Чeмпионат Итaлии.

#1181  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 02:35

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну ничё,видешь как Юрчика трольнуть получилось)))...

Ну вылитый руньчик год-два назад ;;-))) Ты смотри, Артур, не по той ты дорожке пошел :D

А откуда ты знаешь что Руньчику плохо живётся?? :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1182  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 02:37

arturif83 писал(а):Да Юве то понятно что понёс с этой ссылкой--на мой взгляд ЗРЯ! ;) :ny_tik: то что отбрали чемпионство,не понравился серебрянный призёр и т.д. --скудето того года должно быть анулированно--и вся шумиха(в стане Ювентус-Интер и "доброжелатели этих клубов") уже бы улеглась :a_g_a: :men:
Да я просто не помню когда именно то кальчополи было ;) :hi_hi_hi: ..когда мы Юве в финале обыграли или когда не пустили в финал(несправедливо отменили гол Шевы на Камп-Ноу) :du_ma_et: :nez-nayu: ..или же вообще злосчастный Депортиво :ps_ih: :cry_ing:

да нничё не вскружило ;) ..дай Юрчика потроллить :D :hi_hi_hi: Тем более ты то уж точно должен подыграть что у Юве нет шансов))) :ts_ss: :ig_ro_ki:
Да и переоценивать :du_ma_et: --что тут можно переоценить если все конкуренты(Интер,Юве,Наполи) сами нас проважают на заветную первую строчку ;) ,при всём уважении Лацио -Удинезе я их к конкурентам не отношу :) :smu:sche_nie: ..так это заметь, при том, КАКАЯ у нас ПОПА(полный лазарет) была=а с соперниками всё впорядке :men: ;) .Вот лёхкость в выражения и появилась чуток, если лазарет отдыхать будет))) :D ::yaz-yk:

"не понравился" серебрянный призер - зашибись)) По-моему, серебрянный как раз очень понравился , если его следом за Юве в Серию Б не вышвырнули :men:
Короткая у тебя память, Артур. Решение суда по Кальчополи принималось через день после победы Италии на ЧМ-2006. И да, в том же сезоне, когда нсправедливо отменили гол Шевы на Камп Ноу ;)
А с чего это я должен тебе подигрывать? ::yaz-yk: Мне что Юве что Милан - ни тех, ни других не люблю и не горю желанием видеть их в статусе чемпиона :men:
Ну у Интера тоже много травмиронных. А на счет Юве - не забывай, что у них еще игра в запасе и по потерянным они сейчас идут выше Милана ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1183  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 02:47

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Артур, вижу, одно выигранное Скудетто в прошлом сезоне совсем вскружило тебе голову :ps_ih: Не надо переоценивать силу Милана ;)

Вот-вот, то старперы не умеющие играть, а стоит выиграть чемпионат и все - самые сильные на планете Земля :hi_hi_hi:

ну не перегибай :ni_zia: В италии несомненно ::yaz-yk: --а вот в Европе уступаем обоим Манчестерам-двум испанским грандам, Баварии,ВСЁ=5 штук(именно этих считаю главными притендентами на трофей) ну Челси ещё может быть лучше -да и то наврятли :du_ma_et: :nez-nayu: Но это моё мнение :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1184  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 03:15

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да Юве то понятно что понёс с этой ссылкой--на мой взгляд ЗРЯ! ;) :ny_tik: то что отбрали чемпионство,не понравился серебрянный призёр и т.д. --скудето того года должно быть анулированно--и вся шумиха(в стане Ювентус-Интер и "доброжелатели этих клубов") уже бы улеглась :a_g_a: :men:
Да я просто не помню когда именно то кальчополи было ;) :hi_hi_hi: ..когда мы Юве в финале обыграли или когда не пустили в финал(несправедливо отменили гол Шевы на Камп-Ноу) :du_ma_et: :nez-nayu: ..или же вообще злосчастный Депортиво :ps_ih: :cry_ing:

