Чeмпионат Укpаины.

#281  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 14:14

Шаман писал(а):http://isport.ua/football/ukraine/news/196799.html
Ну Вакс понял, что это единственный выход, в протоколе написать, не то, что он говорил Гармашу.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


#282  Сообщение Шаман » 08 апр 2012, 14:16

LLEYTON26 писал(а):
Шаман писал(а):http://isport.ua/football/ukraine/news/196799.html
Ну Вакс понял, что это единственный выход, в протоколе написать, не то, что он говорил Гармашу.

Хоть на детекторе проверяй этих уродов, после каждого матча...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#283  Сообщение exfinic » 08 апр 2012, 18:43

Шаман писал(а):
LLEYTON26 писал(а):
Шаман писал(а):http://isport.ua/football/ukraine/news/196799.html
Ну Вакс понял, что это единственный выход, в протоколе написать, не то, что он говорил Гармашу.

Хоть на детекторе проверяй этих уродов, после каждого матча...

Лжесвидетельство - одно из тягчайших преступлений. Так еще был шанс сказать "вот, ошибся, бес попутал, диоптрии притупились". А так налицо сознательный обман.
"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#284  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 19:10

exfinic писал(а):Лжесвидетельство - одно из тягчайших преступлений. Так еще был шанс сказать "вот, ошибся, бес попутал, диоптрии притупились". А так налицо сознательный обман.
"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"
Понимаешь, если бы играли Ильичевец с Зарей, то признал бы, а так Шахтеру нужно очистить эту победу, одно дело когда там Шахтер в одну калитку до удаления переигрывал, а так игра равная была, судья испортил дерби, надеюсь завтрашнее своего рода дерби не будет испорчено судьями.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#285  Сообщение Шаман » 08 апр 2012, 22:00

LLEYTON26 писал(а): надеюсь завтрашнее своего рода дерби не будет испорчено судьями.

Если Коломойский ничего не намутит и судья в конторе результат не примажет, всё будет в норме! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#286  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 23:17

Юрий Вакс: «Извините, но ничего комментировать я не буду» :men:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#287  Сообщение Шаман » 08 апр 2012, 23:27

LLEYTON26 писал(а):Юрий Вакс: «Извините, но ничего комментировать я не буду» :men:

Тю, это видать не этично :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#288  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 23:29

Включив телеканал «2+2» в 17.30 воскресенья болельщики «Кривбасса» и «Александрии» были разочарованы. Вместо анонсируемой прямой трансляции матча чемпионата Украины «Кривбасс» — «Александрия» шел какой-то фильм. Почему?
Как объяснил «Сегодня» руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов «1+1» Степан Щербачев: «Зрители канала „2+2“ не смогли посмотреть прямую трансляцию футбольного поединка по техническим причинам. В прямом эфире этот матч транслирует спутниковый канал „1+1 International“, а зрители „2+2“ посмотрят „Кривбасс“ — „Александрия“ в записи, в 0.40».
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#289  Сообщение Igor07 » 08 апр 2012, 23:48

Посмотрел сначала "Про Футбол", а потом Денисова. Ну просто смешно все это видеть в его исполнении))) такую чушь дикую несет)) ни слова о том, что игрок по правилам может выходить за поле там, где хочет ну и т.д. и т.п.) все желтые оказывается справедливые, при этом эпизоды нарезаны только те, где динамовцы косят шахту))) Мне вообще абсолютно по-барабану было, кто чемпионом станет, но теперь однозначно буду болеть за Динамо!
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#290  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2012, 23:55

Igor07 писал(а):Посмотрел сначала "Про Футбол", а потом Денисова. Ну просто смешно все это видеть в его исполнении))) такую чушь дикую несет)) ни слова о том, что игрок по правилам может выходить за поле там, где хочет ну и т.д. и т.п.) все желтые оказывается справедливые, при этом эпизоды нарезаны только те, где динамовцы косят шахту))) Мне вообще абсолютно по-барабану было, кто чемпионом станет, но теперь однозначно буду болеть за Динамо!
Спасибо за рассказ, я не смотрел Денисова, мне даже второй день пока не отошел, противно смотреть их канал этот Футбол. По судейству я думаю должна случится провокация, что бы это все замять, должен быть судейский скандал, представляю заголовки, убийство Полтавы в Киеве, и так далее. :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#291  Сообщение Шаман » 08 апр 2012, 23:59

LLEYTON26 писал(а):Спасибо за рассказ, я не смотрел Денисова, мне даже второй день пока не отошел, противно смотреть их канал этот Футбол. )

Ага, и от меня спасибо. Тоже не смотрел этих "спецов".
Мне если честно, вообще противно украинских комментаторов слушать. На столько отстойные комментаторы на всех каналах, что просто воротит...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#292  Сообщение Igor07 » 09 апр 2012, 00:16

LLEYTON26 писал(а):
Igor07 писал(а):Посмотрел сначала "Про Футбол", а потом Денисова. Ну просто смешно все это видеть в его исполнении))) такую чушь дикую несет)) ни слова о том, что игрок по правилам может выходить за поле там, где хочет ну и т.д. и т.п.) все желтые оказывается справедливые, при этом эпизоды нарезаны только те, где динамовцы косят шахту))) Мне вообще абсолютно по-барабану было, кто чемпионом станет, но теперь однозначно буду болеть за Динамо!
Спасибо за рассказ, я не смотрел Денисова, мне даже второй день пока не отошел, противно смотреть их канал этот Футбол. По судейству я думаю должна случится провокация, что бы это все замять, должен быть судейский скандал, представляю заголовки, убийство Полтавы в Киеве, и так далее. :)

