Чeмпионат Укpаины.

#421  Сообщение LLEYTON26 » 15 июл 2012, 09:37

exfinic писал(а):У меня просто слов нет, чтобы описать этот феерический отскок.
Ничего не поменялось с прошлого сезона. Все те же яйца, даже ракурс тот же.

п.с. Кранчар на поле - ну Алиева за такой матч я бы слил вчистую...
Ну, будем надеяться, что они разыграются, хотя во время матча такие эмоции были, что убрали Семина сразу же, ну хоть сразу не отпустили Шахтер, Сёмин сразу после матча оговорился по фрейду, когда Металург назвал Шахтером :D Металлург мне понравился, но удивляет фраза Пятенка, мол за суперкубок у нас не было цели победить любой ценой, а сегодня была :men:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


#422  Сообщение LLEYTON26 » 15 июл 2012, 09:39

catalonez cever писал(а):Как с такой игрой в ЛЧ пробиться? :du_ma_et:
До ЛЧ еще недели 2 есть, это первый матч сезона, я бы не оценивал сейчас, посмотреть надо еще несколько матчей. :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#423  Сообщение catalonez cever » 15 июл 2012, 22:15

LLEYTON26 писал(а):
catalonez cever писал(а):Как с такой игрой в ЛЧ пробиться? :du_ma_et:
До ЛЧ еще недели 2 есть, это первый матч сезона, я бы не оценивал сейчас, посмотреть надо еще несколько матчей. :)


Есть, но команда уже сейчас, за пару недель до самых важных матчей сезона должна показывать хоть какую-то игру, и излучать уверенность в себе. Посмотри на Шахтер, им в отличии от Динамо не надо играть 4 матча квалификации, и до матчей ЛЧ еще далеко, но они уже сейчас показывают классный футбол, команда полностью готова к сезону, в отличии от Динамо..
Успеют ли набрать форму, очень сомневаюсь..боюсь я матчей ЛЧ
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#424  Сообщение exfinic » 16 июл 2012, 10:12

По итогам чемпионата Роману Безусу в официальной статистике будет добавлена графа "Разница забитых и пропущенных мячей"
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#425  Сообщение LLEYTON26 » 18 июл 2012, 16:51

По информации «Украинского футбола», запорожский «Металлург» уже в ближайшее время может возглавить Анатолий Чанцев. Сам специалист пока отказывается от комментариев на эту тему, скромно отметив, что «все может произойти».

В то же время, как утверждает издание, ссылаясь на свой источник, приближенный к запорожскому клубу, вопрос о назначении Чанцева должен решиться до конца нынешней недели.
Напомним, последним местом работы этого специалиста была луганская «Заря», которую он возглавлял до ноября прошлого года.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#426  Сообщение LLEYTON26 » 22 июл 2012, 22:20

Жабченко перенервничал, что ли, Старогородского удалил за 1 минуту, вторая желтая то была, а вот первую за симуляцию можно было не давать.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#427  Сообщение exfinic » 22 июл 2012, 22:58

LLEYTON26 писал(а):Жабченко перенервничал, что ли, Старогородского удалил за 1 минуту, вторая желтая то была, а вот первую за симуляцию можно было не давать.

Мне тоже показалось, что обычная борьба и толкотня корпусом, вполне равновесие можно потерять на таком поле. Жабченко вообще слегка фантазировал. Явный пенальти в первом тайме не поставил, только желтая за грубейший фол на Гармаше.
У Динамо все так же еще нет внятной игры. Но Велозу есть хотя бы...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#428  Сообщение exfinic » 23 июл 2012, 09:59

Кстати, а решение играть Говерла-Шахтер на "Арене-Львов" и одновременно Карпаты-Ильичевец на "Украине" - это в честь Шахтера, или Карпатам все равно принадлежит только "Украина" и на новой арене они будут только по большим праздникам?
п.с. вспомнился арсеналовский сюр на пустом Олимпийском...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#429  Сообщение LLEYTON26 » 24 июл 2012, 13:12

exfinic писал(а):У Динамо все так же еще нет внятной игры. Но Велозу есть хотя бы...
Ну по сравнению с первым матчем играли вполне не плохо, Велозу очень хорошо видит поле, после ухода Еременко в Динамо, не было такого игрока, который мог пас острый отдать. Еще Рубена подождать, и должны на днях подписать Рафаэля, жаль, только с Селиным не получилось.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#430  Сообщение SPEC » 24 июл 2012, 15:57

LLEYTON26 писал(а):
exfinic писал(а):У Динамо все так же еще нет внятной игры. Но Велозу есть хотя бы...
Ну по сравнению с первым матчем играли вполне не плохо, Велозу очень хорошо видит поле, после ухода Еременко в Динамо, не было такого игрока, который мог пас острый отдать. Еще Рубена подождать, и должны на днях подписать Рафаэля, жаль, только с Селиным не получилось.


