KХЛ 15/16. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

1/4 финала 1-й матч

#621  Сообщение GAN » 23 дек 2015, 23:34

#1 Zhake » 21 дек 2015 15:34
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс 2-3
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М ---
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард ---
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь 3-1
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист ---
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА 2-3
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит 1-3
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р 3-2
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн 2-3+
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 3-1
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада ---
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 3-2
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс 3-2

#2 DamirS » 21 дек 2015 23:44
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс ---
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М 3-1
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард 2-3
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь 3-2
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист 2-3
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА 1-2
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит ---
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р ---
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн 3-2+
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 3-1
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада ---
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 4-3
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс ---

#3 AVerTV » 22 дек 2015 01:41
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс ---3-2
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М ---2-1
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард ---
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь ---3-1
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист ---
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА ---2-3+
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит ---
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р ---
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн ---3-2
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур ---3-1
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада ---3-2
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал ---3-2
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс ---

#4 Афинчик » 22 дек 2015 09:45
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс 2:3
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М 3:2
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард ---
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь 5:2
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист ---
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА 2:3+
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит 2:3
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р 3:2
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн 3:2
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 3:1
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада ---
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 3:2
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс ---

#5 Pavel » 22 дек 2015 10:26
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс 1-2
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М 3-2
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард ---
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь 3-1
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист 2-3
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА ---
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит 1-2
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р 4-3
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн ---
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 2-1
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада ---
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 3-2+
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс 3-2

#6 Finn » 22 дек 2015 10:32
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс 1-2+
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М ---
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард 2-1
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь 3-1
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист ---
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА ---
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит 1-2
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р 2-1
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн 2-1
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 3-1
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада 2-1
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 3-2
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс ---

#7 sedoy22 » 22 дек 2015 16:02
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс ---
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М 3-2
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард ---
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь 3-2
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист 2-1
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА ---
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит ---
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р 1-3
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн 4-3
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 2-1+
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада 1-3
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 5-3
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс ---

#8 Crawling » 22 дек 2015 17:44
1 - 22.12. 15:00 - Металлург Нк – Барыс ---
2 - 22.12. 16:30 - Салават Юлаев – Динамо М ---
3 - 22.12. 16:30 - Сибирь – Авангард ---
4 - 22.12. 17:00 - Металлург Мг – Витязь ---
5 - 22.12. 17:00 - Югра – Автомобилист ---
6 - 22.12. 19:00 - Торпедо – СКА 2-3
7 - 22.12. 19:30 - Спартак – Йокерит 1-2
8 - 22.12. 20:30 - Медвешчак – Динамо Р 3-2
9 - 22.12. 21:30 - Слован – Динамо Мн 1-3
10 - 23.12. 19:00 - Локомотив – Амур 4-1+
11 - 23.12. 19:30 - Северсталь – Лада 1-3
12 - 23.12. 19:30 - ХК Сочи – Адмирал 3-2
13 - 23.12. 19:30 - ЦСКА – Ак Барс 4-3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#622  Сообщение GAN » 23 дек 2015, 23:35

1/4 финала 1-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Барыс 2-6
2 Салават Юлаев – Динамо М 2-0
3 Сибирь – Авангард 0-3
4 Металлург Мг – Витязь 4-2
5 Югра – Автомобилист 3-2
6 Торпедо – СКА 6-5 от
7 Спартак – Йокерит 1-3
8 Медвешчак – Динамо Р 0-3
9 Слован – Динамо Мн 4-2
10 Локомотив – Амур 4-1
11 Северсталь – Лада 4-3 бул
12 ХК Сочи – Адмирал 1-4
13 ЦСКА – Ак Барс 2-1


Результаты игрового тура ТП
Pavel Crawling 8-3 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn DamirS 7-5
Афинчик sedoy22 6-7 бул
Zhake AVerTV 9-7


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-6 2-0 0-3 4-2 3-2 6-5 1-3 0-3 4-2 4-1 4-3 1-4 2-1 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 1 1-2 1 3-2 - 2 3-1 0 2-3 - 1 1-2 0 4-3 - 1 2-1 - 0+ 3-2 2 3-2 - - - ,8 0 0 2 4 6 0 2 0 0 0 0 5
Crawling ---> - - - - - 1 2-3 1 1-2 0 3-2 0 1-3 3+ 4-1 0 1-3 0 3-2 2 4-3 - - - ,3 3 1 1 1 3 1 1 0 0 0 1 8
───
Finn ---> 1+ 1-2 - 0 2-1 2 3-1 - - 1 1-2 0 2-1 1 2-1 1 3-1 2 2-1 0 3-2 - - - - ,7 1 0 2 4 6 0 1 0 1 0 0 6
DamirS ---> - 2 3-1 1 2-3 1 3-2 0 2-3 1 1-2 - - 1+ 3-2 1 3-1 - 0 4-3 - - - - ,5 1 0 1 4 5 0 1 0 0 0 1 2
───
Афинчик ---> 1 2-3 1 3-2 - 1 5-2 - 1+ 2-3 1 2-3 0 3-2 1 3-2 1 3-1 - 0 3-2 - - - - ,6 1 0 0 6 6 0 0 0 0 0 1 4
sedoy22 ---> - 1 3-2 - 1 3-2 2 2-1 - - 1 1-3 1 4-3 1+ 2-1 0 1-3 0 5-3 - - - - ,6 1 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 7
───
Zhake ---> 1 2-3 - - 2 3-1 - 1 2-3 3 1-3 0 3-2 0+ 2-3 1 3-1 - 0 3-2 2 3-2 - - - ,9 0 1 2 2 5 1 2 0 0 0 1 1
AVerTV ---> 0 3-2 1 2-1 - 2 3-1 - 1+ 2-3 - - 1 3-2 1 3-1 2 3-2 0 3-2 - - - - ,7 1 0 2 3 5 0 1 0 1 0 1 3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

турнир проигравших 1-ый матч

#623  Сообщение laru » 24 дек 2015, 12:47

1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 2-4
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс 4-2
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА 3-2
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 3-1
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн 2-4
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 5-2
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М ---
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал ---
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 1-3+
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-0
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 3-0
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Турнир проигравших 1-й матч

#624  Сообщение GAN » 24 дек 2015, 16:20

1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс 4-1
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА 2-1
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 3-2+
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн ---
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак ---
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М 2-3
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 3-1
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 2-4
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 2-1
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 4-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 2-й матч

#625  Сообщение GAN » 24 дек 2015, 16:58

#1 sedoy22 » 23 дек 2015 23:26
1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1-3
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс ---
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 2-1+
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн ---
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 4-3
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М 1-3
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 2-1
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 1-2
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 2-1
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 3-1

#2 Афинчик » 24 дек 2015 00:08
1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1:3
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс 3:2
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА 4:3
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 3:2+
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн ---
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 3:1
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М ---
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 2:1
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 1:2
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 2:1
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 3:1

#3 Zhake » 24 дек 2015 01:50
1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1-3
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс 2-3
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 3-2
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн ---
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 3-1
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М 2-3+
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 3-2
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 2-3
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-2
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 3-1

#4 Finn » 24 дек 2015 09:17
1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 1-2
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс 3-1
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь ---
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн 3-2+
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 3-1
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М 2-3
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 3-1
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 1-2
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-1
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 4-1

#5 Crawling » 24 дек 2015 10:46
1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард 2-4
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс ---
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 4-3
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн 3-4
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 3-1
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М 3-4
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 4-3
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс ---
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-1+
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 4-0

#1500 Pavel » 24 дек 2015 23:32
1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс ---
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь ---
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн ---
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак ---
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М ---
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 2-1
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс 1-3
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-2
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 4-1
Последний раз редактировалось GAN 25 дек 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#626  Сообщение DamirS » 24 дек 2015, 17:21

1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс 3:2+
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА 3:2
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь 3:2
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн 3-2
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак 4-1
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М ---
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал 3:0
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс ---
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3:2
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада 3-1
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1/4 финала 2-й матч

#627  Сообщение AVerTV » 24 дек 2015, 17:42

1 - 24.12. 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---
2 - 24.12. 16:30 - Сибирь – Барыс ---
3 - 24.12. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
4 - 24.12. 17:00 - Югра – Витязь ---1-0+
5 - 24.12. 17:00 - Медвешчак – Динамо Мн ---3-2
6 - 24.12. 17:30 - Салават Юлаев – Спартак ---4-1
7 - 24.12. 17:30 - Трактор – Динамо М ---3-2
8 - 25.12. 19:00 - Локомотив – Адмирал ---2-1
9 - 25.12. 19:30 - Северсталь – Ак Барс ---2-3
10 - 25.12. 19:30 - ХК Сочи – Амур ---3-2
11 - 25.12. 19:30 - ЦСКА – Лада ---4-1
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

