Чeмпионат Укpаины.

#261  Сообщение Шаман » 05 мар 2012, 12:20

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Металлист олололо :D :D :D

Тут скорее "три очка не пахнут". Вымучивать результат тоже надо уметь.

пысы через два часа. Шахтер, вон, не смог вымучить. Тот же Металлист теперь на расстоянии вытянутой руки.

Вымучивать? Вымучивают как раз неходячки вроде тех что мы давеча играли... А Металл именно в футбол играет. И согласен с Дмитрием, на данный момент Металл показывает лучшую игру из всех украинских команд. У других команд вообще игры не наблюдаю, сплошное убожество...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#262  Сообщение Шаман » 05 мар 2012, 12:24

Мыкола76 писал(а):Здесь фото газона в Симферополе: http://metallurg.donetsk.ua/ru/news/?id=8235. Да уж, в некоторых селах состояние поля получше.

Блин, в Симфере понятно надо ответственным головы поснимать за такое. Но меня все равно больше волнует поляна на Металлисте! ::yaz-yk: :D А у нас хвалёная поляна за кучу бабла тоже выглядит не ахти после зимы... Был уверен, что получше будет... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#263  Сообщение exfinic » 05 мар 2012, 18:42

Шаман писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Металлист олололо :D :D :D

Тут скорее "три очка не пахнут". Вымучивать результат тоже надо уметь.

пысы через два часа. Шахтер, вон, не смог вымучить. Тот же Металлист теперь на расстоянии вытянутой руки.

Вымучивать? Вымучивают как раз неходячки вроде тех что мы давеча играли... А Металл именно в футбол играет. И согласен с Дмитрием, на данный момент Металл показывает лучшую игру из всех украинских команд. У других команд вообще игры не наблюдаю, сплошное убожество...

Согласен, некорректно прозвучало. "Выгрызать" устроит? Имелась ввиду необходимость добиваться результата, когда почти вся игра, а с ней и все старания, оказались тщетны.
Шахтер точно так же почти весь матч прописался на воротах Днепра, игра в одну калитку была, а толку. Кто сейчас даст гарантию, что потеря этих очков не скажется на итоге в конце сезона?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#264  Сообщение LLEYTON26 » 06 мар 2012, 22:46

Шаман писал(а):Вымучивать? Вымучивают как раз неходячки вроде тех что мы давеча играли... А Металл именно в футбол играет. И согласен с Дмитрием, на данный момент Металл показывает лучшую игру из всех украинских команд. У других команд вообще игры не наблюдаю, сплошное убожество...
Футбол да, но пример с серии А, Рома показывает самую красивую игру в чемпионате, а результатов нет, ну Металлист пока и результаты имеет, с Оболонью прогнозировано тяжелый был матч. Тем более, что Маркевич не совсем основу выпустил.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#265  Сообщение LLEYTON26 » 06 мар 2012, 22:47

Шаман писал(а):Блин, в Симфере понятно надо ответственным головы поснимать за такое. Но меня все равно больше волнует поляна на Металлисте! ::yaz-yk: :D А у нас хвалёная поляна за кучу бабла тоже выглядит не ахти после зимы... Был уверен, что получше будет... :nez-nayu:
Таврия еще технический схватит, снег в день матча не выпадал, значит не подпадает это под форс мажор, Донецк получил 3 халявных очка.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#266  Сообщение exfinic » 11 мар 2012, 20:52

На "Металлурге" стадо гопников усиленно старается сделать так, чтобы ближайшие матчей 10 туда не ступала ни одна нога. Спасибо, идиоты :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#267  Сообщение Oleh92 » 26 мар 2012, 00:49

Шарана уволили. Дым не перестает поражать собственной тупостью...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#268  Сообщение LLEYTON26 » 26 мар 2012, 13:16

Oleh92 писал(а):Шарана уволили. Дым не перестает поражать собственной тупостью...
Мне интересно сколько Дячук-СТавицкий принимал уже Карпаты :D наверное раз 10 не меньше, Дыминский это наш вариант президента Палермо Дзампарини :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#269  Сообщение exfinic » 07 апр 2012, 18:17

Спонсор матча - компания System Capital Management
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#270  Сообщение exfinic » 07 апр 2012, 18:55

Еще и периодические провалы в обороне.
В утиль
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#271  Сообщение LLEYTON26 » 07 апр 2012, 20:43

Ну я рад, наконец то все заткнутся, что судьи тянут Динамо, и жалею только о том, что Алиева задержали, до этого момента Шахтер даже уступал Динамо в моментах реальных. А Сёмину пора делать то, что и Луческу, постоянно гнать на судьей, регулярно просматривать каждый матч Шахтера, и говорить где там ошибались в пользу Шахтера. Молчание приводит вот к таким бездарным судейским матчам, судья испортил дерби.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#272  Сообщение Igor07 » 08 апр 2012, 00:30

Удаление веселое конечно))) Интересно, что завтра Денисов скажет))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#273  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 00:47

