Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#1681  Сообщение arturif83 » 25 июн 2012, 20:35

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Ребята, приношу свои глубочайшие извинения. Это все из-за школы. Я наверное пропустил урок, где обьясняли, что может и всегда - это одно и то же)

а ты её уже закончил? :sh_ok: ..ну никогда не поздно пройти повторный курс...а вообще просто литературу читай, смотря видики ты понимать людей лучше не начнёшь ::yaz-yk:


Спасибо, учитэл, за совет. В благодарность я вышлю тебе кассету для твоего видика)

порнушку не смотрю--а другого у тя наверно ничего и нет :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1682  Сообщение Шаман » 25 июн 2012, 20:41

Руньчик писал(а):Ну вот. Теперь сложилось впечатление, что все приезжают ради итальянцев:)

Все знают, что пройти Италию в плей офф - успех ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1683  Сообщение Санёк » 25 июн 2012, 20:41

Oleh92 писал(а):Блин, Руня, я понимаю, что все, за кого ты болел, повылетали. Но зачем же вот это брызганье желчью? Тебе легче от этого?

Натура, спомни вылет МЮ из ЛЧ.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1684  Сообщение Санёк » 25 июн 2012, 20:42

Руньчик писал(а):
Ну если по паспорту смотреть, то нападающий) а если возвращаться к макаронам, то у них, либо надежда, либо оптимизм. Хотя я больше склоняюсь к надежде)

всех "твоих" уже склонили :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1685  Сообщение Санёк » 25 июн 2012, 20:48

Шаман писал(а):Все знают, что пройти Италию в плей офф - успех ;)

кроме фана англичан Руньчика :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1686  Сообщение Шаман » 25 июн 2012, 20:51

Санёк писал(а):
Шаман писал(а):Все знают, что пройти Италию в плей офф - успех ;)

кроме фана англичан Руньчика :)

Не, ты же в курсе, я не фан итальянской сборной. Но против фактов не попрешь...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1687  Сообщение *ViX@N* » 25 июн 2012, 21:10

Шаман писал(а):
Руньчик писал(а):Ну вот. Теперь сложилось впечатление, что все приезжают ради итальянцев:)

Все знают, что пройти Италию в плей офф - успех ;)


Так я не спорю) вот честное слово, вот просто реально интересно стало, откуда оптимизм. Может что-то есть у чезаре для немцев) вот я и спросил у фанатов, может они знают)

Так нет же. У одного я якобы обижен до глубины души поражением англичан, и чтобы хоть както мне стало легче, я решил обидеть болельщиков италии, спросив их об оптимизме) второй закидал смайлами) теперь вот еще третий эксперт подключился)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1688  Сообщение *ViX@N* » 25 июн 2012, 21:13

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Ребята, приношу свои глубочайшие извинения. Это все из-за школы. Я наверное пропустил урок, где обьясняли, что может и всегда - это одно и то же)

а ты её уже закончил? :sh_ok: ..ну никогда не поздно пройти повторный курс...а вообще просто литературу читай, смотря видики ты понимать людей лучше не начнёшь ::yaz-yk:


Спасибо, учитэл, за совет. В благодарность я вышлю тебе кассету для твоего видика)

порнушку не смотрю--а другого у тя наверно ничего и нет :D ::yaz-yk:


Ты снова прав, учитэл) может все-таки выслать? У меня есть франция-италия 2000? Милан-ливер 2005? Есть еще сборка италия на чм 2002?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1689  Сообщение FischkaLV » 25 июн 2012, 22:26

Camarada писал(а):Ну что в среду Пиренеи играют, в четверг фашисты :D
Думаю этот ЧЕ будет самым предсказуемым (кроме одной очень странной группы), и мы увидим повторение финала между признанными фаворитами.
Хотя, конечно же, Forza Italia :)
Италия в этом году предстала в новом для себя образе, который наверняка привлекает не определившихся с симпатиям (в отличии от меня, например) болельщиков. Спасибо им за то, что спасли четвертьфиналы.

Миша, а режимы Франко и Салазара как охарактеризуешь? ;)
Все были союзниками. ::yaz-yk:
Давай не будем называть никого фашистами, это все уже в прошлом.
А что до Чемпионата... в финале лучше бы, конечно, Италия выиграла.... ну, если не повезет, то Германия! ;)
Последний раз редактировалось FischkaLV 25 июн 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1690  Сообщение podolyanin » 25 июн 2012, 22:38

хотя все уверены в победе фаворитов я сделаю одно замечание:

Италия у немцев в плей-офф побеждала ВСЕГДА (!!!)...в группе бывало попадались, там да, но ведь группы апенинцы частенько со скрипом играют....а плей-офф...т.е, там спрашивали - чем крыть Прандели, так по-моему это более чем достаточно...

1970 - полуфинал Италия-ФРГ 4-3 (по слухам от очевидцев - лучший матч за историю в футболе)
1982 - финал Италия-ФРГ 3-1
2006 - полуфинал Германия-Италия 0-2...

чето тут нет тАкой уверености в фаворитах....


по первому номинально матчу, знаю одно - победитель этой игры будет чемпионом.
не спрашивайте как, но я вычислил, что золото возьмет команда, в которой есть хоть один игрок Челси - т.е. или Торрес с неиграющим Матой или Мейрелеш - третьего не дано ;)

...
Руня, а чем тебе Рой не нравится? по моему так вообще вытянул выше того, что она показывала. к тому же он умеет работать как раз не со звездами, а с теми кого лепить еще надо, а в Англии кроме Стиви Джи, Уэйна Ру и Джона Ти остальные все-таки так - средний класс...
Последний раз редактировалось podolyanin 25 июн 2012, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1691  Сообщение FischkaLV » 25 июн 2012, 22:43

Виталь, вот так: сначала обнадежил, а потом убил. :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1692  Сообщение GAN » 25 июн 2012, 23:16

podolyanin писал(а):Италия у немцев в плей-офф побеждала ВСЕГДА (!!!)...в группе бывало попадались, там да, но ведь группы апенинцы частенько со скрипом играют....а плей-офф...т.е, там спрашивали - чем крыть Прандели, так по-моему это более чем достаточно...

1970 - полуфинал Италия-ФРГ 4-3 (по слухам от очевидцев - лучший матч за историю в футболе)
1982 - финал Италия-ФРГ 3-1
2006 - полуфинал Германия-Италия 0-2...

Ну это всё ЧМ, а сейчас ЕВРО. :)

На ОИ-1988, а это вроде последний турнир на котором игрли НЕ молодёжные сборные, Италия проиграла ФРГ в матче за 3-е место.
http://en.wikipedia.org/wiki/Football_a ... st_Germany
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1693  Сообщение *ViX@N* » 25 июн 2012, 23:33

podolyanin писал(а):хотя все уверены в победе фаворитов я сделаю одно замечание:

Италия у немцев в плей-офф побеждала ВСЕГДА (!!!)...в группе бывало попадались, там да, но ведь группы апенинцы частенько со скрипом играют....а плей-офф...т.е, там спрашивали - чем крыть Прандели, так по-моему это более чем достаточно...

1970 - полуфинал Италия-ФРГ 4-3 (по слухам от очевидцев - лучший матч за историю в футболе)
1982 - финал Италия-ФРГ 3-1
2006 - полуфинал Германия-Италия 0-2...

чето тут нет тАкой уверености в фаворитах....


по первому номинально матчу, знаю одно - победитель этой игры будет чемпионом.
не спрашивайте как, но я вычислил, что золото возьмет команда, в которой есть хоть один игрок Челси - т.е. или Торрес с неиграющим Матой или Мейрелеш - третьего не дано ;)

...
Руня, а чем тебе Рой не нравится? по моему так вообще вытянул выше того, что она показывала. к тому же он умеет работать как раз не со звездами, а с теми кого лепить еще надо, а в Англии кроме Стиви Джи, Уэйна Ру и Джона Ти остальные все-таки так - средний класс...


Ну теперь точно убедили. И если в 2042 году в финале будут играть эти команды, обязательно поставлю на макарон))

Не, я не спорю, что именно в данный момент Англия мягко говоря не хороша. Но я не думаю, что так будет дальше. К тому у меня есть опасения, что сделает из Англии команду середняка.

Ну и со среднем классом ты конечно загнул.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1694  Сообщение arturif83 » 25 июн 2012, 23:55

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Ребята, приношу свои глубочайшие извинения. Это все из-за школы. Я наверное пропустил урок, где обьясняли, что может и всегда - это одно и то же)

а ты её уже закончил? :sh_ok: ..ну никогда не поздно пройти повторный курс...а вообще просто литературу читай, смотря видики ты понимать людей лучше не начнёшь ::yaz-yk:


Спасибо, учитэл, за совет. В благодарность я вышлю тебе кассету для твоего видика)

порнушку не смотрю--а другого у тя наверно ничего и нет :D ::yaz-yk:


Ты снова прав, учитэл) может все-таки выслать? У меня есть франция-италия 2000? Милан-ливер 2005? Есть еще сборка италия на чм 2002?)

та стоит ли заморачиваться в век когда в нете можно всё надыбать /скачать/да онлайном посмотреть!?

п.с..тем более 2000 и 2002 год итак где-то пылится(полный разбор) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1695  Сообщение Oleh92 » 26 июн 2012, 00:40

Руньчик писал(а):У меня есть франция-италия 2000?

Хорошо, что есть. У меня вот записей финалов ЧЕ с Англией нету :ny_tik:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1696  Сообщение Oleh92 » 26 июн 2012, 00:49

Руньчик писал(а):Не, я не спорю, что именно в данный момент Англия мягко говоря не хороша. Но я не думаю, что так будет дальше. К тому у меня есть опасения, что сделает из Англии команду середняка.

Ну и со среднем классом ты конечно загнул.

Сделает? А сейчас Англия по-твоему кто? Топ-сборная? Которая более 20 лет не доходила на ЧМ дальше 1/4 финала :hi_hi_hi:

По-моему, как раз по делу. То, что за этих "звезд" всякие шейхи и прочие денежные мешки платят сумасшедшие деньги, еще не делает их топ-игроками
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1697  Сообщение *ViX@N* » 26 июн 2012, 00:59

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Не, я не спорю, что именно в данный момент Англия мягко говоря не хороша. Но я не думаю, что так будет дальше. К тому у меня есть опасения, что сделает из Англии команду середняка.

Ну и со среднем классом ты конечно загнул.

Сделает? А сейчас Англия по-твоему кто? Топ-сборная? Которая более 20 лет не доходила на ЧМ дальше 1/4 финала :hi_hi_hi:

По-моему, как раз по делу. То, что за этих "звезд" всякие шейхи и прочие денежные мешки платят сумасшедшие деньги, еще не делает их топ-игроками


Не, ну обидно же. Вот вроде когда нарочно травишь макароны, хоть бы кто слово сказал) а тут без какого-то умысла задал вопрос, так теперь до поражения от немцев будут обсуждать англию и голландию. Мне же обидно)


Да, Олег. В Англии привыкли покупать игроков, а не судей и матчи. Ну вот как-то так у них принято.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1698  Сообщение *ViX@N* » 26 июн 2012, 01:00

Бравые макаронные фанаты дружно сплотились, когда кто-то засомневался в силе их любимой команды)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1699  Сообщение podolyanin » 26 июн 2012, 01:07

GAN , я отлично помню Олимпиаду 88-го.

уже по тогда действующим правилам это были далеко не первые сборные.

в 88-м на ОИ европейским и южноамериканским сборным разрешено было заявлять только игроков, которые не играли в финальной части Чемпионата Мира....а для немцев и итальянцев это считай 20 ведущих футболистов сразу на отдых...

от СССР из тогдашней основы поехали только Добровольский и Михайличенко, потому что в 86-м на ЧМ не учавствовали, молодые ешо были.....

ну, вовсем - это типа вторые сборные были, даже полувторые-полутретьи, короче, совсем не то
Последний раз редактировалось podolyanin 26 июн 2012, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1700  Сообщение GAN » 26 июн 2012, 01:11

Руньчик тебе как главному англичанину так сказать вопрос.
Вот как-то в памяти осталось, что на прошлых ЧЕ и ЧМ англичане номера с 1 по 11 выдавали тем кто должен выходить на поле в стартовом составе. А на этом ЕВРО матч начинали аж четверо-пятеро с номерами после 11-ого.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0