Чемпионат мира-2011.

#781  Сообщение ТимурУфа » 14 май 2011, 00:48

ну что и требовалось доказать, после кануков никаких шансов и не было. если бы играли завтра, то еще какие то...будем биться за бронзу
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53


#782  Сообщение catalonez cever » 14 май 2011, 00:51

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):
дану.. Вот Украина - Беларусь это мечта! ::yaz-yk: :D

Несбыточная :D И не могу сказать, что меня это сильно огорчает :nez-nayu:


Да меня в принципе тоже.
Нам бы для начала в Вышку подняться :ny_tik:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#783  Сообщение Светлый » 14 май 2011, 00:51

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Вчера были молодцы, а сегодня чем молодцы? что не пропустили 5 безответных шайб? Что не сумели ни разу реализовать большинство? Конечно,в этом был и самообман,во вчерашней победе. Лично мне казалось,что это рывок вперед, а это получилась победа на эмоциях и фортуна была на нашей стороне.

Ты шайбы-то видел? Видел. Чего тогда возмущаешься? Я вот в первых 6 матчах ругал наших почем свет, спроси Юрца, и понял, что медалей не будет. Поэтому для меня вчерашняя победа это очень круто на фоне этого ЧМ.

Обидно, конечно, да. Всегда обидно проигрывать.
Но это хоккей, все играть научились.
Поборемся теперь за бронзу. Повторение прошлогоднего чемпионата... почти.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#784  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 00:51

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Вчера были молодцы, а сегодня чем молодцы? что не пропустили 5 безответных шайб? Что не сумели ни разу реализовать большинство? Конечно,в этом был и самообман,во вчерашней победе. Лично мне казалось,что это рывок вперед, а это получилась победа на эмоциях и фортуна была на нашей стороне.

Ты шайбы-то видел? Видел. Чего тогда возмущаешься? Я вот в первых 6 матчах ругал наших почем свет, спроси Юрца, и понял, что медалей не будет. Поэтому для меня вчерашняя победа это очень круто на фоне этого ЧМ.

а что шайбы? Что в них особенно,кроме разве то первой цирковой. шайбы -насмешки..и вообще я не возмущаюсь, я тебя спросил, чем наши сегодня молодцы?
Тебя понимаю,если ты не верил в медали до вчерашнего матча. я вот надеялся после победы над словаками на финал.И уж тем более надеялся на это после вчерашней победы над канадцами.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#785  Сообщение catalonez cever » 14 май 2011, 00:52

хмырь писал(а):
catalonez cever писал(а):
хмырь писал(а):
Руньчик писал(а):Всех фанатов финнов с победой!!!!!! Супер матч)


Спасибо!

Такой финал - просто мечта! :co_ol:


Вот Украина - Беларусь это мечта! ::yaz-yk: :D


Не, это фантастика покруче "звездных войн" и "чужих" будет. :)


Ога.. :ny_tik: :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 14 май 2011, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#786  Сообщение *ViX@N* » 14 май 2011, 00:55

Просто перегорели. Не настроились хорошо на матч после финнов. Отсюда и 4-е место.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#787  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 00:56

ТимурУфа писал(а):ну что и требовалось доказать, после кануков никаких шансов и не было. если бы играли завтра, то еще какие то...будем биться за бронзу

Да ладно,Тимур,почему это шансов не было? В том-то и дело,что были. Просто с реализацией совсем беда случилась. Чего стоит перекладина Зиновьева, да еще немало было моментов. Вообще,если бы не досаднейшая 2-я шайба,наши бы надавили на финнов.и все еще могло случиться.а так..подломила психологически эта шайба наших. Вот после нее уже сказались большие затраты сил вчера. С 0-2-х после такого физического и эмоционального выброса сил как вчера уже малореально было отыграться.. Но в принципе в этом матче у наших даже больше было шансов,уверен,почему так и обидно за такое поражение..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#788  Сообщение БОРОДАЧ » 14 май 2011, 01:01

Руньчик писал(а):Просто перегорели. Не настроились хорошо на матч после финнов. Отсюда и 4-е место.

пророк ты наш... ;;-)))
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#789  Сообщение Светлый » 14 май 2011, 01:03

Natala писал(а):
Bosfan писал(а):Комментатор спорт-россии нераз говорил.что,мол.оченьмногосил отнял вчерашний матч. Да.финны куда меньше сил потратили. Но это же плей-офф чемпионата мира.и за сборную играют профи. И если хватает толькона один тяжелый матч в сутки,то что-то не в порядке в сборной тогда. Уже много лет решающие матчи играются в очень сжатые сроки.
Считаю,просто переделать игру сборной за пару дней по ходу чемпионата нереально. Все недостатки нынешнего состава сборной. были видны отчетливо сегодня. И в графе гол плюс пас Ови тоже показателен. И кстати, костяк то сборной уже не первый чемпионат выступает. Так что особо на несыгранность не попеняешь. А еще у нас проблемы в игре с более закрытыми командами. Финны, чехи..

Если судить об игре сборной на эмоциях и впечатлениях, команды там как-то не было видно. Уж не знаю, почему, но они казались на поле группой игроков, отобранных с помощью жребия в последний момент. И наверное, тот факт, что дошли до полуфинала, можно считать достижением.
Повторю еще раз - на эмоциях, и отнюдь не положительных....

С этим можно поспорить. Основное неоспоримое доказательство, что команда все же была - победа над Канадой.
Однако, команда была не лучшая. Это также надо признать. Как и то, что не хватило везения именно в игре с финнами. Как и предвзятое судейство. Вот 3 момента. Выбирайте.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#790  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 01:04

Natala писал(а):Если судить об игре сборной на эмоциях и впечатлениях, команды там как-то не было видно. Уж не знаю, почему, но они казались на поле группой игроков, отобранных с помощью жребия в последний момент. И наверное, тот факт, что дошли до полуфинала, можно считать достижением.
Повторю еще раз - на эмоциях, и отнюдь не положительных....

Да,это ты точно подметила. Вчера даже комменты на 1-м канале говорили (когда наши еще уступали 0-1).что мол. быков в большинстве собрал всех лучших и - вперед. Результат получился, но это не тот результат, что, к примеру, был в квебеке. Тогда чувствовалась команда. А сейчас - набор игроков, хоть и хороших и даже звездных. Жаль, что единственное наше по-настоящему сыгранное звено вчера выглядело неярко и сегодня у них ничего не вышло..
Не знаю как кому.а мне досадно,что наши проиграли такой финской сборной. Где раз-два и обчелся опытных высококлассных игроков.
Последний раз редактировалось Bosfan 14 май 2011, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#791  Сообщение *ViX@N* » 14 май 2011, 01:05

БОРОДАЧ писал(а):
Руньчик писал(а):Просто перегорели. Не настроились хорошо на матч после финнов. Отсюда и 4-е место.

пророк ты наш... ;;-)))


Я уже наизусть знаю речь после турниров)

"что? Вас не устраивает 3-е место? Да пошли вы!!! Я буду говорить с теми кто в нас верил"
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#792  Сообщение 7Andreas7 » 14 май 2011, 01:07

Bosfan писал(а):а что шайбы? Что в них особенно,кроме разве то первой цирковой. шайбы -насмешки..и вообще я не возмущаюсь, я тебя спросил, чем наши сегодня молодцы?
Тебя понимаю,если ты не верил в медали до вчерашнего матча. я вот надеялся после победы над словаками на финал.И уж тем более надеялся на это после вчерашней победы над канадцами.

После словаков надеяться на финал - это сильно +)

Ты же сам написал вчера, что не смотрел с немцами и датчанами. А я смотрел всё. Ну говорят же - не светило по тем играм ничего. После вчерашнего и я подумал, что эмоций может хватить на финнов. Их, в принципе, хватило. Но кроме них нужна была игра, которой не было.

Ну вот хоть убейте меня, мне далеко не так обидно за это поражение, как было бы вчера. Вчера была легендарная победа. Чисто русская. На жилах.
А сегодня чисто русское поражение - на невезухе и разгильдяйстве (вторая шайба). Рядовое поражение.

А матч против канадцев все будут помнить, и ты тоже. Также как все помнят 3-7.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 14 май 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#793  Сообщение Светлый » 14 май 2011, 01:08

Руньчик писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Руньчик писал(а):Просто перегорели. Не настроились хорошо на матч после финнов. Отсюда и 4-е место.

пророк ты наш... ;;-)))


Я уже наизусть знаю речь после турниров)

"что? Вас не устраивает 3-е место? Да пошли вы!!! Я буду говорить с теми кто в нас верил"

Меня не устраивает 3-е место... Да пшел он! :ti_pa:
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#794  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 01:10

Светлый писал(а):
Natala писал(а):
Bosfan писал(а):Комментатор спорт-россии нераз говорил.что,мол.оченьмногосил отнял вчерашний матч. Да.финны куда меньше сил потратили. Но это же плей-офф чемпионата мира.и за сборную играют профи. И если хватает толькона один тяжелый матч в сутки,то что-то не в порядке в сборной тогда. Уже много лет решающие матчи играются в очень сжатые сроки.
Считаю,просто переделать игру сборной за пару дней по ходу чемпионата нереально. Все недостатки нынешнего состава сборной. были видны отчетливо сегодня. И в графе гол плюс пас Ови тоже показателен. И кстати, костяк то сборной уже не первый чемпионат выступает. Так что особо на несыгранность не попеняешь. А еще у нас проблемы в игре с более закрытыми командами. Финны, чехи..

Если судить об игре сборной на эмоциях и впечатлениях, команды там как-то не было видно. Уж не знаю, почему, но они казались на поле группой игроков, отобранных с помощью жребия в последний момент. И наверное, тот факт, что дошли до полуфинала, можно считать достижением.
Повторю еще раз - на эмоциях, и отнюдь не положительных....

С этим можно поспорить. Основное неоспоримое доказательство, что команда все же была - победа над Канадой.
Однако, команда была не лучшая. Это также надо признать. Как и то, что не хватило везения именно в игре с финнами. Как и предвзятое судейство. Вот 3 момента. Выбирайте.

По-моему вчерашняя победа вовсе не неоспоримое доказательство наличия КОМАНДЫ. По-настоящему командной игры не чувствовалось. И голы были забиты после , я бы сказал, отдельных вспышек. Кстати, и у канадцев я не увидел по большому счету команды. А вот у финнов сегодня увидел..к своему сожалению..
И еще,насчет победы над канадой. В Ванкувере мы проиграли. Ну там мы считаю,были ощутимо слабее. А вот в принципе если присмотреться, то у наших в последнее время немало побед над канадцами. По-моему это не случайно. Наши научились играть в североамериканском стиле. и потому в том числе нашим удается раз за разом обыгрывать канадцев.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#795  Сообщение *ViX@N* » 14 май 2011, 01:10

В футболе ои никогда не перекроет чм. В хоккее тоже самое не сделает чм.

Кто больше хотел - тот и победил.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#796  Сообщение 7Andreas7 » 14 май 2011, 01:11

Bosfan писал(а):Не знаю как кому.а мне досадно,что наши проиграли такой финской сборной. Где раз-два и обчелся опытных высококлассных игроков.

А чехам не обидно? Быть лучшими на турнире и уступить шведским юниорам (у них 9 игроков моложе 22 лет). Вот им очень обидно. Потому что у них была чемпионская поступь. У нас ее не было. У нас был классный матч с Канадой, выигранный Барулиным, Кайгородовым и Ковальчуком.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#797  Сообщение 7Andreas7 » 14 май 2011, 01:13

Natala писал(а):Предвзятое судейство - косвенный фактор, при отличной игре оно не влияет (или мало влияет) на результат.

Предвзятое вряд ли, просто непрофессиональное.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#798  Сообщение *ViX@N* » 14 май 2011, 01:13

Светлый писал(а):
Руньчик писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Руньчик писал(а):Просто перегорели. Не настроились хорошо на матч после финнов. Отсюда и 4-е место.

пророк ты наш... ;;-)))


Я уже наизусть знаю речь после турниров)

"что? Вас не устраивает 3-е место? Да пошли вы!!! Я буду говорить с теми кто в нас верил"

Меня не устраивает 3-е место... Да пшел он! :ti_pa:

А вот это мне
Больше всего нравится. Мнению рядовых болел не в счет
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#799  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 01:15

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):а что шайбы? Что в них особенно,кроме разве то первой цирковой. шайбы -насмешки..и вообще я не возмущаюсь, я тебя спросил, чем наши сегодня молодцы?
Тебя понимаю,если ты не верил в медали до вчерашнего матча. я вот надеялся после победы над словаками на финал.И уж тем более надеялся на это после вчерашней победы над канадцами.

После словаков надеяться на финал - это сильно +)

Ты же сам написал вчера, что не смотрел с немцами и датчанами. А я смотрел всё. Ну говорят же - не светило по тем играм ничего. После вчерашнего и я подумал, что эмоций может хватить на финнов. Их, в принципе, хватило. Но кроме них нужна была игра, которой не было.

Ну вот хоть убейте меня, мне далеко не так обидно за это поражение, как было бы вчера. Вчера была легендарная победа. Чисто русская. На жилах.
А сегодня чисто русское поражение - на невезухе и разгильдяйстве (вторая шайба). Рядовое поражение.

А матч против канадцев все будут помнить, и ты тоже. Также как все помнят 3-7.

Ну видимо то, что не смотрел с немцами и данией породило во мне большие надежды :hi_hi_hi: ;)
Андрей, за что же тебя убивать то? Я тебя понимаю,просто у меня другой настрой и другие ожидания были от сегодняшнего матча( это , как говорится, мои проблемы ;) ).
А вообще ты прав, нужна была игра, а ее не было. И насчет чисто русской победы и поражения согласен с тобой.
И матч с канадой конечно буду помнить,и ждать повторения подобного . Повторения с лучшим продолжением, чем сегодня ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#800  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 01:19

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Не знаю как кому.а мне досадно,что наши проиграли такой финской сборной. Где раз-два и обчелся опытных высококлассных игроков.

А чехам не обидно? Быть лучшими на турнире и уступить шведским юниорам (у них 9 игроков моложе 22 лет). Вот им очень обидно. Потому что у них была чемпионская поступь. У нас ее не было. У нас был классный матч с Канадой, выигранный Барулиным, Кайгородовым и Ковальчуком.

Признаться, чехи меня мало беспокоят. Но согласен, им гораздо обиднее должно быть. Я вообще был уверен,что чехи станут чемпионами. Матча с шведами не видел, но, судя по фрагментам, у меня сложилось впечатление, что шведы начисто переиграли чехов. Без влияния всяких цирковых номеров (вот уж бы что хотел забыть навсегда, так это первую шайбу финнов нам) и казусных голов, а также сомнительных судейских решений по удалениям.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20571

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4614

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4941

30 сен 2016, 21:09