого свое деление на звезд/средних игроков и так далее. Для кого то игрок запаса сильного клуба средненький, а для кого то и игрок стартового состава гранда может быть средним игроком, поэтому тут даже и спорить не о чем, так как тут дело во взглядах на это понятие.
Я читал, что Интер собирается отдать 15 миллионов (вместо отступных 31) + Пандев + Фараони + Жесус в аренду. Пандев не пригодится уже Интеру, Фараони пока непонятно станет ли классным игроком. А в замен получить хотите отличного нападающего, которого любой клуб хотел бы получить. Крайне редко бывает так, что бы получить шикарного игрока ничего не отдав.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1785  Сообщение Oleh92 » 12 май 2012, 00:58

Юреццц писал(а):Ну да, средненькие. Нет, для меня и в Ювентусе звезд не так много. Тут, видишь, у каждого свое деление на звезд/средних игроков и так далее. Для кого то игрок запаса сильного клуба средненький, а для кого то и игрок стартового состава гранда может быть средним игроком, поэтому тут даже и спорить не о чем, так как тут дело во взглядах на это понятие.
Я читал, что Интер собирается отдать 15 миллионов (вместо отступных 31) + Пандев + Фараони + Жесус в аренду. Пандев не пригодится уже Интеру, Фараони пока непонятно станет ли классным игроком. А в замен получить хотите отличного нападающего, которого любой клуб хотел бы получить. Крайне редко бывает так, что бы получить шикарного игрока ничего не отдав.

Ну понятно, для тебя и Дзанетти средненький :hi_hi_hi:
Просто не хочу, чтобы Интер в очередной раз терял талантливого воспитанника (сколько таких было в последнее время - Бонуччи, Балотелли, Сантон, Дестро и т.д.). Особенно в ситуации, когда нужно омолаживать состав. Хотя Фараони, насколько мне известно, собираются на полностью отдвать, а только 50% прав.
Насчет "непонятно станет ли классным игроком" - так же непонятно, заиграет ли Лавесси в Интере. В будущее заглянуть не дано никому)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1786  Сообщение Юреццц » 12 май 2012, 08:57

Oleh92 писал(а):Насчет "непонятно станет ли классным игроком" - так же непонятно, заиграет ли Лавесси в Интере. В будущее заглянуть не дано никому)

Ну это то, конечно, но все же Лавесси уже состоявшийся, звездный игрок ;) Поэтому, если такие условия устроят Наполи, то, как мне кажется, это будет успехом для Интера.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1787  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2012, 14:11

Paradox писал(а):
Руньчик писал(а):Лично я за милан уже не болею)


почему уже?)


ай все. разонравился он мне) да и пиппо больше не играет) и еще артурчик за милан болеет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1788  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2012, 14:14

arturif83 писал(а):та нам лишнего не надо ::yaz-yk: ...а Юве свои 30 заслужил потом и кровью :men: ...а что насчёт "куралесова" -так и так понятно, что врывались в азартные игры все..абсолютно все участники сериала!!! но досталось самым "бесстолковым" :D :smu:sche_nie:


мне показалось или ты защищаешь Юве :D ты теперь в борьбе со злом сериала интером на их стороне? ;;-)))

та не) кто больше накосячил - тот и получил)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1789  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2012, 14:16

arturif83 писал(а):сам ты глорик ::yaz-yk:
а почему перебежчик?? :du_ma_et: :ne_vi_del: ...типо о хоккее?? :D
ой-ой не надо умничать ::yaz-yk: ==за Милан с 94..сразу после ЧМ :a_g_a:



не, мне до тебя далеко))
ооо :sh_ok: а ты и в хоккее перебегал? ну точно глор :D
а че за милан? где в те годы играл роберто(не путать с недотренером шити) :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1790  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2012, 14:17

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Лично я за милан уже не болею)

;;-))) ;;-))) :D я тоже тебя люблю :D

п..с. а после 2007 болел??? :D :nez-nayu:


фу-фу-фу, артурчик :D
не. я за них где-то в 2003 -м перестал болеть)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1791  Сообщение *ViX@N* » 12 май 2012, 14:18

Oleh92 писал(а):преданный болельщик интера, Зепп Блаттер, поздравил Юве с 28-м Скудетто, первым за последние 9 лет :hi_hi_hi:


:co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1792  Сообщение arturif83 » 12 май 2012, 18:58

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):та нам лишнего не надо ::yaz-yk: ...а Юве свои 30 заслужил потом и кровью :men: ...а что насчёт "куралесова" -так и так понятно, что врывались в азартные игры все..абсолютно все участники сериала!!! но досталось самым "бесстолковым" :D :smu:sche_nie:


мне показалось или ты защищаешь Юве :D ты теперь в борьбе со злом сериала интером на их стороне? ;;-)))

та не) кто больше накосячил - тот и получил)

та я никого не защищаю--я просто всех уважаю :a_g_a: --и те годы ,когда никто не знал про Кальчополи, Ювентус выиграл те два титула абсолютно по делу-они были сильнее по игре и Милана и тем более Интера ;)
И Интер для меня никакое не зло(я в отличии от тебя по болелам клубы не меряю(хотя и напрягает уже постоянные ихние маразмы)==клуб не выбирает болельщиков :D )..очень даже хочу чтоб они зацепились за ЛЧ путёвку--ну или Наполи накрайняк :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1793  Сообщение arturif83 » 12 май 2012, 19:14

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):сам ты глорик ::yaz-yk:
а почему перебежчик?? :du_ma_et: :ne_vi_del: ...типо о хоккее?? :D
ой-ой не надо умничать ::yaz-yk: ==за Милан с 94..сразу после ЧМ :a_g_a:



