KХЛ 15/16. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

Турнир проигравших 4-й матч

#641  Сообщение laru » 04 янв 2016, 02:14

1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 1-4
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев 3-1
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 4-2+
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 0-2
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА 2-3
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада ---
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 3-2
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс ---
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован ---
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 1-3
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 5-2
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10


Турнир проигравших 4-й матч

#642  Сообщение GAN » 04 янв 2016, 17:04

1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг ---
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор ---
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 1-3
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА 3-2+
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада 3-1
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 4-22-3---
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован 4-3
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 1-3
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 4-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист 3-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#643  Сообщение sedoy22 » 04 янв 2016, 19:44

GAN давай выкладывай, а то не знамо против кого болеть. ;)
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

1/4 финала 5-й матч

#644  Сообщение GAN » 05 янв 2016, 01:16

#1 Zhake » 30 дек 2015 20:26
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 1-3
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев 2-3
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 3-2+
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 2-3
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА ---
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада ---
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 3-2
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс 2-3
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован ---
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 2-3
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист 3-1

#2 Pavel » 31 дек 2015 11:58
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 2-3
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 2-1
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 1-2
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА 2-3
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада 3-2
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 2-1
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс 1-2+
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован ---
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 3-4
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист ---

#3 AVerTV » 03 янв 2016 16:58
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг ---
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор ---2-1
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив ---3-2
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА ---2-3+
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада ---3-1
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи ---4-2
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс ---
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован ---2-1
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит ---
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра ---3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист ---2-3

#4 sedoy22 » 03 янв 2016 23:42
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг ---
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик 2-3
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор ---
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 1-2
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА 2-3
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада ---
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи ---
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс 1-2
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован 1-2+
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 1-3
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист 3-2

#5 (640) DamirS » 04 янв 2016 00:01
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 1-3
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 3-2
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 0-3
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА ---
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада 2-1
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 3-1
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс ---
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован 2-3+
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит ---
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист 5-2

#6 Афинчик » 04 янв 2016 00:33
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 1:3
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 3:2
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 1:2
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА ---
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада 3:2
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 3:1
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс 2:3+
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован ---
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 2:3
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3:1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист 4:2

#7 Finn » 04 янв 2016 09:11
1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 2-4
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 2-1
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 1-4
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА ---
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада 3-2
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 2-1
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс 2-4
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован 1-2+
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит 1-2
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист ---
Последний раз редактировалось GAN 05 янв 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#645  Сообщение GAN » 05 янв 2016, 21:04

1/4 финала 5-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Металлург Мг 0-1
2 Адмирал – Салават Юлаев 2-4
3 Металлург Нк – Нефтехимик 1-2 от
4 Сибирь – Трактор 3-1
5 Северсталь – Локомотив 1-2
6 Динамо М – СКА 5-1
7 Торпедо – Лада 4-0
8 ЦСКА – ХК Сочи 1-2
9 Динамо Мн – Ак Барс 2-4
10 Динамо Р – Слован 1-2 бул
11 Медвешчак – Йокерит 2-4
12 Авангард – Югра 1-2 от
13 Барыс – Автомобилист 4-3


Результаты игрового тура ТП
Pavel Crawling +/- ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn DamirS 8-5
Афинчик sedoy22 8-10
Zhake AVerTV 7-2
,
GAN laru 6-4


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 0-1 2-4 1-2 3-1 1-2 5-1 4-0 1-2 2-4 1-2 2-4 1-2 4-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от бул от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 2 2-3 - - 1 2-1 3 1-2 0 2-3 1 3-2 0 2-1 1+ 1-2 - 1 3-4 0 3-1 - - - - ,8 1 1 1 4 6 1 1 0 0 0 0 2
Crawling ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
───
Finn ---> 1 2-4 - - 1 2-1 1 1-4 - 1 3-2 0 2-1 3 2-4 3+ 1-2 1 1-2 0 3-1 - - - - ,8 3 2 0 5 7 1 0 1 0 0 0 7
DamirS ---> 1 1-3 - - 1 3-2 1 0-3 - 1 2-1 0 3-1 - 2+ 2-3 - 0 3-1 1 5-2 - - - ,5 2 0 1 5 6 0 0 0 1 0 0 5
───
Афинчик ---> 1 1-3 - - 1 3-2 3 1-2 - 1 3-2 0 3-1 1+ 2-3 - 1 2-3 0 3-1 1 4-2 - - - ,8 1 1 0 6 7 1 0 0 0 0 0 6
sedoy22 ---> - - 2 2-3 - 3 1-2 0 2-3 - - 1 1-2 3+ 1-2 2 1-3 0 3-1 2 3-2 - - - 10 3 2 3 1 6 1 2 1 1 0 0 4
───
Zhake ---> 1 1-3 1 2-3 - 1+ 3-2 2 2-3 - - 0 3-2 1 2-3 - 1 2-3 0 3-1 1 3-1 - - - ,7 1 0 1 6 7 0 1 0 0 0 0 1
AVerTV ---> - - - 1 2-1 0 3-2 0+ 2-3 1 3-1 0 4-2 - 2 2-1 - 0 3-1 0 2-3 - - - ,2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 1 0 3
───
,
,
───
GAN ---> - - - - 1 1-3 1+ 3-2 1 3-1 - - 1 4-3 2 1-3 0 4-1 2 3-2 - - - ,6 1 0 2 3 5 0 2 0 0 0 1 642
laru ---> 1 1-4 0 3-1 - 2+ 4-2 1 0-2 0 2-3 - 0 3-2 - - 2 1-3 0 5-2 - - - - ,4 2 0 2 2 4 0 2 0 0 0 0 641
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших 5-й матч

#646  Сообщение laru » 06 янв 2016, 03:12

1 - 06.01. 10:00 - Амур – Салават Юлаев 2-4
2 - 06.01. 10:00 - Адмирал – Металлург Мг 2-3+
3 - 06.01. 13:00 - Металлург Нк – Трактор 3-2
4 - 06.01. 14:30 - Сибирь – Нефтехимик 4-2
5 - 06.01. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи 2-3
6 - 06.01. 17:00 - Витязь – СКА ---
7 - 06.01. 17:00 - Торпедо – Ак Барс 1-2
8 - 06.01. 17:00 - ЦСКА – Локомотив 2-0
9 - 06.01. 19:30 - Динамо Мн – Лада 3-1
10 - 06.01. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак 3-2
11 - 06.01. 21:00 - Слован – Йокерит ---
12 - 07.01. 14:00 - Авангард – Автомобилист ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

1/4 финала 6-й матч

#647  Сообщение DamirS » 06 янв 2016, 12:11

1 - 06.01. 10:00 - Амур – Салават Юлаев ---
2 - 06.01. 10:00 - Адмирал – Металлург Мг ---
3 - 06.01. 13:00 - Металлург Нк – Трактор 4-3
4 - 06.01. 14:30 - Сибирь – Нефтехимик 3-2
5 - 06.01. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи 2-3
6 - 06.01. 17:00 - Витязь – СКА 2-4
7 - 06.01. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 06.01. 17:00 - ЦСКА – Локомотив 2-1+
9 - 06.01. 19:30 - Динамо Мн – Лада 3-2
10 - 06.01. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак 1-2
11 - 06.01. 21:00 - Слован – Йокерит 1-3
12 - 07.01. 14:00 - Авангард – Автомобилист 3-2
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

Турнир проигравших 5-й матч

#648  Сообщение GAN » 06 янв 2016, 16:11

1 - 06.01. 10:00 - Амур – Салават Юлаев ---
2 - 06.01. 10:00 - Адмирал – Металлург Мг ---
3 - 06.01. 13:00 - Металлург Нк – Трактор ---
4 - 06.01. 14:30 - Сибирь – Нефтехимик ---
5 - 06.01. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи 3-4
6 - 06.01. 17:00 - Витязь – СКА 1-3
7 - 06.01. 17:00 - Торпедо – Ак Барс 3-2+
8 - 06.01. 17:00 - ЦСКА – Локомотив 4-2
9 - 06.01. 19:30 - Динамо Мн – Лада 2-1
10 - 06.01. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак 3-1
11 - 06.01. 21:00 - Слован – Йокерит 2-3
12 - 07.01. 14:00 - Авангард – Автомобилист 4-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 6-й матч