да нничё не вскружило ;) ..дай Юрчика потроллить :D :hi_hi_hi: Тем более ты то уж точно должен подыграть что у Юве нет шансов))) :ts_ss: :ig_ro_ki:
Да и переоценивать :du_ma_et: --что тут можно переоценить если все конкуренты(Интер,Юве,Наполи) сами нас проважают на заветную первую строчку ;) ,при всём уважении Лацио -Удинезе я их к конкурентам не отношу :) :smu:sche_nie: ..так это заметь, при том, КАКАЯ у нас ПОПА(полный лазарет) была=а с соперниками всё впорядке :men: ;) .Вот лёхкость в выражения и появилась чуток, если лазарет отдыхать будет))) :D ::yaz-yk:

"не понравился" серебрянный призер - зашибись)) По-моему, серебрянный как раз очень понравился , если его следом за Юве в Серию Б не вышвырнули :men:
Короткая у тебя память, Артур. Решение суда по Кальчополи принималось через день после победы Италии на ЧМ-2006. И да, в том же сезоне, когда нсправедливо отменили гол Шевы на Камп Ноу ;)
А с чего это я должен тебе подигрывать? ::yaz-yk: Мне что Юве что Милан - ни тех, ни других не люблю и не горю желанием видеть их в статусе чемпиона :men:
Ну у Интера тоже много травмиронных. А на счет Юве - не забывай, что у них еще игра в запасе и по потерянным они сейчас идут выше Милана ;)

Опять же говорю--там всех надо было вышвыривать :men: --поэтому и ограничились самым "злостным нарушителем" в лице Моджи ;) --иначе бы Берлускони трухонул бы весь Итальянский футбол-(за всё время правление им Милана)на договорняки,коррупцию,допинги,играх на тотализаторах и т.д.(и факты сразу всеб нашлись--только кому легче от этого будет) :ti_pa: --но естественно это нельзя было допускать и решение принималось на международном уровне,,.Он бы его просто УБИЛ на Апенинах :men: ...и мы бы щас с тобой наблюдали свой любимый Итальянский футбол ниже в рейтинге чем Россия с Украиной ИМХО ::yaz-yk: :) т.к. после долгих и продолжительных дисквалов,штрафов,ссылок в серии С развалилось бы всё к чертям собачьим :a_g_a: .ты только посмотри на то как трухонуло из-за одной сылки Ювентуса :ps_ih: :men:
Я помню, ну так и не в 10 очков разница как было когда-то перед "стабильностью Синьоры" :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi: .Да и жаль что матч в Неаполе отменился--голубенькие злые были и наверняка бы раскатали Юриковских :a_g_a: На серьёзных соперников они что надо настраиваются ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1185  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 03:46

arturif83 писал(а):Опять же говорю--там всех надо было вышвыривать :men: --поэтому и ограничились самым "злостным нарушителем" в лице Моджи ;) --иначе бы Берлускони трухонул бы весь Итальянский футбол-(за всё время правление им Милана)на договорняки,коррупцию,допинги,играх на тотализаторах и т.д.(и факты сразу всеб нашлись--только кому легче от этого будет) :ti_pa: --но естественно это нельзя было допускать и решение принималось на международном уровне,,.Он бы его просто УБИЛ на Апенинах :men: ...и мы бы щас с тобой наблюдали свой любимый Итальянский футбол ниже в рейтинге чем Россия с Украиной ИМХО ::yaz-yk: :) т.к. после долгих и продолжительных дисквалов,штрафов,ссылок в серии С развалилось бы всё к чертям собачьим :a_g_a: .ты только посмотри на то как трухонуло из-за одной сылки Ювентуса :ps_ih: :men:
Я помню, ну так и не в 10 очков разница как было когда-то перед "стабильностью Синьоры" :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi: .Да и жаль что матч в Неаполе отменился--голубенькие злые были и наверняка бы раскатали Юриковских :a_g_a: На серьёзных соперников они что надо настраиваются ;)

Артур, это только твои предположения, которые не имеют абсолютно никакой почвы.
И, кстати, очень часто от болельщиков Юве слышу: "Кальчополи - это попытка обвинить Ювентус во всех проблемах итальянского футбола". Только вот вопрос: в КАКИХ проблемах? Чемпионат сильнейший в мире, клубы из года в год успешно выступают в Европе, сборная только что стала Чемпионом Мира. Воспрс: в ЧЕМ обвинять? Поэтому, считаю, что Кальчополи - это был в целом достаточно спрведливый и прозрачный процесс, и большинство в нем получили по заслугам.
Ну, думаю, эта пауза пойдет только на пользу Наполи - ведь, учитывая их короткую скамейку запасных и только что сыгранный матч в ЛЧ, они тогда явно были остощены. А так будут посвежее и будут иметь бОльшие шансы выиграть.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1186  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 04:49

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Опять же говорю--там всех надо было вышвыривать :men: --поэтому и ограничились самым "злостным нарушителем" в лице Моджи ;) --иначе бы Берлускони трухонул бы весь Итальянский футбол-(за всё время правление им Милана)на договорняки,коррупцию,допинги,играх на тотализаторах и т.д.(и факты сразу всеб нашлись--только кому легче от этого будет) :ti_pa: --но естественно это нельзя было допускать и решение принималось на международном уровне,,.Он бы его просто УБИЛ на Апенинах :men: ...и мы бы щас с тобой наблюдали свой любимый Итальянский футбол ниже в рейтинге чем Россия с Украиной ИМХО ::yaz-yk: :) т.к. после долгих и продолжительных дисквалов,штрафов,ссылок в серии С развалилось бы всё к чертям собачьим :a_g_a: .ты только посмотри на то как трухонуло из-за одной сылки Ювентуса :ps_ih: :men:
Я помню, ну так и не в 10 очков разница как было когда-то перед "стабильностью Синьоры" :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi: .Да и жаль что матч в Неаполе отменился--голубенькие злые были и наверняка бы раскатали Юриковских :a_g_a: На серьёзных соперников они что надо настраиваются ;)

Артур, это только твои предположения, которые не имеют абсолютно никакой почвы.
И, кстати, очень часто от болельщиков Юве слышу: "Кальчополи - это попытка обвинить Ювентус во всех проблемах итальянского футбола". Только вот вопрос: в КАКИХ проблемах? Чемпионат сильнейший в мире, клубы из года в год успешно выступают в Европе, сборная только что стала Чемпионом Мира. Воспрс: в ЧЕМ обвинять? Поэтому, считаю, что Кальчополи - это был в целом достаточно спрведливый и прозрачный процесс, и большинство в нем получили по заслугам.
Ну, думаю, эта пауза пойдет только на пользу Наполи - ведь, учитывая их короткую скамейку запасных и только что сыгранный матч в ЛЧ, они тогда явно были остощены. А так будут посвежее и будут иметь бОльшие шансы выиграть.

Олег,какой нафик прозрачный))) :hi_hi_hi: :ps_ih: ты меня убиваешь на повал))..не прикидывайся наивным когда тебе выгодно отписАться))...ведь сам постом выше пишешь, что мы как-то наглым способом не разделили участь с Юве ;) ..этот процесс был против ЮВЕ ,а точнее МОДЖИ(который заигрался)--но никак не о грязных делишках в Италии(договорняках)-в которых замешаны ВСЕ поголовно,от грандов до тех которые уже билеты получали с серии Б в Серию А :men: :a_g_a: Тебе правду в газетах которые ты изучал в 2006 и в будущем будешь читать не напишут :hi_hi_hi: Я вообще подозреваю что зная такой расклад как будет вести себя Моджи все эти пять лет(постоянно выискивая кого-то,провацирую фактами и нагнетанием обстановки с заслуженным тем чемпионством=орать на каждом шагу--"что мы все там повязаны") то ты/мы и этих то фактов скандала бы не знали :men: ::yaz-yk: ..вот и Ювентус уже открестился от него--молодец :a_g_a: ..раз не угомонился досихпор=глаза желает раскрыть всем,,щас начальники его и спровадят на нары..он ведь как ком в горле :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1187  Сообщение Юреццц » 17 ноя 2011, 11:39