не, мне до тебя далеко))
ооо :sh_ok: а ты и в хоккее перебегал? ну точно глор :D
а че за милан? где в те годы играл роберто(не путать с недотренером шити) :du_ma_et:

ну раньше я так клубным хоккеем не интересовался как сейчас))
не знаю--Мальдини и Альбертини мне очень нравились в той сборной==ну и Баджо конешно--но он вроде не за Милан тогда играл :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1794  Сообщение arturif83 » 12 май 2012, 19:17

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):преданный болельщик интера, Зепп Блаттер, поздравил Юве с 28-м Скудетто, первым за последние 9 лет :hi_hi_hi:


:co_ol:

:D :D :D
я кста когда вчера прочитал--то сразу почемуто навеелось то, что Блаттер "явно глорит" за одну из Миланских команд в Италии...ведь симпотизировал бы он Юве--то поздравлял бы 100% с Юбилеем ИМХО)) :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1795  Сообщение Paradox » 12 май 2012, 19:40

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):сам ты глорик ::yaz-yk:
а почему перебежчик?? :du_ma_et: :ne_vi_del: ...типо о хоккее?? :D
ой-ой не надо умничать ::yaz-yk: ==за Милан с 94..сразу после ЧМ :a_g_a:



не, мне до тебя далеко))
ооо :sh_ok: а ты и в хоккее перебегал? ну точно глор :D
а че за милан? где в те годы играл роберто(не путать с недотренером шити) :du_ma_et:

ну раньше я так клубным хоккеем не интересовался как сейчас))
не знаю--Мальдини и Альбертини мне очень нравились в той сборной==ну и Баджо конешно--но он вроде не за Милан тогда играл :du_ma_et: :nez-nayu:


Роби играл за Милан в 95-97 годах )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1796  Сообщение Oleh92 » 12 май 2012, 20:20

Юреццц писал(а):Ну это то, конечно, но все же Лавесси уже состоявшийся, звездный игрок ;) Поэтому, если такие условия устроят Наполи, то, как мне кажется, это будет успехом для Интера.

Ты же прекрасно знаешь, что порой даже звездные игроки не могут заиграть в новой команде. Тем более опасно за Лавесси, который всю европейскую карьеру провел в Наполи, и заиграет ли где-нибудь еще - большой вопрос. Да и 27 лет ему уже - далеко не мальчик, а нам надо команду омолаживать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1797  Сообщение Юреццц » 12 май 2012, 21:11

Oleh92 писал(а):Ты же прекрасно знаешь, что порой даже звездные игроки не могут заиграть в новой команде. Тем более опасно за Лавесси, который всю европейскую карьеру провел в Наполи, и заиграет ли где-нибудь еще - большой вопрос. Да и 27 лет ему уже - далеко не мальчик, а нам надо команду омолаживать

Неужели ты и вправду считаешь, что 15 миллионов + Пандев + Фараони + Жесус в аренду это плохой вариант и ты бы на месте Интера такой не предложил? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1798  Сообщение Oleh92 » 12 май 2012, 21:30

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Ты же прекрасно знаешь, что порой даже звездные игроки не могут заиграть в новой команде. Тем более опасно за Лавесси, который всю европейскую карьеру провел в Наполи, и заиграет ли где-нибудь еще - большой вопрос. Да и 27 лет ему уже - далеко не мальчик, а нам надо команду омолаживать

Неужели ты и вправду считаешь, что 15 миллионов + Пандев + Фараони + Жесус в аренду это плохой вариант и ты бы на месте Интера такой не предложил? :)

Именно :a_g_a:
Да и потом, судя по всему, предлагают только 50% на Фараони.
Лучше бы Жуана, который за полгода в клубе не сыграл ни минуты, полностью отдали, а Фараони в аренду
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1799  Сообщение Юреццц » 12 май 2012, 23:03

Oleh92 писал(а):Именно :a_g_a:
Да и потом, судя по всему, предлагают только 50% на Фараони.
Лучше бы Жуана, который за полгода в клубе не сыграл ни минуты, полностью отдали, а Фараони в аренду

Ну в Наполи же тоже не дураки сидят и на такое не пойдут, это же будет откровенный развод :hi_hi_hi: ;) Да я бы на месте Наполи не соглашался даже на тот вариант, на который рассчитывает Интер, так как Лавесси сам то не говорит о желании уйти, поэтому они не продешевят и торопиться его продавать не будут :a_g_a: А какой-нибудь Сити запросто согласился бы отдать, скажем 25 миллионов за него, что всяко лучше 15 миллионов + пачки игроков.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1800  Сообщение Oleh92 » 12 май 2012, 23:29

Юреццц писал(а):Ну в Наполи же тоже не дураки сидят и на такое не пойдут, это же будет откровенный развод :hi_hi_hi: ;) Да я бы на месте Наполи не соглашался даже на тот вариант, на который рассчитывает Интер, так как Лавесси сам то не говорит о желании уйти, поэтому они не продешевят и торопиться его продавать не будут :a_g_a: А какой-нибудь Сити запросто согласился бы отдать, скажем 25 миллионов за него, что всяко лучше 15 миллионов + пачки игроков.

1) Лавесси хочет уйти, при чем в Интер. Его девушка мечтает жить в Милане.
2) Насчет "развода": Я не любитель таких сайтов как transfermarkt, но в этой ситуации в чем то согласен с ними. Согласно их оценкам Лавесси стоит 26 млн, Пандев - 12. Получается, что даже Пандев+15=Лавесси - это уже развод для Интера. А тут еще Фараони, Жуан - и ты еще говоришь, что это Наполи хотят кинуть?

Мое мнение - надо предлагать 15-18 млн+Пандев. Не согласны - флаг им в руки. Как-нибудь перебьемся и без Лавесси.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58808

23 июл 2014, 11:49