REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#301  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:56

Bosfan писал(а):Слово уместны можно по-разному трактовать. Да, лучше бы без таких слов. Но стерильный форум - это, я считаю, малореально.
Другое дело, что не надо превращать его в форум взаимных оскорблений. Ты как раз этим занимаешься. Поэтому отвечаю на твой вопрос - нет, не весело.
И вообще, если требуешь сдержанности от других, начни ,пожалуйста, с себя. Отличись сдержанностью :)

Что не запрещено-то разрешено...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#302  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 20:03

WERT писал(а):
Camarada писал(а):Задорное говно вполне себе весело.
Серега, ты не прав в том, что шаманы (как некое имя нарицательное) смогут обострить что-то по отношению к завсегдатаям веловетки, в том числе и по отношению к тебе, у нас свои Торнантики и Заратуштры. Так что пусть пишет, что хочет ;)


Во-во. Кто прошел "школу Заратуштры" и научился не вестись на его интеллектуальные (и действительно талантливые) подъ..ы и троллинг, тот на таких "шаманов" даже внимания обращать не будет. Так что пусть пишет, что хочет (с)

Пусть Заратуштра назовет меня соглашателем ( эту то школу и я прошел, ну или продолжаю еще проходить :hi_hi_hi: ) , но не могу не согласиться с вами, Миша и Макс :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#303  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 20:05

WERT писал(а): Вопрос лишь в том, какое отношение это имеет к спорту? Вопрос, как вы понимаете, риторический.

Такое же как и ты, и дело не в процентах сообщений вовсе.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#304  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 20:06

гыыыы форум взаимных оскорблений :D т.е. нормальный вариант, когда это форум односторонних оскорблений?
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#305  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 20:15

Санёк писал(а):
WERT писал(а): Вопрос лишь в том, какое отношение это имеет к спорту? Вопрос, как вы понимаете, риторический.

Такое же как и ты, и дело не в процентах сообщений вовсе.


Дело, конечно, не в процентах, дело в качестве этих самых сообщений о СПОРТЕ. Но качество это дело субъективное, а вот с цифрами не поспоришь. Хотя кто знает, может быть вы там обсуждаете фильмы Федерико Феллини и музыку King Crimson. Тогда конечно :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#306  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 20:20

WERT писал(а):Дело, конечно, не в процентах, дело в качестве этих самых сообщений о СПОРТЕ. Но качество это дело субъективное, а вот с цифрами не поспоришь. Хотя кто знает, может быть вы там обсуждаете фильмы Федерико Феллини и музыку King Crimson. Тогда конечно :D

да не спорю я с вами о качестве сообщений о СПОРТЕ ;) но отношение к спорту имеем такое же как и велогоны, любим его и болеем так же как и вы.
Что касается фильмов, музыки, политики и всего прочего можешь приходить обсуждать на болталку, и это, Заратуштру бери с собой с его талантливыми подъ.....ми :D :D будем очень рады ;)
Последний раз редактировалось Санёк 27 дек 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#307  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 20:21

WERT писал(а):
Дело, конечно, не в процентах, дело в качестве этих самых сообщений о СПОРТЕ. Но качество это дело субъективное, а вот с цифрами не поспоришь. Хотя кто знает, может быть вы там обсуждаете фильмы Федерико Феллини и музыку King Crimson. Тогда конечно :D

А какое отношение к спорту имеют Ваши сообщения? Не затрагивая вопроса о их качестве...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#308  Сообщение FischkaLV » 27 дек 2011, 20:23

Коль уж тут большинство наших форумчан собралось, посоветуйте, что делать с этой темой-постом (удалено) Оставить или удалить как спам? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось FischkaLV 27 дек 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#309  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 20:24

Сергей 52 писал(а):
WERT писал(а):
Дело, конечно, не в процентах, дело в качестве этих самых сообщений о СПОРТЕ. Но качество это дело субъективное, а вот с цифрами не поспоришь. Хотя кто знает, может быть вы там обсуждаете фильмы Федерико Феллини и музыку King Crimson. Тогда конечно :D

А какое отношение к спорту имеют Ваши сообщения? Не затрагивая вопроса о их качестве...