#628  Сообщение GAN » 25 дек 2015, 23:30

1/4 финала 2-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Авангард 3-4 бул
2 Сибирь – Барыс 5-1
3 Металлург Мг – СКА 4-5
4 Югра – Витязь 2-3
5 Медвешчак – Динамо Мн 3-2 от
6 Салават Юлаев – Спартак 1-2
7 Трактор – Динамо М 4-3 от
8 Локомотив – Адмирал 3-0
9 Северсталь – Ак Барс 3-4 от
10 ХК Сочи – Амур 6-4
11 ЦСКА – Лада 1-2


Результаты игрового тура ТП
Pavel Crawling 3-2 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn DamirS 8-7
Афинчик sedoy22 6-5
Zhake AVerTV 5-9
,
laru GAN 3-4


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 3-4 5-1 4-5 2-3 3-2 1-2 4-3 3-0 3-4 6-4 1-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул от от от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> - - - - - - - 1 2-1 1 1-3 1 3-2 0 4-1 - - - - - ,3 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 0 1500
Crawling ---> 1 2-4 - - 0 4-3 1 3-4 0 3-1 2 3-4 1 4-3 - 2+ 3-1 0 4-0 - - - - - ,2 2 0 1 2 3 0 1 0 0 1 1 5
───
Finn ---> 2 1-2 1 3-1 - - 3+ 3-2 0 3-1 1 2-3 1 3-1 2 1-2 2 3-1 0 4-1 - - - - - ,8 3 1 3 2 6 0 1 1 2 0 1 4
DamirS ---> - 1+ 3-2 0 3-2 0 3-2 3 3-2 0 4-1 - 3 3-0 - 1 3-2 0 3-1 - - - - - ,7 1 2 0 2 4 1 0 1 0 0 0 626
───
Афинчик ---> 1 1-3 1 3-2 0 4-3 0+ 3-2 - 0 3-1 - 1 2-1 2 1-2 1 2-1 0 3-1 - - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 0 0 1 0 0 2
sedoy22 ---> 1 1-3 - - 0+ 2-1 - 0 4-3 0 1-3 1 2-1 2 1-2 1 2-1 0 3-1 - - - - - ,5 0 0 1 3 4 0 0 0 1 0 0 1
───
Zhake ---> 1 1-3 0 2-3 - 0 3-2 - 0 3-1 1+ 2-3 1 3-2 2 2-3 1 3-2 0 3-1 - - - - - ,5 1 0 1 3 4 0 0 0 1 0 1 3
AVerTV ---> - - - 0+ 1-0 3 3-2 0 4-1 2 3-2 1 2-1 2 2-3 1 3-2 0 4-1 - - - - - ,9 0 1 2 2 5 0 0 1 2 0 0 627
───
,
,
───
laru ---> 1 2-4 1 4-2 0 3-2 0 3-1 0 2-4 0 5-2 - - 1+ 1-3 1 3-0 0 3-0 - - - - - ,3 1 0 0 4 4 0 0 0 0 0 0 623
GAN ---> - 1 4-1 0 2-1 0+ 3-2 - - 1 2-3 1 3-1 1 2-4 1 2-1 0 4-1 - - - - - ,4 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 1 624
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 3-й матч

#629  Сообщение DamirS » 26 дек 2015, 02:22

1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак 3-2
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА 2-4+
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 1-3
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 3-2
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА 1-2
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 4-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 4-3
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал ---
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 3-1
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 3-1
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1/4 финала 3ий матч

#630  Сообщение Finn » 26 дек 2015, 12:19

1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак 3-1
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА ---
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 1-3
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 2-1
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА ---
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 4-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 3-2+
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 3-1
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 3-2
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 3-2
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

1/4 финала 3ий матч

#631  Сообщение GAN » 26 дек 2015, 16:46

#1 Zhake » 26 дек 2015 02:25
1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак 3-2
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА 2-3+
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 1-3
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь ---
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА 2-3
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 3-1
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур ---
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 3-2
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 3-2
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 3-2

#2 AVerTV » 26 дек 2015 10:54
1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак ---3-2
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА ---
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М ---
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь ---3-2
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---2-1
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА ---2-1
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь ---3-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур ---2-1
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал ---3-1
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь ---3-2+
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк ---3-1

