Чeмпионат Укpаины.

#481  Сообщение Igor07 » 14 окт 2012, 18:02

Мыкола76 писал(а):
Igor07 писал(а):
Мыкола76 писал(а):Теперь вариант один - обыгрывать англичан дома. Вряд ли они потеряют очки где-нибудь. А вот мы можем еще сюрприз со знаком "минус" преподнести.


Очень сомнительная фраза, причем обе ее части. Я думаю, стоит начать с Черногории, прежде чем об Англии говорить. И... я больше чем уверен, что Украина в матчах с Черногорией и Польшей 12 очков не наберет. Да и Англия, вполне возможно, тоже.


Однако, у меня очень нехорошее предчувствие, что с уходом Блохина мы можем потерять столько очков, что даже победа над англичанами может не спасти.

Ну вот, теперь согласен! ;)
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12


#482  Сообщение exfinic » 17 окт 2012, 00:01

Спасибо за представление. Ждем назначения тренера, который начнет спокойно готовить команду к отбору на ЧЕ-2016. Из корзинки так третьей...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#483  Сообщение SPEC » 17 окт 2012, 01:20

exfinic писал(а):Спасибо за представление. Ждем назначения тренера, который начнет спокойно готовить команду к отбору на ЧЕ-2016. Из корзинки так третьей...


Ну просто капец...Каааак?? Ну ведь сил уже нет...Фактор мотивации(Блохин) ушел и мы как безвольные тряпки летим в трубу...замечательно
Последний раз редактировалось SPEC 17 окт 2012, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#484  Сообщение *ViX@N* » 17 окт 2012, 02:21

Igor07 писал(а):Очень сомнительная фраза, причем обе ее части. Я думаю, стоит начать с Черногории, прежде чем об Англии говорить. И... я больше чем уверен, что Украина в матчах с Черногорией и Польшей 12 очков не наберет. Да и Англия, вполне возможно, тоже.



Предлагаю вздернуть его :men: :a_g_a: :D выбираем яблоня, липа или груша? :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#485  Сообщение Мыкола76 » 18 окт 2012, 03:01

Наконец-то я увидел настоящее светлое будущее нашего футбола! А всего-то надо было уволить Суркиса и спокойно отпустить Блохина из сборной. Коньков даже на поле вышел вместе с командой - на фарт, наверное. То, о чем так долго твердили донецкие большевики, свершилось - теперь никто не мешает развитию нашего великого футбола! В корзинке так третьей... Воистину: ломать - не строить. На смену реально работавшей на протяжении ни одного года команде пришла кучка удобных ставленников. Что ж, команде Суркиса есть много чего предъявить из достижений, а вот где мы будем через лет 5 - посмотрим. Корзинке так в третьей - точнее и не скажешь.
Честно - у меня сложилось впечатление, что без Блохина команды просто не стало. Думаю, причина не только в отсутствии мотиватора в раздевалке, а еще и в тупике ситуации для игроков на данный момент - все смешалось в доме Облонских (в головах игроков в данном случае). Хотя, как профессионалов, это их не оправдывает ни в коей мере. Все-таки за сборную нужно играть и душой, а не только умом и карманом. В том числе и за имя тренера, дабы не давать повода его пинать лишний раз. Хотя, думаю, для Блохина все было решено в момент согласия на тренерство в Киеве. И я уверен, что ситуация намного запутаннее и причины намного глубже. То, что мы знаем - это только вершина айсберга. А еще существуют множество нюансов, связанных со всем происходящим в стране в целом, и в футболе в частности. К сожалению, всей правды мы не узнаем никогда. Футбол для болельщиков только формально, а в реальности мы в нем пешки. Увы, думаю, в ближайшем будущем уровень сборной последних двух лет вряд ли будет удержан. Есть, правда, и вполне объективные факторы - достаточно посмотреть на игру любого из наших нападающих, попутно заглянув в таблицу бомбардиров чемпионата. И если они не могут практически ничего создать с Молдовой и Черногорией, то о каком чемпионате мира может идти речь?! Банально, но маемо те, що маемо.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#486  Сообщение LLEYTON26 » 27 окт 2012, 16:18

Главный лейтмотив предвыборной кампании Конькова было, что он будет объединять Киев и Донецк, вернее будет не за ангажированным. Красивые слова звучали. Прошло каких то 2 месяца, что мы видим. Гармаша за жест дисквалифицировали, справедливо без вопросов. Тайво за удар локтем игрока Металлиста дисквалифицировали на 3 игры, справедливо без вопросов. Но в то же время, за удар локтем Развана Раца дисквалифицируют почему то на 2 игры, в чем разница между проступками Раца и Тайво? Демяненко главный тренер Волыни, дисквалификация на 1 тур и денежный штраф за оскорбление судьи, Срна оскорблял одного с тренеров Днепра, ему штраф аж в 20 тысяч гривен. Коллина тот еще уникал, отсудивший матч Динамо - Металлист Виктор Швецов, отсудивший весьма хреново, в следующем туре судит снова центральный матч тура Таврия - Шахтер, гле почти наверняка Крымчан уже в первые минут 25 посадят на свисток. Браво Федерация!
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#487  Сообщение exfinic » 17 ноя 2012, 22:35

После таких матчей тренеров увольняют без зазрения. Надо б Семина вернуть, чтоб еще раз уволить, а то так и спросить вроде как не с кого, коллективная безответственность, у всех "объективные причины".

Интересно, что чувствовали в свое время болельщики Динамо-84, худшего сезона за многие годы. С тех пор всяко было, но такой ужас на моей памяти впервые. Катастрофическое превращение в середняка. Крепкий середняк - какое позорище...
п.с. не надо напоминать, что после провала-84 наступил новый яркий взрыв. сам тешусь глубоко в душе такими надеждами...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#488  Сообщение Мыкола76 » 17 ноя 2012, 23:50

Да уж, день неожиданностей - "Динамо", "Шахтер", "МЮ". Хотя для любимого мною десятилетиями клуба очередное поражение стало наименьшей неожиданностью из приведенного ряда. Увы, терпеть и ждать... За время моего боления с 84-го года бывали всякие периоды. Однозначно, что сейчас один из худших. Ничего, еще и на динамовской улице перевернется "КАМАЗ" с золотом и победами. Терпеть, ждать, надеяться и верить!!!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#489  Сообщение Paradox » 18 ноя 2012, 03:31

Шахтёр на контору ))) 9.7 коэфф. был на Арсенал
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#490  Сообщение LLEYTON26 » 18 ноя 2012, 14:24

Paradox писал(а):Шахтёр на контору ))) 9.7 коэфф. был на Арсенал
было у меня чувство, что именно Арсенал остановит Шахтер, жаль бабки поставить не решился :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#491  Сообщение LLEYTON26 » 18 ноя 2012, 14:35

exfinic писал(а):После таких матчей тренеров увольняют без зазрения. Надо б Семина вернуть, чтоб еще раз уволить, а то так и спросить вроде как не с кого, коллективная безответственность, у всех "объективные причины".
ну а с кого спрашивать? Сёмин в своем последнем интервью как тренера Динамо, говорил, мол это у нас еще хорошая форма, а будут еще спады и не один, никогда не поверю, что тренер новый может изменить то, что натворил предшественник, по этому ждать зимы, там Блохин разберется кто нужен, кто не нужен. Металлург интересная команда которая под всех ложится, только под Шахтер стелится, а под Динамо, Днепр, Металлист костьми ложится, там им двойные премиальные назначали, не в том сейчас Динамо состоянии, что бы преодолевать настолько вмотивированых соперников, печально все, остается только ждать.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#492  Сообщение Paradox » 19 ноя 2012, 05:03

LLEYTON26 писал(а):
Paradox писал(а):Шахтёр на контору ))) 9.7 коэфф. был на Арсенал
было у меня чувство, что именно Арсенал остановит Шахтер, жаль бабки поставить не решился :D


Зато футболисты и руководство Шахтера смело на Арсенал ставили :D
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#493  Сообщение LLEYTON26 » 28 ноя 2012, 21:04

Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#494  Сообщение catalonez cever » 29 ноя 2012, 14:51

LLEYTON26 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jUH-bfF8hv8&feature=player_embedded#!


Да, смотрел это видео)
По мне все правильно сделали болельщики, такая встряска может пойти на пользу футболистам. Хотя и она уже не поможет в борьбе за выживание. Но по крайней мере этот момент футболисты запомнят на всю жизнь. Такое напоминание во время матчей им будет во благо)) Хотя они и нынешний тренерский штаб виноваты во всем происшедшим только косвенно..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#495  Сообщение Oleh92 » 29 ноя 2012, 16:39

catalonez cever писал(а):Да, смотрел это видео)
По мне все правильно сделали болельщики, такая встряска может пойти на пользу футболистам. Хотя и она уже не поможет в борьбе за выживание. Но по крайней мере этот момент футболисты запомнят на всю жизнь. Такое напоминание во время матчей им будет во благо)) Хотя они и нынешний тренерский штаб виноваты во всем происшедшим только косвенно..