arturif83 писал(а):Да и жаль что матч в Неаполе отменился--голубенькие злые были и наверняка бы раскатали Юриковских :a_g_a: На серьёзных соперников они что надо настраиваются ;)

Мечты мечты, Артур. Юве до этого обыграл уверенно Милан, а Наполи как следую повозили в Лиге Чемпионов, как раз Ювентус был фаворитом того матча.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1188  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 14:55

arturif83 писал(а):Олег,какой нафик прозрачный))) :hi_hi_hi: :ps_ih: ты меня убиваешь на повал))..не прикидывайся наивным когда тебе выгодно отписАться))...ведь сам постом выше пишешь, что мы как-то наглым способом не разделили участь с Юве ;) ..этот процесс был против ЮВЕ ,а точнее МОДЖИ(который заигрался)--но никак не о грязных делишках в Италии(договорняках)-в которых замешаны ВСЕ поголовно,от грандов до тех которые уже билеты получали с серии Б в Серию А :men: :a_g_a: Тебе правду в газетах которые ты изучал в 2006 и в будущем будешь читать не напишут :hi_hi_hi: Я вообще подозреваю что зная такой расклад как будет вести себя Моджи все эти пять лет(постоянно выискивая кого-то,провацирую фактами и нагнетанием обстановки с заслуженным тем чемпионством=орать на каждом шагу--"что мы все там повязаны") то ты/мы и этих то фактов скандала бы не знали :men: ::yaz-yk: ..вот и Ювентус уже открестился от него--молодец :a_g_a: ..раз не угомонился досихпор=глаза желает раскрыть всем,,щас начальники его и спровадят на нары..он ведь как ком в горле :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Да такой) И как раз очень облегченное наказание для Милана - единственный непрозрачный момент этого процесса :men:
Опять же, предположение о том, что это был просто способ скинуть с трона Юве, сразу отметаю. Почему? Обьяснял выше. Насчет того, что стало известно не все - тоже не думаю. Ведь обе стороны, для того, чтобы утопить конкурентов, предоставили абсолютно все улики, которые у них были. Но дело в том, что улики Моджи против Интера оказались смехотворными и не доказали, что Интер или кто-то еще, кто не был наказан тогда, тоже был в этом замешан. Думаю, моджи, как главный человек в закулисных играх Италии того времени, знал тогда все и о всех. И если бы тот же Интер действительно тоже был в этом замешан, Моджи бы сумел это доказать. А так ему приходилось в качестве улик предоставлять суду разговоры, которые совершенно ничего не доказывают.
Так а Юве как клуб сейчас ведет себя точно так же, как и сам Моджи ;) Если сам Лучано пытается доказать свою невиновность, то Юве тоже постоянно подает апеллиции с просьбами то вернуть Скудетто-2006, то исключить Интер из ЛЧ, то возместить убытки, понесенные клубом из-за Кальчополи. В результате ни Юве, ни Моджи ничего не добились. А Моджи так еще и срок получил ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1189  Сообщение LLEYTON26 » 17 ноя 2011, 23:24

Конечно не ожидал, что Моджи и тем более Лотито посадят, но другие решения предсказуемы. Правда кальчополли просто опустило Ювентус в 2006 году, но проблему системности беспредела в судействе не решила, и решать не собирается. В Италии всем руководит мафия, кстати о мафии, Джузеппе Скулли игрок прости Господи Лацио, его дед известный мафиозо в Италии.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1190  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 23:43

LLEYTON26 писал(а):Конечно не ожидал, что Моджи и тем более Лотито посадят, но другие решения предсказуемы. Правда кальчополли просто опустило Ювентус в 2006 году, но проблему системности беспредела в судействе не решила, и решать не собирается. В Италии всем руководит мафия, кстати о мафии, Джузеппе Скулли игрок прости Господи Лацио, его дед известный мафиозо в Италии.

Да, судейский беспредел в Италии есть и сейчас. Но после Кальчополи он не носит системного характера.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1191  Сообщение LLEYTON26 » 18 ноя 2011, 00:23

Oleh92 писал(а):Да, судейский беспредел в Италии есть и сейчас. Но после Кальчополи он не носит системного характера.
ну да, судьи тогда помогали по сути 2-3 руководителям, сейчас они ситуативно, Дамато кстати интересно будет понаблюдать за тем как он отработает на матче Интер Кальяри, ведь ни для кого не секрет, что он давний фанат Интера, и состоял в свое время в одном с фан клубов Интера, то ли в Генуи или Неаполе уже не помню. Возвращать Коллину с Украины, пускай он занимается судьями здесь в Италии, безусловно нельзя исключать, что это просто ошибки, а не предвзятость судьей к Интеру, Роме, Наполи, в каких то матчах даже к Ювентусу, но после кальчополи это верится с трудом.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1192  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 04:09

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Олег,какой нафик прозрачный))) :hi_hi_hi: :ps_ih: ты меня убиваешь на повал))..не прикидывайся наивным когда тебе выгодно отписАться))...ведь сам постом выше пишешь, что мы как-то наглым способом не разделили участь с Юве ;) ..этот процесс был против ЮВЕ ,а точнее МОДЖИ(который заигрался)--но никак не о грязных делишках в Италии(договорняках)-в которых замешаны ВСЕ поголовно,от грандов до тех которые уже билеты получали с серии Б в Серию А :men: :a_g_a: Тебе правду в газетах которые ты изучал в 2006 и в будущем будешь читать не напишут :hi_hi_hi: Я вообще подозреваю что зная такой расклад как будет вести себя Моджи все эти пять лет(постоянно выискивая кого-то,провацирую фактами и нагнетанием обстановки с заслуженным тем чемпионством=орать на каждом шагу--"что мы все там повязаны") то ты/мы и этих то фактов скандала бы не знали :men: ::yaz-yk: ..вот и Ювентус уже открестился от него--молодец :a_g_a: ..раз не угомонился досихпор=глаза желает раскрыть всем,,щас начальники его и спровадят на нары..он ведь как ком в горле :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Да такой) И как раз очень облегченное наказание для Милана - единственный непрозрачный момент этого процесса :men:
Опять же, предположение о том, что это был просто способ скинуть с трона Юве, сразу отметаю. Почему? Обьяснял выше. Насчет того, что стало известно не все - тоже не думаю. Ведь обе стороны, для того, чтобы утопить конкурентов, предоставили абсолютно все улики, которые у них были. Но дело в том, что улики Моджи против Интера оказались смехотворными и не доказали, что Интер или кто-то еще, кто не был наказан тогда, тоже был в этом замешан. Думаю, моджи, как главный человек в закулисных играх Италии того времени, знал тогда все и о всех. И если бы тот же Интер действительно тоже был в этом замешан, Моджи бы сумел это доказать. А так ему приходилось в качестве улик предоставлять суду разговоры, которые совершенно ничего не доказывают.
Так а Юве как клуб сейчас ведет себя точно так же, как и сам Моджи ;) Если сам Лучано пытается доказать свою невиновность, то Юве тоже постоянно подает апеллиции с просьбами то вернуть Скудетто-2006, то исключить Интер из ЛЧ, то возместить убытки, понесенные клубом из-за Кальчополи. В результате ни Юве, ни Моджи ничего не добились. А Моджи так еще и срок получил ;)

Ияххахаха ;;-))) :hi_hi_hi: :D --я знал что ты именно на этом ПОМЕТКУ прозрачности свою и оставишь ;;-))) ;;-))) :D :ni_zia: Ох Олег-Олег))) :co_ol: .ну хоть не отрицаешь, что черезчур наивен :a_g_a: :hi_hi_hi: :)
Да кто даст ему эти докозательства :men: ==знает он то знает 100%,,но у него их не будет никогда :men: --если против озвучки их,сам Берлускони(заведущий Италии)-Моратти(тоже не последний чел в Италии, а значит той-же мафии)--и собственно УЕФА с Мишелем- которым нафик не нужны лишние скандалы,и тем более возможность потерять такой футбольныо прибыльный континент как Апенины..а если вдруг ,чудом и всплывёт чёнить--то уже замнут без проблем :du_ma_et: :men: :ti_pa: ..опять же догадываюсь,что еслиб Деда Моджи не бударажил общественность уже столько лет--то и срока у него никакого не былобы сейчас ::yaz-yk: Поэтому чисто по человечески его понять можно ,да и жалко ;) :du_ma_et:
Хех, но Ювентус то вкурсе дел что у всех "жопа замазана", я полностью их понимаю,,их сурово наказали(это то ладно), но кубок вручили точно таким же аферистам,пусть даже не таким бесбашенным как Моджи :a_g_a: Именно этот кубок сейчас раздор всех этих аппеляций==он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАН :men: :men: .И всё утресётся меньше чем за сезон, уверен в этом!! :a_g_a: Но ты ведь опять будешь наивно отрицать причастность(поэтому мол Кубок наш и это справедливо), что Юве этот ради забавы не успокаивается или потому что мы у них увели когда-то Ибрагимовича :D ;;-))) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1193  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 04:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да и жаль что матч в Неаполе отменился--голубенькие злые были и наверняка бы раскатали Юриковских :a_g_a: На серьёзных соперников они что надо настраиваются ;)

Мечты мечты, Артур. Юве до этого обыграл уверенно Милан, а Наполи как следую повозили в Лиге Чемпионов, как раз Ювентус был фаворитом того матча.

Да почему мечты--мне кажется что всётаки они были очень голодны до очков ;) ..что это Вы отскочили из-за погоды нежели они ИМХО :du_ma_et:
И кстати не нас, а Интер ;) ..мыж с Вами играли хрен знает когда :men: -когда самая эпидемия травм россонери постигла ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1194  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 04:31

Слышь Олег, я как-то слышал что такое кол-во травм у нас и у Вас тоже, на протяжении последних лет связанно с некачественным газоном на Сан-Сиро ;) ..кто-то даже из болел проштудировал архивы и выявил, что абсолютно ВСЕ травмы и микротравмы ПАТО получил именно на нашем стадике :du_ma_et: ;)
Такшо давайте скидывайтесь.. соседи-голодранцы :D ::yaz-yk: ..будем стелить что-то новое :men: ,т.к. с экономикой в Италии туго и руководы/админ.хозяева арены врятли нас уважат такой щедростью :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1195  Сообщение Oleh92 » 18 ноя 2011, 12:22

arturif83 писал(а):Ияххахаха ;;-))) :hi_hi_hi: :D --я знал что ты именно на этом ПОМЕТКУ прозрачности свою и оставишь ;;-))) ;;-))) :D :ni_zia: Ох Олег-Олег))) :co_ol: .ну хоть не отрицаешь, что черезчур наивен :a_g_a: :hi_hi_hi: :)
Да кто даст ему эти докозательства :men: ==знает он то знает 100%,,но у него их не будет никогда :men: --если против озвучки их,сам Берлускони(заведущий Италии)-Моратти(тоже не последний чел в Италии, а значит той-же мафии)--и собственно УЕФА с Мишелем- которым нафик не нужны лишние скандалы,и тем более возможность потерять такой футбольныо прибыльный континент как Апенины..а если вдруг ,чудом и всплывёт чёнить--то уже замнут без проблем :du_ma_et: :men: :ti_pa: ..опять же догадываюсь,что еслиб Деда Моджи не бударажил общественность уже столько лет--то и срока у него никакого не былобы сейчас ::yaz-yk: Поэтому чисто по человечески его понять можно ,да и жалко ;) :du_ma_et:
Хех, но Ювентус то вкурсе дел что у всех "жопа замазана", я полностью их понимаю,,их сурово наказали(это то ладно), но кубок вручили точно таким же аферистам,пусть даже не таким бесбашенным как Моджи :a_g_a: Именно этот кубок сейчас раздор всех этих аппеляций==он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАН :men: :men: .И всё утресётся меньше чем за сезон, уверен в этом!! :a_g_a: Но ты ведь опять будешь наивно отрицать причастность(поэтому мол Кубок наш и это справедливо), что Юве этот ради забавы не успокаивается или потому что мы у них увели когда-то Ибрагимовича :D ;;-))) ::yaz-yk:

Артур, хватит уже свое мнение (которое, к тому же, не подкреплено никакими фактами) считать единственно верным, а всех, кто думает иначе считать наивными, глупыми и т.д. Дальше даже смысла спорить не вижу, потому что я тебе предоставляю реальные доводы, а ты постоянно твердишь только одно и то же собственное мнение (виноваты все), а всех, кто с этим не согласен, считаешь глупыми и наивными. И, насколько я вижу, у тебя такая манера общения не только со мной. Раз у тебя такая постановка вопроса, то дискутировать с тобой не вижу смысла.
Последний раз редактировалось Oleh92 18 ноя 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1196  Сообщение Юреццц » 18 ноя 2011, 18:03

Ребята, давайте жить дружно :) , скоро чемпионат Европы, а мне бы хотелось объединить наш костяк команды еще с ЧМ, благо на этой ветке мы всегда можем найти друг друга :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1197  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 18:32

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ияххахаха ;;-))) :hi_hi_hi: :D --я знал что ты именно на этом ПОМЕТКУ прозрачности свою и оставишь ;;-))) ;;-))) :D :ni_zia: Ох Олег-Олег))) :co_ol: .ну хоть не отрицаешь, что черезчур наивен :a_g_a: :hi_hi_hi: :)
Да кто даст ему эти докозательства :men: ==знает он то знает 100%,,но у него их не будет никогда :men: --если против озвучки их,сам Берлускони(заведущий Италии)-Моратти(тоже не последний чел в Италии, а значит той-же мафии)--и собственно УЕФА с Мишелем- которым нафик не нужны лишние скандалы,и тем более возможность потерять такой футбольныо прибыльный континент как Апенины..а если вдруг ,чудом и всплывёт чёнить--то уже замнут без проблем :du_ma_et: :men: :ti_pa: ..опять же догадываюсь,что еслиб Деда Моджи не бударажил общественность уже столько лет--то и срока у него никакого не былобы сейчас ::yaz-yk: Поэтому чисто по человечески его понять можно ,да и жалко ;) :du_ma_et:
Хех, но Ювентус то вкурсе дел что у всех "жопа замазана", я полностью их понимаю,,их сурово наказали(это то ладно), но кубок вручили точно таким же аферистам,пусть даже не таким бесбашенным как Моджи :a_g_a: Именно этот кубок сейчас раздор всех этих аппеляций==он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАН :men: :men: .И всё утресётся меньше чем за сезон, уверен в этом!! :a_g_a: Но ты ведь опять будешь наивно отрицать причастность(поэтому мол Кубок наш и это справедливо), что Юве этот ради забавы не успокаивается или потому что мы у них увели когда-то Ибрагимовича :D ;;-))) ::yaz-yk:

Артур, хватит уже свое мнение (которое, к тому же, не подкреплено никакими фактами) считать единственно верным, а всех, кто думает иначе считать наивными, глупыми и т.д. Дальше даже смысла спорить не вижу, потому что я тебе предоставляю реальные доводы, а ты постоянно твердишь только одно и то же собственное мнение (виноваты все), а всех, кто с этим не согласен, считаешь глупыми и наивными. И, насколько я вижу, у тебя такая манера общения не только со мной. Раз у тебя такая постановка вопроса, то дискутировать с тобой не вижу смысла.

Вот и не начинай про Кальчополи ::yaz-yk: :a_g_a: ..про то "какой Милан сверхнаглый, Юве ссылку заслужил, а Интер/Моратти чистый и невинный" ;;-))) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1198  Сообщение LLEYTON26 » 18 ноя 2011, 22:24

C Рима две новости одна хорошая и одна плохая. Хорошая это, что последний Император Рима уже тренируется, и вполне может выйти в основном составе на матч с Лечче. Вторая это ужасная новость, Николас Бурдиссо получил серьезнейшую травму в матче против сборной Колумбии. Помимо крестообразных связок колена у Николаса Бурдиссо повреждена часть берцовой кости - в месте сочленения суставов. Бандито пропустит 8 месяцев :cry_ing: Многие начали писать, что это крест на его карьере, сам же Нико благодарит болельщиков за поддержку, и что очень ждет момента когда он снова выйдет в футболке Ромы. Ну еще можно выделить, что Даниэле Де Росси очень туманно говорит о будущем своем, уже даже заикнулся, что может быть и в Италии может играть, чем то напоминает историю с Мексесом год назад, Филипп сначала, тоже говорил, что останется в Роме, потом, что если уйдет то заграницу, ну а теперь всем известно где он, маловероятно конечно, что Даниэле уйдет, хотя всякое бывает, может быть успех и популярность в голову ударили, если уже требует зарплату выше чем у Тотти.
Последний раз редактировалось LLEYTON26 18 ноя 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1199  Сообщение Oleh92 » 19 ноя 2011, 00:16

LLEYTON26 писал(а):C Рима две новости одна хорошая и одна плохая. Хорошая это, что последний Император Рима уже тренируется, и вполне может выйти в основном составе на матч с Лечче. Вторая это ужасная новость, Николас Бурдиссо получил серьезнейшую травму в матче против сборной Колумбии. Помимо крестообразных связок колена у Николаса Бурдиссо повреждена часть берцовой кости - в месте сочленения суставов. Бандито пропустит 8 месяцев :cry_ing: Многие начали писать, что это крест на его карьере, сам же Нико благодарит болельщиков за поддержку, и что очень ждет момента когда он снова выйдет в футболке Ромы. Ну еще можно выделить, что Даниэле Де Росси очень туманно говорит о будущем своем, уже даже заикнулся, что может быть и в Италии может играть, чем то напоминает историю с Мексесом год назад, Филипп сначала, тоже говорил, что останется в Роме, потом, что если уйдет то заграницу, ну а теперь всем известно где он, маловероятно конечно, что Даниэле уйдет, хотя всякое бывает, может быть успех и популярность в голову ударили, если уже требует зарплату выше чем у Тотти.

Да уж, жалко Бурдиссо( Но он вообще игрок очень травматичный, так что нечему удивляться. В его интеровский период карьеры он вообще лечился намного больше чем играл. И теперь вот опять...
Насчет ДеРосси - думаю, все же останется. Слишком уж значимый он игрок для Ромы и ее болельщиков. Хотя если нет - буду чрезмерно рад видеть его в Интере :dan_ser:
Последний раз редактировалось Oleh92 19 ноя 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1200  Сообщение Эвенгар » 19 ноя 2011, 00:23

Он же сказал,что уйдет только в иностранный клуб)

Кстати, в Рому активно сватают Диарра, да и сам он высказывался на этот счет. А Интер вместо этого все гонится за всякими Лукасами.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58804

23 июл 2014, 11:49