Я очень рад,что Динамо наконец-то проводит трансферы а не то чем он занимались последние лет 10,но..но..всех сразу в один момент нужных и не нужных подписывать..полузащита-Велозу,Кранчар,Вуко,Аруна,Гармаш,Нинковидж и возможно Рафаэль..при этом еще Алиев на контракте...Как минимум от кого то точно нужно избавлятся. Потом,у нас куча нападающих-Милевский,Кравец,Идейе,Марко Рубен,Мехмеди..еще и Ярмолу в последнем матче Семин перевел в центр,как бэ тоже нужно чистку провести..За то крайних защитников мы не покупаем,хотя как по мне эта позиция в ДК самая проблемная..
Последний раз редактировалось SPEC 24 июл 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#431  Сообщение LLEYTON26 » 24 июл 2012, 16:07

SPEC писал(а):Я очень рад,что Динамо наконец-то проводит трансферы а не то чем он занимались последние лет 10,но..но..всех сразу в один момент нужных и не нужных подписывать..полузащита-Велозу,Кранчар,Вуко,Аруна,Гармаш,Нинковидж и возможно Рафаэль..при этом еще Алиев на контракте...Как минимум от кого то точно нужно избавлятся. Потом,у нас куча нападающих-Милевский,Кравец,Идейе,Марко Рубен,Мехмеди..еще и Ярмолу в последнем матче Семин перевел в центр,как бэ тоже нужно чистку провести..За то крайних защитников мы не покупаем,хотя как по мне эта позиция в ДК самая проблемная..
Суркис сказал, что левого защитника купят, Мехмеди сейчас на Олимпиаде, и до сентября он Динамо не поможет, Нинкович скорее всего уйдет, как по мне Рафаэль это покупка на долгое будущее, где Ярмоленка в команде не будет, Днепр интересуется Милевским и Кравцом, Милевского не отдадут, а вот Кравца надо отпускать, Аруна тоже уйдет мне кажется зимой, Алиева в Динамо не будет пока там тренер Сёмин.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#432  Сообщение exfinic » 24 июл 2012, 18:40

LLEYTON26 писал(а):
SPEC писал(а):Я очень рад,что Динамо наконец-то проводит трансферы а не то чем он занимались последние лет 10,но..но..всех сразу в один момент нужных и не нужных подписывать..полузащита-Велозу,Кранчар,Вуко,Аруна,Гармаш,Нинковидж и возможно Рафаэль..при этом еще Алиев на контракте...Как минимум от кого то точно нужно избавлятся. Потом,у нас куча нападающих-Милевский,Кравец,Идейе,Марко Рубен,Мехмеди..еще и Ярмолу в последнем матче Семин перевел в центр,как бэ тоже нужно чистку провести..За то крайних защитников мы не покупаем,хотя как по мне эта позиция в ДК самая проблемная..
Суркис сказал, что левого защитника купят, Мехмеди сейчас на Олимпиаде, и до сентября он Динамо не поможет, Нинкович скорее всего уйдет, как по мне Рафаэль это покупка на долгое будущее, где Ярмоленка в команде не будет, Днепр интересуется Милевским и Кравцом, Милевского не отдадут, а вот Кравца надо отпускать, Аруна тоже уйдет мне кажется зимой, Алиева в Динамо не будет пока там тренер Сёмин.

А что вообще из себя этот Рафаэль представляет? Я как-то не очень часто Герту видел последние лет ...
ИМХО, Ярмоленко, при всей его корявости, первый кандидат на будущего лидера команды. И не только в Динамо, но и в сборной. Но это если "растить" его правильно. Так что много бы я подумал, прежде чем его отпускать. Увы, лучших вариантов пока не видно на горизонте.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#433  Сообщение catalonez cever » 24 июл 2012, 18:49

exfinic писал(а):
LLEYTON26 писал(а):
SPEC писал(а):Я очень рад,что Динамо наконец-то проводит трансферы а не то чем он занимались последние лет 10,но..но..всех сразу в один момент нужных и не нужных подписывать..полузащита-Велозу,Кранчар,Вуко,Аруна,Гармаш,Нинковидж и возможно Рафаэль..при этом еще Алиев на контракте...Как минимум от кого то точно нужно избавлятся. Потом,у нас куча нападающих-Милевский,Кравец,Идейе,Марко Рубен,Мехмеди..еще и Ярмолу в последнем матче Семин перевел в центр,как бэ тоже нужно чистку провести..За то крайних защитников мы не покупаем,хотя как по мне эта позиция в ДК самая проблемная..
Суркис сказал, что левого защитника купят, Мехмеди сейчас на Олимпиаде, и до сентября он Динамо не поможет, Нинкович скорее всего уйдет, как по мне Рафаэль это покупка на долгое будущее, где Ярмоленка в команде не будет, Днепр интересуется Милевским и Кравцом, Милевского не отдадут, а вот Кравца надо отпускать, Аруна тоже уйдет мне кажется зимой, Алиева в Динамо не будет пока там тренер Сёмин.