#3 Афинчик » 26 дек 2015 12:09
1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак 3:2
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА ---
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 2:3
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 3:2
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА ---
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 3:2+
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 3:1
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 2:1
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 3:2
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 4:2

#4 Crawling » 26 дек 2015 12:47
1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак ---
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА 2-1
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 1-2
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 3-2
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо 1-2
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА 2-3+
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь ---
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 3-2
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 4-2
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 2-1
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 4-1

#5 sedoy22 » 26 дек 2015 12:57
1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак ---
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА 4-3+
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 2-3
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 3-2
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА 1-3
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 4-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 2-1
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 2-1
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 2-1
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 4-2

#6 Pavel » 26 дек 2015 13:12
1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак 4-3
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА 2-3+
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М 1-2
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 3-2
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо 2-3
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА ---
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 3-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур ---
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 2-1
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь ---
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 3-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших 2-й матч

#632  Сообщение GAN » 26 дек 2015, 17:47

1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак ---
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА ---
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М ---
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь 3-1
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо 2-1
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА 3-1
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 4-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 3-2+
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 4-3
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 4-2
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 4-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших 2-й матч

#633  Сообщение laru » 27 дек 2015, 01:17

1 - 26.12. 14:30 - Металлург Мг – Спартак ---
2 - 26.12. 14:30 - Салават Юлаев – СКА ---
3 - 26.12. 14:30 - Югра – Динамо М ---
4 - 26.12. 17:00 - Нефтехимик – Витязь ---
5 - 26.12. 19:00 - Слован – Торпедо ---
6 - 27.12. 14:00 - Авангард – ЦСКА 4-2
7 - 27.12. 14:30 - Барыс – Северсталь 5-2
8 - 27.12. 16:00 - Лада – Амур 3-1
9 - 27.12. 17:00 - Ак Барс – Адмирал 3-2+
10 - 27.12. 17:00 - Локомотив – Сибирь 2-0
11 - 27.12. 17:00 - ХК Сочи – Металлург Нк 3-0
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

1/4 финала 4-й матч

#634  Сообщение DamirS » 27 дек 2015, 23:23

1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М 3-1
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 3-2
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак ---
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо 1-2
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3-0
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 1-3
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал 3-2
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур ---
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 3-0
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь 2-1+
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован ---
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 5-3
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#635  Сообщение GAN » 27 дек 2015, 23:25

1/4 финала 3-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Мг – Спартак 4-0
2 Салават Юлаев – СКА 2-1 от
3 Югра – Динамо М 2-5
4 Нефтехимик – Витязь 5-3
5 Слован – Торпедо 3-0
6 Авангард – ЦСКА 0-3
7 Барыс – Северсталь 4-3 от
8 Лада – Амур 4-1
9 Ак Барс – Адмирал 2-3
10 Локомотив – Сибирь 2-0
11 ХК Сочи – Металлург Нк 2-3 от


Результаты игрового тура ТП
Crawling Pavel 7-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DamirS Finn 8-5
sedoy22 Афинчик 6-5
AVerTV Zhake 6-5
,
laru GAN 5-6


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 4-0 2-1 2-5 5-3 3-0 0-3 4-3 4-1 2-3 2-0 2-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от от от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Crawling ---> - 3 2-1 1 1-2 1 3-2 0 1-2 1+ 2-3 - 1 3-2 0 4-2 1 2-1 0 4-1 - - - - - ,7 1 1 0 5 6 0 0 1 0 0 0 4
Pavel ---> 1 4-3 1+ 2-3 1 1-2 1 3-2 0 2-3 - 2 3-2 - 0 2-1 - 0 3-1 - - - - - ,5 1 0 1 3 4 0 0 0 1 0 1 6
───
DamirS ---> 1 3-2 0+ 2-4 1 1-3 1 3-2 - 1 1-2 1 4-2 1 4-3 - 2 3-1 0 3-1 - - - - - ,8 0 0 1 6 7 0 1 0 0 0 0 629
Finn ---> 1 3-1 - 1 1-3 1 2-1 - - 1 4-2 1+ 3-2 0 3-1 1 3-2 2 3-2 - - - - - ,5 1 0 0 6 6 0 0 0 0 1 0 630
───
sedoy22 ---> - 2+ 4-3 1 2-3 1 3-2 - 1 1-3 1 4-2 1 2-1 0 2-1 1 2-1 0 4-2 - - - - - ,6 2 0 1 6 7 0 0 0 1 0 0 5
Афинчик ---> 1 3-2 - 1 2-3 1 3-2 - - 2+ 3-2 1 3-1 0 2-1 1 3-2 0 4-2 - - - - - ,5 2 0 1 5 6 0 0 0 1 0 0 3
───
AVerTV ---> 1 3-2 - - 1 3-2 1 2-1 0 2-1 2 3-2 1 2-1 0 3-1 1+ 3-2 0 3-1 - - - - - ,6 1 0 1 5 6 0 0 0 1 0 0 2
Zhake ---> 1 3-2 1+ 2-3 1 1-3 - - 1 2-3 1 3-1 - 0 3-2 1 3-2 2 3-2 - - - - - ,5 1 0 0 5 5 0 0 0 0 1 1 1
───
,
,
───
laru ---> - - - - - 0 4-2 1 5-2 1 3-1 0+ 3-2 3 2-0 0 3-0 - - - - - ,5 0 1 0 2 3 1 0 0 0 0 0 633
GAN ---> - - - 2 3-1 1 2-1 0 3-1 1 4-2 1+ 3-2 0 4-3 2 4-2 0 4-1 - - - - - ,6 1 0 2 3 5 0 2 0 0 0 0 632
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших 3-й матч