Тебе в пору на Битву Экстрасенсов записываться!))) Только что показали в "уикенде" сюжет с матча Арсенал - Оболонь. В ВИП ложе сидит Коллина и в нее заходит Григорий Суркис и подходит к нему, Коллина не видит этого, ему об этом говорит его переводчик (видимо), Коллина подрывается резко и здоровается с Суркисом, тот ему что-то говорит, а Коллина типа не понимает и смотрит на переводчика выпученными глазами. Так господин эмо-крот говорит: "А что же это Суркис там ему сказал такого и почему это Коллина так резко подорвался?!"))) Кино....))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#293  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 11:13

Последний раз редактировалось catalonez cever 09 апр 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#294  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 11:24

catalonez cever писал(а):Юрий Бакс - http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe- ... re=related. :D :co_ol:

При всей "красоте" нашего судейства, всё равно считаю, что Гармаш неадекват. И в сборной я его видеть не хотел бы.
Реально бежать через поле хер знает куда, вместо того чтоб сделать шаг за пределы поля, нужно быть умственно отсталым...
Короче, даже при очень высокой вероятности ангажированности судейства, именно Гармаш сделал всё для того, чтоб облегчить Ваксу задачу. Его поступок даже молодостью не объяснить... Просто вопрос здравого смысла. Не нужны нашей сборной футболисты-дауны имхо
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#295  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 11:30

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):Юрий Бакс - http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe- ... re=related. :D :co_ol:

При всей "красоте" нашего судейства, всё равно считаю, что Гармаш неадекват. И в сборной я его видеть не хотел бы.
Реально бежать через поле хер знает куда, вместо того чтоб сделать шаг за пределы поля, нужно быть умственно отсталым...
Короче, даже при очень высокой вероятности ангажированности судейства, именно Гармаш сделал всё для того, чтоб облегчить Ваксу задачу. Его поступок даже молодостью не объяснить... Просто вопрос здравого смысла. Не нужны нашей сборной футболисты-дауны имхо



Гармаш выбрал разумное и правильное решение - Алексей Спирин( бывший арбитр ФИФА, председатель инспекторского комитета Российского футбольного союза) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#296  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 11:35

catalonez cever писал(а):
Гармаш выбрал разумное и правильное решение - Алексей Спирин( бывший арбитр ФИФА, председатель инспекторского комитета Российского футбольного союза) :hi_hi_hi:

я-папа римский! Точно такое же неаргументированное утверждение....
Я свою точку зрения пояснил, сделать шаг за пределы поля, тем более когда судья тебе именно туда и показал и бежать хер знает куда... Не нужно быть семи пядей во лбу чтоб выбрать более логичный вариант...
Я бы ещё понял если бы это был конц матча и Динамо вело в счете и нужно было любыми способами тянуть время. А так...
Для меня Гармаш полный идиот.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#297  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 12:57

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Гармаш выбрал разумное и правильное решение - Алексей Спирин( бывший арбитр ФИФА, председатель инспекторского комитета Российского футбольного союза) :hi_hi_hi:

я-папа римский! Точно такое же неаргументированное утверждение....
Я свою точку зрения пояснил, сделать шаг за пределы поля, тем более когда судья тебе именно туда и показал и бежать хер знает куда... Не нужно быть семи пядей во лбу чтоб выбрать более логичный вариант...
Я бы ещё понял если бы это был конц матча и Динамо вело в счете и нужно было любыми способами тянуть время. А так...
Для меня Гармаш полный идиот.


"Сам футболист имеет право покинуть поле в том месте, где захочет. Не обязательно выходить за линию ворот. Более того футболисты, которые знают правила игры, всегда стремятся совершенно обоснованно покинуть поле через боковую линию. Почему так?

Через линию ворот он имеет права вернуться в игру только тогда, когда в матче есть остановка. Иногда ее нужно очень долго ждать. А с боковой линии он входит в игру с разрешения главного арбитра. Судья дает футболисту сигнал, когда видит, что его выход не мешает развитию игровой ситуации и когда сам игрок полностью готов

Гармаш выбрал разумное и правильное решение. Он покинул поле через боковую линию, чтобы потом быстрее вернуться в игру. Это его право. В правилах не сказано, что он должен покинуть поле, выбрав кратчайший путь"

"Что касается второй желтой карточки Гармашу, то на лицо не методическая ошибка арбитра, а административная. Если взять правило № 5, то там сказано, что судья обязан следить за выполнением нескольких вещей в рамках административных обязанностей - контролировать время, присутствие на поле только нужных людей и так далее"


http://football.ua/ukraine/news/161986.html - полное вью Спирина.

тем более когда судья тебе именно туда и показал

Ты был нас стадионе? :sh_ok:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#298  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 13:05

catalonez cever писал(а):Ты был нас стадионе? :sh_ok:

Чтоб посмотреть матч обязательно нужно быть на стадионе? Как раз с повторов бывает даже лучше видно. Гармашу раз пять показали куда ему следует отвалить.
Это не считая того, что он вообще валялся и симулировал тяжелую контузию...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#299  Сообщение catalonez cever » 09 апр 2012, 13:15

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):Ты был нас стадионе? :sh_ok:

Чтоб посмотреть матч обязательно нужно быть на стадионе? Как раз с повторов бывает даже лучше видно. Гармашу раз пять показали куда ему следует отвалить.
Это не считая того, что он вообще валялся и симулировал тяжелую контузию...


С тобой все ясно
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 апр 2012, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#300  Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 13:33

catalonez cever писал(а):С тобой все ясно

С тобой, кстати, тоже. Тебе пох что там произошло, ты по ходу, со мной что то выясняешь...
А там ангажированный судья+тупость Гармаша. имхо
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0