Что за вопросы? А какое отношение к спорту имеют, к примеру, журналисты?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#310  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 20:26

FischkaLV писал(а):Коль уж тут большинство наших форумчан собралось, посоветуйте, что делать с этой темой-постом viewtopic.php?f=63&p=189582#p189582. Оставить или удалить как спам? :hi_hi_hi:

в личку попробуй предупредить чтобы не создавал такие темы ;) а шёл куда интересно :) а потом посмотришь что делать :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#311  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 20:26

FischkaLV писал(а):Коль уж тут большинство наших форумчан собралось, посоветуйте, что делать с этой темой-постом viewtopic.php?f=63&p=189582#p189582. Оставить или удалить как спам? :hi_hi_hi:

Да нормально! Оставляй. Я даже хотел на него ответить...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#312  Сообщение FischkaLV » 27 дек 2011, 20:27

Санёк писал(а):
FischkaLV писал(а):Коль уж тут большинство наших форумчан собралось, посоветуйте, что делать с этой темой-постом viewtopic.php?f=63&p=189582#p189582. Оставить или удалить как спам? :hi_hi_hi:

в личку попробуй предупредить чтобы не создавал такие темы ;) а шёл куда интересно :) а потом посмотришь что делать :)

Санек, раньше у меня вопросов не возникало... :)
А тут вдруг сомнения закрались. :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#313  Сообщение ioulia » 27 дек 2011, 20:28

WERT писал(а):Что и требовалось доказать :)


Ничего Ты никому не доказал, не заблуждайся...
Ты обозвал другие ветки УГ, не виды спорта, а именно ветки...
Ветки, их содержание, наполняют люди - учатники данного форума.
Вывод: изначально ты оскорбил всех, кто общается (на тему спорта или на отвлечённые темы) на тех самых ветках...
Шаман в этом отношении прав...

Поэтому извинения с Твоей стороны решили бы весь сыр-бор,
Но на извинения способен лишь воспитанный и нравственный человек, увы...

Дальше последовали очень милые слова от велогонов типа "предпохоронный возраст", "больной", "идиот"
И речь здесь опять же шла не о видах спорта, а о личностях снукерчан
Очередные милые шутки - по мнению Администрации...

И как только Шаман перешёл на похожий стиль общения, тут вдруг заметили переход на личности

Браво, новогоднее настроение создано в верном направлении - грустный смайлик :D
Последний раз редактировалось ioulia 27 дек 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#314  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 20:33

Сделайте наконец репу!!! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#315  Сообщение bubnoff » 27 дек 2011, 20:35

Bosfan писал(а):И еще - даже посмеялся с твоего определения. Не пойму, почему сумрачный то? Игрун в смысле в тп. :D
У тя фотка такая, как будто кто-то светит в лицо фонариком и грозно говорит: "Выйти из сумрака!"
Но у админа и должна быть такая, построже, без попугайской пестроты.

Верт, ещё не поздно сказать, что под УГ ты имел в виду "Увлекательность и Грамотность" и удивиться, откуда они знают такие плохие слова, как "говно" - фи, как это неинтеллигентно.

По-моему Решка привнесла здравое зерно - давайте каждый прорекламирует любимый вид спорта: что в нём нравится и не нравится, чем сложен или прост для понимания и увлечения - по сравнению с другими видами. Кому-то, скажем, непонятно где в снукере титаническая работа мысли, а кому-то кажется что весь велоспорт - это про то, кто больше допинга съест. Давайте разрушим легенды, а возможно и перевербуем кого-нибудь, хехехех - свежая кровь всегда ко двору. Мне кажется, это может быть интересно.
Только на нейтральной территории, а то идти на сайт Спартака с лозунгом "ЦСКА чемпион!" несколько самоубийственно. Можно и здесь, в общем, но всё ж таки ветка имеет другое назначение.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#316  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 20:36

WERT писал(а):У большинства тех, кто ведет с нами полемику, судя по статистике, половина ( а у Кота Базилио там вообще 89%) сообщений в ветке "болталка".