#636  Сообщение laru » 28 дек 2015, 01:14

1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М 3-1
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 4-2
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак ---
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован 4-2
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо 2-3+
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 4-1
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА ---
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал 1-3
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур ---
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 3-0
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь ---
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован ---
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 3-2
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

1/4 финала 4-й матч

#637  Сообщение GAN » 28 дек 2015, 18:12

#2 Афинчик » 28 дек 2015 01:04
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М ---
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 3:1
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак 3:2
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо 3:2+
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3:2
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 2:4
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал ---
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур 3:1
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 2:0
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь ---
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован 3:2
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---

#3 Crawling » 28 дек 2015 03:31
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М ---
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 4-2+
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак 4-2
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо 1-3
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 4-0
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 3-4
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал 4-3
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур ---
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк ---
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь 2-1
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован 4-3
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак 3-1

#4 Finn » 28 дек 2015 09:18
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М 3-2+
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 3-1
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак ---
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо ---
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3-1
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 1-3
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал 1-2
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур 4-2
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 4-1
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь ---
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован ---
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак 2-1

#5 AVerTV » 28 дек 2015 10:50
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М ---
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь ---3-1
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак ---2-1
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо ---3-2
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь ---3-1
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА ---1-2
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал ---3-2+
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур ---4-1
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк ---2-0
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь ---
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован ---
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---3-2

#6 Zhake » 28 дек 2015 10:54
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М ---
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 3-1
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак 3-2
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо ---
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3-2
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 2-4+
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал ---
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур 3-1
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 3-1
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь 2-3
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован 3-2
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---

#7 Pavel » 28 дек 2015 11:34
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М 3-2
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 3-1
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак ---
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо 2-3
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3-1
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 2-3
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал ---
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур 2-1
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 2-0
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь 2-3+
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован ---
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---

#8 sedoy22 » 28 дек 2015 16:47
1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М ---
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь 4-2
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак 3-2
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован ---
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо ---
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3-2
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 1-3
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал 2-1+
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур 2-1
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 3-0
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь ---
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован ---
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 4-2
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак 1-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших 3-й матч

#638  Сообщение GAN » 28 дек 2015, 19:11

1 - 28.12. 17:00 - Металлург Мг – Динамо М ---
2 - 28.12. 17:00 - Салават Юлаев – Витязь ---
3 - 28.12. 17:00 - Трактор – Медвешчак ---
4 - 28.12. 19:00 - Нефтехимик – Слован 2-1
5 - 28.12. 20:30 - Динамо Р – Торпедо 3-2+
6 - 29.12. 16:00 - Авангард – Северсталь 3-1
7 - 29.12. 16:30 - Барыс – ЦСКА 2-3
8 - 29.12. 18:00 - Лада – Адмирал 2-1
9 - 29.12. 19:00 - Ак Барс – Амур 3-1
10 - 29.12. 19:00 - Локомотив – Металлург Нк 4-1
11 - 29.12. 19:30 - ХК Сочи – Сибирь 4-2
12 - 30.12. 17:00 - Трактор – Слован 4-3
13 - 30.12. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
14 - 30.12. 19:30 - Витязь – Спартак ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#639  Сообщение GAN » 30 дек 2015, 23:24

1/4 финала 4-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Мг – Динамо М 2-1
2 Салават Юлаев – Витязь 3-0
3 Трактор – Медвешчак 2-1 бул
4 Нефтехимик – Слован 0-1 бул
5 Динамо Р – Торпедо 1-4
6 Авангард – Северсталь 4-0
7 Барыс – ЦСКА 4-3
8 Лада – Адмирал 1-5
9 Ак Барс – Амур 1-0
10 Локомотив – Металлург Нк 3-2
11 ХК Сочи – Сибирь 3-2
12 Трактор – Слован 1-2 бул
13 Нефтехимик – Медвешчак 2-4
14 Витязь – Спартак 3-6


Результаты игрового тура ТП
Crawling Pavel 7-8 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DamirS Finn 6-5 бул
sedoy22 Афинчик 8-6
AVerTV Zhake 7-6
,
GAN laru 4-5


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-1 3-0 2-1 0-1 1-4 4-0 4-3 1-5 1-0 3-2 3-2 1-2 2-4 3-6 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Crawling ---> - 1+ 4-2 1 4-2 - 1 1-3 3 4-0 0 3-4 0 4-3 - - 2 2-1 1 4-3 - 0 3-1 - - ,7 1 1 1 3 5 1 1 0 0 0 1 3
Pavel ---> 2 3-2 1 3-1 - - 1 2-3 1 3-1 0 2-3 - 2 2-1 1 2-0 0+ 2-3 - - - - - ,8 0 0 2 4 6 0 2 0 0 0 0 7
───
DamirS ---> 1 3-1 1 3-2 - - 1 1-2 1 3-0 0 1-3 0 3-2 - 1 3-0 2+ 2-1 - 0 5-3 - - - ,5 2 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 1
Finn ---> 2+ 3-2 1 3-1 - - - 1 3-1 0 1-3 1 1-2 1 4-2 1 4-1 - - - 0 2-1 - - ,5 2 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 4
───
sedoy22 ---> - 1 4-2 2 3-2 - - 1 3-2 0 1-3 0+ 2-1 2 2-1 1 3-0 - - 0 4-2 1 1-2 - - ,8 0 0 2 4 6 0 1 0 1 0 0 8
Афинчик ---> - 1 3-1 2 3-2 - 0+ 3-2 1 3-2 0 2-4 - 1 3-1 1 2-0 - 1 3-2 - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 0 0 1 0 1 2
───
AVerTV ---> - 1 3-1 3 2-1 - 0 3-2 1 3-1 0 1-2 0+ 3-2 1 4-1 1 2-0 - - - 0 3-2 - - ,7 0 1 0 4 5 0 0 1 0 0 0 5
Zhake ---> - 1 3-1 2 3-2 - - 1 3-2 0+ 2-4 - 1 3-1 1 3-1 0 2-3 1 3-2 - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 0 0 1 0 1 6
───
,
,
───
GAN ---> - - - 1 2-1 0+ 3-2 1 3-1 0 2-3 0 2-1 1 3-1 1 4-1 1 4-2 1 4-3 - - - - ,4 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 2 638
laru ---> 1 3-1 1 4-2 - 0 4-2 1+ 2-3 1 4-1 - 1 1-3 - 1 3-0 - - 0 3-2 - - - ,5 1 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 636
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/4 финала 5-й матч

#640  Сообщение DamirS » 04 янв 2016, 01:01

1 - 04.01. 10:00 - Амур – Металлург Мг 1-3
2 - 04.01. 10:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
3 - 04.01. 13:00 - Металлург Нк – Нефтехимик ---
4 - 04.01. 14:30 - Сибирь – Трактор 3-2
5 - 04.01. 17:00 - Северсталь – Локомотив 0-3
6 - 04.01. 17:00 - Динамо М – СКА ---
7 - 04.01. 17:00 - Торпедо – Лада 2-1
8 - 04.01. 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 3-1
9 - 04.01. 19:30 - Динамо Мн – Ак Барс ---
10 - 04.01. 20:30 - Динамо Р – Слован 2-3+
11 - 04.01. 21:00 - Медвешчак – Йокерит ---
12 - 05.01. 14:00 - Авангард – Югра 3-1
13 - 05.01. 16:30 - Барыс – Автомобилист 5-2
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron