REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#361  Сообщение Reshka » 28 дек 2011, 11:07

Вообще-то велогоны находятся в гораздо более привилегированном положении в плане раскрытия своих аналитических способностей, чем другие... Каждый год новые маршруты для гран-туров, составы команд, трансферы, да теже допинг-скандалы. Опять же, разные специализации гонщиков, педаляж, градиенты :D , время прохождения какой-нить эпической горы разными гонщиками в разные годы и все такое ... В снукере же все иначе. Столы всегда одинаковые, кии почти всегда одинаковые :D .... обсуждать за сколько времени сыграли финал какого-нить турнира в разные годы и почему игроком N был выбран именно такой угол резки, а не на полградуса меньше - ну это правда извращение какое-то было бы, согласитесь. А красивые удары и серии как еще иначе обсудить, как не словами - красиво, замечательно, супер, трудовая серия или наоборот, с видимой легкостью? Значимые события я ж в снукере вполне бурно обсуждаются, уж поверьте, и не постами в одно односложное предложение.
Вот поспорит Марк Вильямс с судьей еще раз, или кно-нить смотается в Киев, или Барри Хирн какое-нить очередное нововведение придумает, или Ронни в очередной раз заявит, что уходит - тут уж будет и аналитика и эмоции.
Кому мешает Болталка, вообще не понимаю, просто когда люди в чем-то одном единомышленники, наступает момент, когда им хочется поговорить о чем-то еще, помимо изначального интереса. Но не все любят аськи, скайпы, да и на работе не у всех они разрешены, так почему бы и не отвлечься... в обеденный перерыв, например ;) :hi_hi_hi: Ну вам же тоже бывает скучно и охота просто поболтать обо всем и ни о чем, нет?

Исходя из всего выше сказанного, а так же принимая во внимание приближение НГ, хотелось бы получить хотя бы минимальные извинения. Как новогодний подарок и чисто по человечески за применение термина УГ ко многим хорошим и правда интересным людям (да-да, именно людям, повторюсь, ветки - это люди, которые в них пишут) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#362  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 11:15

Дело лишь в глубине интереса. Думаю, тот кто разбирается в подъемах и ваттажах, интересуясь снукером на схожем уровне, разбирался бы в динамике построения серий и красочно писал об этом.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#363  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 11:43

Meilleur писал(а):Дело лишь в глубине интереса.

Думаю, тот кто разбирается в подъемах и ваттажах, интересуясь снукером на схожем уровне, разбирался бы в динамике построения серий и красочно писал об этом.

Глубоко интересуюсь: для кого велогонщики мужеска полу бреют ноги?

Мейби. Ещё было бы неплохо в деталях проанализировать сей процесс и описать (хм...) кривую зависимости его частоты от материала изготовления кассеты, а также от дыраметра рулевой трубы.
Изображение
Во, чуть не забыл: прошу прощения за оффтоп. Просто интересуюсь очень, поймите же меня скорее пожалуйста будьте здоровы =)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 28 дек 2011, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#364  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 11:44

Meilleur писал(а):Дело лишь в глубине интереса. Думаю, тот кто разбирается в подъемах и ваттажах, интересуясь снукером на схожем уровне, разбирался бы в динамике построения серий и красочно писал об этом.

Ахринеть!!!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#365  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 11:45

И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#366  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 11:47

Сергей, Вы радуете уважаемых велофорумчан низким уровнем комментаторского искусства =(
Процентное содержание Ваши полезных постингов неумолимо падает; держите себя в руках - будьте так любезны =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#367  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 11:50

Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

Это не смешно! Вы не отвечаете на мой ответ! Вы для меня отныне не кумир!
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#368  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 11:53

Мон шег, а вот ещё вопгос: поцчему бы не сделать цепь ещё на 0,1мм уже? Ведь пгедыдущее жаужение помогло немножко сбегець деньги О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#369  Сообщение Camarada » 28 дек 2011, 11:56

,,,^._.^,,, писал(а):
Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

Это не смешно! Вы не отвечаете на мой ответ! Вы для меня отныне не кумир!

Я миллион раз слышал этот вопрос и ответ на него
Вот здесь подробно http://velolive.com/velo_zoom/2920-zach ... -nogi.html
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#370  Сообщение БОРОДАЧ » 28 дек 2011, 12:03

Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

любезный,
можно я вас попрошу сменить вокабулярий и несколько умерить старание всячески унизить и оскорбить собеседников, дефинируя их всяческими уничижительными характеристиками?
я понятно выразился?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#371  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 12:03

Camarada писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

Это не смешно! Вы не отвечаете на мой ответ! Вы для меня отныне не кумир!

Я миллион раз слышал этот вопрос и ответ на него
Вот здесь подробно http://velolive.com/velo_zoom/2920-zach ... -nogi.html

Спасибо =)
Открою секрет: я тоже, хоть и далеко не миллион раз. Но меня ОЧЕНЬ интересовало то, КАК ответит на него мсье Миллёр ;)
Со времен, когда я вперые зашел в техническую ветку велораздела на старом ес, вопросов появилось много. Возможно, я задам их на нашем (сорри за иронию ничего личного, - ВАШЕМ) форуме =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#372  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 12:12

БОРОДАЧ писал(а):
Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

любезный,
можно я вас попрошу сменить вокабулярий и несколько умерить старание всячески унизить и оскорбить собеседников, дефинируя их всяческими уничижительными характеристиками?
я понятно выразился?

Назвал вещи своими именами. Разговор шел о спорте в его ёмкости и содержании, а не о том, как какой-то из них принизить. Ну, что же, человек показал что он знает о велоспорте. ОК.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#373  Сообщение БОРОДАЧ » 28 дек 2011, 12:17

Meilleur писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

любезный,
можно я вас попрошу сменить вокабулярий и несколько умерить старание всячески унизить и оскорбить собеседников, дефинируя их всяческими уничижительными характеристиками?
я понятно выразился?

Назвал вещи своими именами. Разговор шел о спорте в его ёмкости и содержании, а не о том, как какой-то из них принизить. Ну, что же, человек показал что он знает о велоспорте. ОК.

еще раз убедительно прошу вас "называть вещи своими именами" в общепринятых в приличном обществе формах. убежден, что это будет способствовать росту взаимопонимания, а не напряженности.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#374  Сообщение Reshka » 28 дек 2011, 12:29

По-моему, совершенно очевидно, что речь шла не о емкости и содержании разных видов спорта. Это вы аналитически свернули на эту тему, по причинам мне неизвестным.
Речь шла о пользователях данного форума, общающихся на разных Ветках. Ибо Другие ветки - это и есть Другие люди.
Никто и не думал доказывать, что бокс лучше перетягивания каната, кроме вас.

Не, я конечно понимаю, что повторение - мать учения... но не до такой же степени :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#375  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 12:39

Meilleur писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Meilleur писал(а):И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок. )

любезный,
можно я вас попрошу сменить вокабулярий и несколько умерить старание всячески унизить и оскорбить собеседников, дефинируя их всяческими уничижительными характеристиками?
я понятно выразился?

Назвал вещи своими именами. Разговор шел о спорте в его ёмкости и содержании, а не о том, как какой-то из них принизить. Ну, что же, человек показал что он знает о велоспорте. ОК.

Ну вот, мсье Миллёр так быстро сдался... жажда победы на нуле - никакой элитарности, только пшик =(
В связи с этим поясню два момента.
1. Человек показал, что он знает о велоспорте. ОК. В это же время другой человек показал, что он за человек. Разницу чуем? да ладно, включайте уже свой тренированный высокой велоаналитикой умище, пора же наконец сделать это!
2. Нарушения вестибулярного аппарата - это не стыдно. Стыдно быть упёртым и не замечать, что дефекация при этом доставляет больше неудобств, чем попытка сдержаться и найти ориентиры в окружающем пространстве. Выздоравливайте, мон шер =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#376  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 12:46

Какой победы? Я не сводил разговор ни к чему личному. Это сделал ты со своим антиконструктивизмом по теме и типа остроумием низшей пробы и достоинства. По предмету спора тебе за все страницы так и не нашлось что сказать. Но оценка зацепила. Ты же считаешь себя мегаоригиналом, по-видимому.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#377  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 12:49

Это хорошо, что зацепила =) Значит, не всё потеряно - с чрезвычайной радостью Вашему просветлению спешу раскланяться. Моё почтение, уважаемый.
Гыыы
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#378  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 14:35

Вчера Администрация "потеряла лицо". Сегодня - моё уважение.

При попустительстве, покровительстве и прямой поддержке неуважаемой мною администрации отдельные представители ВЕЛО-ветки (а может и вправду ВЕЛО-форума?) продолжают активно хамить на страницах ветки "REFA. Обсуждение". Возможно так принято у них, но в порядочном обществе такое поведение не в почете.
Выражая протест против бездействия, попустительства и пособничество хамству со стороны администрации, удаляю свое сообщение с ветки "Голосование..."
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#379  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 14:44

Reshka писал(а):Вообще-то велогоны находятся в гораздо более привилегированном положении в плане раскрытия своих аналитических способностей, чем другие... Каждый год новые маршруты для гран-туров, составы команд, трансферы, да теже допинг-скандалы. Опять же, разные специализации гонщиков, педаляж, градиенты :D , время прохождения какой-нить эпической горы разными гонщиками в разные годы и все такое ... В снукере же все иначе. Столы всегда одинаковые, кии почти всегда одинаковые :D .... обсуждать за сколько времени сыграли финал какого-нить турнира в разные годы и почему игроком N был выбран именно такой угол резки, а не на полградуса меньше - ну это правда извращение какое-то было бы, согласитесь. А красивые удары и серии как еще иначе обсудить, как не словами - красиво, замечательно, супер, трудовая серия или наоборот, с видимой легкостью? Значимые события я ж в снукере вполне бурно обсуждаются, уж поверьте, и не постами в одно односложное предложение.
Вот поспорит Марк Вильямс с судьей еще раз, или кно-нить смотается в Киев, или Барри Хирн какое-нить очередное нововведение придумает, или Ронни в очередной раз заявит, что уходит - тут уж будет и аналитика и эмоции.
Кому мешает Болталка, вообще не понимаю, просто когда люди в чем-то одном единомышленники, наступает момент, когда им хочется поговорить о чем-то еще, помимо изначального интереса. Но не все любят аськи, скайпы, да и на работе не у всех они разрешены, так почему бы и не отвлечься... в обеденный перерыв, например ;) :hi_hi_hi: Ну вам же тоже бывает скучно и охота просто поболтать обо всем и ни о чем, нет?

Исходя из всего выше сказанного, а так же принимая во внимание приближение НГ, хотелось бы получить хотя бы минимальные извинения. Как новогодний подарок и чисто по человечески за применение термина УГ ко многим хорошим и правда интересным людям (да-да, именно людям, повторюсь, ветки - это люди, которые в них пишут) :smu:sche_nie:


именно поэтому на снукерной ветке не обитаю, хотя снукер знаю достаточно на хорошем уровне, начиная от победителей турниров серии PTC, заканчивая тем, сколько у кого сотенных серий в сезоне. Однако, я бы предпочел обсуждение того, как будет в дальнейшем строится серия или как тот или иной игрок будет выходить на подбой или выводить на игру шар у борта, чем просто восхищаться их игрой (что тоже конечно должно быть). В снукере полно статистики, а может даже больше, чем в вело. Процент забитых шаров, процент дальних ударов, процент четких отыгрышей, процент серии 50+, список можно долго продолжать... просто у вас другой стиль общения, я не говорю, что плохой, он просто другой... :-ok-: :co_ol:
Последний раз редактировалось mjk1616 28 дек 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#380  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 14:46

Сергей 52 писал(а):Вчера Администрация "потеряла лицо". Сегодня - моё уважение.

При попустительстве, покровительстве и прямой поддержке неуважаемой мною администрации отдельные представители ВЕЛО-ветки (а может и вправду ВЕЛО-форума?) продолжают активно хамить на страницах ветки "REFA. Обсуждение". Возможно так принято у них, но в порядочном обществе такое поведение не в почете.
Выражая протест против бездействия, попустительства и пособничество хамству со стороны администрации, удаляю свое сообщение с ветки "Голосование..."


зачем же комедию ломать?
есть кнопка "пожаловаться на сообщение", нажимаешь, мы смотрим, обрабатываем и принимаем решение, там же можно все проаргументировать... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36917

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20378

27 янв 2012, 03:37