REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#341  Сообщение FischkaLV » 27 дек 2011, 22:36

Reshka писал(а):Запомнить расшифровку ника нетрудно, не труднее, чем названия гор на Гран-Турах - мсье Николя. ::yaz-yk:
Обоснуйте, почему нерАдивый, юродивый и в связи с каким пунктом от него избавлять форум?

Ну, я так поняла, что Женя имел в виду очередного спамера, который приперся на общефорумную Болталку.
Или я ошибаюсь? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#342  Сообщение Meilleur » 27 дек 2011, 22:36

Да ересь городит на отвлеченные темы, словно сам с собой базарит. Все сообщения - жалкие попытки переиначить чужие слова + смайлы. 0 сообщений о спорте. Авторитет форума не иначе. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 27 дек 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#343  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 22:38

FischkaLV писал(а):
Reshka писал(а):Запомнить расшифровку ника нетрудно, не труднее, чем названия гор на Гран-Турах - мсье Николя. ::yaz-yk:
Обоснуйте, почему нерАдивый, юродивый и в связи с каким пунктом от него избавлять форум?

Ну, я так поняла, что Женя имел в виду очередного спамера, который приперся на общефорумную Болталку.
Или я ошибаюсь? :du_ma_et:


Думаю, речь шла о "Коте Базилио". Я, к слову, таких радикальных решений коллеги не одобряю:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#344  Сообщение FischkaLV » 27 дек 2011, 22:39

Meilleur писал(а):Да ересь городит на отвлеченные темы, словно сам с собой базарит. Все сообщения - жалкие попытки переиначить чужие слова + смайлы. 0 сообщений о спорте. Авторитет форума не иначе. :D

Значит, ошибалась... :smu:sche_nie:
Николай, он же Бут, завсегдатай авто-мото.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#345  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 22:41

Миллёр, вы мой кумир =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#346  Сообщение Тайлер » 27 дек 2011, 22:53

Из изначально довольно скучной темы (обсуждение номинаций и все-такое) данный топик превратился в яркую полемику с неплохими цитатами.
Спасибо Максу за это и...с Днем Рождения! :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#347  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 22:55

Тайлер писал(а):Из изначально довольно скучной темы (обсуждение номинаций и все-такое) данный топик превратился в яркую полемику с неплохими цитатами.
Спасибо Максу за это и...с Днем Рождения! :)


Ребята, это какая-то ошибка. Не надо меня поздравлять, у меня ДР было 14 декабря :nez-nayu:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#348  Сообщение Тайлер » 27 дек 2011, 22:57

WERT писал(а):
Тайлер писал(а):Из изначально довольно скучной темы (обсуждение номинаций и все-такое) данный топик превратился в яркую полемику с неплохими цитатами.
Спасибо Максу за это и...с Днем Рождения! :)


Ребята, это какая-то ошибка. Не надо меня поздравлять, у меня ДР было 14 декабря :nez-nayu:

Ну ничего, лучше поздно чем никогда)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#349  Сообщение WERT » 28 дек 2011, 00:21

Тайлер писал(а):
14) Caмый уважаемый форумчанин года - Wert



Да уж, забавно получается:) Сильно контрастирует с тем, что обо мне сегодня писали некоторые товарищи. Для одной ветки "Caмый уважаемый форумчанин", для другой - враг №1. Какая ирония. А вообще надо было меня в "самого умного" писать, там хоть есть шанс выиграть :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#350  Сообщение KarenD » 28 дек 2011, 00:26

WERT писал(а):
Тайлер писал(а):
14) Caмый уважаемый форумчанин года - Wert



Да уж, забавно получается:) Сильно контрастирует с тем, что обо мне сегодня писали некоторые товарищи. Для одной ветки "Caмый уважаемый форумчанин", для другой - враг №1. Какая ирония. А вообще надо было меня в "самого умного" писать, там хоть есть шанс выиграть :D


да, не хило ты ветку "REFA-2011. Обсуждение" превратил в ""WERT. Обсуждение". Хотя своим же первым постом тут грозился не спорить и никому ничего не доказывать. Видимо, цели были другие...
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#351  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 00:30

Женя, Зара, как же я соскучился =)
6 страниц пролистал как одну, скилл не проссышь, как говорится!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#352  Сообщение Тайлер » 28 дек 2011, 00:33

WERT писал(а):
Тайлер писал(а):
14) Caмый уважаемый форумчанин года - Wert



Да уж, забавно получается:) Сильно контрастирует с тем, что обо мне сегодня писали некоторые товарищи. Для одной ветки "Caмый уважаемый форумчанин", для другой - враг №1. Какая ирония. А вообще надо было меня в "самого умного" писать, там хоть есть шанс выиграть :D

Ну я, выбирая юзеров, ориентировался конкретно на свое мнение по поводу номинаций (ну и веловетки отчасти, чего уж там :) ), а не на мнение всего форума.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#353  Сообщение WERT » 28 дек 2011, 01:06

KarenD писал(а):
да, не хило ты ветку "REFA-2011. Обсуждение" превратил в ""WERT. Обсуждение". Хотя своим же первым постом тут грозился не спорить и никому ничего не доказывать. Видимо, цели были другие...


Целей не было вообще никаких. И изначально не собирался ничего расписывать и доказывать. Но если вы помните, Санёк попросил аргументировать свое мнение. Аргументировал. А потом пришли Женя, Зара и всё заверте...
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#354  Сообщение KarenD » 28 дек 2011, 01:24

WERT писал(а):
KarenD писал(а):
да, не хило ты ветку "REFA-2011. Обсуждение" превратил в ""WERT. Обсуждение". Хотя своим же первым постом тут грозился не спорить и никому ничего не доказывать. Видимо, цели были другие...


Целей не было вообще никаких. И изначально не собирался ничего расписывать и доказывать. Но если вы помните, Санёк попросил аргументировать свое мнение. Аргументировал. А потом пришли Женя, Зара и всё заверте...


я и говорю, хорошо заWERTел ветку.

и "Целей не было вообще никаких. И изначально не собирался ничего расписывать и доказывать." - просто вышел, оскорбил людей, озвучил на всякий случай, что ты не один такой в СанЭпидСтанции ("Скажу лишь, что далеко не я один так считаю, так что не надо всех собак на меня спускать. Просто озвучил мнение группы людей")

Потом без всякой цели заявил, что если бы не ты и группа людей, чье мнение ты озвучал выше, то не было бы и остальных веток форума. Спасибо тебе, родной, что бы мы без вас делали на бескрайних просторах инета.
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#355  Сообщение WERT » 28 дек 2011, 01:56

KarenD писал(а):
Потом без всякой цели заявил, что если бы не ты и группа людей, чье мнение ты озвучал выше, то не было бы и остальных веток форума. Спасибо тебе, родной, что бы мы без вас делали на бескрайних просторах инета.


Не надо передергивать. Причем тут я? Ответственность за создание сайта лежит на Кирилле, Отаре и Сергее. Понятно,что у них свои интересы в этом и, тем не менее, факт остается фактом, созданию сайта мы обязаны конкретным людям с веловетки, как бы мы к ним не относились. А какое у них отношение к другим веткам мне неведомо. По крайней мере Сергей бывает и на других ветках и вряд ли он считает их УГ, да и тем более зная его неконфликтность, на обострение он не пойдет. За Кирилла и Отара не знаю. В целом когда я писал, что "не я один так считаю", то имел ввиду не их.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#356  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 03:57

Отару и Кириллу, как соучастникам в создании форума важны каждые ветки. Другое дело, что мы общаемся далеко не на всех... на других ветках свои модераторы и мы в их работу не вмешиваемся, так как они намного лучше нас знают особенности и менталитет посетителей веток, за которые они отвечают.
Я лично горжусь нашей веловеткой, так как считаю ее интересной и информативной с минимумом ненужной информации и даже троллингом (куда же без него) доведенным до таких высот, что обычной тролль на фоне наших выглядим древним с дубинкой против солдата с автоматом... ну, как-то так =))
Последний раз редактировалось mjk1616 28 дек 2011, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#357  Сообщение Camarada » 28 дек 2011, 08:09

Отар, с прошедшим! Будем называть это троллингом доведенным до автоматизма :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Wертеп )))

#358  Сообщение Anka_Nyurka » 28 дек 2011, 09:40

млин... что ни тронь, все у них длиннее.... в смысле... лучше
даже тролли у них откормленнее и троллястистие :cry_ing:
снукерчане, а помните, как велогоны Фримку прошляпили еще на еврике? а я помню... я злопамятная

спасибо вам, дорогие велогоны и Максу особенно :a_g_a:
за то небывалое со времен борьбы с зайкой против картинок с расчлененкой единение снукерного :bra_vo:

зы: а Заратуштра и Бубнофф - приходите к нам, будем брать у вас... уроки интеллектуального троллинга ;)

ззы: Юля, ты заметила, что написала слово "Шаман" в сообщении 5 раз :hi_hi_hi:
а вот эта фраза просто покорила... в анналы ее
...Шаман - это реакция на твоё мнение, но никак не причина...
Anka_Nyurka
 

#359  Сообщение Camarada » 28 дек 2011, 10:43

Шаман - продукт генетической лаборатории снукерной ветки, задачей которого является сопротивление веловетке)
Я так посмотрел, WERT реально самым умным может стать))
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#360  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 дек 2011, 11:07

Camarada писал(а):Я так посмотрел, WERT реально самым умным может стать))

Ага, меня тоже флешмобы прикалывают =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36916

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20377

27 янв 2012, 03:37