#649  Сообщение GAN » 06 янв 2016, 17:12

#1 Zhake » 05 янв 2016 09:38
1 - 06.01. 10:00 - Амур – Салават Юлаев 1-3
2 - 06.01. 10:00 - Адмирал – Металлург Мг 2-3
3 - 06.01. 13:00 - Металлург Нк – Трактор ---
4 - 06.01. 14:30 - Сибирь – Нефтехимик 3-1
5 - 06.01. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи 2-3+
6 - 06.01. 17:00 - Витязь – СКА 1-3
7 - 06.01. 17:00 - Торпедо – Ак Барс 2-3
8 - 06.01. 17:00 - ЦСКА – Локомотив ---
9 - 06.01. 19:30 - Динамо Мн – Лада ---
10 - 06.01. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
11 - 06.01. 21:00 - Слован – Йокерит 1-3
12 - 07.01. 14:00 - Авангард – Автомобилист 3-1

#2 AVerTV » 06 янв 2016 02:50
1 - 06.01. 10:00 - Амур – Салават Юлаев ---
2 - 06.01. 10:00 - Адмирал – Металлург Мг ---
3 - 06.01. 13:00 - Металлург Нк – Трактор ---2-1
4 - 06.01. 14:30 - Сибирь – Нефтехимик ---3-1
5 - 06.01. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи ---2-3+
6 - 06.01. 17:00 - Витязь – СКА ---1-3
7 - 06.01. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 06.01. 17:00 - ЦСКА – Локомотив ---3-2
9 - 06.01. 19:30 - Динамо Мн – Лада ---3-1
10 - 06.01. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---2-1
11 - 06.01. 21:00 - Слован – Йокерит ---3-2
12 - 07.01. 14:00 - Авангард – Автомобилист ---3-2

#3 Finn » 06 янв 2016 08:02
1 - 06.01. 10:00 - Амур – Салават Юлаев 2-3
2 - 06.01. 10:00 - Адмирал – Металлург Мг 2-3
3 - 06.01. 13:00 - Металлург Нк – Трактор ---
4 - 06.01. 14:30 - Сибирь – Нефтехимик 3-2
5 - 06.01. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи 1-2+
6 - 06.01. 17:00 - Витязь – СКА 2-3
7 - 06.01. 17:00 - Торпедо – Ак Барс ---
8 - 06.01. 17:00 - ЦСКА – Локомотив ---
9 - 06.01. 19:30 - Динамо Мн – Лада 3-1
10 - 06.01. 20:30 - Динамо Р – Медвешчак ---
11 - 06.01. 21:00 - Слован – Йокерит 1-2
12 - 07.01. 14:00 - Авангард - Автомобилист 2-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#650  Сообщение GAN » 07 янв 2016, 18:14

1/4 финала 6-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Салават Юлаев 5-4 от
2 Адмирал – Металлург Мг 2-0
3 Металлург Нк – Трактор 2-3
4 Сибирь – Нефтехимик 2-1
5 Северсталь – ХК Сочи 3-2 бул
6 Витязь – СКА 2-4
7 Торпедо – Ак Барс 3-2 бул
8 ЦСКА – Локомотив 4-0
9 Динамо Мн – Лада 2-3 бул
10 Динамо Р – Медвешчак 2-5
11 Слован – Йокерит 4-2
12 Авангард – Автомобилист 3-0


Результаты игрового тура ТП
DamirS Finn 7-4 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AVerTV Zhake 6-4
,
laru GAN 2-5


