REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#321  Сообщение Заратуштра » 27 дек 2011, 20:47

Окститесь, господа, никто не хотел вас обидеть, просто Верт сказал, что он выше и лучше, и вообще интеллигент как минимум в 3-ем колене, он и нам периодически то же самое заявляет. Лучше не рыпайтесь :)
Форумчанин Шаман избрал вариант гнойной педерастии Демона, чья великодержавная шовинистическая аутофеллятивная политика поведения привела его к печальному концу
Последний раз редактировалось Заратуштра 27 дек 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#322  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 20:48

Шаман писал(а):к секс меньшинствам вопросов быть не может, обвинят в дискриминации...

:D Шаман в своём репертуаре :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#323  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 20:49

Сергей 52 писал(а):Журналисты разные бывают. Встречаются и такие, которые пишут только о спорте. А среди них бывают отдельные экземпляры, которые не обливают грязью других.
Вы в своих сообщениях пытались дать оценку качества отдельных сообщений. Так какое отношение к спорту имеет эта оценка? Приводили статистические данные по сообщениям других пользователей. Тот же вопрос. Высказали свое мнение о качестве других веток. Чисто спортивная информация! Я могу при необходимости еще полистать Ваши сообщения, но думаю, что и так ясно, что далеко не все Ваши сообщения имеют прямое отношение к спорту. А косвенное любое сообщение можно привязать либо к спорту, либо к спортивному событию.


Согласен, примерно 5% моих сообщений к спорту отношения не имеет, могу порой пофлудить, скажем, оценить последний альбом группы Foo Fighters (bubnoff это точно помнит) :D . Но как вы понимаете, 5 и 89 это несколько разные цифры. Или не понимаете?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#324  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 20:49

Заратуштра писал(а):Окститесь, господа, никто не хотел вас обидеть, просто Верт сказал, что он выше и лучше, и вообще интеллигент как минимум в 3-ем колене, он и нам периодически то же самое заявляет. Лучше не рыпайтесь :)
Форумчанин Шаман избрал вариант гнойной педерастии Демона, чья великодержавная шовинистическая аутофеллятивная политика поведения привела его к [url]http://www.youtube.com/watch?v=X9kNbvAMFkk&feature=related печальному концу[/url]

О! ещё один велогон с любимым клипом! :D
Вот по таким делают выводы о велогонах...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#325  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 20:52

WERT писал(а):примерно 5% моих сообщений к спорту отношения не имеет

Явное враньё. Максимум 0,05% - остальное как минимум аналитика О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#326  Сообщение ioulia » 27 дек 2011, 20:57

WERT писал(а):Да, конечно. Виды спорта я не обзывал. С чего бы это мне обзывать футбол, если сам его люблю и регулярно смотрю уже больше 15 лет. Или снукер, который я смотрю реже и он, на мой взгляд, несколько однообразен, но также, безусловно, интересная игра и имеет право на жизнь. Так что да, всё сходится, действительно, я оскорбил людей. Жаль лишь, что "под замес" попали некоторые достойные люди. Что поделаешь, о группе людей судят по большинству. А большинство это "шаманы" и иже с ними. Скажите ему спасибо, что благодаря таким как он, о ветках складывается такое вот впечатление, как я озвучил.


Шаман появился здесь, в этой ветке, сегодня или вчера,
и его стиль общения Ты увидел гораздо позже, чем сделал выводы и написал их о ветках
Шаман - это реакция на твоё мнение, но никак не причина...
Ты даже о Шамане не можешь судить так опрометчиво, не зная его совершенно.
Не зная о его познаниях и "способностях" судить о снукере, о его анализах по матчам и прочее...
Я сама иногда бываю в шоке от его стиля общения, но информативность его сообщений от этого не страдает
С ним интересно смотреть и обсуждать матчи и вообще снукерные события...

Про большинство - Шаман у нас единственный балагур, ну ещё и Санёк - это ВСЁ
Ты сделал выводы о снукерчанах в данном случае по одному или двум представителям
Посмотри наше ТП - сколько там народу...
Я Тебе не менее 15 снукерчан назову, которые анализируют матчи, пишут своё мнение, ведут статистику, спорят, обсуждают
Но Шаман - это, конечно же, большинство :)
Последний раз редактировалось ioulia 27 дек 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#327  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 21:02

ioulia писал(а):
WERT писал(а):Что и требовалось доказать :)


Ничего Ты никому не доказал, не заблуждайся...
Ты обозвал другие ветки УГ, не виды спорта, а именно ветки...
Ветки, их содержание, наполняют люди - учатники данного форума.
Вывод: изначально ты оскорбил всех, кто общается (на тему спорта или на отвлечённые темы) на тех самых ветках...
Шаман в этом отношении прав...

Поэтому извинения с Твоей стороны решили бы весь сыр-бор,
Но на извинения способен лишь воспитанный и нравственный человек, увы...

Дальше последовали очень милые слова от велогонов типа "предпохоронный возраст", "больной", "идиот"
И речь здесь опять же шла не о видах спорта, а о личностях снукерчан
Очередные милые шутки - по мнению Администрации...

И как только Шаман перешёл на похожий стиль общения, тут вдруг заметили переход на личности

Браво, новогоднее настроение создано в верном направлении - грустный смайлик :D

Юля! Не переживай ты так!
И в казарме, и в тюрьме народ тоже шутит. Вставят, к примеру, между пальцами ног спящего, тряпку, смоченную в бензине, и подожгут. А потом тащаться, наблюдая как тот пытается эту тряпку горящую сбросить. "Велосипед" называется.
Ну не понимаем мы таких шуток! В другом месте воспитывались.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#328  Сообщение Заратуштра » 27 дек 2011, 21:11

Форумчанин Верт, перечисли те аспекты понимания велоспорта, в которых равных тебе на просторах СНГ и всего Земного шара нет, люди должны понимать, с кем разговаривают!
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#329  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 21:12

ОК. На том и порешили. Вполне допускаю, что был не прав. Не прав в том, что всегда, когда высказываешь какую-то спорную мысль, которая может кого-то обидеть, надо добавлять ИМХО, то бишь еще раз подчеркнуть, что это мое субъективное мнение. Я этого не сделал. И вместо того что б писать "все" нужно писать "большинство". Потому что никогда нельзя мести всех под одну гребенку.
Последний раз редактировалось WERT 27 дек 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#330  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 21:20

Заратуштра писал(а):Форумчанин Верт, перечисли те аспекты понимания велоспорта, в которых равных тебе на просторах СНГ и всего Земного шара нет, люди должны понимать, с кем разговаривают!


Только вспомнил про интеллектуальный троллинг от Заратуштры, вот и он :D . Собственно, перечислять ничего не буду. Кто знает, тот знает. Доказывать кому-то, тем более негативно настроенной публике, какой я крутой и хороший, смысла не вижу.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#331  Сообщение Reshka » 27 дек 2011, 21:25

Форумчанка Решка вообще-то больше всего велоспорт и любит. И уже что кому и где могла, рассказала-доказала все о его красоте, умности, командности, логичности.... Так что....
И поскольку читаю ветки разные и как бы заочно знаю всех участников дискуссии... лично мне очень грустна вся эта ситуация... :-(
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#332  Сообщение БОРОДАЧ » 27 дек 2011, 21:38

теперь мне попонятней стало зачем еще на еврике потребовалось в снукерном разделе создавать тему "другие виды спорта", где группа барышень обсуждала заинтересовавшую их лисапетную тематику...

не вчера родился, но такой концентрации и накала самовлюбленности и самолюбования в сочетании с откровенной ксенофобией и высокомерным хамством встречать не приходилось...
добро бы еще основания бы какие-нибудь были - какой-никакой реальный вклад в развитие любимого вида спорта. а то ведь на пустом месте... :sh_ok:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#333  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 21:40

Reshka писал(а): лично мне очень грустна вся эта ситуация... :-(

Не грусти Бетельгейзе ;) всё будет хорошо :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#334  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 21:42

БОРОДАЧ писал(а):добро бы еще основания бы какие-нибудь были - какой-никакой реальный вклад в развитие любимого вида спорта. а то ведь на пустом месте... :sh_ok:

Паш, а вдруг есть? ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#335  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 21:43

Ну вот... я завтра помру наверное - зато это будет в согласии с Пашей
ОМГ, я сказал это О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#336  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 21:44

не... Фигвам, спецательно из дома не выйду и выживу, гыыы
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#337  Сообщение БОРОДАЧ » 27 дек 2011, 21:47

,,,^._.^,,, писал(а):не... Фигвам, спецательно из дома не выйду и выживу, гыыы

коля,
"в гости к Богу не бывает опозданий" (с) :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#338  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 21:49

БОРОДАЧ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):не... Фигвам, спецательно из дома не выйду и выживу, гыыы

коля,
"в гости к Богу не бывает опозданий" (с) :D

Ну эт да, не поспоришь =)
Из недавнего, на футболке - 1. Бог есть. Но он умер. Ницше. 2. Ницше, ПНХ. Бог
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#339  Сообщение Meilleur » 27 дек 2011, 22:20

Администрация, удалите, пожалуйста, болталку нафиг и избавьте форум от неродивого юродивого, даже не знаю как его ник назвать. ) Босфан, давай, не бойся. ))
Последний раз редактировалось Meilleur 27 дек 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#340  Сообщение Reshka » 27 дек 2011, 22:32

Запомнить расшифровку ника нетрудно, не труднее, чем названия гор на Гран-Турах - мсье Николя. ::yaz-yk:
Обоснуйте, почему нерАдивый, юродивый и в связи с каким пунктом от него избавлять форум?
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36920

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20378

27 янв 2012, 03:37