Igor07 писал(а):Удаление веселое конечно))) Интересно, что завтра Денисов скажет))
судья засудил Шахтер, должен был удалять еще Алиева, Шевченка, Гусева, а лучше дать сразу технарь :D что Денисов может сказать, что Ахметов на бумажке напишет, отмазывать как то придется, а то победа с душком :men: Меня повеселил Сопко, который сказал, что Гармаш правил не знает, в итоге оказалось, что правил не знает он вместе с Ваксом. :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#274  Сообщение Шаман » 08 апр 2012, 01:15

Надеюсь мы доживём до того момента, когда после центральных матчей чемпионата будем с воодушевлением обсуждать игру, а не судейство... Какое ж болото... :-(
Это уже до того надоело и противно, что и сил обсуждать нет...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#275  Сообщение Igor07 » 08 апр 2012, 02:08

LLEYTON26 писал(а):
Igor07 писал(а):Удаление веселое конечно))) Интересно, что завтра Денисов скажет))
судья засудил Шахтер, должен был удалять еще Алиева, Шевченка, Гусева, а лучше дать сразу технарь :D что Денисов может сказать, что Ахметов на бумажке напишет, отмазывать как то придется, а то победа с душком :men: Меня повеселил Сопко, который сказал, что Гармаш правил не знает, в итоге оказалось, что правил не знает он вместе с Ваксом. :)

Я комментарий не особо слышал и сам эпизод полностью увидел уже только после матча... сразу думал, что Гармаш самовольно вышел за пределы поля, а потом уже понял, что там врачи выбежали на поле сначала... Удаление бредовое конечно... и хоть бы из ассистентов кто подсказал... надо нам не 3 и не 5 судей, а сразу штук 17, может тогда хватит)
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#277  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 11:05

Igor07 писал(а):Я комментарий не особо слышал и сам эпизод полностью увидел уже только после матча... сразу думал, что Гармаш самовольно вышел за пределы поля, а потом уже понял, что там врачи выбежали на поле сначала... Удаление бредовое конечно... и хоть бы из ассистентов кто подсказал... надо нам не 3 и не 5 судей, а сразу штук 17, может тогда хватит)
Смешно ведь то, что Вакс говорил Гармашу за, что вторая желтая, ты без спроса вышел на поле, а Гармаш ведь на поле не выходил, Пятов мяч вел в игру, еще до того как Гармаш выходил за линию поля, я думаю после такой ошибки, Вакс долго еще ПЛ судить не будет.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#278  Сообщение Igor07 » 08 апр 2012, 13:11

LLEYTON26 писал(а):Вакс долго еще ПЛ судить не будет.

Да не факт, Шахта вон уже одного судью отмазала от пожизненной дисквалификации, так что могут и этого отблагодарить...
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#279  Сообщение Мыкола76 » 08 апр 2012, 13:24

Меня тоже повеселил комментарий этих красавцев по поводу знания правил. Но не удивил, ведь правила Ахметова они знают отлично (дал налапу - тащи папу), а других для них не существует. Теперь по поводу самого удаления. Насколько я понял (да и в правилах только такой вариант есть, если не ошибаюсь), то Гармаша удалили за самовольный выход НА поле, а не ЗА поле (выделено для великих экспертов канала "Футбол"). Насколько помню (сейчас нет возможности и времени искать повтор момента полностью, потому что через час сужу игру нашего Кубка), то к лежащему Гармашу подошел Вакс и дал добро на выход врачей, показав при этом за поле к штанге ворот (по крайней мере, я именно так понял его жест рукой). Соответственно, Гармаша должны были убрать за пределы поля и самовольного выхода ЗА поле быть не могло по определению. А вот после того, как Гармаш поднялся, он побежал через угол поля недалеко от бокового флага. Поэтому формально Вакс прав: несколько шагов по полю Денис сделал (кстати, в прошлые выходные в нашем матче на Кубок игрок соперника за идентичный поступок сразу же получил желтую). Другой вопрос, что трактовать это выходом на поле и давать вторую желтую за это - это нужно иметь не просто желание, а очень большое желание. Как сказали комментаторы на 75-й минуте - "судья выбрал план на эту игру и претворяет его в жизнь". Цитата дословная и очень в тему. Денису же нужно было просто обежать за боковым флагом за пределами поля и потом уже просить выхода на поле из-за боковой линии, чтобы не было повода у Вакса. Но так отработать Ахметовское бабло за тайм - это действительно надо уметь. Дать две карточки абсолютно не за что, при этом полностью игнорировать нарушения "Шахтера", за которые тоже надо было предупреждать. Но всю игру сломало удаление - оно все решило. "Шахтер" должен был побеждать любой ценой. Поэтому и произошло то, чего я боялся. Насчет "золотого" матча - давайте подождем немного. Думаю, что судейская тема в конце чемпионата выйдет на первый план. Луческу, так как насчет "браво, Федерация!"? В этот раз "спасибо, папа Ринат". Добро побеждает зло в сказках, а в жизни бабло побеждает добро.
видео эпизода: http://sport.bigmir.net/video/football/ ... a-i-Semina. Видно четко, что Денис бежит по полю, при чем даже не покинув его пределы (опять же ответ "великим" секспертам "Футбола").
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#280  Сообщение Шаман » 08 апр 2012, 14:11

Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0