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12
,,,,,,,,,,,,,,,, 5-4 2-0 2-3 2-1 3-2 2-4 3-2 4-0 2-3 2-5 4-2 3-0 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
DamirS ---> - - 0 4-3 2 3-2 2 2-3 3 2-4 - 1+ 2-1 2 3-2 1 1-2 0 1-3 1 3-2 - - - - ,7 1 1 1 3 5 1 1 0 0 2 0 647
Finn ---> 1 2-3 0 2-3 - 2 3-2 1+ 1-2 1 2-3 - - 0 3-1 - 0 1-2 1 2-1 - - - - ,4 1 0 1 2 3 0 1 0 0 0 2 3
───
AVerTV ---> - - 0 2-1 1 3-1 2+ 2-3 2 1-3 - 1 3-2 0 3-1 0 2-1 1 3-2 1 3-2 - - - - ,6 2 0 1 4 5 0 1 0 0 1 0 2
Zhake ---> 0 1-3 0 2-3 - 1 3-1 2+ 2-3 2 1-3 2 2-3 - - - 0 1-3 1 3-1 - - - - ,4 2 0 1 2 3 0 1 0 0 2 0 1
───
,
,
───
laru ---> 0 2-4 0+ 2-3 0 3-2 1 4-2 2 2-3 - 1 1-2 1 2-0 0 3-1 0 3-2 - - - - - - ,2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 1 1 646
GAN ---> - - - - 1 3-4 2 1-3 3+ 3-2 1 4-2 1 2-1 0 3-1 0 2-3 2 4-1 - - - - ,5 3 1 2 1 4 0 2 1 0 0 2 648
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 7-й матч

#651  Сообщение GAN » 08 янв 2016, 15:27

#1 Finn » 07 янв 2016 16:50
1 - 08.01. 10:00 - Амур – Трактор 2-1
2 - 08.01. 10:00 - Адмирал – Нефтехимик 3-2
3 - 08.01. 13:00 - Металлург Нк – Металлург Мг 3-4
4 - 08.01. 14:30 - Сибирь – Салават Юлаев ---
5 - 08.01. 17:00 - Витязь – Динамо Р ---
6 - 08.01. 17:00 - Динамо Мн – Локомотив 2-4
7 - 08.01. 17:00 - Торпедо – ХК Сочи 2-1
8 - 08.01. 17:00 - ЦСКА – СКА 2-1
9 - 08.01. 19:30 - Йокерит – Динамо М 2-1+
10 - 08.01. 21:00 - Медвешчак – Спартак 2-1
11 - 09.01. 14:30 - Автомобилист – Северсталь 3-2
12 - 09.01. 16:00 - Лада – Авангард ---

#2 DamirS » 08 янв 2016 01:47
1 - 08.01. 10:00 - Амур – Трактор 2-1
2 - 08.01. 10:00 - Адмирал – Нефтехимик 3-2
3 - 08.01. 13:00 - Металлург Нк – Металлург Мг 2-3
4 - 08.01. 14:30 - Сибирь – Салават Юлаев ---
5 - 08.01. 17:00 - Витязь – Динамо Р ---
6 - 08.01. 17:00 - Динамо Мн – Локомотив 0-2
7 - 08.01. 17:00 - Торпедо – ХК Сочи ---
8 - 08.01. 17:00 - ЦСКА – СКА 3-2
9 - 08.01. 19:30 - Йокерит – Динамо М 1-2+
10 - 08.01. 21:00 - Медвешчак – Спартак 3-2
11 - 09.01. 14:30 - Автомобилист – Северсталь 3-2
12 - 09.01. 16:00 - Лада – Авангард ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#652  Сообщение GAN » 09 янв 2016, 19:43

1/4 финала 7-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Трактор 5-3
2 Адмирал – Нефтехимик 3-1
3 Металлург Нк – Металлург Мг 3-7
4 Сибирь – Салават Юлаев 5-4 бул
5 Витязь – Динамо Р 1-3
6 Динамо Мн – Локомотив 1-0
7 Торпедо – ХК Сочи 5-1
8 ЦСКА – СКА 4-2
9 Йокерит – Динамо М 2-3 бул
10 Медвешчак – Спартак 1-2
11 Автомобилист – Северсталь 0-2
12 Лада – Авангард 0-2


Результаты игрового тура ТП
Finn DamirS 5-4 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12
,,,,,,,,,,,,,,,, 5-3 3-1 3-7 5-4 1-3 1-0 5-1 4-2 2-3 1-2 0-2 0-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Finn ---> 1 2-1 1 3-2 1 3-4 - - 0 2-4 1 2-1 1 2-1 1+ 2-1 0 2-1 0 3-2 - - - - - ,5 1 0 0 5 5 0 0 0 0 0 1 1
DamirS ---> 1 2-1 1 3-2 1 2-3 - - 0 0-2 - 1 3-2 2+ 1-2 0 3-2 0 3-2 - - - - - ,4 2 0 1 4 5 0 0 0 1 0 0 2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

турнир проигравших (1/2 1-ый матч)

#653  Сообщение laru » 10 янв 2016, 11:26

1 - 10.01. 10:00 - Адмирал – Трактор ---
2 - 10.01. 10:30 - Амур – Нефтехимик ---
3 - 10.01. 13:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев 2-3
4 - 10.01. 14:30 - Сибирь – Металлург Мг 2-3+
5 - 10.01. 17:00 - Витязь – Йокерит 2-3
6 - 10.01. 17:00 - Динамо Мн – ХК Сочи 2-4
7 - 10.01. 17:00 - Динамо М – Динамо Р 3-1
8 - 11.01. 17:00 - Автомобилист – ЦСКА 1-3
9 - 11.01. 17:00 - Югра – Северсталь 3-1
10 - 11.01. 18:00 - Лада – Барыс 3-2
11 - 11.01. 19:00 - Ак Барс – Авангард ---
12 - 11.01. 19:30 - Локомотив – Торпедо ---
13 - 11.01. 19:30 - СКА – Медвешчак ---
14 - 11.01. 19:30 - Спартак – Слован ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Турнир проигравших. 2-я серия. 1-й матч.

#654  Сообщение GAN » 10 янв 2016, 17:51

1 - 10.01. 10:00 - Адмирал – Трактор ---
2 - 10.01. 10:30 - Амур – Нефтехимик ---
3 - 10.01. 13:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев ---
4 - 10.01. 14:30 - Сибирь – Металлург Мг ---
5 - 10.01. 17:00 - Витязь – Йокерит 1-3
6 - 10.01. 17:00 - Динамо Мн – ХК Сочи 2-3+
7 - 10.01. 17:00 - Динамо М – Динамо Р 4-1
8 - 11.01. 17:00 - Автомобилист – ЦСКА 2-4
9 - 11.01. 17:00 - Югра – Северсталь 2-1
10 - 11.01. 18:00 - Лада – Барыс 3-4
11 - 11.01. 19:00 - Ак Барс – Авангард 2-1
12 - 11.01. 19:30 - Локомотив – Торпедо 3-1
13 - 11.01. 19:30 - СКА – Медвешчак 4-1
14 - 11.01. 19:30 - Спартак – Слован ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 1-й матч

#655  Сообщение GAN » 10 янв 2016, 22:28

#1 Finn » 09 янв 2016 20:56
1 - 10.01. 10:00 - Адмирал – Трактор 3-1
2 - 10.01. 10:30 - Амур – Нефтехимик ---
3 - 10.01. 13:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев 1-3
4 - 10.01. 14:30 - Сибирь – Металлург Мг ---
5 - 10.01. 17:00 - Витязь – Йокерит 2-3+
6 - 10.01. 17:00 - Динамо Мн – ХК Сочи ---
7 - 10.01. 17:00 - Динамо М – Динамо Р 3-2
8 - 11.01. 17:00 - Автомобилист – ЦСКА 1-3
9 - 11.01. 17:00 - Югра – Северсталь 2-1
10 - 11.01. 18:00 - Лада – Барыс ---
11 - 11.01. 19:00 - Ак Барс – Авангард ---
12 - 11.01. 19:30 - Локомотив – Торпедо 2-1
13 - 11.01. 19:30 - СКА – Медвешчак 2-1
14 - 11.01. 19:30 - Спартак – Слован 1-2

#2 Pavel » 09 янв 2016 22:28
1 - 10.01. 10:00 - Адмирал – Трактор 3-2
2 - 10.01. 10:30 - Амур – Нефтехимик ---
3 - 10.01. 13:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев 2-3
4 - 10.01. 14:30 - Сибирь – Металлург Мг ---
5 - 10.01. 17:00 - Витязь – Йокерит 1-3
6 - 10.01. 17:00 - Динамо Мн – ХК Сочи ---
7 - 10.01. 17:00 - Динамо М – Динамо Р 2-1
8 - 11.01. 17:00 - Автомобилист – ЦСКА 1-3
9 - 11.01. 17:00 - Югра – Северсталь 3-2
10 - 11.01. 18:00 - Лада – Барыс ---
11 - 11.01. 19:00 - Ак Барс – Авангард 3-2+
12 - 11.01. 19:30 - Локомотив – Торпедо 2-1
13 - 11.01. 19:30 - СКА – Медвешчак 3-2
14 - 11.01. 19:30 - Спартак – Слован ---

#3 AVerTV » 10 янв 2016 10:52
1 - 10.01. 10:00 - Адмирал – Трактор ---
2 - 10.01. 10:30 - Амур – Нефтехимик ---
3 - 10.01. 13:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев ---2-3
4 - 10.01. 14:30 - Сибирь – Металлург Мг ---
5 - 10.01. 17:00 - Витязь – Йокерит ---1-2+
6 - 10.01. 17:00 - Динамо Мн – ХК Сочи ---3-1
7 - 10.01. 17:00 - Динамо М – Динамо Р ---3-1
8 - 11.01. 17:00 - Автомобилист – ЦСКА ---1-2
9 - 11.01. 17:00 - Югра – Северсталь ---3-2
10 - 11.01. 18:00 - Лада – Барыс ---
11 - 11.01. 19:00 - Ак Барс – Авангард ---
12 - 11.01. 19:30 - Локомотив – Торпедо ---3-2
13 - 11.01. 19:30 - СКА – Медвешчак ---2-0
14 - 11.01. 19:30 - Спартак – Слован ---

#4 sedoy22 » 10 янв 2016 15:41
1 - 10.01. 10:00 - Адмирал – Трактор ---
2 - 10.01. 10:30 - Амур – Нефтехимик ---
3 - 10.01. 13:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев ---
4 - 10.01. 14:30 - Сибирь – Металлург Мг ---
5 - 10.01. 17:00 - Витязь – Йокерит 1-2
6 - 10.01. 17:00 - Динамо Мн – ХК Сочи ---
7 - 10.01. 17:00 - Динамо М – Динамо Р 2-3+
8 - 11.01. 17:00 - Автомобилист – ЦСКА 1-3
9 - 11.01. 17:00 - Югра – Северсталь 3-2
10 - 11.01. 18:00 - Лада – Барыс 2-3
11 - 11.01. 19:00 - Ак Барс – Авангард ---
12 - 11.01. 19:30 - Локомотив – Торпедо 3-2
13 - 11.01. 19:30 - СКА – Медвешчак 4-2
14 - 11.01. 19:30 - Спартак – Слован 2-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#656  Сообщение GAN » 12 янв 2016, 05:47

1/2 финала 1-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Адмирал – Трактор 4-3 от
2 Амур – Нефтехимик 2-3
3 Металлург Нк – Салават Юлаев 1-5
4 Сибирь – Металлург Мг 2-6
5 Витязь – Йокерит 1-3
6 Динамо Мн – ХК Сочи 2-3 бул
7 Динамо М – Динамо Р 2-1
8 Автомобилист – ЦСКА 1-2 бул
9 Югра – Северсталь 1-2
10 Лада – Барыс 1-4
11 Ак Барс – Авангард 0-3
12 Локомотив – Торпедо 3-0
13 СКА – Медвешчак 5-3
14 Спартак – Слован 0-4


Результаты игрового тура ТП
Pavel sedoy22 12-6 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn AVerTV 9-8 бул
,
GAN laru 8-5


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 4-3 2-3 1-5 2-6 1-3 2-3 2-1 1-2 1-2 1-4 0-3 3-0 5-3 0-4 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 2 3-2 - 1 2-3 - 3 1-3 - 3 2-1 1 1-3 0 3-2 - 0+ 3-2 1 2-1 1 3-2 - - - 12 0 2 1 4 7 2 0 0 1 0 0 2
sedoy22 ---> - - - - 1 1-2 - 0+ 2-3 1 1-3 0 3-2 1 2-3 - 1 3-2 2 4-2 0 2-1 - - ,6 0 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 4
───
Finn ---> 1 3-1 - 1 1-3 - 1+ 2-3 - 2 3-2 1 1-3 0 2-1 - - 1 2-1 1 2-1 1 1-2 - - ,8 1 0 1 7 8 0 1 0 0 0 0 1
AVerTV ---> - - 1 2-3 - 1+ 1-2 0 3-1 1 3-1 3 1-2 0 3-2 - - 1 3-2 2 2-0 - - - ,8 1 1 1 4 6 0 1 1 0 0 0 3
───
,
,
───
GAN ---> - - - - 3 1-3 3+ 2-3 1 4-1 1 2-4 0 2-1 1 3-4 0 2-1 1 3-1 1 4-1 - - - ,8 3 2 0 5 7 1 0 1 0 0 0 654
laru ---> - - 1 2-3 1+ 2-3 1 2-3 1 2-4 1 3-1 1 1-3 0 3-1 0 3-2 - - - - - - ,5 1 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 653
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 2-я серия. 2-й матч.

#657  Сообщение laru » 13 янв 2016, 14:37

1 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
2 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Динамо Мн 4-2+
3 - 13.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо 4-2
4 - 13.01. 17:00 - Трактор – ЦСКА 1-3
5 - 13.01. 18:00 - Лада – Югра 3-2
6 - 13.01. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 4-2
7 - 13.01. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 2-3
8 - 13.01. 19:00 - Локомотив – Барыс 2-0
9 - 13.01. 19:30 - СКА – Слован ---
10 - 13.01. 19:30 - Спартак – Медвешчак ---
11 - 13.01. 20:30 - Динамо Р – Авангард 2-3
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Турнир проигравших. 2-я серия. 2-й матч.

#658  Сообщение GAN » 13 янв 2016, 17:55

1 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
2 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Динамо Мн 4-1
3 - 13.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо 3-1
4 - 13.01. 17:00 - Трактор – ЦСКА 2-4
5 - 13.01. 18:00 - Лада – Югра 2-3+
6 - 13.01. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 2-1
7 - 13.01. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 3-1
8 - 13.01. 19:00 - Локомотив – Барыс 3-1
9 - 13.01. 19:30 - СКА – Слован 3-1
10 - 13.01. 19:30 - Спартак – Медвешчак ---
11 - 13.01. 20:30 - Динамо Р – Авангард 1-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 2-й матч

#659  Сообщение GAN » 14 янв 2016, 00:21

#1 Pavel » 12 янв 2016 10:51
1 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Йокерит 1-2
2 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Динамо Мн 3-2
3 - 13.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо ---
4 - 13.01. 17:00 - Трактор – ЦСКА 1-2
5 - 13.01. 18:00 - Лада – Югра 3-2+
6 - 13.01. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
7 - 13.01. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 2-1
8 - 13.01. 19:00 - Локомотив – Барыс 2-0
9 - 13.01. 19:30 - СКА – Слован 3-1
10 - 13.01. 19:30 - Спартак – Медвешчак ---
11 - 13.01. 20:30 - Динамо Р – Авангард 2-3

#2 Finn » 12 янв 2016 11:17
1 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Йокерит 3-2+
2 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Динамо Мн 3-1
3 - 13.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо 3-2
4 - 13.01. 17:00 - Трактор – ЦСКА 2-4
5 - 13.01. 18:00 - Лада – Югра ---
6 - 13.01. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь 3-2
7 - 13.01. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 2-1
8 - 13.01. 19:00 - Локомотив – Барыс 3-1
9 - 13.01. 19:30 - СКА – Слован 2-1
10 - 13.01. 19:30 - Спартак – Медвешчак ---
11 - 13.01. 20:30 - Динамо Р – Авангард 1-2

#3 AVerTV » 12 янв 2016 19:03
1 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
2 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Динамо Мн ---4-1
3 - 13.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо ---3-1
4 - 13.01. 17:00 - Трактор – ЦСКА ---
5 - 13.01. 18:00 - Лада – Югра ---2-1
6 - 13.01. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---4-3+
7 - 13.01. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист ---3-0
8 - 13.01. 19:00 - Локомотив – Барыс ---2-1
9 - 13.01. 19:30 - СКА – Слован ---
10 - 13.01. 19:30 - Спартак – Медвешчак ---3-2
11 - 13.01. 20:30 - Динамо Р – Авангард ---3-2

#4 sedoy22 » 13 янв 2016 16:13
1 - 12.01. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
2 - 13.01. 17:00 - Металлург Мг – Динамо Мн 4-2
3 - 13.01. 17:00 - Салават Юлаев – Торпедо 3-2
4 - 13.01. 17:00 - Трактор – ЦСКА 1-3
5 - 13.01. 18:00 - Лада – Югра 2-1
6 - 13.01. 19:00 - Нефтехимик – Северсталь ---
7 - 13.01. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 2-1
8 - 13.01. 19:00 - Локомотив – Барыс 3-1
9 - 13.01. 19:30 - СКА – Слован ---
10 - 13.01. 19:30 - Спартак – Медвешчак 3-2+
11 - 13.01. 20:30 - Динамо Р – Авангард 1-3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#660  Сообщение GAN » 14 янв 2016, 00:23

1/2 финала 2-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Динамо М – Йокерит 3-2
2 Металлург Мг – Динамо Мн 5-1
3 Салават Юлаев – Торпедо 1-3
4 Трактор – ЦСКА 0-3
5 Лада – Югра 5-2
6 Нефтехимик – Северсталь 3-0
7 Ак Барс – Автомобилист 1-2
8 Локомотив – Барыс 4-1
9 СКА – Слован 3-2
10 Спартак – Медвешчак 1-4
11 Динамо Р – Авангард 1-2


Результаты игрового тура ТП
Pavel sedoy22 7-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn AVerTV 9-3
,
GAN laru 8-9 от


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 3-2 5-1 1-3 0-3 5-2 3-0 1-2 4-1 3-2 1-4 1-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 0 1-2 1 3-2 - 1 1-2 1+ 3-2 1 3-2 0 2-1 1 2-0 1 3-1 - 2 2-3 - - - - - ,7 1 0 1 6 7 0 1 0 0 0 0 1
sedoy22 ---> - 1 4-2 0 3-2 1 1-3 1 2-1 - 0 2-1 1 3-1 - 0+ 3-2 1 1-3 - - - - - ,5 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 4
───
Finn ---> 3+ 3-2 1 3-1 0 3-2 1 2-4 - 1 3-2 0 2-1 1 3-1 2 2-1 - 3 1-2 - - - - - ,9 3 2 1 4 7 2 1 0 0 0 0 2
AVerTV ---> - 1 4-1 0 3-1 - 1 2-1 1+ 4-3 0 3-0 1 2-1 - 0 3-2 0 3-2 - - - - - ,3 1 0 0 4 4 0 0 0 0 0 0 3
───
,
,
───
GAN ---> - 1 4-1 0 3-1 1 2-4 0+ 2-3 1 2-1 0 3-1 1 3-1 1 3-1 - 3 1-2 - - - - - ,8 0 1 0 5 6 1 0 0 0 0 0 658
laru ---> - 1+ 4-2 0 4-2 1 1-3 1 3-2 1 4-2 2 2-3 1 2-0 - - 2 2-3 - - - - - ,8 1 0 2 5 7 0 2 0 0 0 0 657
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19803
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0