Утихоспади... Мож кот просто отдает себе отчет, что уровень его познаний в интересующих видах по сравнению с действительно знающими спортсменами равен нулю? и что "молчи - сойдешь за умного"? Зато на вело у всех IQ [del]полметра[/del] под триста - пока педали крутишь, можно голову прокачать до 80лвл и потом на всех срать ненавязчиво под маркой "а, УГ такое УГ :ze_va_et: а у меня шпага и белая водолазка".
Да не, меня-то не цепануло - троллинг жеж, видно. Поржал кое-где даже. Просто не от WERTa такого стоило ожидать, вот тут промашечка вышла. Ну да ничего, спасибо за науку =)

А ещё у меня традиционный для такого рода умников (т.е. тех, кто 1. моя компашка самая профессиональная, ибо мы серьезные разговоры разговариваем, из пяти предложений - не меньше; 2. за проценты не поленился посмотреть) вопрос: кроме миссионерской позиции и при выключенном свете - никак?
Вопрос риторический, само собой. Ответ-то уже получен.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#317  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 20:37

ioulia писал(а):
Ты обозвал другие ветки УГ, не виды спорта, а именно ветки...
Ветки, их содержание, наполняют люди - учатники данного форума.
Вывод: изначально ты оскорбил всех, кто общается (на тему спорта или не отвлечённые темы) на тех самых ветках...



Да, конечно. Виды спорта я не обзывал. С чего бы это мне обзывать футбол, если сам его люблю и регулярно смотрю уже больше 15 лет. Или снукер, который я смотрю реже и он, на мой взгляд, несколько однообразен, но также, безусловно, интересная игра и имеет право на жизнь. Так что да, всё сходится, действительно, я оскорбил людей. Жаль лишь, что "под замес" попали некоторые достойные люди. Что поделаешь, о группе людей судят по большинству. А большинство это "шаманы" и иже с ними. Скажите ему спасибо, что благодаря таким как он, о ветках складывается такое вот впечатление, как я озвучил.
Последний раз редактировалось WERT 27 дек 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#318  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 20:42

WERT писал(а):
Что за вопросы? А какое отношение к спорту имеют, к примеру, журналисты?

Журналисты разные бывают. Встречаются и такие, которые пишут только о спорте. А среди них бывают отдельные экземпляры, которые не обливают грязью других.
Вы в своих сообщениях пытались дать оценку качества отдельных сообщений. Так какое отношение к спорту имеет эта оценка? Приводили статистические данные по сообщениям других пользователей. Тот же вопрос. Высказали свое мнение о качестве других веток. Чисто спортивная информация! Я могу при необходимости еще полистать Ваши сообщения, но думаю, что и так ясно, что далеко не все Ваши сообщения имеют прямое отношение к спорту. А косвенное любое сообщение можно привязать либо к спорту, либо к спортивному событию.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#319  Сообщение БОРОДАЧ » 27 дек 2011, 20:45

WERT писал(а):Да, конечно. Виды спорта я не обзывал. С чего бы это мне обзывать футбол, если сам его люблю и регулярно смотрю уже больше 15 лет. Или снукер, который я смотрю реже и он, на мой взгляд, несколько однообразен, но также, безусловно, интересная игра и имеет право на жизнь. Так что да, всё сходится, действительно, я оскорбил людей. Жаль лишь, что "под замес" попали некоторые достойные люди. Что поделаешь, о группе людей судят по большинству. А большинство это "шаманы" и иже с ними

всё? больше вопросов ни у кого не осталось?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#320  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 20:46

БОРОДАЧ писал(а):всё? больше вопросов ни у кого не осталось?

к секс меньшинствам вопросов быть не может, обвинят в дискриминации...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36838

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20350

27 янв 2012, 03:37