А что вообще из себя этот Рафаэль представляет? Я как-то не очень часто Герту видел последние лет ...
ИМХО, Ярмоленко, при всей его корявости, первый кандидат на будущего лидера команды. И не только в Динамо, но и в сборной. Но это если "растить" его правильно. Так что много бы я подумал, прежде чем его отпускать. Увы, лучших вариантов пока не видно на горизонте.


Больше 100 матчей в Бундеслиге за Герту, около 30-ти мячей, статистика неплохая. Пару раз видел его, когда еще Ворона за Герту гонял, быстрый такой игрок, я б даже сказал реактивный, кстати может и в защите на фланге сыграть.
Ярмоленко уже сейчас лидер Динамо ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#434  Сообщение SPEC » 24 июл 2012, 19:51

Рафаэль веселый такой мальчик около 30-ки голов,где то столько же ассистов..Видел его еще давно,игравшим за Цюрих,он там чистого напа играл. В Герте был один из лидеров,хотя это если честно из разряда "лучший среди худших". Можно конечно подписывать,но только при условии ухода "техничного" Милоша и Аруны..

Кста,был слух насчет Рето Циглера в ДК,было бы не дурно,на порядок лучше Попова,при том что может и полузаща исполнить
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#435  Сообщение LLEYTON26 » 28 июл 2012, 10:18

Левый защитник итальянского «Милана» и сборной Нигерии Тайе Тайво перейдет в киевское «Динамо» на правах годичной аренды, сообщает le10sport. При этом «Милан» будет платить часть двухмиллионной зарплаты игрока.

Как уточняет журналист Sky Sport Джанлука ди Марцио, аренда обойдется «Динамо» в 500 тысяч евро, а в контракте будет предусмотрена опция выкупа трансфера — 2 миллиона евро, которые будут выплачиваться в течение трех лет.

По данным итальянских СМИ, Тайво прибудет в Киев уже в понедельник. Ранее «Динамо» рассматривало кандидатуру Рето Циглера, но он, вероятно, перейдет в казанский «Рубин».
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#436  Сообщение LLEYTON26 » 28 июл 2012, 10:21

exfinic писал(а):Так что много бы я подумал, прежде чем его отпускать. Увы, лучших вариантов пока не видно на горизонте.
Я бы продал после этого сезона, если есть спрос у таких клубов как Милан и т.д, и будут платить 30-ку и выше, то лучше продать, что бы он в Европе рос, это будет лучше для Андрея и сборной Украины :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#437  Сообщение SPEC » 28 июл 2012, 14:49

LLEYTON26 писал(а):Левый защитник итальянского «Милана» и сборной Нигерии Тайе Тайво перейдет в киевское «Динамо» на правах годичной аренды, сообщает le10sport. При этом «Милан» будет платить часть двухмиллионной зарплаты игрока.

Как уточняет журналист Sky Sport Джанлука ди Марцио, аренда обойдется «Динамо» в 500 тысяч евро, а в контракте будет предусмотрена опция выкупа трансфера — 2 миллиона евро, которые будут выплачиваться в течение трех лет.

По данным итальянских СМИ, Тайво прибудет в Киев уже в понедельник. Ранее «Динамо» рассматривало кандидатуру Рето Циглера, но он, вероятно, перейдет в казанский «Рубин».


а вот это уже даже не смешно :D что творят Суркис и Резо! Ну теперь точно можно сказать что Селина в ДК в этом году не будет! Интересно посмотреть зарплатную ведомость клуба :)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#438  Сообщение exfinic » 29 июл 2012, 21:15

Нужно очень хорошо всматриваться в увеличенные снимки, чтобы увидеть касание Лисицкого к Мхитаряну (кжись, он). И одеть футболку Шахтера, чтобы посчитать это срывом атаки вместо карточки за симуляцию.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#439  Сообщение exfinic » 29 июл 2012, 21:23

Вообще комедия
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#440  Сообщение SPEC » 29 июл 2012, 22:31

а Днепр неплох то оказывается :) Не побоюсь этого слова на классе! :D Зозуля вообще божила,а Сашка Алиев оказывается умеет в футбол играть на высоком уровне! Ну поглядим,поглядим!

А в Луганске Макс молодость вспомнил :D
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0