Ты действительно считаешь, что они правы?! :sh_ok:
Они играли с Днепром, у которого в сто раз больше денег и несоизмеримо лучшие условия, а они даже выспаться после игры им не дают. Так о каких результатах может идти речь, если игроки даже высыпаться не будут? Это так эти "болелы" за свою команду переживают? Или им просто негде вылить свою аргессию и показать свое быдлонутро?
Кем они себя возомнили? Они что, хазяева клуба, чтобы требовать что-то от игроков? А если, как жаловался Кварц, игроки у него с перегаром приходят на тренировку, то это исключительно его вина. Он ведь постоянно создает себе имидж тренера, для которого дисциплина прежде всего.
Не устраивают результаты? Это чисто потребительский подход - "мне не нравится этот товар, я хочу лучший". Если они НАСТОЯЩИЕ болельщики - они будут поддерживать команду всегда, как бы она не играла. А не хотят - тогда пусть в Донецк ездят, за Шахтер глорить.
Игроки, видите ли, позорят клубные цвета. Как будто МЗ - это гранд как минимум украинского футбола. А сравнение с обычной работой ( в данном случае - на заводе) меня всегда поражало. Неужели эти идиоты не понимают разницы между обычной работой и спортом? Неужели они не понимают, что в спорте все зависит не только от тебя, ты можешь исполнять свою работу хорошо, но если твой соперник сделает ее лучше - ты все равно проиграешь. Но, похоже, людям вроде этих "фанов" понять это не дано.
А вообще - поскорее бы эта недокоманда вылетела из УПЛ. С такими болелами и тренером-лицемером, корчащим из себя сурового правдоруба, им в УПЛ делать нечего.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#496  Сообщение LLEYTON26 » 29 ноя 2012, 17:28

Oleh92 писал(а):Ты действительно считаешь, что они правы?! :sh_ok:
Они играли с Днепром, у которого в сто раз больше денег и несоизмеримо лучшие условия, а они даже выспаться после игры им не дают. Так о каких результатах может идти речь, если игроки даже высыпаться не будут? Это так эти "болелы" за свою команду переживают? Или им просто негде вылить свою аргессию и показать свое быдлонутро?
Слушай, ты и я же болеем за итальянские команды, так в Италии ты же сам знаешь, проиграть допустим одно дерби, и тифози приезжают на базу, и устраивать протесты. Это наши игроки привыкли к тепличным условиям. Я не знаю какая ситуация там в Запорожье, но болельщики после Днепра просто наверное накопилось за все 18 туров, а Кварцяный там и сам в штаны наложил наверное когда с ними общался :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#497  Сообщение catalonez cever » 29 ноя 2012, 19:11

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Да, смотрел это видео)
По мне все правильно сделали болельщики, такая встряска может пойти на пользу футболистам. Хотя и она уже не поможет в борьбе за выживание. Но по крайней мере этот момент футболисты запомнят на всю жизнь. Такое напоминание во время матчей им будет во благо)) Хотя они и нынешний тренерский штаб виноваты во всем происшедшим только косвенно..

Ты действительно считаешь, что они правы?! :sh_ok:
Они играли с Днепром, у которого в сто раз больше денег и несоизмеримо лучшие условия, а они даже выспаться после игры им не дают. Так о каких результатах может идти речь, если игроки даже высыпаться не будут? Это так эти "болелы" за свою команду переживают? Или им просто негде вылить свою аргессию и показать свое быдлонутро?
Кем они себя возомнили? Они что, хазяева клуба, чтобы требовать что-то от игроков? А если, как жаловался Кварц, игроки у него с перегаром приходят на тренировку, то это исключительно его вина. Он ведь постоянно создает себе имидж тренера, для которого дисциплина прежде всего.
Не устраивают результаты? Это чисто потребительский подход - "мне не нравится этот товар, я хочу лучший". Если они НАСТОЯЩИЕ болельщики - они будут поддерживать команду всегда, как бы она не играла. А не хотят - тогда пусть в Донецк ездят, за Шахтер глорить.
Игроки, видите ли, позорят клубные цвета. Как будто МЗ - это гранд как минимум украинского футбола. А сравнение с обычной работой ( в данном случае - на заводе) меня всегда поражало. Неужели эти идиоты не понимают разницы между обычной работой и спортом? Неужели они не понимают, что в спорте все зависит не только от тебя, ты можешь исполнять свою работу хорошо, но если твой соперник сделает ее лучше - ты все равно проиграешь. Но, похоже, людям вроде этих "фанов" понять это не дано.
А вообще - поскорее бы эта недокоманда вылетела из УПЛ. С такими болелами и тренером-лицемером, корчащим из себя сурового правдоруба, им в УПЛ делать нечего.



Поражение от Днепра тут вообще не причем. И даже 3 очка в 17 матчах тоже ни причем. Болельщики никогда ничего в адрес своей команды плохого не скажут, если они видят что команда борется до конца, игроки отдаются полностью на поле, хоть и проиграют в итоге 0-5. А если такого нет? Из тура в тур, а таких уже насобиралось 17, игроки на поле тупо отбывают номер. Но фанаты все равно ездили на выездные матчи и поддерживали команду А Отдачи 0 :ne_vi_del: Естественно что терпение лопнуло. Надо что то делать. Если тренер и руководство не в состоянии.
Вот скажи, какие негативные последствия за собой может повлекти этот случай? что им сделается? Одну ночку не поспят? :hi_hi_hi: Бедные..
Может быть такие методы воспитания применимы только в крайних случаях, но с Металлургом именно тот случай, теперь есть хоть надежда на то, что в их головах что нибудь да перевернется, и они в каждом матче будут помнить что футбол прежде всего для болельщиков.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#498  Сообщение Oleh92 » 29 ноя 2012, 19:42

LLEYTON26 писал(а):Слушай, ты и я же болеем за итальянские команды, так в Италии ты же сам знаешь, проиграть допустим одно дерби, и тифози приезжают на базу, и устраивать протесты. Это наши игроки привыкли к тепличным условиям. Я не знаю какая ситуация там в Запорожье, но болельщики после Днепра просто наверное накопилось за все 18 туров, а Кварцяный там и сам в штаны наложил наверное когда с ними общался :D

Ну, даже в Италии такое случается не очень часто, но сейчас не об этом речь. Когда такое происходит, я считаю, что это неправильно. В большинстве случаев. Тем более там клубы с гораздо более богатой историей. А эти болелы МЗ ведут себя так, как буд то их команда каждый год как минимум по 1 трофею берет.
А насчет Кварца согласен. Он только поматериться на пресс-конференции такой крутой и смелый
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#499  Сообщение Oleh92 » 29 ноя 2012, 19:51

catalonez cever писал(а):Поражение от Днепра тут вообще не причем. И даже 3 очка в 17 матчах тоже ни причем. Болельщики никогда ничего в адрес своей команды плохого не скажут, если они видят что команда борется до конца, игроки отдаются полностью на поле, хоть и проиграют в итоге 0-5. А если такого нет? Из тура в тур, а таких уже насобиралось 17, игроки на поле тупо отбывают номер. Но фанаты все равно ездили на выездные матчи и поддерживали команду А Отдачи 0 :ne_vi_del: Естественно что терпение лопнуло. Надо что то делать. Если тренер и руководство не в состоянии.
Вот скажи, какие негативные последствия за собой может повлекти этот случай? что им сделается? Одну ночку не поспят? :hi_hi_hi: Бедные..
Может быть такие методы воспитания применимы только в крайних случаях, но с Металлургом именно тот случай, теперь есть хоть надежда на то, что в их головах что нибудь да перевернется, и они в каждом матче будут помнить что футбол прежде всего для болельщиков.

Ну, если игроки тупо отбывают номер, то здесь в первую очередь надо с Кварцяного спрашивать. А эти болелы с ним говорили намного более дипломатичо, чем с самими игроками.
Да и вообще - кто дал им право брать на себя роль воспитателей? Кто они такие? Я понимаю, если бы это еще был фан-клуб в полном составе. А здесь - десятка каких-то мутных типов, которые непонятно имеют ли какое-то отношение к фан-клубу вообще.
Да, футбол для болельщиков. Но для настоящих, а не для таких. У настоящих болельщиков, в отличии от этих, нет потребительского отношения к своему клубу.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#500  Сообщение LLEYTON26 » 29 ноя 2012, 20:01

Oleh92 писал(а):Ну, если игроки тупо отбывают номер, то здесь в первую очередь надо с Кварцяного спрашивать. А эти болелы с ним говорили намного более дипломатичо, чем с самими игроками.
Так не только в Кварце дело, начинал один тренер, проигрывали, пришел Ковалец толковый тренер, вроде одна ничья все остальное проигрыши, пришел Кварцяный, 3 тренера ничего не смогли сделать, а тут хоть Гвардиолу ставь не в тренерах дело, а в игроках и в руководстве.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron